[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Как забеременеть
LisaAlisaДата: Четверг, 20.09.2012, 11:03 | Сообщение # 241
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Stella, когда пришла обследоваться по бесплодию - первое, что сдаешь, это мазок и ИПП, если мазок плохой и есть инфекции, то прежде всего это пролечиваешь, по другому никак pardon Так, например, микоплазма склеивает хвосты спермикам и Б невозможна, хламидии могут привести к слепоте у ребенка и т.п.

 
StellaДата: Четверг, 20.09.2012, 13:27 | Сообщение # 242
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
LisaAlisa, понятно, что с теми же хламидиями (не дай Бог, конечно), я бы и не думала беременеть. но есть, получается, какие то безвредные инфекции, уреаплазму, я читала, называют условно-патогенной, если не вызывает воспалений, то и делать с ней ничего и не надо... точки зрения, конечно, разные, и я не призываю Не лечиться, но сильно зацикливаться на идеальных анализах, наверное, тоже не стоит. все таки лечат болезнь, а не анализы pardon и микрофлора у всех разная, так всю жизнь можно добиваться ее идеальной чистоты, и ляльку бояться планировать. think

 
ukkaДата: Четверг, 20.09.2012, 14:05 | Сообщение # 243
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
девочки, не хочу пугать, но у знакомой парикмахерша позавчера умерла, т.к. долго принимала таблетки для увеличения вероятности зачатия

РАССОМАХА, кошмар какой!!!! Даже не думала, что такое бывает!!!



 
РАССОМАХАДата: Четверг, 20.09.2012, 15:53 | Сообщение # 244
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
девочки, я перед беременностью, честно скажу, не проверялась. Хотя малыша мы планировали. В 20 недель нашли 3 инфекции: уреаплазму, хламидиоз, бак-вагиноз. Уж не знаю, то ли из-за сниженного иммунитета они появились, то ли были уже при зачатии. Пролечила я их в 20 недель антибиотиками. Ничего меня не беспокоило, беременность проходила гладко, малыш родился здоровым!
 
ukkaДата: Четверг, 20.09.2012, 16:06 | Сообщение # 245
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
недель нашли 3 инфекции: уреаплазму, хламидиоз, бак-вагиноз.

У меня никогда ничего подобного не находили)))))), а Б. всё равно нет((((((((



 
танюшка-тримпампушкаДата: Четверг, 20.09.2012, 16:09 | Сообщение # 246
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
я тоже не могу забеременнеть уже 2 года cry cry cry cry
 
РАССОМАХАДата: Четверг, 20.09.2012, 16:16 | Сообщение # 247
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (ukka)
У меня никогда ничего подобного не находили))

возможно, вообще анализ был сделан плохо, ошиблись и пр. Т.к. меня ничегошеньки не беспокоило, забеременела я на второй цикл попыток. Не знаю как там что было think
 
Nina1988Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:23 | Сообщение # 248
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
вот уже 2 года не получается забеременеть, что мы только с мужем не делали врачи только разводят руками! может кто нибудь что нибудь посоветует?

котя))
 
Mary_berryДата: Четверг, 20.09.2012, 22:40 | Сообщение # 249
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Nina1988, в другой теме вы писали, что малыша от телевизора не можете оттащить

Quote (Nina1988)
наш малыш любит все мультики где много красок не оттащиш от телевизора!!


Так сколько у вас детей? think


ГОР
 
StellaДата: Четверг, 20.09.2012, 22:48 | Сообщение # 250
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Nina1988, ну как вам что то советоват, если не знаешь Ваших проблемок? pardon только одно - ищите причину. хотя бфвает, что овуляция есть,и сперма хорошая, и трубы проходимы, и тд и тп, в общем, все гуд, а все равно не получается think тут только ждать и надеяться... вообще 2 года небольшой срок,может просто еще не пришло ваше время. мы дочку тоже ок.двух лет ждали. Обследовались, но конкретной пичины ак и не нашли. правда, глубоко не успели покопат, потому что получилось :)

 
TanushkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:34 | Сообщение # 251
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
reflex,
Quote (reflex)
а к какой вы женщине ходили,не подскажите?

Привет, эта женщина живет в Андреевке, на центральной улице.Точного адреса не знаю, меня мама туда привезла и увезла, я даже имени не знаю, но там она одна, можно узнать если нужно
 
tyksiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:23 | Сообщение # 252
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
у меня никогда ничё не находили! А Б всё равно нет!
 
StellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:32 | Сообщение # 253
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
tyksi, а мужа проверяли? think

 
Т@сяДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:54 | Сообщение # 254
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Tanushka, и что помогла?? Дом у женщины 222
 
танюшка-тримпампушкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:20 | Сообщение # 255
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
и что она делает?
 
reflexДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:23 | Сообщение # 256
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Tanushka, если есть такая возможность,то узнай,пожалуйста!!!!

 
zayka_2305Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:41 | Сообщение # 257
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Привет. Я не могла 5 лет родитть. Врач назначил Клостилбегит и вот у нас малыш

Добавлено (25.09.2012, 00:41)
---------------------------------------------
А еще съездите на юг погреться


zayka_2305
 
танюшка-тримпампушкаДата: Вторник, 25.09.2012, 09:04 | Сообщение # 258
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
не знаю. я и клостелбегит пила и на юге грелась. нет Б. хотя дочке уж 10 лет. cry cry cry cry
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 25.09.2012, 09:11 | Сообщение # 259
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
танюшка-тримпампушка, не отчаивайтесь! моя знакомая тоже не могла долго второй дочкой заременеть, лет 6 было дочке как начали пытаться, родили вторую когда первой 11 лет исполнилось! всё получится!!!!!! :)
 
tyksiДата: Среда, 26.09.2012, 19:57 | Сообщение # 260
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Stella)
tyksi, а мужа проверяли? think

Нет! Но я знаю что проблема во мне! Постоянно наростают кисты на яичниках, а вот с причиной с чего наростают разбираюсь уже 10 лет!Была на учёте, а мне врач только гормональные прописывал и всё! щас вот полностью обследуюсь!
 
KariДата: Среда, 26.09.2012, 20:26 | Сообщение # 261
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
нам тоже березка не помогла(а вот смена обстановки в самый раз)))уехали в другой город на отдых,там то все и случилось)))а до этого около года не получалось

55555
 
tyksiДата: Четверг, 27.09.2012, 13:04 | Сообщение # 262
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне говорили про Сюлюлецк в Оренбургской области!Там говорят 7 озёр лечебных! Хотела съездить, да вот не получилось в этом году! sad
 
ЮККАДата: Четверг, 27.09.2012, 21:53 | Сообщение # 263
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (tyksi)
Мне говорили про Сюлюлецк в Оренбургской области!

Соль-Илецк ...
 
LubalubaДата: Пятница, 12.10.2012, 21:13 | Сообщение # 264
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я тоже держу за всех кулачки и мечтаю о ляльке уже 3 года, но пока безрезультатно((((
 
МанькаДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:39 | Сообщение # 265
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я будучи беременной кормила своей рукой подругу, из своей ложки и из своей кружки поила)))
не знай от этого, не знай Бог послал, ну помогло.
я считаю самое главное желание это захотеть....
 
МанькаДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:40 | Сообщение # 266
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
А Я ВСЁ ПРОШУ,ПРОШУ ФИКУС ПОДАРИТЬ,А МУЖ ВСЁ НЕ ДАРИТ((( ИНТЕРЕСНО,А МОЖНО САМОЙ ЕГО КУПИТЬ,НУ ЧТО БЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Попросите подругу купить, говорят помогает, сама не пробовала pardon
Говорят он просто должен быть в доме, а не то что муж должен купить, они ж не догадливые и не верующие фомы)))


Сообщение отредактировал Манька - Понедельник, 15.10.2012, 23:42
 
Юля_7Дата: Среда, 17.10.2012, 14:11 | Сообщение # 267
Группа: Гости





Привет, всем. Не могу забеременеть уже 4 года, хотя перед этим была неудачная беременность (ВПР). Девочки, что я уже только не пробовала. Обследовали и меня и мужа - всё в норме. Фикусов наверное штук 5 покупала, больше 5-6 мес они у меня не живут. Подсказали купить 2-х ангелочков и поставить рядом с кроватью (статуэтка маленькая), тоже не помогает и позы различные пробовали - бесполезно, посмотрела курс Евы Бронских - ---- полная. Всё не опишешь, что я только не пробовала. Мне подруга говорит, что нужно выключить мозги и не думать об этом, да согласна, вот только как, когда ты просыпаешься и засыпаешь с одними и теми же мыслями, когда столько людей не тактичных спрашивают: ну мол когда вы там уже там родите? У друзей мужа и моих подруг уже по второму ребёнку, честно говоря я себя уже чувствую неполноценной, испытываю жуткий дискомфорт, когда встречаю знакомых с детьми, короче крыша едет по полной wacky :wacky: wacky . Сама себя спрашиваю, ну вот как можно про это не думать, когда тебе уже 28 лет, время уходит. Веры я не теряю и надеюсь только на хорошее. И Вам всем желаю, увидеть эти две желанные полосочки!
 
ukkaДата: Среда, 17.10.2012, 14:39 | Сообщение # 268
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Юля_7, то же самое, один в один! "не заморачиваться"- это бессмысленно, потому что было время, когда лично я на эту тему вообще не думала, но и не предохранялась и тем не менее всё равно тишина!!! В данной ситуации нужно действовать и не опускать руки, пусть даже, если на это уйдёт очень много времени.


 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 15:13 | Сообщение # 269
Группа: Гости





У нас есть очень хороший врач уролог-андролог, посоветовал мужу пропить 2 месяца Верону, препарат сделанный из трав, сказал, что отлично повышает активность и качество спермиков , и ещё кое-что)))) так как результатам спермограммы не очень то и доверяет, хотя у нас она в норме. Посмотрим, что будет дальше.
 
Mary_berryДата: Среда, 17.10.2012, 17:05 | Сообщение # 270
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
А Я ВСЁ ПРОШУ,ПРОШУ ФИКУС ПОДАРИТЬ,А МУЖ ВСЁ НЕ ДАРИТ((( ИНТЕРЕСНО,А МОЖНО САМОЙ ЕГО КУПИТЬ,НУ ЧТО БЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?


Vitaliy, стесьняюсь спросить: вы мужчина или женщина? )) Родительные окончания с профилем не совпадают)))


ГОР
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru