[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Как забеременеть
Джун@Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:47 | Сообщение # 181
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
девочки красное вино дюфастон это все хорошо но бывают разные проблемы для этого нужно обследоватся у нас это делать бестолку нужен Челябинск лечилась я лет 7 из них года 3 в миассе никаких результатов, потом в Чел. 4 года на 1 год гдето из них бросала опять лечилась ,, бывает эндометрит бывает яичники, трубы, ну вот второй раз опять не получается , обнаружился гарденурелез, уэроплазма пролечим это бывает что и эти болячки не пускают, а если и потом не получится опять на лапараскопию, отличие в том что в Челябинске меня подлечили полностью а у нас бы просто прокалоли бы яичники и все, а мне прижигали эндометрию, которая никак не вылечивалась.

машгородок
 
Nastya0906Дата: Среда, 04.04.2012, 01:26 | Сообщение # 182
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже после регресса 1 год не могла заберем. а потом не стала зацикливаться и забеременела сынишке 2 года будет)

Nastya
 
Lili-86Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:21 | Сообщение # 183
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Елена174)
Quote (Lili-86)
лучше заменить его на утрожестан, его можно не пить, а вставлять капсулы. Дюфастон-это искуственный прогестерон, а утрожестан-натуральный. Лично я с дюфастона прилично поправилась


Quote (ukka)
, мне прописывали этот препарат, у меня только положительные отзывы: не поправилась, тошноты не вызывает и менструация как часы. Только его нужно пить в одно и тоже время)))


Девочки спасибо за ответ, а забеременить этот препарат помогает?????
 
MeloniДата: Четверг, 05.04.2012, 12:41 | Сообщение # 184
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
При недостаточности прогестерона помогает и забеременнеть. Для этого нужно сдать этот гормон на 6-7 день после овуляции и посмотреть его количество, если его мало, тогда поддержка в виде утрожестана.

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Четверг, 05.04.2012, 17:58 | Сообщение # 185
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Еще от себя хочу добавить, если ваш путь планирования затянулся, то рекомендую проверить мужей, а то девчонки страдают и мучаются проверяют себя вдоль и поперек, в итоге проблема оказывается у мужчине, их проще проверить.

2Б, 4А шк 18
 
LemanДата: Четверг, 05.04.2012, 21:15 | Сообщение # 186
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Про фикус очень интересно... У меня тоже с этим проблема. Наблюдаюсь год в Центре Планирования Семьи. От назначенных гормонов прибавила в весе, а эндометрий не "вырос" как предполагалось -бросила их пить.
Одна знакомая посоветовала пить "Женский чай" какой-то фирмы (название длинное не помню) там все травки, входящие в состав регулируют гормональный фон естесственным образом, и без увеличения веса. Её дочь пила такой чай и забеременела... В общем и я решила попробовать, если получится положительный результат отпишусь обязательно, т.к. верю только "проверенном" на себе.
 
Prosto-svetaДата: Четверг, 05.04.2012, 23:20 | Сообщение # 187
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Девочки главное сильно верить и всё получится.
 
SolnechnayaДата: Пятница, 06.04.2012, 14:41 | Сообщение # 188
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 950
Статус: Offline
Девочки!Может мой совет кому пригодится: для начала главное нормализовать цикл,тогда 14 день после начала месячных будет самым эффективным.Настроиться на ребёнка,но не зацикливаться на этом.После планируемого зачатия не вставать,принять положение берёзки на 5-10 минут, в туалет сразу не ходить и полчаса лучше полежать.В идеале пропить витамин Е и фолиевую кислоту в течение месяца до планируемого зачатия вам и вашему мужу, улучшает качество яйцеклеток и вероятность зачатия.Так же есть лунный календарь благоприятных дней для зачатия в интернете на каждый месяц,как пишут от дня зачатия может зависеть каким будет ваш малыш.Если эти советы не помогут, тогда стоит обследоваться. У нас получилось с первого раза, дай Бог и вам исполнения этой мечты!Верьте и всё получится! pacific

 
KatkaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:17 | Сообщение # 189
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
В моем случае, необходимо было проверить щитовидную железу, как не окажется странным. А дальше только стараться! Сложность еще может быть во времени процесса овуляции. Чтобы это отследить. можно воспользоваться специальным тестом.
 
ukkaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:42 | Сообщение # 190
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Quote (Katka)
Сложность еще может быть во времени процесса овуляции. Чтобы это отследить. можно воспользоваться специальным тестом.

Ну это ещё хорошо, если овуляция есть, а отследить не проблема!



 
UlashkaGДата: Пятница, 18.05.2012, 12:58 | Сообщение # 191
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я тоже 3,5 года не могла забеременеть, но потом врач прописала лангедазу (уколы) и дюфастон и через 2 мес приема дюфастона всё получилось, но при этом я отстранилась от этой проблемы, до этого были депрессии по поводу бесплодия... правильно говорят - не зацыкливаться!
 
ukkaДата: Пятница, 18.05.2012, 13:35 | Сообщение # 192
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
UlashkaG, через 3,5 у меня даже еще мысли об этом не было и тем неменее не получалось, а когда срок приблизился к 5 годам, тут я конечно стала переживать(((( Тоже сейчас дюфастон пью.


 
BrilliantДата: Пятница, 18.05.2012, 13:38 | Сообщение # 193
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
сходите к парапсихолу,они "чистят" мозги.Я забеременела через полтора месяца после их сеансов
 
elfiyka74Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:34 | Сообщение # 194
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
после этого того самого задирала ноги высоко высоко и лежала минуть 10 помогло!
 
R_NadinДата: Среда, 27.06.2012, 15:42 | Сообщение # 195
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем приветик! Почитаешь в интернете, послушаешь знакомых и думаешь, сколько же советов... И икру можно есть... И фикусы воровать и выращивать.... и пр.
Было бы здорово, если бы был ответ на этот вопрос, если бы было всё просто и с первого раза....
 
АринаДата: Вторник, 03.07.2012, 15:12 | Сообщение # 196
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я не могла забеременеть пока не поправилась на несколько кг. Хотя я не была худышка. с54 до 57. И все. Жирок накопила и все :)

 
nastya415Дата: Среда, 25.07.2012, 14:31 | Сообщение # 197
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Какой гинеколог в Миассе лучше лечит от бесплодия?

Настя 17 лет
Максим 4,5 лет
Дарья 2,3 года
 
КисаГаваДата: Среда, 25.07.2012, 18:03 | Сообщение # 198
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
nastya415, эх, сначала бы вообще его найти, который лечит от бесплодия, не говря уже о лучшем. ИМХО: его здесь нет, не там ищете! Если вы уже обследовались, знаете причину бесплодия и вам требуется лишь небольшая корректировка (например, гормональная), то можно обратиться к Николаевой в Амалтею, Я с такой проблемой лечилась у Кузьминой там же. Если есть свободные деньги, пусть и небольшие, то лучше ехать в Челябинск со всеми анализами. Вас или дообследуют, или назначат лечение. Хотя бы начните, а там уже сами поймете кто ваш врач и где его искать Удачи!))

Живу в районе ЗАГСа
 
olga27061988Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:54 | Сообщение # 199
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
сама лично сталкивалась с такой проблемой.в 2011 был регресс, а сей час ждем маленького.нужно просто верить и научиться ждать
 
vaperДата: Среда, 08.08.2012, 23:21 | Сообщение # 200
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
главное не зациклваться на беременности и тогда обязательно получится, проверено лично и две подруги так же одна вообще 4 года старалась а потом вообще забила, стали жить полной жизнь вечеринки поездки походы про детей и не вспоминала, а потом раз и задержка и две полоски

___Катя___
 
Julashka1Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:01 | Сообщение # 201
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Кучина пустая трата времени и нервов

Я НЕ СОГЛАСНА!!!! не могла заберемень после регресса 1,5 года, пошла к Кучиной и через 2 месяца долгожданная беременность, сейчас моему сыночку уже 6 мес. Если она вам не помола это не значит "пустая трата времени" я ей ооочень благодарна. Конечно если какая-то сложная ситуация со здоровьем, лучше тогда в Челябинск сразу.
 
trielaДата: Четверг, 09.08.2012, 22:42 | Сообщение # 202
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
не могу забеременеть пошла к Кучиной,направили на УЗИ.УЗИ у нас вообще делают интересно сначала сказали что все нормально,а потом говорят ну можно и придраться и поставили восполение правого яичника, что значит придраться не понятно!!!нашли ВПЧ и молочницу!!!кто сталкивался подскажите как это все влияет на зачатие и на сколько это все страшно?

 
ukkaДата: Пятница, 10.08.2012, 15:29 | Сообщение # 203
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
triela, что значит придраться?
У вас овуляцию по УЗИ диагностировали?
Молочницу лечить нужно.



 
trielaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:38 | Сообщение # 204
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
нет не диагностировали.просто странно сначала говорят что все в нормаме и тут же через 10сек. так и говорят"ну хотя можно и придраться" и ставят восполение

Добавлено (10.08.2012, 17:38)
---------------------------------------------
дела тесты на овуляцию все нормально, а забеременеть все равно не могу поэтому и пошла проверятся а они назначили лечение про то что не могу забеременеть ни слова не сказали


 
ukkaДата: Суббота, 11.08.2012, 14:11 | Сообщение # 205
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
triela, а кто узи делал? Может вам у другого специалиста еще раз повторить в д.ц., когда у вас примерно овуляция происходит.


 
trielaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:01 | Сообщение # 206
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
овуляция примерно на 11-12 день цикла,узи делали на машгородке в геникологии врача не помню как фамилия, за пол года до этого делала в нью-медике было все в порядке

 
ukkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:45 | Сообщение # 207
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
triela, может тебе попробовать сделать узи у Яны Огилько, все-таки она самый лучший спец в городе. Точно знаю, что принимает в НьюМедике и в поликлиннике Автозавода.




Сообщение отредактировал ukka - Воскресенье, 12.08.2012, 13:49
 
trielaДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:25 | Сообщение # 208
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
ukka, спасибо за совет попробую к ней обратиться

 
LubalubaДата: Среда, 12.09.2012, 15:59 | Сообщение # 209
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Про зацикливание это точно правда отпустить надо, но когда это желание сильнее тебя очень трудно отпустить. Девочки :) желаю всем родить здоровых деток)))
 
olka_111179Дата: Среда, 12.09.2012, 16:21 | Сообщение # 210
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (lily)
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ПРОБЛЕМЕ!И ТОГДА ВСЕ САМО СОБОЙ НАЛАДИТСЯ

точно


Дочка Алиса
Дочка Дарья
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru