[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Как забеременеть
marysyaДата: Среда, 12.09.2012, 21:43 | Сообщение # 211
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Почитала все сообщения в данной теме и пришла к выводу что все равно главное не отчаиваться и верить что все получится, тем более что есть примеры из жизни. Вот у меня на работе коллега не могла забеременеть 10 лет!!! ей даже бесплодие ставили. А сейчас она в декрете сидит. И вот так бывает....
 
TanushkaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:33 | Сообщение # 212
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я не знаю, что помогло.Я за все что можно в одно время схватилась! Не могла забеременеть 3,5 года, поставили поликистоз, гиппоплазию матки, гормональный сбой, при котором в груди образовалась фиброаденома, да и вообще все болезни. У нас в городе появились питерские биодобавки, никогда в них не верила, решила попробывать, после них начали вовремя приходить месячные, в это же время попала к женщине, которая лечит, она с уверенностью все рассказала, что у меня и откуда, 1 раз к ней ездила, она сказала, что скоро забеременеешь и родишь, так и вышло, пока забеременела. И еще у меня умерла бабушка, и тетка сказала, что мертвые стоят до 9 дней у входа и у них можно попросить что-нибудь, поставила нас, мы так и сделали.Все это произошло в одно время, и буквально через 2-3 недели после просьбы и женщиной, которая лечила, я забеременела. Вот или добавки, или бабушка, или женщина и у меня 9 месяц беременности!!!!!!!!!!Так что нужно пробывать все и не отчаиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ всем!!!!!!!!!!!
 
tyksiДата: Четверг, 13.09.2012, 19:16 | Сообщение # 213
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет всем! У меня тоже проблема! Не получается забеременеть!Может кто знает способы? Помогите пожалуйста!

Добавлено (13.09.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Что только уже не делала!И боровую матку пила с красной щёткой!Никаких результатов!И с этими днями туговато!то есть то нет!На учёте у гинеколога состаю давно!говорят всё нормально, без отклонений!Но всё равно результатов нет!

Добавлено (13.09.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Может кто-то уже попробовал не себе что-нибудь эффективное?подскажите пожалуйста!! cry cry

 
ukkaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:04 | Сообщение # 214
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Если есть овуляция, то побольше секиса вот и всё :)


 
tyksiДата: Четверг, 13.09.2012, 21:00 | Сообщение # 215
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
В том то и дело что с мес-ми проблема! То есть то нет!а от этого и с оволуцией проблемы!
 
LisaAlisaДата: Пятница, 14.09.2012, 14:00 | Сообщение # 216
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Quote (tyksi)
И с этими днями туговато!то есть то нет!На учёте у гинеколога состаю давно!говорят всё нормально, без отклонений!Но всё равно результатов нет!

Это плохой гинеколог, поверьте. Если будете сидеть и ждать, то мамой не станете никогда. Если месячные нерегулярные, то это явные проблемы с гормонами, в Нью-Медике вроде принимает гинеколог-эндокринолог, но лучше в Че поехать и пройти полное обследование, и мужу тоже.
У меня подруга 10 лет не может забеременеть, с мужем из-за этого развелась, а вот чтобы обследоваться, лечиться, так и не созрела. Я вот уже через год после того, как не смогла забеременеть, начала по врачам бегать. Мне немного усилий пришлось приложить, мужа подлечили и все получилось, ну и меня со здоровьем ряд проблем выявился, теперь я хоть о них знаю.
Чем раньше начнете лечиться - тем больше шансов. Про клиники и врачей в этом разделе и в планюшках много написано, почитайте.


 
StellaДата: Пятница, 14.09.2012, 23:01 | Сообщение # 217
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
tyksi, действительно, как может быть все нормально, если с месячными проблема?Вамнадо востанавливать цикл, а главное понять, из за чего он сбивается, скорее всего что то с гормонами. я тоже, как и LisaAlisa в свое вреня обследовалась, были проблемы с зачатием, много информации на тему бесплодия изучила. к эндокринологу обязательно сходите, только к выбору враей побходите оень осторожно, от них очень многое зависит.удачи вам!

 
tyksiДата: Суббота, 15.09.2012, 11:49 | Сообщение # 218
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо всем за советы!уже сдала парочку анализов! жду результатов!
 
MysikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:35 | Сообщение # 219
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
LisaAlisa,
Quote (LisaAlisa)
Нью-Медике вроде принимает гинеколог-эндокринолог

фамилию не подскажете? а то мне надо пройти гинеколога-эндокринолога а к кому лучше не знаю...


 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:00 | Сообщение # 220
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Mysik, у них на сайте все подробно расписано, если не ошибаюсь, она из Че.

 
MysikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:20 | Сообщение # 221
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
LisaAlisa, Пасиб. посмотрю :)

 
tyksiДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:04 | Сообщение # 222
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Тоже хочу на приём записаться!
 
reflexДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:22 | Сообщение # 223
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Tanushka,
а к какой вы женщине ходили,не подскажите?


 
Arina2011Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:21 | Сообщение # 224
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ребенок-это счастье! Я тоже долго не могла забеременеть, но не сдавалась, лечилась пила витамин Е и фолиевую кислоту! И вот оно ЧУДО!!! Главное не зацикливайтесь и все получиться!

Добавлено (17.09.2012, 12:21)
---------------------------------------------
У моей подруги не дозревает яйцеклетка в яичнике! Девочки у кого такая же проблема была? поделитесь?


рам
 
Т@сяДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:39 | Сообщение # 225
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Tanushka, что за женщина и где живет??
 
olka_111179Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:46 | Сообщение # 226
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Arina2011)
Ребенок-это счастье! Я тоже долго не могла забеременеть, но не сдавалась, лечилась пила витамин Е и фолиевую кислоту! И вот оно ЧУДО!!! Главное не зацикливайтесь и все получиться!

Точно


Дочка Алиса
Дочка Дарья
 
ukkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:50 | Сообщение # 227
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
А бывает, хоть циклись, хоть не циклись итог один, так что у всех по-разному wacky


 
olga-83Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:41 | Сообщение # 228
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
Arina2011, у меня какая проблема, принимаю утрожестан
 
tyksiДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:59 | Сообщение # 229
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я была у нескольких врачей!Но потом вне приёма договорилась и пошла к краснокутской!она даже меня не смотрела а посмотрела анализы, все узи какие была!И сразу сказала, что за всё время у меня не пройдено ни одного анализа, чтоб узнать причину. Те врачи только мне заглушали проблему!Пичкали гормональными!Я из за этого поправилась на 10 кг. Так обидно вобще!Теперь вот прохожу все анализы, которые она мне назначила!Что будет не знаю, а вот Краснокутская мне понравилась!
 
КисаГаваДата: Вторник, 18.09.2012, 18:37 | Сообщение # 230
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Arina2011, у меня такая же проблема, невызревание яйцеклетки , следовательно, отсутствие овуляции (аноовуляция). Я принимала погинову для роста фоликула, а после овуляции утрожестан.
olga-83, вы принимаете только утрожестан? Странное лечение, хоть я и не врач. Насколько мне известно, утрожестан не принимается для роста фолликул, а только для поддержки в прикреплении оплодотворенной яйцеклетки. Может, у вас немного другая проблема?


Живу в районе ЗАГСа
 
КисаГаваДата: Вторник, 18.09.2012, 18:38 | Сообщение # 231
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
tyksi, если врач понравился, то, можно сказать, пол пути к победе пройдено :) Можно для интереса, какие она вам анализы наначила? Спасибо.

Живу в районе ЗАГСа
 
ukkaДата: Вторник, 18.09.2012, 21:07 | Сообщение # 232
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Quote (КисаГава)
Я принимала погинову для роста фоликула, а после овуляции утрожестан.

КисаГава, сколько времени вы принимали? Помогло?



 
КисаГаваДата: Вторник, 18.09.2012, 22:35 | Сообщение # 233
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
ukka, принимала 3 месяца, мне не помогло, фликулы росли с очень толстыми стенками, что даже под действием лекарства не хотели овулировать, после 3-х циклов отправили на отдых, через 3 месяца повторить попытку, но я не решилась чего-то на повтор, не нашла сил, а пинка не было)). Если сейчас смотреть, на ту стимуляцию, то там цикл был неправильно расчитан, у меняя поздняя овуляция, на 18-19 день, а тм считали по стандартам, на 14-15.

Живу в районе ЗАГСа
 
tyksiДата: Вторник, 18.09.2012, 22:38 | Сообщение # 234
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
КисаГава. эстрадиол 7-8 д цикла, прогестерон 21 день цикла, пролактин 21 д. ц., ДЭГА любой день, 17 ОПК л. д., ЛГ 21 день, ДСГ 7-8 д. цикла, томография гол. мозга, томография надпочечников, гормоны: ТТГ, Т3, Т4, АТТПО, тестостерон, адростендиол, б/х ФПП.
 
Arina2011Дата: Среда, 19.09.2012, 17:43 | Сообщение # 235
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Так не справедливо в жизни, алкаши вообще не парятся по этому поводу и пладятся только в путь! А у нормальных людей, которые мечтают о детях, какая-нибудь, да проблема!

рам
 
StellaДата: Среда, 19.09.2012, 22:16 | Сообщение # 236
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Arina2011, у меня когда не получалось забеременеть,я тоже так сначала думала, а потом поняла, что не имею на это никакого права. у у "алкашей" тоже есть свои проблемы, и что ждет их и их детей в будущем- тоже вопрос. каждому даются свои испытания, по силам и вере.надо учиться смиряться, но не опускать руки, а что то менять, в себе, в жизни, искать пути решения проблемы и извлекать уроки из неудач. я вот, например, раньше как то жестко относилась к "залетным" беременостям (типа - что, подумать заранее нельзя было), осуждала браки после беременности (у вот, специально "залетела", чтоб замуж выскочить"), и т.д. а потом стала все это обдумывать, и поняла, как была неправа. Каждый малыш -чудо, посланное Богом, и надо радоваться его появлению, неважно как, у кого и по какой причине...и что не мне судить, кому можно, а кому нет, иметь ребенка.. а пока я это не осознала, может, я была не готова еще иметь детей?.. в общем, хотела сказать, что все на свете не случайно, и "выстраданного" малыша любят еще больше... всем от души желаю справиться с трудностями обретения, если так ожно выразиться, малыша, и стать счастливыми родителями!!



Сообщение отредактировал Stella - Среда, 19.09.2012, 23:03
 
vavДата: Четверг, 20.09.2012, 00:42 | Сообщение # 237
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Arina2011)
Так не справедливо в жизни, алкаши вообще не парятся по этому поводу и пладятся только в путь! А у нормальных людей, которые мечтают о детях, какая-нибудь, да проблема!

Вы сами и ответили на свой вопрос, что алкаши не парятся по этому поводу. А мы нормальные девушки-женщины начинаем замарачиваться по поводу предстоящей беременности. Хотим чтобы все было хорошо, чтоб все анализы были в норме. Про себя могу сказать, что очень хочу ребенка. И вот как умный, здравомыслящий человек перед тем как мне с мужем заняться, непосредственно, зачатием нашего ребеночка, решила сходить в женскую консультацию и сдать необходимые анализы (ну чтоб лишний раз удастовериться, что здоровье у меня в норме). Ну так вот, прихожу я к доктору, сдаю все необходимые анализы, жду неделю, и иду за результатами. С мыслями о том, что вроде и за здоровьем слежу, и жизнь сексуальная у меня только с мужем, поэтому анализы должны быть хорошими, вхожу я в кабинет врача. Но все оказалась не так радужно. Начинают находить у меня всякие вагиниты-вагинозы, вроде не так все страшно, но крайне неприято. И я задумываясь о том, что хочу быть здоровой перед тем как забеременеть, начинаю ставить всякие свечки, пить таблетки, чтобы все это вылечить. Бесило больше всего то, что мало того что свечки ставишь дней семь, потом еще надо ждать дней пять и только после идти снова сдавать анализы, а потом еще неделю ждешь когда они придут. А еще бывало что в эти дни приходили месячные и приходилось ждать когда и они закончаться. И все бы ничего, но пролечусь, иду сдаю анализ и опять что то находят из этой серии. Уже и мужа сгоняла анализ сдать. У него ничего, у меня опять что то. И пока лечилась приходилось предохраняться, так как страшно, вдруг повлияет как то. Вобщем раза три я лечилась, уже подруги говорят , что ходить к врачам себе дороже, им бы только полечить. Решила , что схожу последний раз, анализ узнаю, и если ничего не изменилась, пошлю всех к черту. Вобщем прихожу к врачу, она ищет мои анализы (их там четыре штуки), начинает перебирать. Короче три хорошие а четвертый опять какая-то ерунда. Я в полном опупении. Думаю пошли вы на... А врач медсестре (не помню как ее зовут, пусть будет Оля): -Оля ты почему анализы перепутала! Короче мне какой-то левой тетки(фамилии у нас похожие были) вклеила эта Оля анализ. Все мои анализы оказались хорошими. После этого решила, пока меня конкретно что то беспокоить не начнет, в женскую консультацию я не пойду. А на счет беременности думаю, что как получится, так получиться, главное так не заморачиваться о своем здоровье. Нашим врачам покажи свое желание лечиться, так и будут что-то находить. Им бы полечить!
 
LisaAlisaДата: Четверг, 20.09.2012, 01:33 | Сообщение # 238
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
vav, я думаю, достаточно один раз пролечиться - мы это прошли еще в 2004 году, где-то полгода лечились с мужем и с тех пор т-т-т, зато во время беременности все анализы замечательные были, самой так спокойнее - знать, что никаких уреплазм, хламидий и прочей бяки нету.

 
StellaДата: Четверг, 20.09.2012, 09:46 | Сообщение # 239
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
LisaAlisa, если Вы один раз пролечились, и все у Вас прошло, можно сказать, что Вам крупно повезло. я когда планировала беременность, раз 5 лечила уреаплазму, вместе с мужем, конечно. слам контрольный анализ - все хорошо,пересдаю через полгода - опять есть, опять лечимся. сдавала платно в Челябинске, расширенный на бакпосев, на многие инфекции - все чисто, через 3 мес забеременила, стала вставать на учет - опять есть wacky хотя все остальные анализы в норме, воспалений никаких. если бы я с этой бякой до сих пор боролась и боялась забеременить, у меня так и не было бы моих детишек pardon

 
РАССОМАХАДата: Четверг, 20.09.2012, 10:31 | Сообщение # 240
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
девочки, не хочу пугать, но у знакомой парикмахерша позавчера умерла, т.к. долго принимала таблетки для увеличения вероятности зачатия (точно название не скажу, но обещали узнать), короче, пила она их долго, бредила беременностью и вот, сердечко не выдержало, кровь вся ударила по печени, какие-то там процессы произошли и ей резко стало плохо. Умерла за считанные минуты. cry будьте осторожны.
PS название таблеток узнаю и напишу.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru