[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Клиники Челябинска, где решают вопросы бесплодия и ЭКО
Клиники Челябинска, где решают вопросы бесплодия и ЭКО
julizzzДата: Четверг, 30.10.2008, 11:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Центр планирования семьи и репродукции (ЦПСиР)

САЙТ

ул. Сталеваров, 58 А
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 726-88-44, (351) 726-90-21

Центр является Клиникой №1 в лечении бесплодия на Южном Урале.
Это специализированное медицинское учреждение, где лучшие методики лечения репродуктивных нарушений объединены в комплексный подход. Обследование и лечение подбирается строго индивидуально. Отличительная черта подхода – обследование и лечение обоих партнеров.

ЭКО бесплатно:

- за счет средств обязательного медицинского страхования.
- за счёт средств федерального бюджета, постоянно в течение года.

В Центре также решают вопросы:

- Женского и мужского бесплодия
- Привычного невынашивания беременности
- Планирования семьи
- Психотерапевтической помощи при репродуктивных расстройствах
- Медико-генетического консультирования.

ООО ЛПУ НИИ Репродуктивной медицины им. Ю.С. Верлинского

САЙТ

Адрес: г. Челябинск ,ул.Молодогвардейцев 45-а
Тел. (факс): 8 (351) 244-58-88;
тел.: 244-57-77; 247-87-09
Время работы:
пн-сб - с 9 до 16 ч.
E-mail:2445777@mail.ru

ЭКО бесплатно:

В НИИ можно пройти экстракорпоральное оплодотворение совершенно бесплатно по программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

Лечение ВСЕХ видов бесплодия.
Женское бесплодие:
- при отсутствии или непроходимости маточных труб,
- в результате удаления яичников,
- при отсутствии матки или ее неполноценности,
- при эндометриозе,
- имуннологическое бесплодие,
- эндокринное бесплодие,
- мужское бесплодие,
- при редких необъяснимых формах нарушения функции зачатия или деторождения.

Применяемые методы вспомогательных репродуктивных технологий:
- Искусственная инсеминация спермой мужа или донора
- ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение
- ИКСИ
- ЭКО с донорской яйцеклеткой
- МЕЗА, ТЕЗА.

"Жемчужина". Центр женского здоровья.

Адрес: г. Челябинск, Комсомольский- 2, ул. Доватора-10 А, ул. Молодогвардейцев- 57Б
E-mail: info@papamama.ru
Сайт: http://papamama.ru
Время работы: пн-птн: с 8 до 20ч, сб - уточнять, вс-выходной
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 790-28-63, 790-28-54, тел. 261-51-00, 261-53-41, тел. 230-77-00

- Специализированный прием по бесплодию.
- Прием ведут: врач-репродуктолог, врач-эмбриолог, врач-андролог.
- Все виды диагностики бесплодия обоих супругов (гормональное, иммунологическое, инфекционное, исследование проходимости маточных труб),
- Спермограмма и спермотесты, генетическое обследование супружеской пары,
- Инсеминация спермой мужа, инсеминация спермой донора, криобанк спермы,
- Процедура ЭКО (ребенок из "пробирки") с полным сопровождением,
- Процедура ИКСИ (при тяжелых видах мужского бесплодия),
- Программы донации спермы и ооцитов.

- Восстановление по возможности проходимости маточных труб (реканализация)
- Хирургическое лечение плановой гинекологической патологии (гистероскопия, лапароскопия).
- Реабилитация после хирургических вмешательств.
- Комплексное лечение ИППП и спаечного процесса (подбор индивидуальной схемы лечения местное лечение, физиопроцедуры, инъекции)

"Ирис". Лечебно-диагностический центр.

Адрес: г. Челябинск, пр. Комсомольский, 11 (с правой стороны магазина "Формула удачи").
Время работы: пн-птн - с 9 до 19 ч, сб-вс - с 9 до 13 ч.
Предварительная запись: обязательна не ко всем врачам
Телефон: 235-12-47, 282-12-47

- Планирование беременности
- Подготовка к ЭКО
- Ведение беременности после ЭКО
- Инсеминация спермой мужа

"Лотос". Медицинский центр.

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 17 и ул. 40 лет Победы, 33, и ул. Сталеваров, 58-а
E-mail: mclotos74@mail.ru
Время работы: пн-птн - с 8 до 21 ч, сб-вс - с 9 до 18 ч.
Предварительная запись: желательна
Телефон: Единый справочный телефон: 729-89-29. Тел. по адресам: 775-09-19, 775-53-93 и 280-75-66, и 720-20-65(66,67)

- Решение проблемы бесплодия, невынашивания беременности. Подготовка к ЭКО.

"Репродуктивное здоровье". Медицинский центр.

Адрес: г. Челябинск, пр. Свердловский, 58 -а и ул. 40 лет Победы, д. 29-в.
Время работы: ежедневно с 9 до 18 ч, вс - выходной.
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 263-46-00, 265-21-39 и тел. филиала на с\з- 281-50-72, 281-50-79

- Инсиминация
- Подготовка к ЭКО (без суперовуляции)
- Ведение беременности после ЭКО
- Производство всех видов гинекологических операций, в т.ч.
Пластические
Лапароскопия
Гистероскопия
Гистерорезектоскопия

"Ты и Я". Медицинский центр

Адрес: г. Челябинск, ул. Гагарина 7
E-mail: corob@km.ru
Время работы: круглосуточно
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 270-95-95

- Диагностика и лечение бесплодия.
- Подготовка к ЭКО

Городская клиническая больница №6. МУЗ

Адрес: г. Челябинск, Металлургический район, ул. Румянцева, медгородок
E-mail: gkb6@vitasite.ru
Сайт: http://gkb6-chel.ru
Время работы: пн-птн - с 8 до 16ч.
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 721-24-37, 721-25-65

1-е гинекологическое отделение- тел. 721-24-37, 721-94-59
Клиническая база кафедры акушерства и гинекологии №1ЧГМА

- Диагностика и лечение всех форм бесплодия, невынашивания беременности и других гинекологических заболеваний;
- Все виды гинекологических операций, в том числе лапароскопические. Гистероскопия.

Клиника репродуктивной медицины

Адрес: г. Челябинск, ул. Советская, 38 (центр красоты "Bellissima"), 3 этаж
E-mail: med_unona@mail.ru
Сайт: http://www.clinica-repromed.ru
Время работы: пн-птн - с 9 до 20ч.
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 263-51-19, 233-38-33, 247-35-07

ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ – специализированный центр по вопросам диагностики и лечения бесплодия, невынашивания беременности.

Только в нашей клинике работает программа «Бесплатное консультирование».
В рамках поддержки здоровья семьи в соответствии с Национальным проектом «Здоровье» Клиника репродуктивной медицины проводит бесплатное консультирование по вопросам планирования семьи и контрацепции, по вопросам диагностики и лечения бесплодного брака и невынашивания беременности. День бесплатных приемов специалистов проводится 2 раза в месяц с 9.00 до 16.00.

- Определение уровня гормонов.
- Лапароскопические операции в комфортных условиях
- Искусственное оплодотворение:
- Искусственная инсеминация спермой мужа
- Отбор пациентов на процедуры ЭКО, ИКСИ, ГИФТ, ЗИФТ
- Подготовка к выполнению процедуры ЭКО
- Стимуляция суперовуляции с УЗ - и гормональным мониторингом
- Ведение беременности после ЭКО.

Центр женского здоровья «Дельфин»

Сулимова, 92а
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 261-30-86

- Многолетний опыт в диагностике и коррекции нарушений менструального цикла, бесплодия (подготовка к ЭКО).

Медицинский лечебно-консультативный центр «Фемина»

ул. Воровского, 28
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 260-62-99, 89222376620
Пн.-пт с9.00 до 20.00
Сб, Вс, праздники с 10.00 до 16.00

- Спец. приём по бесплодию, ведется семейный приём по проблемам бесплодия.

Частная врачебная практика

Ул. Лесопарковая, 9а, 2 этаж; Победы пр-кт, 160, оф.334 г. Челябинск
Телефон: (351) 232-09-73, 232-09-74; (351) 790-58-63

- Диагностика и лечение: бесплодия, невынанашивания беременности.

Медицинский центр «Аист».

Худякова, 23
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 232-99-68

- Врачи центра имеют огромный опыт в лечении бесплодия и невынашивания беременности.
- Прием ведут доцентр кафедры ЧГМА, кандидаты мед. наук, врачи высш. категории.

ДНК Клиника.

Центр Акушерства и Гинекологии
ул. Бр. Кашириных,107; Комсомольский пр.,103; ул.Энгельса, 44 г. Челябинск
Контакт: (351) 211-03-03 (единая справочная служба)
Телефон: (351)797-27-66, 797-26-35; (351) 792-84-81, 792-76-70; (351) 729-39-00, 261-01-90
Факс: (351) 741-76-21

- Диагностика и лечение бесплодия, нарушений цикла.

Филиал Лечение бесплодия, Яблочкина 3
ЭКО все виды, включая донорские программы. В этом году по ОМС с трубным фактором бесплатно.
ДНК клиника
Центр лечения бесплодия

Клиника красоты и здоровья
ул. Солнечная, 6в Челябинск
Телефон: 231-52-52, 236-36-00

- 1 этап ЭКО

Эстетик-центр « Комильфо».

ул. Елькина, 43
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 265-97-37

Кабинет репродуктивного здоровья.
- Лечение восполительных заболеваний, бесплодия.
- Гормональных нарушений.
- Исследование и подготовка к ЭКО.
 
PersilaДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:13 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Очень хотелось бы отблагодарить "Частную практику" по Лесопарковой,9, в особенности Светлану Вадимовну!
Моя подруга наконец-то в 36 лет родила первого ребёнка. Она очень долго не могла забеременнеть, потом на 4-ом месяце был выкидыш и вот чудо случилось в октябре родилась девочка, благодаря именно врачу Светлане Вадимовне. Так что девчонки не отчаивайтесь, обращайтесь туда вам обязательно помогут. У меня в этом году тоже был выкидыш на 5-ом месяце, теперь я тоже обследуюсь там.


ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА.......
 
julizzzДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Persila, а фамилию Светланы Вадимовны не подскажешь? Надеюсь, у тебя тоже все получится и в след. году ты тоже родишь лялечку!
 
PersilaДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:18 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Фамилию не скажу, потому что незнаю, её все по имени отчеству зовут. она там одна. Нужно заранее по телефону записаться на приём на определённое время ( поэтому никогда нет очередей), приём стоит 500 руб. Там же сразу можно сделать УЗИ (тоже 500 руб.). Если ехать не своим ходом, то от вокзала можно добраться на маршрутных такси № 4,5,6,54,63, троллейбусом № 1,8,10,19,13,21, здание дома отдыха "ПОЛЁТ".

ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА.......
 
кэтиДата: Пятница, 10.04.2009, 14:52 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Советую не обращаться в Медицинский центр "Аист"!!!!!!!Специалисты неопытные и вообще такое впечатление что они занимаются не своим делом !!!!!Остерегайтесь Семёнова Юрия Алексеевича !!!!Роды принимает ужасно а вернее не умеет!!!!У меня роды были вторые сравнить есть с чем!Человек вообще занимается не своим делом ,интересуют только деньги и свой бизнес!!!Будьте осторожны!!! :
 
julizzzДата: Пятница, 10.04.2009, 15:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
кэти, в каком роддоме он работает?
 
ГостьДата: Среда, 06.05.2009, 17:53 | Сообщение # 7
Группа: Гости





а я наблюдаюсь в Аисте уже год с небольшим. раньше нравилось, а вот с последнее время не очень: дело в том, что в декабре мне удалили трубу из-за сальпингоофорита (она у меня одна проходимая была), которого почему то в Аисте и не заметили, хотя узи делали неоднократно. Через какое-то время после операции поехала опять в Аист, мне назначили лечение для на несколько месяцев, после которого надо будет опять делать снимок, проходима ли оставшаяся труба. если нет врач сказал, что единственный шанс ЭКО. а в Миассе врачи сказали, что есть еще множество способов по лечению моей непроходимой трубы, в том числе и лапораскопия. вот теперь думаю, что может у них план какой по ЭКО и я просто пунктик в этом плане. неприятно ((((((((
 
julizzzДата: Среда, 06.05.2009, 18:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, думаю навряд ли у них план по ЭКО, вообще по лечению непроходимости труб девочки на форуме много писали (в темке про бесплодие)
Могу посоветовать только сменить центр и врача, даже у нас на форуме есть отзывы по различным врачам.
В любом случае - удачи вам!
 
ГостьДата: Среда, 06.05.2009, 23:43 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо большое, обязательно почитаю )))
 
ГостьДата: Вторник, 02.06.2009, 13:13 | Сообщение # 10
Группа: Гости





[quote=кэти]Медицинский центр "Аист"!!!!!!!Специалисты неопытные и вообще такое впечатление что они занимаются не своим делом !!!!!Остерегайтесь Семёнова Юрия [/quote]
[quote=кэти]Медицинский центр "Аист"!!!!!!!Специалисты неопытные и вообще такое впечатление что они занимаются не своим делом !!!!!Остерегайтесь Семёнова Юрия Алексеевича !!!!Роды принимает ужасно а вернее не умеет!!!!У меня роды были вторые сравнить есть с чем!Человек вообще занимается не своим делом ,интересуют только деньги и свой бизнес!!!Будьте осторожны!!! :[/quote]
видимо кто за чем обращается. я двоих детей рожала у Ю.А., со второй беременностью наблюдалась в "Аисте", на счет денег все по прейскуранту. А по поводу родов: моей старшей скоро 3 года, я рожала у него, роды начались ок. 9 вечера, в этот день он был после ночного дежурства, но ко мне приехал и вел роды всю ночь, а самое главное, во время родов уже когда меня нужно было переводить в род.зал моя малышка перевернулась личиком вверх (в норме детки рождаються личиком вниз) тоесть это оч. серьезное осложнение, учитывая вес малышки 4000г. он провел роды сам, акушерка вообще рядом стояла. и ни о каких переломах ключиц, подвывихов шеи и т.п. невролог при всех медосмотрах ставил диагноз"Здорова", мне потом знакомый педиатр сказал что ребенок вообще мог застрять ну и дальше подумать страшно. так что в приеме родов по моему мнению он виртуоз, второй малышке 3 месяца, я рожала у него, 4300, здорова. это самое главное! и кстати, наблюдалась в "Аисте" платно, а рожала бесплатно с сертификатом (так сложились обстоятельства-не было денег), он был у меня на родах.
 
ГостьДата: Суббота, 27.06.2009, 10:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А мне и моей доери Юрий Алексеевич спас жизнь, попала к нему случайно, всё бесплатно.
 
Ел. Ал.Дата: Вторник, 21.07.2009, 11:29 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Я со своей стороны могу сказать только положительное про ДНК клинику в Челябинске, т.к. очень счастлива и жду малыша после ЭКО. Девочки, у врачей просто руки «золотые», такое теплое отношение, обращаются прямо, как с родной, особое спасибо Татьяне Ивановне Пестовой - чудо врач.

Мне сделали ЭКО в ДНК клинике у нас в Челябинске (хотя ездила и в ИДК в Самаре, и в Меркурий, и в Екатеринбург ездили). Но получилось у нас только здесь в ДНК. Чему я очень рада. Они, я знаю, начали делать ЭКО только в прошлом году у нас в Челябинске и уже были первые роды после успешного ЭКО.

К ним можно придти на День открытых дверей и проконсультироваться со всеми врачами (бесплатно). Все разузнать, выяснить, повыспрашивать.

Показатель результативности по ЭКО у ДНК очень высокий http://dnk74.ru/treatment

Удачи девочки, всем желаю завести беременную линеечку в скором времени!

 
MeloniДата: Вторник, 17.11.2009, 11:09 | Сообщение # 13
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Мы с мужем ездили 14 ноября в челябинск на день открытых дверей в клинику ДНК для пар у кого не получается беременность больше года, там много было полезного и интересного, и были бесплатные консультации всех специалистов...

2Б, 4А шк 18
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:07 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Я собираюся на ЭКО в Самару в клинику ИДК. Если есть какие отзывы напишите пожалуйста.
 
ГостьДата: Суббота, 09.01.2010, 15:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Всем привет. 2 дня назад сделали подсадку теперь жду результата, наблюдаюсь в клинике ИДК Самара. Всем кто сомневается где делать ЭКО в Самаре советую именно ИДК. Да у них там можно сказать конвейер, но все четко, профессионально и доведено до автоматизма. Сначала обратилась в клинику ЭКО на Карла Маркса врач Сафронова, я была от нее просто шоке!!! За улыбкой и сладким голосом скрывается лицемерие и непрофессиональным. На здоровье человека наплевать. Не буду все описывать, было очень много негативных факторов. может многие и не вникают, но у меня медицинское образование, в клинике назначили гормоны для того что бы сдвинуть цикл на 12 дней позже так как Сафронова уходила в отпуск а терять клиента так не хотелось, говорит уже о многом. Так что советую туда ехать только в последнюю очередь. Всем удачи!
 
ГостьДата: Суббота, 09.01.2010, 16:57 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Уважаемый гость! Сколько стоит ЭКО в ИДК стимуляция и лекарств. препараты? И еще вопрос по жилью, где вы там искали жилье и сколько стоит? Тоже собираемся в Самару в ИДК.
 
ТасяДата: Четверг, 18.02.2010, 21:21 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мы с мужем наблюдались в ДНК-клинике. Андролог что-то не впечатлил. А вот мой врач Татьяна Ивановна Пестова достойна только лучших отзывов. Я ей очень благодарна за всё, что она дня нас сделала. И что очень важно, она всегда умела вселить надежду, что всё обязательно получится, даже в самых тяжелых ситуациях.

 
Lula30Дата: Вторник, 30.03.2010, 00:46 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Спасибо за информацию, возьму на заметку

 
КозочкаДата: Пятница, 02.04.2010, 19:55 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки, а я рекомендую Центр семейной медицины в Екатеринбурге. У них очень большой опыт, квалифицированные врачи (рекомендую Елену Владимировну и Тараса Владимировича) и хорошие результаты. Первый приезд по записи. Сайт www.cfm.ru

 
ТасяДата: Пятница, 09.04.2010, 09:19 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Козочка, у васа детки оттуда? biggrin Или это очень личный вопрос?

Можете не отвечать, если что.


 
ksuttaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:36 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
может это жестоко,но я никогда не понимала и не пойму,наверное-почему у всяких наркоманов,алкаголиков-беременность легко приходит и им не нужен этот ребенок,а у людей,которые любят друг-дружку,мечтают о малыше,ведут здоровый образ жизни-у них не получается? вот почему так?
 
Джун@Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:03 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
потому что гормоны в голове , а они ни о чем не задумываются их и так все устраивает
мы с мужем жили 8 лет не было детей лечилась в Челябинске лет 5 оказалось нужна была ну просто операция на яичники. Когда сделали операцию сказали что нужно было делать ее 8 лет назад а не залечивать себя.
Юлия
 
ГостьДата: Среда, 21.04.2010, 22:54 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Девочки не подскажете сколько стоит ЭКО в ДНК клинике, а сколько сами лекарства.
 
КозочкаДата: Четверг, 22.04.2010, 23:15 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (1405)
Когда сделали операцию сказали что нужно было делать ее 8 лет назад а не залечивать себя.

Во...во... И ЭТО СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ. Потому, что в нашем городе и специалисты врачи не самые хорошие и диагностика не развита.

Всем совет при бесплодии : выбрать достойную клинику не в Миассе, максимально пройти диагностику (проходимость, гармоны, воспаления и др), сдать все анализы вместе с мужем. И не тянуть время. Решаться в конце концов на операции.
И все получится.


 
ИрискаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:22 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





5 лет мы с мужем пытались завести ребетёнка, но никак не получалось. Лечились от бесплодия, проблема в моих трубах. Когда поняли, что так можем остаться без детей, решились на ЭКО. Вопрос денег вообще не стоял- не потому что мы такие богатые, просто мы поняли, что детка - важней-главней всего. Обратились в УРАЛНИИ - знакомая посоветовала. Мы не ошиблись в своем выборе, теперь у нас растет дочурка, мы бесконечно счастливы! Спасибо Попенко Елене Васильевне за грамотный подход, за внимание, за нашу мечту!
 
Nastasya_PetrovnaДата: Среда, 28.07.2010, 10:32 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Я тоже бесконечно благодарна Елене Васильевне Попенко. Благодаря ей я скоро буду многодетной матерью!!! Мы с мужем не могли забеременнеть 5 лет, а потом обратились за помощью в Тюмень. Нашей первой доченьке 3 годика. Получилась с первой попытки. В этом году отправились за вторым ребеночком. Теперь мы уже точно знали куда и к кому обращаться. И снова не прогадали. Нам помогли в УралНИИ, Елена Васильевна приезжает в наш город постоянно и проводит ЭКО у нас, не нужно никуда ехать, чтобы искать квалифицированных специалистов. И снова с первой попытки у нас будет двойня. Пока не знаю, хотелось бы мальчика и девочку))). Сейчас наша доченька каждый день ждет своих лялечек, готовит им кроватки, учит колыбельные, чтобы маме и папе помогать. Наша семья просто счастлива!!! tongue tongue tongue
Сайт УралНИИ: http://www.uralnii.ru/
 
ГостьДата: Четверг, 19.08.2010, 22:10 | Сообщение # 27
Группа: Гости





У меня тоже подруга родила после ЭКО в УралНИИ. Ей понравилось, и тоже шибко хвалила Елену Васильевну. Сейчас хочу сходить на обследование, может и нам с мужем повезет. Мы вместе 4 года. но лялечка не получается.
 
степашкаДата: Четверг, 21.10.2010, 21:20 | Сообщение # 28
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
девочки, я новенькая, может посоветуете в какую клинику обратится для проведения ЭКО (впервые). Я стою перед выбором 50/50 - ДНК или УралНИИ

 
TOMДата: Четверг, 21.10.2010, 21:29 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Точно не ДНК, советую ИДК в Самаре

TOM
 
степашкаДата: Пятница, 22.10.2010, 22:34 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
TOM, спасибо за участие, но почему в Самаре? есть результаты?

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Клиники Челябинска, где решают вопросы бесплодия и ЭКО
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru