[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТ для глухонемых и слабослышащих детей (необходимо: одежда, обувь, игрушки)
ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТ для глухонемых и слабослышащих детей
Снегурка29Дата: Среда, 07.09.2011, 09:16 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Школе-интернат для глухих и слабослышащих детей г.Миасса (пр.Октября, 73; телефон 53-72-35), требуется:
одежда,
обувь,
игрушки

все для деток в возрасте от 3 до 7 лет;
нижнее белье. просьба всем приносите вещи чистые и не застиранные и не в аварийном состоянии.
сами понимаете, детки особые и хочется им подарить хоть чуть-чуть тепла и любви!


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Воскресенье, 11.09.2011, 16:54
 
ЮККАДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:33 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, я сегодня там была... Сейчас там находится 30 деток в возрасте от 3-х до 7-ми лет.
Требуется именно то, о чём писала Снегурка29 :
одежда - любая, от нижнего белья до кофточек, курточек, шапочек
обувь
игрушки - любые: машинки, конструкторы, развивающие игры, мягкие игрушки можно отдать, но немного, дети в них редко играют
детские книжки с картинками
Вещи, обувь, игрушки можете приносить сами, или передать мне, или Снегурка29- на машгородке, Маришенька- на автозаводе.
 
ФотинаДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:54 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (ЮККА)
детские книжки с картинками

Quote (ЮККА)
машинки,

У меня есть немного, могу передать вам, ЮККА, при случае :) Или Гуле!
Из вещей на этот возраст только пару-тройку можно найти в пакетиках у меня дома.

Quote (Снегурка29)
Школе-интернат для глухих и слабослышащих детей

А есть ли у нас интренат, где дети слепые и с девекдами зрения? Ведь это тоже нередкая проблема, а про них ничего не слышно... Или эти детки в СДД?


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ЮККАДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:37 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Фотина, уже набралась пара пакетов с игрушками, обувью, одеждой (пока немного). Сейчас я забрала от Лена_seed много детской обуви flowers flowers flowers , теперь пойдём к деткам из интерната не с пустыми руками! :) :) :)

Quote (Фотина)
А есть ли у нас интренат, где дети слепые и с девекдами зрения? Ведь это тоже нередкая проблема, а про них ничего не слышно... Или эти детки в СДД?
про такой интернат в нашем городе я не слышала, можно спросить у Гули.
 
Снегурка29Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:16 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Фотина)
А есть ли у нас интренат, где дети слепые и с девекдами зрения?

Фотина, про такой интернат я не слышала. ни в городе, ни в его окрестностях....знаю, что в дс 13 есть группа для детей с проблемами в зрении. pardon


*8*908*042*54*88
 
StellaДата: Четверг, 15.09.2011, 16:11 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
подскажите пожалуйста - где точно находится интернат? в садике ниже 108го? и когда туда можно подойти? хочу отнести немного игрушек, не знаю расписания.

 
МаришенькаДата: Четверг, 15.09.2011, 16:40 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Stella, сам интернат находится в Тургояке, но если вы живете на машгородке то напишите Юкка в личку, если на автозаводе то я могу забрать у вас мы завтра хотим все отвезти туда

 
ОблачкоДата: Четверг, 15.09.2011, 18:37 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Снегурка29, вот стоит мешок с вещами, как-нибудь бы отдать, в ТН уже и не надо, пока собиралась.

Мой дом на облаках!
 
ЮККАДата: Четверг, 15.09.2011, 19:18 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Маришенька, нет, интернат находится по проспекту Октября, ниже 19-ой школы, бывший ДС. По поводу завтра мы потом с тобой созвонимся-спишемся.

Stella, Вы же с машгородка? Поняли, где это? У них нигде не написан график, там звонок у двери, я вообще заходила в субботу, всё узнавала, но наверное лучше прийти в рабочий день, чтобы пожертвования отдать заведующей, а не воспитателям. Я выше в теме писала, там детки с 3 до 7 лет.

Ли-ли4ка, Вы же с автозавода, у нас на автозаводе Маришенька вещи собирает, Вы ей телефон и адрес в личку киньте, договоритесь, когда забрать. А потом мы это всё отдадим в КЦ, или конкретным людям.


Сообщение отредактировал ЮККА - Пятница, 16.09.2011, 16:31
 
МаришенькаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:27 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
ЮККА, сори чет я мимо ушей пропустила, это наверное у тебя мама там живет think

 
МаришенькаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:28 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Ли-ли4ка, пишите адрес и телефон заберу

 
ЮККАДата: Пятница, 16.09.2011, 16:41 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Сегодня мы с Фотина, ходили в этот интернат. Познакомились с директором и его женой (она там и швея и кастелянша и кладовщик). Отдали немного игрушек, вещи, обувь, заколочки девочкам. Фото части игрушек прилагаю. Обменялись телефонами, нас пригласили на праздник осени. Очень нужны игрушки: машинки, пазлы,развивающие. Книги- на уровне раскрасок или для совсем малышей (с яркими картинками), пластилин. Одежда нужна, но не много, т.к. ещё неизвестно, какого возраста детей привезут (детей привозят со всей области), в этом интернате детки и домашние и детдомовские. Очень нужны трусики, маечки, носочки, колготки, пижамы- на девочек и мальчиков 3-7 лет (можно чуть постарше, детки бывают крупные). Договорились, что нам позвонят, расскажут о потребностях подробнее.


Сообщение отредактировал ЮККА - Суббота, 17.09.2011, 09:41
 
Снегурка29Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:22 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Фотина, ЮККА, Первопроходцы-молодцы!

*8*908*042*54*88
 
МаришенькаДата: Пятница, 16.09.2011, 18:55 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
ЮККА, молодцы!!! Будем собирать wink

 
StellaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:26 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
девочки, я соберу пакетик на днях (постираю пока вещи) и напишу ЮККА, в личку, а то не совсем поняла адрес - то ли на машгородке, то ли в Тургояке... из игрушек пазлы отдам, там правда может несколько картинок не хватать (нам отдали уже б/у), но думаю, детишкам все равно будет интересно. и пластили куплю.

 
ЮККАДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:19 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Stella, спасибо Вам!!!! Мы когда в следующий раз соберёмся идти, Вам напишем, может вместе сходим (интернат на машгородке).
 
ФотинаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:30 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (ЮККА)
Мы когда в следующий раз соберёмся идти, Вам напишем, может вместе сходим (интернат на машгородке).

Stella, с сынулей в колясочке прогуляетесь до интерната в садике, это недалеко от вас, если будет возможность :)
Вашу чудесную дочку с двумя годиками!!!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ЮККАДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:16 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Всем добрый день!!!!

Сегодня поступила информация, что в интернат поступили два ребёнка (из детдома)- мальчик 4 годика и девочка такого же возраста.
Одежды на них нет НИКАКОЙ!!! Поэтому, пожалуйста, у кого есть одежда (от нижнего белья до джинсов и )курток, обувь на малышей такого возраста, пишите мне ,Фотина, Маришенька, в личку, мы заберём у вас и привезём в интернат.

это очень срочно!!! девочку одели (из тех вещей, что мы с Фотина, принесли), мальчик абсолютно раздет, сидит в группе, никуда не выходит!!!!

P.S. игрушки тоже приветствуются.....


Сообщение отредактировал ЮККА - Понедельник, 19.09.2011, 10:19
 
StellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:24 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Фотина, спасибо за подзравление! :) все-таки я как пакет соберу, напишу сюда, Юкке, может, действительно вместе сходим, если сынулю с бабушкой получится оставить. с коляской до садика дойти не проблема, действительно недалеко, а вот заходить внутрь, искать заведующую - проблематично wacky

 
БАБУЛЯТОРДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:43 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
У нас внучке 2,8 - маленькое все будет... Но все равно вечером глянем, чем сможем помочь! :)

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
ФотинаДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:14 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Сегодня приняла пакет вещей на мальчика 4х лет от Лены bublic - спасибо большое! Вечером отнесла Юле ЮККА, а завтра все собранные вещи и обувь будут у детей :)

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
МаришенькаДата: Вторник, 20.09.2011, 10:35 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Фотина, замечательно.

 
StellaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:13 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Фотина, а как же мне встретиться с ЮККА, передать пакетик? собрала немного, но все-таки лучше, чем ничего. я-то жду от ЮККА сообщение
Quote (ЮККА)
Мы когда в следующий раз соберёмся идти, Вам напишем, может вместе сходим (интернат на машгородке).


 
ЮККАДата: Вторник, 20.09.2011, 12:45 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Stella, я Вам напишу, когда сама пойду, там ещё хотят игрушки передать, их отнесу. Сегодня пришлось мужа попросить отвезти пакеты, сынуля немного приболел, дома сидим. sad
 
ЮККАДата: Вторник, 20.09.2011, 13:25 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, муж отвёз пакеты с одеждой в интернат (самой не получилось съездить, мы с сынулей приболели).
Всем БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 
StellaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:43 | Сообщение # 26
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
ЮККА, выздоравливайте скорее! буду ждать от вас сообщения! я хочу по паре комплектов трусиков-маечек на мальчиков и девочек заказать в закупке Эвита для детишек из интерната, там очень недорого получается, как думаете, на какой лучше рост заказывать? 4-5 лет - это вроде рост 104-110 где-то? или на постарше лучше?



Сообщение отредактировал Stella - Вторник, 20.09.2011, 13:44
 
МаришенькаДата: Вторник, 20.09.2011, 14:17 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Stella, может лучше побольше, постирают подсядет

 
ФотинаДата: Вторник, 20.09.2011, 14:20 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Stella)
4-5 лет - это вроде рост 104-110 где-то? или на постарше лучше?

Stella, очень похвальное желание :) Мой в 3 года носит 104-110, хотя он больше среднего роста. Поэтому лучше побольше, даже больше 116го (какой там следующий идет)...


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
StellaДата: Вторник, 20.09.2011, 14:33 | Сообщение # 29
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
хорошо, закажу на рост 122-128 (размер 64) :) а у нас племянница (сужу все по ней пока) в почти 5 лет ок.110 рост, но она почти ничего не ест wacky сидит на йогуртах и конфетах surprised



Сообщение отредактировал Stella - Вторник, 20.09.2011, 14:58
 
ЮККАДата: Вторник, 20.09.2011, 17:51 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Stella, спасибо Вам!!!! Я тоже положила сегодня деткам от колготочки на 104, а сейчас вот думаю, вдруг малы. Не смогла дозвониться сегодня до интерната, узнать подошло, или нет. Завтра с утра позвоню.
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТ для глухонемых и слабослышащих детей (необходимо: одежда, обувь, игрушки)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru