[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТ для глухонемых и слабослышащих детей (необходимо: одежда, обувь, игрушки)
ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТ для глухонемых и слабослышащих детей
ФотинаДата: Среда, 12.10.2011, 22:18 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Девочки, сегодня отвезли 5 пакетов и большую коробку в интернат. Машину и помощь любезно предоставил Илья_seed, спасибо большое!
Очень много получилось трусиков и маечек стараниями наших щедрых участниц: Ирис, Candy, Stella, даже несколько комплектов абсолютно новых, по этому случаю закупленных! lelek одежду на девочку, svetlaya передала вещи, летнюю обувь, а также карандаши и 32 раскраски для мальчиков и девочек. LENNA вязанные носочки и игры. Много получилось и теплой одежды: джинсы, водолазки, толстовки, колготки, шапки зимние, носки преимущественно от Ирис и bublic; платья нарядные (в т.ч. от Ylieaska ), пеленки для малышей в кроватки и многое другое...
Перед выездом не удалось дозвониться до директора Любовь Анатольевны, поэтому поехали немножко наугад. К сожалению, ее в интернате уже не оказалось, поэтому передали все вещи сотруднице. Завтра позвоню директору и все расспрошу. Конечно, хотелось бы лично пообщаться, но временные возможности у всех разные и всю кампанию провести в определенное время довольно непросто wink
Взяла и фотоаппарат, но забыла им воспользоваться-прошу прощения, да там и сфотографировать можно было только здание снаружи pardon В другой раз уж :)
Еще раз всем участникам этой акции большое человеческое спасибо!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Четверг, 13.10.2011, 14:45
 
МаришенькаДата: Четверг, 13.10.2011, 09:48 | Сообщение # 122
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Фотина, Какие вы молодцы band

 
ФотинаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:13 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Созвонились с Любовь Анатольевной. Она как раз разбирает вещи: очень благодарила и за пеленки, и за трусики/маечки, и за нарядное розовое платье :) Рассказала, что вчера у детей была вылазка на природу, на речку. пришли в четвертом часу и такие усталые во главе с директором, что впечатлений надого хватит wink
Праздник осени, на который приглашают представителей миасскидс, состоится где-то в начале ноября, скоро будет известно поточнее. По поводу обуви директор сказала, что сейчас у кого-то из деток уже есть обувь на зимуого-то привезут из дома после осенних каникул, одетых уже в зимнее и тогда будет понятно, кто нуждается в зимней одежде и обуви. Так что ближе к зиме будет ясно :)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ленаДата: Четверг, 13.10.2011, 15:38 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
моя сотрудница тоже так впечатлилась, что купила несколько комплектов белья для мальчиков, махровых носок и связала одни теплые. Я вчера с утра занесла.

 
ЮККАДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:41 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, звонила Любовь Анатольевна, приглашала нас на праздник осени, 26 октября в 10 часов. Я хочу сходить, кто со мной? Может купим что-нибудь из сладостей детям к чаю? Я позвоню, узнаю, что можно.
 
ФотинаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:47 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (ЮККА)
26 октября в 10 часов

Если получится договориться с родными, то присоединюсь :)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ЮККАДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:49 | Сообщение # 127
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Фотина, я тоже надеюсь, что у нас или папа из командировки приедет, или старший сын на каникулах уже будет... Чтобы Макса оставить дома.
 
ленаДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:41 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
ЮККА, мне тоже позвонили и пригласили, давайте скооперируемся

 
MPSerovДата: Четверг, 20.10.2011, 15:40 | Сообщение # 129
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благодарю за помощь и неравнодушие к проблемам детей - инвалидов! Столько подарков за такое короткое время мы не получали. Собранные вами вещи и игрушки нашли новых хозяев, принесли много тепла и радости воспитанникам нашего учреждения. В " СКО школе-интернате I-II вида" воспитываются и обучаются дети -инвалиды по слуху из горнозаводской зоны Челябинской области, в том числе из Миасса 13 детей. В учреждении два отделения - дошкольное (3-7 лет) и начальная школа (1-4 класс), сирот - 5 детей. За помощью обратились ввиду того, что родители, законные представители детей не сильно озабочены во что и как одеть ребёнка. Наше учреждение занимается воспитанием и обучением глухих и слабослышащих детей, предоставляет им питание,отдых, медицинский присмотр, а на закупку одежды, обуви, игрушек, спортинвентаря не предусмотрено расходных статей в смете. С уважением и благодарностью к тем, кто нас услышал директор "СКО школы-интерната I-II вида"
Серов Михаил Петрович.

Добавлено (20.10.2011, 15:40)
---------------------------------------------
ПРАЗДНИК ОСЕНИ в "СКО школа-интернат I-II вида" состоится 26 октября: в 10 часов дошкольное отделение, в 11 часов начальная школа. Приглашаем всех желающих!
НАШ АДРЕС: проспект Октября. дом 73.
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: с Автозавода до ост. Уральских Добровольцев, за отановкой по дороге вверх и направо.

 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 20.10.2011, 15:44 | Сообщение # 130
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
MPSerov,
Михаил Петрович, спасибо Вам, что ВЫ и весь Ваш штат сотрудников под Вашим руководством занимается детишками. Добро пожаловать на наш сайт. Теперь Вы сможете непосредственно общаться с нами по многим вопросам.
 
ФотинаДата: Четверг, 20.10.2011, 15:55 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
MPSerov, Михаил Петрович, спасибо вам за теплые слова и информацию о СКО школа-интернат I-II вида.
Желаем вам и Любовь Анатольевне много сил, энергии, разносторонней помощи, чтобы тянуть это непростое дело! Пишите, пожалуйста, здесь о нуждах, чтобы всем было видно, а мы по мере сил постараемся помогать, чем сможем :)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Четверг, 20.10.2011, 15:55
 
ФотинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:06 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (ЮККА)
Девочки, звонила Любовь Анатольевна, приглашала нас на праздник осени, 26 октября в 10 часов

Срочно нужно решить вопрос, кто пойдет на праздник из нас?!!В среду я собралась к Татьяне в Атлян, за компанию с мужем Оли Aleoka, который поедет туда собирать шкафчики.
Поэтому на праздник уже не могу попасть sad
Юля ЮККА неожиданно оказалась в больничке (но уже все хорошо): думаю, даже если выпишется, то тоже сразу на праздник не сможет.
Поэтому было бы хорошо, если бы у кого-нибудь из нашей многочисленной команды нашлось время и возможность сходить на праздник, посмотреть на деток, может быть немножко сфотографировать для нас (если можно будет).
Мне так хотелось бы сходить! Но Татьяну тоже давно не видела, а тут такая возможность pardon


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Понедельник, 24.10.2011, 10:09
 
ЮККАДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:37 | Сообщение # 133
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Фотина, я уже дома, но ещё не знаю, смогу пойти или нет. Если смогу, то наверное недадолго... лена ещё хотела пойти. В любом случае, может купим деткам что-нибудь к чаю от всех нас (конфеты, шоколад)?
 
ленаДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:54 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
ЮККА, я смогу сходить, только тоже ненадолго, на работу надо.
Quote (ЮККА)
может купим деткам что-нибудь к чаю от всех нас

давайте купим, как только нам организоваться?


 
ФотинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:04 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
лена, давайте я вам денежку переведу на карту (благо он-лайн заработал!), т.к. вы точно идете, я не иду, а Юля не точно :) Вот бы вам компания подобралась! Кидайте номер карты в личку.

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ленаДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:12 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Фотина, у меня нет карты pardon а что нужно купить? конфеты или шоколадки? скажите, я куплю, потом сочтемся

 
ФотинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:10 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
лена, спасибо вам за активность! :) Может лучше конфет и печенья. Ориентируемся на 30 детей примерно.
Quote (лена)
потом сочтемся

Присоединяйтесь к Лене в посещении праздника, дорогие форумчане!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:15 | Сообщение # 138
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Фотина, немного неподходящее время для тех,кто работает.
Фотина, может ты сходишь, а к Тане позже сьездим? (правда на нас в последнее время надежды нет) sad
 
ФотинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:39 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
мамахОКкеиста, я и на себя слабо надеюсь в плане такой далекой поездки. Поэтому ухватилась за возможность съездить с Сергеем. Мне кажется, Татьяне нужна и моральная поддержка, и по хозяйству чем-то конкретно помочь. И в среде уверена только на 99%, т.к. форс-мажоры разные бывают. Вдруг не получится сына пристроить...
Боюсь, что если упущу этот шанс, потом вообще не будет возможности pardon


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ленаДата: Среда, 26.10.2011, 12:32 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
девочки, была на утреннике, только буквально 5 минут, так как форс-мажор на работе. Конфет купила, отдала Любовь Анатольевне. Но и на 5 минут хватило впечатлений до слез. Детки хорошенькие, танцуют, даже песенку пели. Было телевидение.

 
ЮККАДата: Среда, 26.10.2011, 12:35 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
лена, как хорошо, что Вы смогли пойти!!!!! а по ТВ когда будут показывать?
 
ленаДата: Среда, 26.10.2011, 12:37 | Сообщение # 142
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
ЮККА, не знаю, даже не спросила почему-то think

 
ленаДата: Среда, 26.10.2011, 13:32 | Сообщение # 143
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
девочки, забыла написать. В интернате для гостей приготовили чаепитие и испекли пирожки с морковкой. Меня угостили. Такие вкуснющие.

 
ЮККАДата: Среда, 26.10.2011, 13:38 | Сообщение # 144
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (лена)
В интернате для гостей приготовили чаепитие и испекли пирожки с морковкой. Меня угостили. Такие вкуснющие.

И вообще в этом интернате такая домашняя, добрая атмосфера, люди работают очень доброжелательные и искренне любящие детей!!!!
 
ФотинаДата: Среда, 26.10.2011, 18:06 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
лена, вы такая молодец! Вот бы правда по ТВ немножко хоть праздника увидеть :)
А вы на праздник 5го ноября идете? Если да, я бы вам за конфетки передала wink


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ленаДата: Четверг, 27.10.2011, 10:52 | Сообщение # 146
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Фотина, laugh на праздник я иду, но передавать ничего не надо)) не так много я и потратила)))

 
ленаДата: Четверг, 27.10.2011, 10:53 | Сообщение # 147
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Фотина, laugh на праздник я иду, но передавать ничего не надо)) не так много я и потратила)))

 
MPSerovДата: Четверг, 27.10.2011, 12:16 | Сообщение # 148
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благодарю за гостинцы, конфеты и шоколадки раздали детям на утреннике, ребятишки очень рады. Спасибо Вам за то, что нашли время зайти к нам на утренник, родителей на 2 отделения было всего трое - вот и отношение к своим чадам, кому-то далеко, кому-то всё равно.
 
ФотинаДата: Четверг, 27.10.2011, 12:48 | Сообщение # 149
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
MPSerov, как хорошо, что у вас проводятся такие замечательные праздники! Будем надеяться, что получится попасть на еще какой-нибудь следующий :)
А вы не подскажете, когда по ТВ будут показывать ваш праздник?!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ленаДата: Четверг, 27.10.2011, 13:20 | Сообщение # 150
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Фотина, мне сотрудница сейчас звонила, сказала, что по тнт сегодня утром показывали

 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТ для глухонемых и слабослышащих детей (необходимо: одежда, обувь, игрушки)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru