[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ПОМОЧЬ ДЕТСКОМУ ДОМУ!!! (АКЦИЯ !!!ИСПОЛНИ МЕЧТУ! отредактировала 1 сообщ.)
ПОМОЧЬ ДЕТСКОМУ ДОМУ!!!
мамахОКкеистаДата: Четверг, 26.05.2011, 13:44 | Сообщение # 151
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Можно вклиниться в Ваш разговор, девочки? Идея с игрушками отличная, но в ДД в семьях много ли детишек, которые играют игрушками? Я что -то путаю, но мне казалось, что Оля и Оксана с большими девочками встречаются. Поправьте меня, если не права.
 
TOVДата: Четверг, 26.05.2011, 13:49 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Лен, я предложила забрать погремушки для дома ребенка. У меня там мама работает smile
Ну раз девочки все расно будут забирать и все равно пойдут, то тогда не буду влезать smile
 
ЮККАДата: Четверг, 26.05.2011, 13:49 | Сообщение # 153
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
TOV, а я по Циолковского. Вещи сегодня вечером посмотрю, если надо постираю, поглажу и напишу вам.
 
TOVДата: Четверг, 26.05.2011, 14:33 | Сообщение # 154
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
ЮККА, хорошо smile
 
happylodyaДата: Четверг, 26.05.2011, 14:45 | Сообщение # 155
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки, отпишусь и тут тогда, заберите от меня косметику для девочек из ДД, есть совсем новая, а есть чуток использованная... cool
 
TOVДата: Четверг, 26.05.2011, 14:50 | Сообщение # 156
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
happylodya, куда заехать? наверное завтра или может в понедельник, хотя как получится...
 
TOVДата: Пятница, 27.05.2011, 11:51 | Сообщение # 157
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девочки! вчера съездили купили духи для всех девочек. Купили еще мыльных пузырей, мелки. Предвкушаю сколько будет счастья у детей. Еще должны прийти всякие наборы из стрекозы. Ждем!
Спасибо ВСЕМ за отзывчивость и доброту. Радостно осознавать, что рядом столько добрых и отзывчивых людей.
Девочки, еще просьба: у кого и что забрать отпишитесь в личку плиз smile
 
lexusДата: Пятница, 27.05.2011, 13:24 | Сообщение # 158
завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (TOV)
lexus, а вы когда собираетесь?

давайте все вместе 31 мая пойдем, я как раз и собиралась или накануне 1 июня, или 1 июня


у меня ограниченный доступ к инету с 5 по 15 октября,
 
OksanaДата: Пятница, 27.05.2011, 13:32 | Сообщение # 159
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
lexus, присоединяйтесь, мы идем в семью вроде б 5. А вы к к кому то?Или просто воспитаелям отдадите и все. Мы торт заказали, хотим что то типо чаепития устроить.

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
lexusДата: Вторник, 31.05.2011, 23:24 | Сообщение # 160
завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Oksana)
lexus, присоединяйтесь, мы идем в семью вроде б 5. А вы к к кому то?Или просто воспитаелям отдадите и все. Мы торт заказали, хотим что то типо чаепития устроить.

Я сегодня отвезла игрушки в детский дом, отдала их воспитателям, спасибо все девочкам, кто поддержал эту акцию, вместе с Бусинкой у нас получилась большая кокробка игрушек. Зашла в самую младшую группу и познакомилась с детками, посмотрела как у них там, как и говорила моя знакомая ( она там работтает) у детей очень много мягких игрушек, но они стоят на полках и дети ими плохо играют, так что думаю наши игрушки будут очень кстати. И еще меня удивили глаза детей: такие открытые, такие добрые....

Кстати меня попросили воспитатели бросить клич, может у кого остались велосипеды, самокаты, ролики, или еще что-нибудь для лета, кому не жалко отдать их детям, пишите мне в личку, заберу и отвезу


у меня ограниченный доступ к инету с 5 по 15 октября,
 
TOVДата: Суббота, 04.06.2011, 10:38 | Сообщение # 161
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девочки! спасибо большое всем за участие в нашей акции! мы сходили в ДД, дети были рады. Жаль только стрекоза вовремя не пришла. Мы и мальчиков порадовали и малышей и девочек. Чуть позже выложу фото и более подробный рассказ.Пока времени нет:(
 
TOVДата: Среда, 15.06.2011, 14:53 | Сообщение # 162
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девочки! еще раз хочется выразить благодарность всем кто принимал участие в акции! на днях получили "стрекозу". Все такое яркое, красивое. На днях пойдем к деткам и все отдадим!!! Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
 
OksanaДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:06 | Сообщение # 163
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Я хочу расказать про попугая:) Нам предложила olva на той недели попугая для ДД:) Я знаю что такое рядом жить с такой птичкой:) у самой когда то были попугайчики:) Так вот я созвонилась с воспитателем:) Она говорит с радостью возьмем:) Попугайчик очень общительный:) Девочкам очень понравился:) Они даже гулять не пошли, остались рядом с ним:)

А еще про Стрекозу:) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВСЕ КЛАСНОЕ! Я передала воспитательнице. Она правда сказала что пока уберет до начала учебного года:)

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)


Сообщение отредактировал Oksana - Понедельник, 04.07.2011, 13:09
 
OksanaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:14 | Сообщение # 164
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Дорогие ДЕВЫ:)
Давно нас тут не было:)
А вот сегодня мы опять сходили к НАШИМ девочкам:)Очень все остались довольны встречи:)
Вот смотрите сами:)
Нас попросили помочь сделать стенгазету к Дню города.(Миассу 238 лет)

Это уже то что получилось:)


Это Кеша девчонки его обожают, а еще им кто то подарил кролика, и еще два есть попугайчика, но они спали и еще не привыкли живут в клетки.А вот Кеша очень активный и даже может укусить))Летает по всем комнатам и не куда не улетел даже летом при открытых окнах!



Это мы творим:) фотографировали Все.Девочкам очень нравится фотографировать а потом смотреть что получилось:)


[img]http://s017.radikal.ru/i417....mg]

[ 0мurl=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i438/1111/5a/1e72c159e3e8.jpg.html][/url]



А теперь знакомьтесь НАШИ ДЕТКИ (ДД Радуга семья 5)
Женя
Лида
Аня
Аленка
Наташа
Настя
Опять Алена
Инга и Вика
Зарина
Все вместе:)


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)


Сообщение отредактировал Oksana - Пятница, 11.11.2011, 23:10
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 11.11.2011, 22:20 | Сообщение # 165
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Oksana, Оксан, скоро Новый Год. Давайте в этом году что-нибудь "сообразим" на правах Деда Мороза...
 
OksanaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:31 | Сообщение # 166
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Лена мы разговаривали с девочками:) им как и всем девчонкам охота косметику, духи, блестки, лаки для ногтей, у них нет шипчиков для бровей, пилочек(((Мы попросили их письмо деду морозу написать((в шутку им сказали А вдруг мы поймаем и ограбим Деда Мороза)...А еще они прям так и сказали вот в приюте нам все дарили а сейчас что толку просить(((

Акцию начинаем:) Сейчас с мыслями соберусь. Напишу:)


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
Elena-SoДата: Пятница, 11.11.2011, 23:24 | Сообщение # 167
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Oksana, привет))) виделись мы с девочками на АРБУЗНИКЕ))) теперь вот тоже думаем что бы такое с НГ придумать. Они еще все фотки просили им напечатать мы им отдали фотик они там напозировали))))) думаем вот если ребята напишут письма а там будет такое такое- ....что не одолеть например - ну ноут или еще, что тогда??? А вязать девчонок тоже вы учили??

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

Сообщение отредактировал Elena-So - Пятница, 11.11.2011, 23:25
 
OksanaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:30 | Сообщение # 168
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Elena-So, ПРИВЕТ!!!Они расказывали про праздник:) Это там где арбузы чтоли давали)))Нет вязать мы сами не умеем:) Мы их декупажу учили:)

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
OksanaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:30 | Сообщение # 169
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Elena-So, про НГ вот тут http://miasskids.ru/forum/126-17091-1#785643

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
Elena-SoДата: Суббота, 12.11.2011, 00:48 | Сообщение # 170
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Oksana, Ага, где давали арбузы и потом стрелялись косточками от арбузов))))) мы для мальчишек еще лапы тренировочные покупали- у них тренер он их самообороне учит. Мальчишки сказали что они защищаются в школе. wacky Про НГ ДУМАЮ think

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
OksanaДата: Суббота, 12.11.2011, 14:22 | Сообщение # 171
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
:)

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
VerunchikДата: Четверг, 24.11.2011, 14:13 | Сообщение # 172
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
у меня копится мешок с малыми вещами,и большими(дочкиными),и маленькими(сыночкиными).Что не расходится по знакомым,отдам в ДД или в Дом малютки(пож. напомните возраст тамошних деток).
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 24.11.2011, 15:11 | Сообщение # 173
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Verunchik, здесь речь о больших девочках. Уже подростки. А вещи можно предложить ЮККЕ, Она подскажет куда и что можно передать.
http://miasskids.ru/forum/125-7414-1
 
TOVДата: Пятница, 25.11.2011, 08:46 | Сообщение # 174
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девочки! Хочу похвастаться достижениями наших подопечных:)
прям аж распирает всю
вчера позвонила воспитательница и сказала, что их газета заняла первое место и представляла их ДД на город к празднику:)
а еще, у ДД был день рождения и девочки приготовили подарки: игрушки оформленные в стиле декупаж.
их игрушки тоже все оценили и девочек наградили.
девочки написали письма деду морозу, может сегодня-завтра я забегу к воспитателю и заберу их:)
оч хочется посмотреть, что они там попросили wink
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 25.11.2011, 09:54 | Сообщение # 175
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
TOV, Вы умнички. Вселить в девчонок такое (тягу к творчеству, гордость за свою работу, веру в хорошее)-это ОГРОМНЫЙ ТРУД.
Девчонки, TOV, . Oksana, вы молодцы!
 
OksanaДата: Пятница, 25.11.2011, 11:04 | Сообщение # 176
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Ольга уже меня опередила:)
А я все равно тоже поделюсь своей радостью:) И гордостью за девочек. И на самом деле не терпится уже с ними опять встретиться , мы тогда поснимали их немного, вот подарить фото охота (они очень любят фотографироваться и фотографии).
Про письма Деду морозу смешно было) Написали запечатали даже, потом им воспитатель говорит вы там что написали то? Дед Мороз не миллионер ведь, кто то пошел переписал))))))
И конечно очень приятно прям аж до мурашек, что не просто так было все это....А что их оценили! Дали хорошие подарки, и что в этом есть часть нас:) вот . :)


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
ртутьДата: Вторник, 29.11.2011, 11:33 | Сообщение # 177
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Девочки, привет, вопрос про подарки, есть кое что из косметики новое, хотела бы отдать девочкам, косметика для волос я думаю тоже подойдет, также есть туалет. вода, она правда не новая, но вся хорошая дорогая, (после токсикоза не могу запахи переносить), куда пренести?

все хорошо, а будет еще лучше
 
kiska-miassДата: Среда, 30.11.2011, 22:04 | Сообщение # 178
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 176
Статус: Offline
куда и когда можно возить вещи и игрушки хотя бы в миассе, деньги отдавать не хотелось бы

Lizka
 
TOVДата: Среда, 30.11.2011, 22:07 | Сообщение # 179
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
kiska-miass, Вы можете сказать адрес мы сами позвоним, либо пишите телефон в личку, созвонимся и договоримся
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ПОМОЧЬ ДЕТСКОМУ ДОМУ!!! (АКЦИЯ !!!ИСПОЛНИ МЕЧТУ! отредактировала 1 сообщ.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru