[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как меняется внешность во время беременности?
Как меняется внешность во время беременности?
АннушкаДата: Пятница, 09.04.2010, 20:35 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Девочки, со мной происходит что-то странное. Поясню. Два предыдущих раза во время беременности я просто светилась... в прямом смысле. У меня никогда не было особых проблем с кожей, но во время беременности кожа становилась, как у младенца. Волосы - блестящие, густые, росли на глазах. Сейчас все с точностью до наоборот: лицо все рябое, в каких-то прыщах, как у подростка прямо! Кожа жирная, аж блестит. weep И волосы стали жирные, даже перхоть появилась. Неужели это так беременность влияет? И еще меня все время знобит. Было ли у кого-нибудь такое? И еще вот, я думаю, может это от пола малыша в животике зависит?

Машгородок
 
kuvchinka-exsДата: Пятница, 09.04.2010, 21:01 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 666
Статус: Offline
Quote (Аннушка)
может это от пола малыша в животике зависит?

ну не знаю у меня девчонки но ничего таково во время беременности не было biggrin
может маловато времени после 2 беременности прошло организм еще не адаптировался


МАШГОРОДОК
 
SunnyДата: Пятница, 09.04.2010, 21:03 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Я думаю это последствия изменения гормонального фона организма. Все же по разному беременность переносят. У кого-то состояние кожи и волос существенно улучшаются, у кого-то наоборот. У меня например очень сильно кожа рук сожнет, особенно около ногтей. Никакие крема не спасают. И на ступнях ног стала сухая, грубая. Пемзой трешь-трешь, кремом мажешь а утром носки одеваю, а они аж цепляются sad
У некоторых на лице (да и вообще на теле) пигментные пятна появляются.
А знобить меня тоже в первом триместре знобило, причем неожиданно морозить начинает, и аж до дрожи и стучания зубами. Мне врач сказала , что такое бывает. Потом со временем прошло. И еще я весь первый триместр спала, могла часов по 16 в сутки (в выходные, в рабочие-то дни не разбежишься) дрыхнуть



 
СветулькаДата: Пятница, 09.04.2010, 21:26 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Аннушка, у меня проблемы с кожей начались после 30 недели... + меня еще обсыпало веснушками... так и не прошли до сих пор sad ... и волосы уже месяц клочками выпадают, даже витамины не спасают. bag


д/с 56, "Пчелки"
 
НаточкаДата: Пятница, 09.04.2010, 21:30 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Девочки, а у меня с кожей все еще проблема. Никогда не блестела, а сйчас просто кашмар какой-то. Причем в первую беременность такого не было, а во вторую как началось, так все еще пройти не может. wacko


 
TogetherДата: Пятница, 09.04.2010, 21:51 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Аннушка)
Неужели это так беременность влияет?

думаю да
беременность - это серьезное испытание для организма
она может спровоцировать некоторые дремлющие заболевания

Quote (Чертенок)
И на ступнях ног стала сухая, грубая

после родов с этим познакомилась
хоть каждый месяц ходи на педикюр, чтобы пяточки всегда поддерживать в нежнорозовом состоянии
пробую самые разные крема
пока никак sad


МГ
 
tataДата: Пятница, 09.04.2010, 21:57 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Аннушка, это у тебя наверно гормональный фон меняется.После 12-ти недель должно все нормализоваться. У меня волосы шикарные были. Ни одна волосинка не выпала. Густые, блестящие...зато теперь клочьями лезут.Противно так.
Тебе, конечно, девочку хочется!Ну пусть тогда твои изменения будут к девочке! biggrin


LiveTyping.ru
 
tataДата: Пятница, 09.04.2010, 21:59 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (Together)
пробую самые разные крема
а если жирно намазать, завернуть в полиэтиленовый пакет и носки одеть, Так полежать несколько часов перед телевизором?
Мне помогает.


LiveTyping.ru
 
TogetherДата: Пятница, 09.04.2010, 22:39 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (tata)
Так полежать несколько часов перед телевизором?

вот, еще один довод ЗА покупку телевизора smile - это я для себя

у меня пятки после педикюра классные (но бритву не используют), но очень быстро стали нагрубать sad

Quote (tata)
жирно намазать, завернуть в полиэтиленовый пакет и носки одеть

такой метод для рук слышала, что есть
надо попробовать


МГ
 
Mary_berryДата: Пятница, 09.04.2010, 22:49 | Сообщение # 10
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
А у меня во время беременности и в первый год был шикарный маникюр. Эхххх!..... Куда всё делось? smile Ногтями, наверно, могла стекло разрезать. до сх пор не могу ногти восстановить - ломаются - жуть sad

ГОР
 
МаськаДата: Пятница, 09.04.2010, 22:54 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
Аннушка, у меняя волосы во время беременности клочками лезли, а были по попу, пришлось состричь под каре cry думала мб хоть у дочи будут, а нет, нам год а мы лысики:(лицо кстати тоже все веснушками обсыпало:)

Анюта:))
 
НаточкаДата: Пятница, 09.04.2010, 22:58 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Маська)
нам год а мы лысики:(

Маська, вы хоть ладно лысики, у меня у дочки гребень как у петушка был или как у Кеши. Мы шапочку или косынку в общественных местах вообще не снимали. Потому что все сразу угорать начинали. И сейчас у Вани тоже дыбом вставать начинают. surprised



 
TogetherДата: Пятница, 09.04.2010, 22:59 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
:у меня ногти перестали расти из-за того, что ребенка одеваю-раздеваю, на руках ношу постоянно
уже и кожа рук стала грубеть

а про внешность: во время беременности нормально выглядела, а после - меня не все узнают теперь sad


МГ
 
SunnyДата: Пятница, 09.04.2010, 23:01 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (tata)
а если жирно намазать

Я обычно на ночь мажу, или после ванны. Все впитывается как и не было dry



 
МаськаДата: Пятница, 09.04.2010, 23:04 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
Наточка, у нас был этот гребент тож:)))))))))))мы в год побрили его, сейчас ждем пока отрастет новый biggrin biggrin biggrin Если правда, сейчас вроде потихоньку полезли волосики густые:) я родилась сама с волосами, муж тоже, а доча лысик с гребнем:)

Анюта:))
 
НатуськаДата: Суббота, 10.04.2010, 00:11 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Together)
И на ступнях ног стала сухая, грубая
после родов с этим познакомилась

вот и у меня так же, до родов с пятками вообще ничего не делала, были замечательные, а как родила, все ...

а во время беременности выглядела хорошо, мне все говорили



Я верю в чудеса...
 
БусинкаДата: Суббота, 10.04.2010, 00:18 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
я как забеременела, сразу на лицо поменялась, хуже стала. А в процессе беременности вообще страшная была, нос больше стал cry biggrin Пятки тоже кошмар sad Доча видно красоту забрала.
 
БусинкаДата: Суббота, 10.04.2010, 00:19 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Первые месяцы мне очень спать хотелось. Я приходила с работы и ложилась спать sleeping sleep
 
walentina_uДата: Суббота, 10.04.2010, 00:36 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Скорее всего организм не восстановился от предыдущей беременности. И даже хочется думать что это зависит от пола малыша.

А у меня от беременности только положительные результаты - пока biggrin . До беременност волосы были слабенькие, почти всегда с короткой стрижкой ходила и ноготки тонкие, ломались и слоились. Все вот жду когда волосы выпадать начнут, ан нет держатся, удалось даже "косу" небольшую отрастить. И ногти хоть напильником спиливай, растут и крепкие такие (ттт, не сглазить бы).


 
ТанюшаДата: Суббота, 10.04.2010, 01:00 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 391
Статус: Offline
У меня вот тоже после первой же беременности кожа на ногах сухая стала, даже трещины сухие стали появляться. Я как-то не думала раньше,что на это беременность влияет. Думала, что стареть начинаю. biggrin Видно не у одной меня такие проблемы после родов.

 
АннушкаДата: Суббота, 10.04.2010, 16:31 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
tata, конечно хочу девочку, но боюсь даже думать об этом, чтоб не сглазить. Даже имя для мальчика уже подобрали. А ради девочки я готова вообще в обезьянку на время беременности превратиться.

Машгородок

Сообщение отредактировал Аннушка - Суббота, 10.04.2010, 16:34
 
tataДата: Суббота, 10.04.2010, 22:03 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Аннушка, ну ты и мечтай! Мысли хорошие материализуются!Но сильно себя тоже не настраивай, Кто будет-всем рады!Я тоже третью девочку хотела. А сейчас смотрю - не нарадуюсь, что мальчик родился!В уходе, я пока вывод сделала, с мальчиками проще.

LiveTyping.ru
 
sveti-kДата: Суббота, 10.04.2010, 22:31 | Сообщение # 23
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Аннушка)
лицо все рябое, в каких-то прыщах, как у подростка прямо! Кожа жирная, аж блестит.

обычно слышала, что дочка мамину красоту "забирает"--вы кого ждете?
правда я сильно осунулась на лицо во время б, тож думала-девочка, но оказался симпатичный мальчик biggrin


Англия по Выгодным Ценам
 
АннушкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:49 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
tata, ага, хорошо говорить-то... У самой Софийка есть. А мне кому косы плести, да платюшки с воланчиками одевать? tongue Была бы хоть одна из троих девчушечка, так мне действительно было бы сейчас все равно. Даже лучше бы сейчас мальчика-то, вся одежда осталась, игрушки. Но так хочется куколку!

Добавлено (11.04.2010, 16:49)
---------------------------------------------
sveti-k, пока не знаю( и ведь не выяснить никак!), рано еще пол определять на 8-й неделе. В прошлый раз Гошкину гордость увидели только в 24 недели.


Машгородок
 
tataДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:29 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Аннушка, дорогая, ну теперь только ждать, что там после 20-ти недель пузожитель покажет - гордость или скромность? Пока только остается надеяться, что все проблемы со внешностью - к плетению кос и разглаживанию рюш. biggrin Что положили-то уже и лежит. не переделаешь!

LiveTyping.ru
 
БукаДата: Пятница, 23.07.2010, 07:03 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Нагрубание пяток происходит от того что свое чадо мы на руках носим, и руки страдают и ноги! А у меня на руках мышцы ужасные, ногти ломаются когда длинные, а так крепенькие, волосы тоже выпадали сильно, но сейчас после масочек 2 раза в неделю стали лучше и период беременности я маски на волосы делала 3 раза в неделю (простые, яйцо, йогурт, когда все вместе, а когда и мед добавлю, голубую глину), а на лицо постоянно яйцо со сметаной наносила или просто сметану или кефир, смотря какая кожа
Аннушка может, и вам попробовать красоту домашними средствами восстанавливать я думаю, хуже не будет!!!
Вы ведь теперь настоящая куколка, носите маленькое пузико, с живым и любимым существом!!!


 
АннушкаДата: Суббота, 24.07.2010, 15:55 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бука, спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь. Но сейчас, слава Богу, все нормализовалось. Видимо, первые месяцы беременности так у меня проходили в этот раз. В этот раз вообще все подругому: и токсикоз жуткий был, и внешность пострадала моя, и живота до сих пор нет, хотя шестой месяц вовсю. Зато результат тот-же - третий мальчик.

Машгородок
 
tataДата: Суббота, 24.07.2010, 16:00 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Аннушка, ну...поздравляю тебя подруга с еще одним мальчиком!!! Наверно четвертая - точно ДЕВОЧКА!!!

LiveTyping.ru
 
АннушкаДата: Суббота, 24.07.2010, 17:01 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
tata, спасибо! А за девочками я сыновей пошлю, пожалуй. tongue

Машгородок
 
ФомичкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:07 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня ничего такого не было
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как меняется внешность во время беременности?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru