[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться..!!ТОМ 10!!! (обо всем что касается бер-ти,предстоящих родах и тд и тп)
Беременюшки, давайте общаться..!!ТОМ 10!!!
HoneyДата: Четверг, 26.06.2014, 17:51 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Девочки всем привет! тем кто только узнал что находится в интересном положении и тем кто вот вот уже вновь, или в первый раз, станет мамой)))
Здесь мы пишем о своих страхах чтобы в поддержке их развеять, впечатление о врачах к кму встаем на учет, о тех кто делает нам УЗИ и показывает нам наших малышей изнутри, а также о тех кто их принимает!


д/с №5 гр."Почемучки"

 
тИгриЧк@Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:17 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
нас то пустите, мы будем вас в роддом провожать и поддерживать laugh wink
 
HoneyДата: Четверг, 26.06.2014, 21:50 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
тИгриЧк@, конечно конечно))) не знала как тему начать))) что в голову пришло то и написала!)))) :) :) :)

д/с №5 гр."Почемучки"

 
MARIKAДата: Четверг, 26.06.2014, 22:42 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Молодец, все хорошо написала :)
Там про УЗИ кто то спрашивал, я в поликлинике на автазе в 521каб прошла УЗИ у огилько, в НМ была на 28ое число записана, а мне надо было раньше, мне посоветовали туда позв и записаться и записалась и прошла, из НМ вписалась, телефон 28 80 52. Только утром надо звонить,потом уже трубу не берут.
Катя (Кэтвик), да как помогают, свекровь по вечерам с Ромой гуляет , в будни только, мама моя весь свой отпуск к нам проездила, пока я в РД была и вот прошлую неделю с утра с Ромой была и гуляла и гладила бельё, и мужу пирожки делала,щас на работу вышла, может приезжать только когда у неё вых. А так пока муж дома терпимо все, до белого каленья от нерваов один раз только дошла, а так депрессуха пока не свалила меня,...надеюсь и не сваалит




Сообщение отредактировал MARIKA - Четверг, 26.06.2014, 22:43
 
MARIKAДата: Четверг, 26.06.2014, 22:47 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Я с планшета захожу, хотела сделать линеечку, но не получается,стопорится на выборе даты рождения малыша, до ноута времени нет дойти да и сидеть нельзя,.
Девочки, всем лёгких родов, доброй и отзывчивого персонала!!!


 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 01:08 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
а так депрессуха пока не свалила меня,...надеюсь и не сваалит

мы с тобой! не свалит, поддержим))) хотя сама не знаю как справляться буду, благо хоть сына постарше)))


д/с №5 гр."Почемучки"



Сообщение отредактировал Honey - Пятница, 27.06.2014, 10:59
 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:18 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
А так пока муж дома терпимо все, до белого каленья от нерваов один раз только дошла, а так депрессуха пока не свалила меня,...надеюсь и не сваалит

Маш нам повезло что лето на улице...я первого в январе родила...намного было морально тяжелее...
Honey, линеечку сделала, прикольно так- 8 неделек wink
 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 11:23 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
тИгриЧк@, yahoo поменяла сынулькину mommy , чтоб новая влезла))) да пока сайт нашла с коротким кодом линеечки))))все писало подпись длинная(((

д/с №5 гр."Почемучки"

 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:37 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Honey, кого хотите?Сестренку или братика?
 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 11:44 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
тИгриЧк@, сначала говорил братика, потом сестренку, просто говорит: "а там ляля живет" и показывает))) laugh когда сказала ему так он платье задрал и говорит: " Вылезай!" lol

д/с №5 гр."Почемучки"



Сообщение отредактировал Honey - Пятница, 27.06.2014, 11:45
 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 11:47 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
А вообще я дочу хочу ah хочу наряжать ее, шить ей и вязать всякие наряды knit )))) они такие милые, заколочки на волосики делать, а то чужих детей украшаю и свою хочется bed
муж говорит кто получился, тот получился laugh говорит с мальчиками знаю что делать а девочку воспитывай сама laugh я буду ее баловать! laugh


д/с №5 гр."Почемучки"



Сообщение отредактировал Honey - Пятница, 27.06.2014, 11:49
 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:57 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Honey ()
когда сказала ему так он платье задрал и говорит: " Вылезай!"

laugh laugh laugh
Цитата Honey ()
А вообще я дочу хочу хочу наряжать ее, шить ей и вязать всякие наряды )))) они такие милые, заколочки на волосики делать, а то чужих детей украшаю и свою хочется

ну скоро узнаешь кто живет в пузике wink
 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 11:59 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
тИгриЧк@, ага недель так через 10-12 :)

д/с №5 гр."Почемучки"

 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 12:00 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Honey ()
когда сказала ему так он платье задрал и говорит: " Вылезай!" lol

laugh laugh laugh артист

тИгриЧк@, у тебя у Никитки какого января др?


 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 12:02 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Honey, я когда пришла на сайт - у меня было 7 неделек...так быстро время пролетело, так что и у вас этот замечательный период -пролетит не заметно...ой так клево..ностальгия такая... angel

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 12:07 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
kolibri, я пришла в 6)))хотя мне кажется рожу позже) по месячным срок неверный))) сейчас 7я неделя идет по моим подсчетам, да и на УЗИ сказали, что 7ми неделям(когда делала) не соответствует, а только 5-6 посмотрим что врач скажет, так может линеечку изменю)))

д/с №5 гр."Почемучки"

 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:08 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Honey ()
ага недель так через 10-12

Огилько через 5 неделек уже бы сказала wink
kolibri, он у меня 20 января, а вы какого? как кстати зимой то?я вот помню тяжело мне было...зима была холодная и мы все время торчали дома wacky
Цитата kolibri ()
так быстро время пролетело, так что и у вас этот замечательный период -пролетит не заметно...ой так клево..ностальгия такая..

ой не говори....я вообще не верю что ходила ПОЧТИ ГОД беременная...как то так все пролетело и уже лялечка на руках...
 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 12:11 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Ой девочки вот только начало беременности, знаю время быстро пролетит, а уже еще хочу одного малыша))) хочу чтоб дома много деток было)) не сразу, а так снова годика так через 2-3 после think может и 5)))

д/с №5 гр."Почемучки"

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 12:13 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
тИгриЧк@, моя подружка, спросив сколько сердцебиение, сказала дочка будет)) ее сестре так УЗИстка в свое время сказала и правда доча родилась :)

д/с №5 гр."Почемучки"

 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:20 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Honey ()
Ой девочки вот только начало беременности, знаю время быстро пролетит, а уже еще хочу одного малыша))) хочу чтоб дома много деток было)) не сразу, а так снова годика так через 2-3 после может и 5)))

ничего себе ты...молодец wink я вот думаю на двух остановлюсь :) деток надо помимо воспитать еще и "поднять"на ноги...да я по своей натуре вообще не домоседка, тяжело мне дома сидеть :)
Цитата Honey ()
моя подружка, спросив сколько сердцебиение, сказала дочка будет)) ее сестре так УЗИстка в свое время сказала и правда доча родилась

ну хорошо если так wink


Сообщение отредактировал тИгриЧк@ - Пятница, 27.06.2014, 12:20
 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 12:21 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
а вы какого?
а мы 15
Цитата тИгриЧк@ ()
как кстати зимой то?я вот помню тяжело мне было...зима была холодная и мы все время торчали дома wacky

ну так то норм. я если честно - первый месяц в такой прострации была..никого не видеть ни слышать не хотела..да и карантин - 20 дней после РД. Я пока адаптировалась к дому - так уже и весна пришла laugh laugh laugh


 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 12:22 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Honey, а сама то как чувствуешь, кто будет? Я и с дочей и с сынком - еще до узи знала, кто у меня будет..хотя может просто интуиция развита laugh laugh

 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:24 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
ну вот мне многие говорят-я первый месяц ни че не помню, пока привыкала....
вот у нас щас первый месяц...все по другому, гуляю по 2-3 раза в день и настроение есть....может это то что ребенок второй еще..по другому все воспринимаешь pardon
 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 12:29 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Ну я бы на ЯВ в 12 недель так уж не надеялась. Мне она сказала сначала, что девочка, потом мальчишечка оказался :) Зато муж рад не знаю как, тоже говорит, что не знает, что с девочками делают и все родственники его также laugh
тИгриЧк@, как у тебя старший с младшим ладит?


 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 12:39 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
kolibri, не знаю))) ощущение не как в первую Б это точно, там меня тошнило по утрам ваще...а тут только немного мутит и то в разное время суток think про мальчика думаю ничего покупать не надо, вещей куча)))) не расстроюсь))) НО мужу говорю тебе ТОЧНО ДОЧКУ НАДО, мягче станешь)))) они же с девочками совсем другие становятся, они им как заулыбаются так вся строгость с лица падает))))

д/с №5 гр."Почемучки"

 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 12:42 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Honey ()
ощущение не как в первую Б это точно,

у меня с дочей токсикоза вааащеее не было..а вот с сынком я намучилась почти месяц вставать не могла, в кровати провела..и вообще Б. с сынком тяжелее отходила, но думаю, что все таки возраст pardon а вот роды вторые - намного легче были... :)


 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 12:43 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
тИгриЧк@,
Цитата тИгриЧк@ ()
я вот думаю на двух остановлюсь

Нас самих трое выросло и у бабушек семьи большие, главное чтоб интервал не сильно большой был и не маленький, чтоб "поднимать" было полегче, хотя у мужа это уже третий ребеночек будет, два сына уже есть. Вчера в шутку предложил давай если мальчик тоже Максимом назовем, а че, говорит, три Макса классно же wacky


д/с №5 гр."Почемучки"

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 12:45 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
kolibri, а зимой как в роддоме? а то мы вот в середине февраля появимся где-то

д/с №5 гр."Почемучки"

 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 12:51 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Honey ()
три

почему три????
Цитата Honey ()
а зимой как в роддоме?

нормально...батареи горячущие...я лежала в платной палате с душем, у меня вода всегда горячая была и в душе и в раковинах wink


 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 12:55 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата kolibri ()
почему три????

у него сына от первого брака тоже Максим зовут, я когда с ним познакомилась моему Максу 3 месяца было, вот этот ребеночек общий у нас будет :)


д/с №5 гр."Почемучки"

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться..!!ТОМ 10!!! (обо всем что касается бер-ти,предстоящих родах и тд и тп)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru