[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
Одежда для беременных
Сеня28Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:45 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
в глории джинс есть джинсы на резинке, на потом еще останутся
 
Елена88Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:43 | Сообщение # 122
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я покупала в " Олеси", выбор не особый, но подобрать можно!!!

Добавлено (06.08.2012, 22:43)
---------------------------------------------
В основном обычные вещи, просто по удобству подобрать...Кофты по-свободнее, штаны с заниженной талией или на резинки! А лучше платья, сарафаны носить в период беременности!!!


Сообщение отредактировал Елена88 - Понедельник, 06.08.2012, 22:45
 
КатеринкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:50 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Ездила в Челябинск, перед этим посмотрела в и-нете магазины, ассортимент ну и адрес. Покупала на Кирова у цирка. У них на сайте есть купон на скидку 7% Я его распечатала, мне его поменяли на карту и скидку сделали. Ещё у них система возврата есть. Приносишь вещи, они их выставляют на витрину (отдельную, б/у) и сразу возвращают 30% от первоначальной стоимости. С виду такой отдельчик скромный, я думала ничего не куплю, но потом купила аж две пары штанов. Мне ещё повезло, попали сразу после привоза, а так в основном большие размеры.

Желаю всем добра!!!
 
Ylia_yaДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:09 | Сообщение # 124
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Замечательный отдел в Челябинске на Свердловском проспекте, д. 75 вроде. Хороший выбор был летних вещей, стильные, модные вещи, специально сшитые для беременных из натуральных тканей, а не узбекский трикотаж 50-х размерев, выдаваемый у нас в городе за одежду для беременных. На свой размер 40-42 я купила, все что нужно было. Очень советую.
 
КатеринкаДата: Вторник, 14.08.2012, 11:11 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Quote (Ylia_ya)
на Свердловском проспекте

Свит мама называется. были там ничего не подобрала :)
Quote (Ylia_ya)
не узбекский трикотаж

А что есть такие отделы для беременных?


Желаю всем добра!!!
 
бубукаДата: Вторник, 14.08.2012, 11:38 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
покупала классические черные брюки и лёгкие джинсы для беременных в магазине Олеся
всё остальное из "не беременной жизни", просто подходящего кроя и фасона
вполне хватило на весь срок

с начала хотела ехать в челябинск за спец одеждой, но потом посмотрев цены на сайтах (3-4 тыс руб за джинсы), оставила эту затею )))


 
КатеринкаДата: Четверг, 16.08.2012, 10:27 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Quote (бубука)
всё остальное из "не беременной жизни", просто подходящего кроя и фасона

Тоже хожу смотрю, но ничего не могу подобрать sad Уже, думаю, самой что ли сшить think


Желаю всем добра!!!
 
Ylia_yaДата: Суббота, 18.08.2012, 11:01 | Сообщение # 128
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
А что есть такие отделы для беременных?

В Златоусте в Катрин и у нас в Медео мерила такие вещи, они примерно 52 р., с огромным плечами.
 
Цвеto4ekДата: Среда, 22.08.2012, 10:53 | Сообщение # 129
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
В дом быта есть отдел на 2 этаже, есть что выбрать. А в Олесе мне вообще ничего не понравилось! Единственное, что я покупала дак это брючки, а кофты на кокетке подходят и на будущее останется
 
MeloniДата: Суббота, 25.08.2012, 08:44 | Сообщение # 130
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Все беременные магазины обошли джинсов беременных на меня нет, максимально 52 размер все маломерки. Пришлось брать штаны легкие, глубокой осенью поеду в ЧЕ искать нормальную одежду, у нас туго как с выбором так и с ценами. Да и самих магазинов раз-два обчелся.

2Б, 4А шк 18
 
Елена174Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:01 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Надюшка, я покупала зимние брюки в Медео на 1 этаже, я тоже не худенькая pardon

 
MeloniДата: Суббота, 25.08.2012, 13:45 | Сообщение # 132
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Елена174, в медео была, нету ничего беременного со вставкой...только обычные джинсы.

2Б, 4А шк 18
 
manechka_kДата: Суббота, 25.08.2012, 13:48 | Сообщение # 133
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Надюшка, в Олесе много джинс разных размеров.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
MeloniДата: Суббота, 25.08.2012, 19:50 | Сообщение # 134
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
manechka_k, была я в Олесе все перемеряла говорю же маломерки, размер 52 максимальный предложенный и они даже на ногу не лезут. Хотя свой у меня 50-52.

2Б, 4А шк 18
 
СентябринаДата: Суббота, 25.08.2012, 20:07 | Сообщение # 135
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Единственную вещь, которую я специально купила- джинсы в Олесе. Покапала когда животик был маленький (был 3-й - 4-й месяц, но мне казалалось что скоро я не во что не войду и джинсы жизненно необходимы)))). Мне повезло- малышка родится в сентябре и все лето я проносила свою привычную одежду (где с заниженой талией, где просто свободные летние сарафаны).
У нас в Миассе проблеммы с одеждой для беременных.... на меня она тоску нагоняет, все скучно и однообразно. А в Челябинске дорого, действительно легче подобрать простую одежду только свободного кроя.
Забыла . На 3-м месяце купила теплые колготки для беременных в Медео (дороже чем обычные), ну очень мягкие... размер подошел... Но порвались они на пальце через 10 мин, ПОТОМ НА ДРУГОМ и тд... уж видимо больно долго лежали - ткань обветшала))))
 
MeloniДата: Суббота, 25.08.2012, 20:15 | Сообщение # 136
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Сентябрина, а мне вот предстоит ходить большие сроки осень и зима..поэтому сарафаны и платья уже не катят.

2Б, 4А шк 18
 
КатеринкаДата: Среда, 29.08.2012, 13:20 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Надюшка, а ты сходи в ателье, тебе разошьют или перешьют твои брюки или джинсы. Я так делала в первую бер., у меня было наоборот, маленьких размеров небыло. Из всего что предлагали, я выпадала laugh Да и сейчас, если честно, когда покупала джинсы и брюки, они были в ед.экземпляре. Продавец ещё говорит, что мы вовремя пришли, как раз только-только привезли, разбирают. В основном большие размеры возят.

Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Среда, 29.08.2012, 13:21
 
MeloniДата: Среда, 29.08.2012, 15:06 | Сообщение # 138
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Да ладно уж в ателье идти, поедем в челябинск там уж нормально можно выбрать. Что сделать если наш город беден в этом плане

2Б, 4А шк 18
 
КатеринкаДата: Четверг, 30.08.2012, 10:45 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Да ладно уж в ателье идти

Ну это уже на крайний случай wink если нет размеров


Желаю всем добра!!!
 
iriskasavaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:15 | Сообщение # 140
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
А как обстоят дела с магазинами в Златоусте??? Вот тоже в осень нужны джинсы, обошла все три наших магазина - ничего не подобрала((( а с верхней одеждой на осень тоже все хуже некуда((((

 
nsmile76Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:31 | Сообщение # 141
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
А слингокуртка это что?- Очень удобная вещь для мамочки и малыша, обладает специальной расширяющей вставкой, под которой можно спрятать малыша в слинге. То есть это одежда для двоих – мамы и ребенка. :)

Товары для мам и малышей
http://miasskids.ru/forum/160


Сообщение отредактировал nsmile76 - Вторник, 04.09.2012, 14:02
 
бубукаДата: Вторник, 04.09.2012, 14:45 | Сообщение # 142
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (iriskasava)
а с верхней одеждой на осень тоже все хуже некуда((((


выход - пальто прямого или расклешенного кроя, выбор большой, если не сильно поправились в спине, то можно просто с завышенной талией
я себе черное укороченное пальто на весну покупала (животик уже большой был), да и сейчас осенью пригодится, причем размер свой родной брала, который был до беременности


 
ksunДата: Вторник, 11.09.2012, 02:04 | Сообщение # 143
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
тут в зависимости какой срок беременности) чаще всего, что то в эллосе подбирала. А дальше уж только в магазины для беременных) Но не забывать себя нужна всегда! И во время беременности, и после родов. Женщина всегда должна выглядеть ухоженной) Правда осуществляется это тяжеловато. sad
 
ПчелаДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:27 | Сообщение # 144
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки подскажите, вообще в городе нашем где магазины для беременных, знаю на машгородке - в медео и все sad Судя по отзывам и на автозаводе дела не лучше surprised
 
КатеринкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:48 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Пчела, если есть возможность, лучше съездить в Челябинск. Там этих магазинов... У нас есть магазин "Олеся", если я не ошибаюсь, think была там wacky на мой взглад, там всё для бабушек. Совсем не молодежная одежда.

Желаю всем добра!!!
 
ПчелаДата: Пятница, 21.09.2012, 11:58 | Сообщение # 146
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Катеринка, полностью с тобой согласна насчет Олеси, еще почти пять лет назад, когда была беременна тоже была не в восторге от этого магазина, точно как на бабушек все laugh
 
ХохломаДата: Вторник, 25.09.2012, 15:02 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Девочки,а я когда в Олесю пришла сразу попросила дать мне что-нибудь не из "бабушкиного" гардероба))) и надо же,нашли,правда,это только джинсов касалось. очень даже современные нашлись)))

 
MAXIMA2013Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:08 | Сообщение # 148
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
А мне мой врач сказала, чтобы я не увлекалась джинсами, а лучше платья носить. Но платья и туники для беременных все как мешки для картошки. У меня еще фигура такая, что спина прогибистая - все платья и туники в районе спины топорщатся. Так что я купила одно платишко в отделе In Citi (в Слоне) из тонкого трикотажа - такое приятное, мягкое, кирпичного цвета (всего за 900р), а второе в ZOLO платье-тунику вязанное чуть потеплее, но тоже клевое.

ТТТ
 
ХохломаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:23 | Сообщение # 149
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
stasya_20,может она имела ввиду обычные джинсы, "небеременные"? В "беременных",вроде,нигде не передавливает животик.

 
КатеринкаДата: Среда, 26.09.2012, 09:59 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
У меня вообще джинсы как мешок laugh именно где живот. А так везде по ноге, как леггинсы.

Желаю всем добра!!!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru