[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
Одежда для беременных
MARIKAДата: Пятница, 09.11.2012, 22:48 | Сообщение # 181
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Kristi83, ну подумаю я , может тоже купить все таки с такой вставкой. :)

 
Kristi83Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:51 | Сообщение # 182
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
мне просто 100% надо было что-то покупать так как в свои вещи что осень что зиму я бы точно не влезла, у меня пуз большой вылез и все растет и растет, хотя я за всю беременность всего 5 100 набрала


 
MARIKAДата: Пятница, 09.11.2012, 22:56 | Сообщение # 183
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Kristi83, да я то щас хожу уже в зимнем пуховике, благо пока он застегивается.но срок мне ставят на начало февраля...так что думаю животик подрастет еще_))))) А сколько у вас недель??

 
Kristi83Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:04 | Сообщение # 184
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
у меня 32 пошла со вторника, вот на следующей неделе пойду УЗИ делать и доплер к Огилько хочу ее на этой неделе вроде небыло


 
italiaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:09 | Сообщение # 185
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я одежду для беременных не носила.Считаю лишней тратой денег, все равно выкину.

Живу на радость себе и людям!!!
 
ZyamaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:51 | Сообщение # 186
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Я сначала купила комбез для беременных джинсовый'но он неудобным оказался!потом в остине купила два платья теплых трикотажных в них и хожу))))и лосины
 
ВеркаДата: Вторник, 27.11.2012, 18:45 | Сообщение # 187
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
у меня было только две пари джинсов и кофты,
 
AnjaДата: Среда, 28.11.2012, 14:43 | Сообщение # 188
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я всю одежду покупаю в магазине Олеся, не пожалела ни разу!!!!
 
BrilliantДата: Среда, 05.12.2012, 21:41 | Сообщение # 189
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
я отдала свои болоневые штаны в ателье,к ним пришили вставку под животик ,ходить всю зиму,так что не замерзну. таких теплых штанов на беременных нет, как мне в магазине сказали - это не модно,сейчас такие не шьют wacky .есть просто утепленные,но в мороз в таких не походишь - лично я замерзаю
 
масяняДата: Четверг, 06.12.2012, 16:00 | Сообщение # 190
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Brilliant, я купила себе горнолыжные штаны для беременных, их можно носить как комбинезон или как штаны, мне очень нравится
 
КатеринкаДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 191
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
В том-то и дело, что штаны купить можно, а вот брюки красивые, чтоб на работу ходить... think

Желаю всем добра!!!
 
СнежкаДата: Четверг, 06.12.2012, 18:15 | Сообщение # 192
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
масяня, а где вы штаны покупали? мне как раз такие нужны.

 
масяняДата: Четверг, 06.12.2012, 21:07 | Сообщение # 193
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Снежка, в доме быта на втором этаже, если поднимаешься с лестницы на право там проходишь отдел "Кристи" и прямо будет отдел для беременных, там такая приятна продавец. Торгует сама хозяйка, можно еще и скидку попросить. Название отдела на букву "И" начинается. А штаны я купила за 1600, там еще много всяких милых вещичек.Желаю что нибудь прикупить.
 
MeloniДата: Пятница, 07.12.2012, 07:16 | Сообщение # 194
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Называется отдел Интрига.

2Б, 4А шк 18
 
BrilliantДата: Пятница, 07.12.2012, 12:12 | Сообщение # 195
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
масяня, я еще с первой дочкой такие штаны искала, в этот раз даже по магазинам не ходила. у мужа охотничий костюм теплый,но в комбез пузо не влазет до 9 мес.и не буду же я в комуфляже по городу ходить! laugh
 
КатеринкаДата: Пятница, 07.12.2012, 12:56 | Сообщение # 196
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Кому понадобилось удалять сообщение с сайтом одежды для беременных? Там цены дешевле, чем сдесь, поэтому что ли? pardon

Желаю всем добра!!!
 
масяняДата: Пятница, 07.12.2012, 14:19 | Сообщение # 197
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Brilliant, а почему бы и нет, у тебя ототничий, а у меня рыбацкий, да действительно минус что комбез не подходит.а у тебя какой срок?
 
BrilliantДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:09 | Сообщение # 198
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
масяня, а муж то в чем на рыбалку ездить будет? laugh у меня срок 24 недели,живот сразу торчал,так пресс еще с первого раза не подтянула.и в этот раз веса много набираю,рожала в 74кг, а уже сейчас 70 вешу.как рожать-то буду??
 
bublicДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:04 | Сообщение # 199
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
Кому понадобилось удалять сообщение с сайтом одежды для беременных? Там цены дешевле, чем сдесь, поэтому что ли?

Катеринка, существуют правила размещения рекламных сообщений на сайте. Это сообщение было именно рекламой. Хотите его вернуть - оплачивайте. По вопросам размещения рекламы обращайтесь к julizzz
А это для Вас выдержка из правил форума:
VI. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
6.5. Публикация рекламы (в том числе скрытой), ссылок на личные сайты и т.п. По вопросам размещения рекламы: Денисова Юлия Владимировна julizzz82@mail.ru
Запрещается использование форума в коммерческих целях. Форум miassKids.ru создан для общения единомышленников, решения их личных вопросов и помощи друг другу, а не для развития чужого бизнеса.
Категорически запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного характера, а также рассылать рекламный спам по Личной почте. Сообщениями рекламного характера признаются посты, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.), а также назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж. Если Вы заинтересованы в размещении рекламы на нашем сайте, обращайтесь к Администрации форума и сайта.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 10:45 | Сообщение # 200
Группа: Гости





[quote=bublic]Катеринка, существуют правила размещения рекламных сообщений на сайте. Это сообщение было именно рекламой. Хотите его вернуть - оплачивайте. По вопросам размещения рекламы обращайтесь к julizzz
А это для Вас выдержка из правил форума:
VI. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
6.5. Публикация рекламы (в том числе скрытой), ссылок на личные сайты и т.п. По вопросам размещения рекламы: Денисова Юлия Владимировна julizzz82@mail.ru
Запрещается использование форума в коммерческих целях. Форум miassKids.ru создан для общения единомышленников, решения их личных вопросов и помощи друг другу, а не для развития чужого бизнеса.
Категорически запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного характера, а также рассылать рекламный спам по Личной почте. Сообщениями рекламного характера признаются посты, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.), а также назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж. Если Вы заинтересованы в размещении рекламы на нашем сайте, обращайтесь к Администрации форума и сайта. [/quote] А МОЖНО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ПО ПОВОДУ ПРИСТРОЯ? ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОДОШЛА НАПРИМЕР ВЕЩЬ ПО РАЗМЕРУ И Я ХОЧУ ЕЕ ПРИСТРОИТЬ?
 
bublicДата: Пятница, 14.12.2012, 11:02 | Сообщение # 201
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Гость, если эта вещь была приобретена в закупке на нашем сайте, пишите в раздел ПРИСТРОЙ, если же вы купили ее в любом другом месте - вам надо на Доску объявлений в раздел ПРОДАМ http://miasskids.ru/forum/129

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 11:09 | Сообщение # 202
Группа: Гости





[quote=bublic]Гость, если эта вещь была приобретена в закупке на нашем сайте, пишите в раздел ПРИСТРОЙ, если же вы купили ее в любом другом месте - вам надо на Доску объявлений в раздел ПРОДАМ http://miasskids.ru/forum/129 [/quote] хорошо. спасибо
 
КатеринкаДата: Пятница, 14.12.2012, 17:22 | Сообщение # 203
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
bublic, а-а-а-а, вон оно что think

Желаю всем добра!!!
 
GалинаДата: Среда, 26.12.2012, 23:10 | Сообщение # 204
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата (Anja)
в магазине Олеся
+1
Хотя девочки-продавцы там не очень расторопны, но при надлежащем просмотре и заинтересованности они разгоняются


 
KritaДата: Пятница, 01.02.2013, 11:43 | Сообщение # 205
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
а я вчера случайно зашла в бренд-центр на машгородке. И купила прикольную вильветовую юбочку для беременюшек, думаю в ней мне будет очень комфортно, еще колготки на весну тепленькие найты бы. Девоньки подскажите где искать колготочки!

 
ТаняйкаДата: Вторник, 19.02.2013, 12:48 | Сообщение # 206
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Krita, где у нас на МГ бренд-центр?Тоже надо покупать скоро.

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
MisticДата: Четверг, 21.02.2013, 15:17 | Сообщение # 207
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
я покупала кофточку и брюки -классику в магазине Интрига в доме Быта... пока довольна всем, думаю теперь что на весну купить, не люблю пальто, хотелось бы легкий пуховичок...

 
сержДата: Среда, 13.03.2013, 13:36 | Сообщение # 208
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Сейчас такой шикарный выбор для беременных, в наше время было очень сложно
 
NushaДата: Вторник, 19.03.2013, 16:39 | Сообщение # 209
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата (серж)
Сейчас такой шикарный выбор для беременных, в наше время было очень сложно

А я вот не вижу этого шикарного выбора pardon Уже длительное время хожу, пытаюсь найти себе платье на пузико,безрезультатно sad А не знаете где можно найти лосины для беременных?


 
КатеринкаДата: Вторник, 19.03.2013, 17:05 | Сообщение # 210
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Nusha, в личку ответила wink

Желаю всем добра!!!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru