[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Первые признаки беременности
Первые признаки беременности
nigerukДата: Вторник, 12.04.2011, 17:20 | Сообщение # 31
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
мне все время хотелось спать, по утрам еле еле вставала, на автопилоте до работы добиралась, ждала обеда, чтоб поспать и есть сильно хотелось, чуть ли не каждые полчаса, готова что-нибудь проглатить biggrin



 
simpa-BatmanДата: Среда, 20.04.2011, 09:37 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
А я так вообще после бурного отмечания День Рождения, на 3-и сутки как бутдо чутьё какое-то))) Побежала на УЗИ в Амалтею, и вот он-маленький росточек счастья, всего ничего 5 недель тогда было) А вообще мало чего успевала замечать, на работе как раз такой завал был, что я особых перемен и не почувствовала...
 
anitasДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:33 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
katia1,
Quote (katia1)
У меня никаких признаков беременности небыло,вообще беременность пролетела незаметно.Классно быть беременной

Я так же, если бы не отсутствие менструации и зверский аппетит, то вообще до родов бы не знала, что беременна!!! biggrin biggrin , Оторвалась! Хочу что бы вторые такие же были, а девочки как нараскажут про токсикозы, аж страшно становится!
 
KOSTAДата: Четверг, 28.04.2011, 20:42 | Сообщение # 34
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
я во время беременности тоннами ела сметану и не абы какую, а только давлекановскую подавай )))))) первый триместр жутко хотелось пива, а врач сказала пока рано (????) когда первый триместр кончился зашли с мужем в магазин купили пиво.... ивозле магазина выпила....не смогла дойти до дома))) и все больше не хотелось, зачем мучилась три месяца??
а что беременная поняла как то сразу, еще даже тест не показывал. пошла к врачу, она говорит: зачем так рано то пришла? было около 3 недель !!!


 
КозябраДата: Пятница, 27.05.2011, 16:42 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я во время беременности ела киви беззума. biggrin И еще хотелось очень по-курить. Причем до беременности не курила даже. wacko
 
КатеринкаДата: Вторник, 07.06.2011, 21:31 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Quote (Мезька)
у меня вообще ни каких признаков не было, я даже до первого узи думала, а вдруг я не беременная)))))))


+1000
biggrin biggrin biggrin


Желаю всем добра!!!
 
ole4ka79Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:07 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
ни каких признаков , ни токсикоза не особых желаний, если бы не узи я бы и не догадалась. хотя закрались подозрения когда я тарелку свеклы с чесноком и майонезом навернула и не заметила. вот тогда и побежала в аптеку.

 
ПК777Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:14 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У меня был дискомфорт в животе как то не понятно ....Ну я даже не думала что это из-за этого))))
 
ЛапулечкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:42 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я килограммами ела бананы.А перед роддомом конфеты уплетала,а сейчас 2-3 конфетки и больше не хочу
 
ПК777Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:45 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я тоже бананы ела..Сейчас 22 недели меня от них тошнит))переела наверно)
 
andromedaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:57 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
у меня вообще ни каких признаков не было, я даже до первого узи думала, а вдруг я не беременная)))))))


вот у меня тож так)))) я ещё и врача своего до последнего мучила вопросом:: а точно я беременна? а это не может быть гормональный сбой?????

вобщем пока жуткий токсикоз на 15 неделе не начался (хорошо хоть длился всего три недели) я так и не верила biggrin


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ПостниковаДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:55 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
у меня грудь увеличилась заметно и злая я была
 
АлюшаДата: Вторник, 20.09.2011, 17:30 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
здорово когда нет токсикоза. у меня с 6 и до 15 недели был. я думала я этого не вынесу... это что-то с чем-то непередаваемые ощущения !! Зато с 16 просто благодать - как на крыльях тьфу-тьфу) совершенно другие эмоции и самочувствие!!
 
KatushkaVladislavaДата: Среда, 05.10.2011, 22:44 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
У меня очень грудь стала болеть! И почему то запахи воспринимались очень ярко!

Добавлено (05.10.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Токсикоза не было, эт мне повезло!


 
ponchyДата: Пятница, 07.10.2011, 19:49 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
А у меня живот болел несколько дней, температура до 37,5 поднималась, резкие перепады настроения, есть все время хотелось (булки, пироги, мясо), по ночам начала просыпаться , чтоб по маленькому сбегать, да и чутье какое-то внутреннее подсказывало... ok
 
FaneraДата: Пятница, 14.10.2011, 14:37 | Сообщение # 46
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Если ореинтироваться на признаки до менструации, то я точно не определю наличие беременности, потому что перед М, недели за две, я все время сплю, у меня увеличивается грудь(что меня оч радует :) ), много ем, да ив вообще чувствую себя большой и тяжелой.
 
Leno4ekДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:14 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Признаки у всех разные.Я вообще думала, что должны начаться месячные.Всё как перед ними))))
 
КлюкваДата: Среда, 19.10.2011, 09:52 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
Я сейчас сплю, по утрам тошнит, завтракать не могу, только после 11 проходит. А спать хочется постоянно, зато ночью просыпаюсь часто, тревожно как то. А еще плаксивая стала, реву по пустякам, самой уже надоело.

 
юлаДата: Среда, 19.10.2011, 19:27 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Клюква, по поводу спать -это вообще беда.На работе прям глаза закрываются,а ночью просыпаюсь,сердце колотится , тревога какая-то .Пошла вчера купила валерьянки. теперь вдвоем с кошаком "по 5 капель" употребляем :) ему для бодрости, мне для спокойствия.А тошнит меня по вечерам wacky Утром все нормально, днем супчик кушаю.А вечером даже не могу на кухню заходить..., а мужики -то мои кушать хотят .Вот ждут терпеливо. когда токсикоз кончится

 
walery_dДата: Среда, 19.10.2011, 20:49 | Сообщение # 50
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
спать это хорошо, я сейчас под первого малыша подстраиваюсь)))
 
natagoldДата: Пятница, 21.10.2011, 00:24 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я рыдала, рыдала и еще раз рыдала!!!Думала ПМС, а оказалось совсем другое! В начале реагировала на запахи, но слава богу тошноты и рвоты не было! Всю беременность проходила отлично, всем так ходить!!!

 
walery_dДата: Пятница, 21.10.2011, 21:00 | Сообщение # 52
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
у меня до сих пор симптом рыданий бывает, на любое слово могу среагировать))))
 
svetlana_chusovaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:04 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 164
Статус: Offline
А у меня грудь увеличилась на 2 размера, и есть вообще не могла, только на 12-ой неделе токсикоз прошел......
 
marischkaДата: Четверг, 03.11.2011, 02:12 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Я про свое положение узнавала лишь в 5 недель,причем так было оба раза!До этого времени никаких видимых признаков не было.Хотя нет,как же-отсутствие месячных!Но первый раз врач ничего не обнаружила, было где-то 2 недели.Меня отправили сдавать анализы,чтобы назначить лечение от бесплодия laugh .А второй раз- цикл не восстановился после кормления грудью( до этого их 2 месяца не было)-вот я и думала,что опять сбой!А потом захотелось спать,причем постоянно,да запахи начали донимать.Первую беременность было тоже самое.
 
НастикДата: Вторник, 08.11.2011, 15:40 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне хотелось чего нибудь всегда покушать,спать очень хотелось.И грудь набухала и сильно болела.
 
OstДата: Среда, 09.11.2011, 11:03 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я первую беременность вообще никаких признаков кроме отсутствия менструации, не ощущала, токсикоз начался только после 16 нелели. Но вот во второй - зачали его в самом начале отпуска, мне весь отпуск хотелось спать (хотя там было 2-3 недели), я тогда еще не знала, что беременна, потом хотелось кушать всегда, причем ела реально больше мужа раза в 2, тогда первые подозрения и закрались, сначало тест ничего не показал, а задержка думала что из-за смены климата, у меня после поездок иногда бывает... Примерно с 5 недели стала чувствовать все запахи уж слишком обостренно... все стало понятно - накупила кучу разных тестов - и вот они долгожданные 2 полосочки)
 
ФомичкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:19 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
В первую беременность ужасный токсикоз,от начала и до конца,зато очень легкие роды,со вторым все наоборот.Оба мальчика.
 
санечкаДата: Суббота, 03.12.2011, 23:27 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
В первую бер-ть раздражали запах кофе и любая рыба.Во вторую встала на учет на 5 день.Она на меня так глянула cranky и отправила ждать до 5 недель.Проходила обе даже не особо замечая трудностей.Во второй раз уже в декрете немного спину ломило и все.Летала как бабочка,только пузатая laugh


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
KudriashkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:26 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
У меня все началось с раздраженности на мужа, думала ПМС, он мне заявил , что наверно я беременна, я на него даже обидилась. А потом начало тянуть внизу живота и болеть грудь. Меня уговорила подруга сделать тест, когда я была в гостях у нее. Руки от страха тряслись как у алкаша с жуткого похмелья))) Но тест не показал ни одной полоски и я его в ведро мусорное выкинула. Часов в 11 вечера мне звонит подруга и сообщает, что я беременна!!! Она достала мой тест из ведра ради любопытства, а там две полоски!!! Вот такая новость на ночь глядя была laugh


 
N@DIДата: Четверг, 08.12.2011, 11:43 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
Меня мутила от запаха рыбы любой,есть не могла. грудь болела страшно.спала всегда.муж вообще меня бесил angry короче было плохо. а потом через месяц все прошло tease
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Первые признаки беременности
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru