[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Mary_berryДата: Вторник, 22.10.2013, 11:53 | Сообщение # 211
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Любашка ()
А у нас живет хомяк Мотька который постоянно грызет клетку)))


очень смешно think


ГОР
 
Magic_mooNДата: Вторник, 22.10.2013, 15:27 | Сообщение # 212
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
очень смешно

действительно обхохочешься... wacky Любашка, а вы не пробовали его кормить? cool




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
kloiДата: Суббота, 22.03.2014, 09:29 | Сообщение # 213
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Прикольно))
 
NataljaДата: Суббота, 22.03.2014, 16:42 | Сообщение # 214
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
А меня однажды хомяк за палец укусил. Это о-очень больно!!!
 
Mary_berryДата: Суббота, 22.03.2014, 17:49 | Сообщение # 215
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Natalja ()
А меня однажды хомяк за палец укусил. Это о-очень больно!!!


еще одна "смешная" история think


ГОР
 
Magic_mooNДата: Суббота, 22.03.2014, 18:48 | Сообщение # 216
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
еще одна "смешная" история

laugh




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
kloiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:44 | Сообщение # 217
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем привет! У нас кошка не выносит когда кричат дети (шумят, бесятся) они специально начинают играться, а кошка выбегает на крик и начинает их кусать, причем кусает она не больно, знает ,что свои, а мы наблюдаем и хихикаем
 
ШунькаДата: Среда, 30.04.2014, 11:10 | Сообщение # 218
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 9
Статус: Offline
:) всем привет

Добавлено (30.04.2014, 11:10)
---------------------------------------------
всем хорошего дня!)

 
Yukityan88Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:54 | Сообщение # 219
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
У нас кот британец зовут Смоки. Очень забавный, повторяет все за нами.
Утром будильник на телефоне отлючаю, он пару раз увидел как я это делаю. Теперь сам бижит и отключает лапой его. Муж несколько раз проспал.

А не давно его заинтересовал унитаз. Смотрит как мы там смываем. Теперь сам постоянно туда туалетную бумагу скидывает и всякие вещи приносит и скидывает и смотрит, как они тонут. Хорошо, что смывать не умеет!!! Начали его ругать не понимает, типо вы ведь сами туда все смываете....
Вот такой забавный кот.


аннён хассеё
 
Белка27Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:12 | Сообщение # 220
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
1 раз мой муж начал ругать мою кошку и когда он ее ругал она очень сильно фыркнула и убежала)и мы так долго смеялись)

Добавлено (15.05.2014, 19:12)
---------------------------------------------
А еще наша кошка проверяет всегда шкафы)если вещи лежат не правильно она просто их оттуда достает:%)

 
Yukityan88Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:14 | Сообщение # 221
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Если мы ругаем кота, он внимательно слушает с таким обиженным видом. Но потом подходит с зади и как даст лапой по щеке.

аннён хассеё
 
catwalkДата: Пятница, 16.05.2014, 15:55 | Сообщение # 222
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Цитата Yukityan88 ()
Но потом подходит сзади и как даст лапой по щеке.

это как? laugh кот-ниндзя?




Сообщение отредактировал catwalk - Пятница, 16.05.2014, 15:55
 
Ganna38Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:04 | Сообщение # 223
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
История чуть-чуть садистская… Но не преднамеренно! Пиф-собакин помесь пит-буля и дворняги. Вид у него грозный и поэтому некоторое время, когда он без моего присмотра, проводит на цепи.

После очередной прогулки сажаю его на цепь. А там такой огромный карабин, а уши у Пифа получились длиннющие. И вот, я не заметила, что Пифино ухо попало как раз в щель, где застегивается карабин. Конечно, я не заметила! А я, уже, было, отошла на несколько шагов... И вдруг, Пиф как завизжит! И крутится на земле.

Я перепугалась и как молния метнулась к нему! Типа, помощь подоспела! Да не рассчитала скорость и как со всей дури наступлю ему на хвост! А бедная собака, совсем обезумел от боли и как взвоет! Прибежали соседи: "Вы почто скотину мучаете?!"

Добавлено (17.05.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Дочь Дарья ( 9 лет) вернулась с прогулки.

- У нашего Чарли (пса неопределенной породы) появилась женщина.

- С чего ты взяла?

- Когда мы вышли на дорогу к нему подбежали две собачки. Он стал с ними нюхаться. А с
одной даже облизываться и целоваться.

- Почему ты решила, что это женщина?

- Ага, ну не будет же он с мужиком целоваться!!!

 
Тат@Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:58 | Сообщение # 224
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
У меня трехлетний кот британец - он так потешно храпит!
 
EvaGreenДата: Вторник, 28.10.2014, 21:58 | Сообщение # 225
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет, мы живем в своем доме, есть у нас кошка черная, очень большая и харизматичная дама, зовут Тифани. Естественно ходит по своим делам на улицу, когда просится, мы ее выпускаем, но есть привычка у нее - возвращаться глубоко ночью, прыгать на подоконник окна нашей комнаты, громко биться головой в стекло и истошно орать при этом! Ночью спросонья несколько раз пугались. Особенно, когда идет дождь, открываешь шторку, а там большое черное лохматое чудище
laugh

Добавлено (28.10.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Или вот еще: частенько выглядываешь из окна на крылечко, в центре сидит Тифани, а вокруг нее котов 5-6, долго так могут сидеть. Но как только мы решались нарушить их идиллию - выходим на крыльцо, так она становится свирепой, всех котов напрочь разгоняет, царапает, типа не при делах pardon


вселенная
 
k77571Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:46 | Сообщение # 226
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
прикольно laugh
 
misssДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:44 | Сообщение # 227
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
laugh laugh laugh
 
одеждаДата: Четверг, 22.01.2015, 23:34 | Сообщение # 228
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Наша кошка любит лежать, растянувшись на спине, но при этом отслеживает, не будет ли кто ее гладить без ее на то желания. :) Еще она иногда садится на диван за стол в невероятно смешной позе и начинает тщательно умываться! :) laugh
Прикрепления: 3098175.jpg (177.0 Kb)


 
таня78Дата: Четверг, 19.02.2015, 17:04 | Сообщение # 229
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Решила я как-то в зоопарке птичку сфотографировать. Не помню как называется. Большая такая важная. Я для пущей верности затолкала объектив фотика между решетками клетки. та ходила позировала вертелась, а потом как клюнет в объктив. Я от страха фотик уронила . И вот стал мой фотоаппарат разбитый клювом и брошенный моими же руками. Это был последний кадр :)
 
OlgaUtroДата: Суббота, 16.05.2015, 18:30 | Сообщение # 230
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
А мой кот самый смешной все кто это видел не мог поверить....завели кота когда дочери был год она ходила на горшок в туалет и этот самый котёнок приучился тоже ходить в туалет на горшок теперь уже дочери 4 года а горшок всё ещё стоит только не для дочери а для кота.....
clap clap clap clap clap

Добавлено (16.05.2015, 18:20)
---------------------------------------------
А у нас кота зовут Мышка

Добавлено (16.05.2015, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата RonyRony2 ()
у меня кролик как видит кота все ..думает что это крольчиха )...все не может кот убежать от него

у меня кролик как видит кота все ..думает что это крольчиха )...все не может кот убежать от него laugh laugh laugh laugh laugh

Добавлено (16.05.2015, 18:29)
---------------------------------------------
пришлось эту лошадь на руках затаскивать на шестой этаж.. laugh laugh laugh

Добавлено (16.05.2015, 18:30)
---------------------------------------------
пришлось эту лошадь на руках затаскивать на шестой этаж.. laugh laugh laugh


Оля
 
Стася1Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:56 | Сообщение # 231
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
У нас немецкая овчарка. Взрослая. Зимой на улице подобрали вмершего котенка - кота. Он у нас месяц жил под диваном - овчарка реально за ним охотилась. Уже хотели пристраивать его кому-нибудь. Потом потихоньку она кота начала воспринимать как своего щенка. И он перестал ее бояться. Сейчас он мяучит, если собаки нет на своем месте, ищет ее. Спит на ней как на большом матрасе. Может залезть к ней в миску во время еды.
 
kuklakatyДата: Пятница, 03.07.2015, 23:36 | Сообщение # 232
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мой шотландский зверь (страйт) имеет странную причуду: стоит мне протереть стенку, телевизор окна каким-нибудь хим. очищающим или антистатическим средством - подбегает и лижет. Я ругаю бегаю за ним. Когда он видит что я на расстоянии - подходит и в пол оборота быстро-быстро лижет. Недавно делала химчистку мягкой мебели - на мой нюх вообще ничем не пахнет. Но ведь засранец весь диван и кресло уже вылизал. Не знаю кому как, а мне совсем не смешно.

Добавлено (03.07.2015, 23:33)
---------------------------------------------
А мой старый кот зубами срывал мне астры (бутоны) с балкона и приносил мне в зубах.

Добавлено (03.07.2015, 23:36)
---------------------------------------------
А мой папа (на пенсии) развлекался - сворачивал носок в шарик и бросал. А кот приносил ему в зубах-как собаки мячик приносят. Причем это занятие обоим не надоедало. surprised

 
Mary_berryДата: Суббота, 04.07.2015, 13:16 | Сообщение # 233
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата kuklakaty ()
стоит мне протереть стенку, телевизор окна каким-нибудь хим. очищающим или антистатическим средством - подбегает и лижет.


мой шотландец любитель полизать скотч и клейкие полосочки на пакетах. Его аж трясти начинает, как наркомана, когда он до скоча добирается


ГОР
 
Mary_berryДата: Суббота, 04.07.2015, 13:22 | Сообщение # 234
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Киса моя =^-^=

Прикрепления: 4423721.jpg (42.1 Kb) · 2582974.jpg (45.0 Kb)


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Суббота, 04.07.2015, 13:22
 
ЛюбэДата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:13 | Сообщение # 235
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
Киса моя

Смоки- милашка!!! Он ещё и хулиганишка.... оказывается!!! laugh
У меня тоже есть история про мою собаку и чужого котёнка..... У нас на даче с весны по осень живёт соседская кошка..... мы её кормим, ласкаем, пускаем в дом поспать..... так она учудила..... привела своего котёнка тоже к нам.....мы его вылавливаем, возвращаеи хозяевам..... глядь, а он опять у нас разгуливает..... и до того сдружился с нашей собакой, что стал есть из её миски и спать с ней в будке.....когда я пыталась его вытащить Лайма (так зовут собаку), держала его передними лапами и зубами..... похоже приняла его за своего детёныша! Но самое прикольное..... киска сосала у Ламки пустые титьки!!! Я, когда увидала, просто в шоке была...... я, конечно, знаю такие истории, но, когда видишь всё своими глазаааами....... surprised surprised
 
ЛюбэДата: Четверг, 09.07.2015, 22:43 | Сообщение # 236
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
А вот это и есть "соседская кошка"! У неё даже имени нет...... зовём её "кисой" и "девочкой"..... отзывается!!! laugh laugh Сегодня, изо всех сил, пыталась угостить меня мышкой.......я её хвалю, глажу...... ооооо! Мышь поймала!! И иду делать свои дела в саду...... а она с мышью ходит за мной и призывно мяучит..... не понимает, малышка, почему я угощение игнорирую..... laugh laugh


 
Magic_mooNДата: Понедельник, 13.07.2015, 01:12 | Сообщение # 237
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
Киса моя

такой классный малыш!!!!!!!!!)))))) я его обожаю... для меня он как память о моем Максике... такой же домовёночек))))))))))) прикольное послесловие!)))))
Цитата Любэ ()
А вот это и есть "соседская кошка"!

смешная черепашка!!!)))))) миниатюрочка)))) и видно.. с характером)))




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Миру-мирДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:32 | Сообщение # 238
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кот-фитнес тренер)
с мужем иногда занимаемся фитнесом дома, и вот во время выполнения упражнения кошечка, наш любимый кот Симба выходит впереди нас с показал нам как правильно это упражнение делать))) причем так не торопясь и еще потом на нас поглядывая)))
 
Стася1Дата: Суббота, 18.07.2015, 16:32 | Сообщение # 239
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
У нас кот кот с кошкой спят в обнимку. головы на подушке. если их еще и одеялком укрыть - прикольная картинка получится.
 
cima712Дата: Понедельник, 28.09.2015, 00:04 | Сообщение # 240
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Здравствуйте,был случай с хомяком.Клетка летом стояла на балконе,подышать выносила и клетку почистить.Так вот хомяк выбрался и убежал...
Как то умудрилась (хомячка)Дуся спуститься по шву плиты с 4 на 3 этаж на другой балкон под нами.Смотрю ,а она там ходит нюхает всё,мы к соседу
его нет.Думаю ну всё упадёт разобьётся. cry
И тут думаю она же как мышь laugh ,её можно заманить.Взяли пакет положили сыр и ещё что то что б не улетал,привязали верёвку,спустили на балкон
3 этажа cool Ну и всё долго ждать и не нужно было учуяла и залезла в пакет покушать,тут мы её и вверх laugh
Вот такое путешествие у маленького хомячка получилось.
Прикрепления: 4605001.jpg (112.0 Kb)
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru