[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
svetlikДата: Четверг, 06.09.2012, 14:29 | Сообщение # 61
Группа: Гости





у сестры было 2 кошки, а у меня попугай и свинка морская, жили вместе в одной квартире. так вот кошки всё за попугаем следили, тот не летал, а ходил по комнате, иногда в наглую на них шёл, а у тех глаза по полтиннику, жуть как интересно, а одна кошка посмелее была, так она к свинке в гости ходила, (у него клетка всегда открыта, он ведь не умеет прыгать, боится), прямо в клетку заходила, усядется там, ещё и лапы "распускала"иногда. сейчас они с сестрой живут в др. квартире, попугайчик умер после ихнего переезда, а свинка живёт у меня...
 
Ташик666Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:46 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
у меня кот помесь персидского с сибирской чисто беленький гарфилд.ленивый толстый и теплолюбивый) однажды залез в топку печи под утро зарылся в зале мама по привычке с утра пораньше накидала дров и затопила печь через небольшой промежуток времени дрова вылетели из печки а за ними кот живой здоровы правда чернючий. с тех пор спит только в поддувало залазет а мама перед топкой кочергой шурудит . laugh

Таша
 
Елена74Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:07 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Как-то раз на улице возле дома появился маленький котеночек. Мой кот, проходя мимо, видимо пожалел бедняжку, схватил его зубами за шкирку и принес домой!!! Мама на него заругалась, что-то вроде: Ромка, ты ведь кот, зачем котят домой таскаешь....
Он еще долго пытался затащить котенка домой, мимо мамы, так в зубах его и носил. Но потом все-таки унес его обратно на улицу.
 
М@рис83Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:36 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
А моя кошка Муська будет меня по ночам чтобы её накормили, подойдет к кровати и мяучет, пока не проснусь и не накормлю. А потом только я засну она опять мяучет, на улицу чтобы выпустили.

М@рис83
 
БукашкаДата: Среда, 19.09.2012, 00:26 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
У меня дворняжка, два раза в год она беременная, и каждый раз у неё во время беременности свои пристрастия в еде, то огурцы солёные молотит, то картошку варёную, а последний раз она с огромным удовольствием уплетала пшеницу которой кормим кур, и щеночки родились беленькие, как сдобные булочки yes
 
Юлечка1977Дата: Среда, 19.09.2012, 12:15 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
А моя сиамская кошка Мася, когда хочет кушать встает на задние лапы и лапкой долбит то по столу то по моей коленки- мол хватит есть, меня корми laugh А спит с детьми по очереди но всегда на подушке а детки рядом surprised
 
Mary_berryДата: Среда, 19.09.2012, 13:30 | Сообщение # 67
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Букашка)
У меня дворняжка, два раза в год она беременная,


Ой, а куда столько щенков деваете? think


ГОР
 
NataliaДата: Среда, 19.09.2012, 23:10 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
У меня кошечка Мотя, спит всегда под одеялом со мной. Кушает, как поросенок, вокруг миски все время еду вытаскивае, потом это всё закапывает. По квартире носится, как конь laugh , когда играет. А когда в туалет идёт, орет, чтобы ей свет включили и на неё посмотрели laugh И так каждый день!!!!!!!

 
LiliДата: Среда, 19.09.2012, 23:29 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
все истории с животными сами по себе всегда смешные.
 
ВладуляДата: Пятница, 21.09.2012, 17:48 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мой кот персидский окрас шиншила, очень любим его всей семьей, но постоянно пакостит, не покормишь когда он настаивает, скорее пакостит... Очень любит воду из подл крана пить и летом когда жарко спит в мойке на кухне, она из нержавейки и ему видимо прохладно!
 
tyksiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:42 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
А у меня полный зоопарк! Кошка, собака, улитки, морская свинка была (отдали)! Вобщем я наберу и родителям приношу! Они уже стреляются от моего зоопарка! А особенно дружны между собой кошка с собакой! Кошечка у меня вся из себя, благородная, :) а Чип такой шалопай, смешной! Так вот когда у него период созревания пошёл, мы и становимся свидетелями таго как он котопсов хочет сделать :) Правда он не понимает что делать то надо, но кошку своими домоганиями достаёт!
 
ГостьДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:19 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Наш кот как только утром звенит будильник, а мы не встаем начинает будить -лапой лицо к себе поворачивает и облизывает, попробуй после такого не встань!
 
КрасопеточкаДата: Пятница, 28.09.2012, 14:36 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Хахаха забавно!!!
 
ВикусяДата: Пятница, 05.10.2012, 15:03 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А мой вислоухий особо ни чем не выделяется... разве что, когда ему холодно, он ко мне под одеяло залезает..Сам лапой его подцепляет и нырк! Уже в тепле! :)

Пятова
 
КурносикДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:57 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У нас три кошки, один кот. Когда они приходят домой стучат лапками в дверь,а иногда через форточку гуляют. Недавно одна кошечка окотилась и теперь достает кота своими заботами и ласками. если дети заплачут она бежит их скорее успокаивать.Вот такая у нас Мусинька.

Добавлено (05.10.2012, 19:43)
---------------------------------------------
У нас еще есть курочки, когда я прихожу вечером в курятник после работы они меня лаского поклевывают, чтобы скорее их покормила. Одна курочка маленькая. почти декоративная, дается гладится и я с ней всегда разговариваю. wink

Добавлено (07.10.2012, 09:57)
---------------------------------------------
Моя кошечка Ася гоняет всех собак. Однажды я отбивала соседскую собаку от Аси. Бедная собака(овчарка 8 мес.) забралась от неё на поленницу и буквально ревет, пищит от нападок моей кошки, я схватила Аську и унесла домой, собака ещё долго сидела на поленнице( в шоке была от моей воительницы), потом слезла. Больше собака к нам не заходит во двор. laugh

 
Ленчик84Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:33 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
У нас живет в аквариуме красноухая черепаха, зовут Тортилла.Однажды когда мы меняли ей воду в аквариуме, посадили ее на время в тазик с водой, но не подрасчитали, она из него выбралась благополучно и стремительно начала бегать от нас пытаясь куда-нубудь удрать. Мы такого от нее конечно не ожидали, оказывается она очень быство бегает... laugh Ребенок визжал от неожиданности происходящего, мы конечно ее благополучно поймали. Теперь когда меняем ей воду садим в ванную.

Машгородок
 
ОсенняяДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:02 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Мою кошку зовут Бусинка... Ооо, еще та звездень laugh
Утром, за несколько минут до звонка будильника (откуда она знает, что сейчас зазвонит? surprised ) приходит ко мне. Я сплю на спине, так она укладывается около лица, на груди и плече и начинает мурлыкать прямо в ухо, немного погодя начинает умываться, причмокивая, иногда и мне перепадает ее шершавого языка :laugh:. В туалет иду (пардон), она со мной, и попробуй ее не впустить! Истерика начинается около двери с царапаньем косяков и истошным воплем. Так и ходим с ней. С мужем не ходит))) Ванну или душ принимаю, эта мамзель тут как тут, и тоже орет, если ее не пустили.
Кушать садимся, она попрошайничать начинает..глаза как у кота в мультике "Шрек", так смешно, мордочку вытянет, глаза жалостливые большие сделает...ну как ей кусочек не дать!? laugh А недавно она у нас стала покорять вершины. Подойдет к двери межкомнатной, смотрит на ее верх и мяукает, да так требовательно! Прыг на диванную спинку, оттуда - на дверь и болтается там, пока не надоест)))
Но трусливая...просто кошмар. Муж недавно купил губную гармошку подурачиться, она от ее звуков глаза вылупит, прижмется к полу - и шасть под шкаф! Кто придет из чужих, смотрит на него из-под дивана, сбегает понюхает и обратно бежать!
Как-то котенка подбирала на улице...ох, ак мы ревновали! Она не ела, не спала три дня, пока я котенка не пристроила в добрые руки..Котенок сел свои дела делать в ее горшок, она на него тааак посмотрела, типа "Ты чего! Попутал что ли?", подошла к нему и надавала ему по мордочке))
Я ее вообще так люблю! Тискаю постоянно, ей не нравится, злится :)


Сообщение отредактировал Осенняя - Понедельник, 08.10.2012, 14:03
 
мокраяДата: Четверг, 11.10.2012, 14:24 | Сообщение # 78
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Quote (турчанка)
У меня сестра пошла гулять зимой с ребенком (с коляской), прошла в другой конец района, решила зайти в кулинарию за продуктами, наклонилась взять внизу коляске кошелек, а там ее кошка сидит, вся замерзшая - в инее, сестра в шоке, развернулась быстрее домой побежала. Самой интересное, что ведь всю дорогу "ехала" и даже не мяукнула ни разу!

вот так история laugh


автозавод

 
эллиДата: Пятница, 19.10.2012, 17:05 | Сообщение # 79
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
У нас кошка Буся! Хорошенькая и умненькая! С детьми играет!
 
звёздочкаДата: Суббота, 20.10.2012, 12:06 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
хороший стишок у нас дома 2 кошки (дварянки) ух и достаётся им сейчас от мелкого( ему 1 будет)


 
tvc9Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:52 | Сообщение # 81
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
К нас однажды приехали гости и привезли кучу продуктов, в том числе рыбу. Чистим рыбу на кухне, а кошка на удивление не идет и не просит ничего...
Позвали ее, а она так медленно вошла, посмотрела на нас и демонстративно пошла вон... увидев ее с "тылу", подруга как заорет - у меня ж батон колбасы в коридоре в пакете!! Просто, увидев кошку, которая к тому времени уже слопала чуть ли не батон колбасы, и сама стала реально похожа на этот батон, подруга про эту колбасу и вспомнила.
Кошка пережила это обжорство довольно легко, три дня провалявшись у батареи, выходя только водички попить...

Добавлено (20.10.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Помню из дества собачка Жучка в деревне, когда ее гладили, очень громко кряхтла... больше такого ни от одной собаки в жизни не слыхала...

 
lenchikДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:52 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Посмотрите видео, какой умничка! Просто прелесть!
http://www.youtube.com/watch?v=uu-F3whd0wE


Сообщение отредактировал lenchik - Воскресенье, 21.10.2012, 00:53
 
ГостьДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:32 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Раньше кошка ловила мышей и мне приносила, а теперь я купила мышеловки ловлю мышей и приношу кошке показываю laugh

Добавлено (22.10.2012, 22:32)
---------------------------------------------
http://sibmama.ru/line/1h5i0j1605b25j8ej0jeceee5ecf320cde8eae8f2f3f8eae520i0j16f9d68j8fj0jeceee5ecf320ece0ebfbf8f320c0f0f1fef8eae5.png

 
lmДата: Вторник, 23.10.2012, 02:05 | Сообщение # 84
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Наш кот охотился на кошку, когда та пристраивалась в туалет)) Вообще не давал сосредоточится))) Приходилось кота держать. Кошка - на горшок, я - за кота.
 
KatiДата: Вторник, 23.10.2012, 09:44 | Сообщение # 85
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
у меня кошка спит сомной я повернусь она перелезет к лицу и так всю ночь крутится
 
СимфонияДата: Пятница, 26.10.2012, 14:30 | Сообщение # 86
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Сегодня утром, идя на работу все наши сотрудники слышали плач кошки, предположили, что её могли закрыть в наших складах-гаражах. Но завхоз прибежала и всё проверила, кошки нет, но плач все слышат. Оказалось, что это бедняжка сидит на крыше соседнего дома , замечу на железной крыше, и кричит..... wacky , проходящие люди сказали, что со вчерашнего дня. Естественно гор спас службы никак не отреагировали на наши просьбы о спасении, пришлось самим спасать. Обошли весь дом, нашли ключи от чердака, и спасли заблудшую душу)))) Замёрзшая, голодная.... но, спасённая прыгнула в подвал кушать и греться))) На душе у участников этой операции стало как-то хорошо... Домой шли и смеялись, как ползали тётки по крыше laugh
 
OksiNДата: Суббота, 27.10.2012, 22:24 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Гость)
Наш кот как только утром звенит будильник, а мы не встаем начинает будить -лапой лицо к себе поворачивает и облизывает, попробуй после такого не встань!

Quote (Осенняя)
Утром, за несколько минут до звонка будильника (откуда она знает, что сейчас зазвонит? ) приходит ко мне.

Quote (Викуся)
А мой вислоухий особо ни чем не выделяется... разве что, когда ему холодно, он ко мне под одеяло залезает..Сам лапой его подцепляет и нырк! Уже в тепле!

Quote (Осенняя)
В туалет иду (пардон), она со мной, и попробуй ее не впустить! Истерика начинается около двери с царапаньем косяков и истошным воплем. Так и ходим с ней.

Quote (Осенняя)
Ванну или душ принимаю, эта мамзель тут как тут, и тоже орет, если ее не пустили.

у меня котик такой один в один - сборная солянка laugh гоняет бутылки пластиковые, пробки от вина деревянные, маленькую бобиночку скотча в зубах обожает таскать, а самое главное, вроде 5 месяцев коту, а носки нам носит как собачка wacky я на кухню босиком, а он мне туда носок тащит...



 
Mary_berryДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:14 | Сообщение # 88
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (OksiN)
вроде 5 месяцев коту, а носки нам носит как собачка wacky я на кухню босиком, а он мне туда носок тащит...


прелесть какая! laugh

У меня была кошечка, она носки воровала laugh Утром проснешься - один под диваном, другой на кухне laugh Долго понять не могла как так происходит, пока сама не увидела, что кисонька носок в ванну тащит)))


ГОР
 
ОсенняяДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:24 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (OksiN)
5 месяцев коту, а носки нам носит как собачка я на кухню босиком, а он мне туда носок тащит...
laugh
моя тоже к носкам неравнодушна..к шерстяным..Изодрала уже все, одни дырки остались :)
 
AngelДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:45 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Прикольненькая зверушка:)

Добавлено (28.10.2012, 21:41)
---------------------------------------------
а вообще они много едят

Добавлено (28.10.2012, 21:41)
---------------------------------------------
и как по ночам тихо или они шумят?

Добавлено (28.10.2012, 21:45)
---------------------------------------------
У меня у знакомых дома кот персидских хуже собаки,дом от гостей хорошо сторожит:)))а кухню тем более без хозяев туда хода нет,кидается да еще и шипит угрожающе:)))

 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru