[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
АликсаДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:43 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А это наша самая добрая кошка


 
ЛюбэДата: Среда, 12.12.2012, 21:37 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Аликса, какая кисууууля! laugh
 
Asya130387Дата: Четверг, 13.12.2012, 14:03 | Сообщение # 123
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мои родители взяли себе щенка, помесь сенбернара с московской сторожевой, смесь я скажу веселая. Выросла у них она в рост хозяина...Вроде собака большая и бояться ни чего не должна, но как мы удивились, когда выяснилось что она бетона биться, особенно ступеньки. У родителей свой дом, а мы решили в гости сходить, собаку родственника показать и подумали что по ступенькам будет лучше подняться, в лифт мы не рискнули...Так это упрямое создание уперлось всем чем смогла и ни в какую..пришлось эту лошадь на руках затаскивать на шестой этаж...Зато родственники были в восторге от этого пушистика :)
 
ОсенняяДата: Четверг, 13.12.2012, 14:58 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (Asya130387)
пришлось эту лошадь на руках затаскивать на шестой этаж..
laugh
 
Magic_mooNДата: Четверг, 13.12.2012, 18:31 | Сообщение # 125
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Quote (Asya130387)
но как мы удивились, когда выяснилось что она бетона биться, особенно ступеньки.


...вот уж действительно странно.. когда мы в городе жили... моя собачка спускалась и поднималась по ступеням... ТОЛЬКО по стеночке! и если вдруг навстречу кто-нибудь из жильцов попадался... просто в ступоре вставала... приходилось просить ее обойти... pardon тогда она ,спокойно, дальше продолжала свой путь... pardon




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Четверг, 13.12.2012, 22:45 | Сообщение # 126
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Хочу рассказать про собаку моей сестры- Джека... Такого безбашенного пса я ещё не видела... Лаял страшным басом, кидался, собака довольно большая, хозяева миску с едой палкой подталкивали... Но это всё не от агрессии, это он так любовь к окружающим показывал... Я, типа, только вас замараю и одежду порву... И вот, однажды, погостив у сестры, мы собрались домой, все пошли нас провожать. Проходим мимо Джека, а он упал передо мной, юлит, ползает... Ну я его погладила по голове, потрепала за холку, а он валяется на земле, не встаёт. Сказать, что все родственники были в шоке, это ничего не сказать! surprised Даже невозмутимый зять находился в ступоре! surprised КАК ТАК? Я вышла на улицу и Джек превратился в обычного Джека, лаял и кидался... Я опять вернулась во двор- Джек упал и ползает... Тут до меня дошло, эта собака Баскервилей БОЯЛАСЬ МАЛЕНЬКУЮ РОЗОВУЮ СУМОЧКУ моей дочки, которую я носила всё это время в руках!!! laugh :laugh:

Сообщение отредактировал Любэ - Пятница, 14.12.2012, 17:03
 
Magic_mooNДата: Четверг, 13.12.2012, 23:07 | Сообщение # 127
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Любэ, ты знаешь,Люба, это видать сущность мужская... pardon у меня тож Мишутка, хоть и не "собака баскервилей".. а рычит на чужих прохожих так... что мало не покажется... аж хрипит...но стоит калитку открыть... да еще пакетом пошуршать... surprised простите... это я не на вас лаял вовсе... ah ... laugh и сторожит, весь такой важный носится.... а боится простейших вещей... брошеной коробки... которой вчера здесь не было... плавающей искусственной лилии... вообще два дня на пруд лаял издалека.... и подойти боялся... wacky это же ведь так страшно... "КАК РОЗОВАЯ СУМОЧКА!!!" shock



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Пятница, 14.12.2012, 17:07 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Magic_mooN, ха-ха-ха!!! laugh Ай да Миша! Ну прямо вижу эту картину маслом... Мишаня, лающий на пруд!!! laugh laugh laugh
 
kotikafokinaДата: Среда, 27.02.2013, 19:49 | Сообщение # 129
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
А у меня котик, когда хочет кушать постоянно бьет меня лапкой: "Типа хозяйка-корми меня"!!!!!!!!!Вообще жизнь скушна без домашних животных, поэтому хочу еще завести кого-нибудь!!!!
 
AstraДата: Суббота, 02.03.2013, 01:33 | Сообщение # 130
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
А наша собачка сама включает телевизор (нажимает носом сенсорную кнопку), когда ей скучно.
 
marina1902Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:42 | Сообщение # 131
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
А у меня кошка привыкла спасть с дочерью. И однажды, она уснула со мной, а ночью как начнёт мяукать! Успокоилась только тогда, когда к дочери принесли)))
 
Magic_mooNДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:06 | Сообщение # 132
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Astra, а мой себ Мишаня.. постоянно нажимает стеклоподъемник в машине.. laugh потому как едет всегда на заднем сиденье.. и ему там скучно.. pardon а его хитрая сеструха едет впереди.. у меня на коленях! laugh дефффченки ..они такие.. wink



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:07 | Сообщение # 133
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Magic_mooN, а это не опасно??? surprised Ещё погулять отправится в окно.... от скуки.... pardon
 
Magic_mooNДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:39 | Сообщение # 134
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Любэ, неее.. яж слежуууу... слышно, как открывает... он атм носится по всему сиденью и лает во все стороны... если по деревням проезжаем.. на коров или гусей... laugh или встанет передними лапами на бардачок между передними сиденьями.. и смотрит в лобовое окно.. да так сурьезнооо.. мы его зовем капитан! laugh



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:36 | Сообщение # 135
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
У меня знакомая ездила с мужем в сад на мотоцикле с люлькой, в которой находилась собака, а кошка сидела между хозяевами.... и такой дружной компашкой постоянно катались на дачу! bike Мы одну из своих кош пытались приучить к поездкам.... так двух раз хватило.... вопила, как потерпевшая.... crying ещё оба раза нагадила... surprised со страху похоже.... так и бросили эту затею... wacky
 
Magic_mooNДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:58 | Сообщение # 136
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (Любэ)
а кошка сидела между хозяевами....

ну это воощщеее нонсес.... wacky чтобы кош на мотоцикле! surprised круто! laugh а ты знаешь, я где то читала.. что если уже не молодую кошку вывезти за город.. она даже погибнуть может.. вот такой стресс у нее происходит.. Как то давно.. муж пытался нашего котика в сад привезти.. дочка его в машину посадила и ушла.. как ток машина тронулась.. он как прыгнул мужу на голову.. вцепился всеми своими лапами ему в шею.. и начал орать благим матом.... surprised короче.. кое-как отодрали... больше попыток не было.... pardon




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Mary_berryДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:14 | Сообщение # 137
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
У нас тоже старшую кошку проблема довезти хотя бы до ветеринара wacky Еле в переноску усадишь, а потом она орет всё дорогу и слюна начинает капать surprised

ГОР
 
ГуляшДата: Вторник, 05.03.2013, 17:01 | Сообщение # 138
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Завела я как то циплят. Прочитала уйму литры. Короче усвоила одно - циплята должны быть всегда сухими, а так все... помрет. И вот один ципленок упал в воду. Что делать? Паника... И ничего умного мне не пришло в голову как высушить его феном. Это был мой любимый птенец. Долго он ходил важничал с моднявым причехоном на голове. laugh
 
ЛюбэДата: Вторник, 05.03.2013, 18:21 | Сообщение # 139
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата (Magic_mooN)
. вцепился всеми своими лапами ему в шею.. и начал орать благим матом

вот это дааа.... с кровопролитием.... surprised
Цитата (Mary_berry)
У нас тоже старшую кошку проблема довезти хотя бы до ветеринара

а мы младшую возили неделю на капельницы.... вспоминаю с содроганием.... surprised чего они так орут то???
crying у некоторых на моциках кататься любят! laugh
 
virginiaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:40 | Сообщение # 140
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
сижу сейчас за компьютером, рядом кошка залезла. сидит и ГРЫЗЕТ НОГТИ. прямо зацепляет зубами и тянет . Как человек прямо. Да еще и на пол выплевывает. никогда не замечала подобного laugh

 
Magic_mooNДата: Среда, 13.03.2013, 20:45 | Сообщение # 141
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (Гуляш)
И ничего умного мне не пришло в голову как высушить его феном. Это был мой любимый птенец. Долго он ходил важничал с моднявым причехоном на голове.

laugh я уже представила такую картину.... laugh а у него шока не было? мои себы страсть, как фена бояться! surprised




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Среда, 13.03.2013, 20:53 | Сообщение # 142
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (Любэ)
чего они так орут то???

это чтоооо... я помню давным давно.. когда мы свою себу первый раз на машине повезли.... была осень.. денек теплый.. решили на шашлыки на Тургояк сгонять... так у нее по дороге, сначала коготь отвалился.. потом ее стошнило... а в оконцовке она в ледяную воду кинулась..и поплыла... surprised я уже за ней броситься хотела.. она ж ни разу и озера то не видела.. не то что плавать.. а она метр проплыла.. развернулась и обратно к берегу... потом ее отогревали в одеяле над костром... wacky порода то нежная.. к такому экстриму не приспособленная...




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Среда, 13.03.2013, 20:55 | Сообщение # 143
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
virginia, Олесь.. ну дак ты ей хоть потом ноготки то накрасила??? .. а то она бедная так старалась.. при тебе маникюр делала... laugh laugh laugh



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЮджитДата: Среда, 13.03.2013, 21:24 | Сообщение # 144
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
у нас кошка любила спать в клетке с папугаями, при чем они ее постоянно заклевывали, а она на них даже внимание не обращала

Добавлено (13.03.2013, 21:09)
---------------------------------------------
говорят, животные похожи на своих хозяев

Добавлено (13.03.2013, 21:13)
---------------------------------------------
а я лижу себе на диване, никого не трогую, знаю что кот в ванной спит, только что от туда пришла, его там видила, дверь в комнату закрыла. и шорох такой мощный один раз, я посвятила -ничего, второй раз с коробок(после переезда) журналы упали, у меня чуть приступ сердечный не случился. включила свет-мой котяра, как он незаметным в комнату прбрался-загадка

Добавлено (13.03.2013, 21:19)
---------------------------------------------
кошки - они такие. Очень принципиальные. У меня кошка была, ну очень характерная. Уронила она как то горшочек с цветком.. Мы ее отругали, носом натыкали, вроде как наказали. На следующий день все мои цветы, а их очень много было, были на полу. Как она это сделала, я не представляю, я даже не могла некоторые горшки поднять, очень тяжелые были

Добавлено (13.03.2013, 21:22)
---------------------------------------------
у меня кошка умываться любила из под крана прямо лапки намочит и мордочку протирает, или голову под кран подставит, вода по ней бежит

Добавлено (13.03.2013, 21:24)
---------------------------------------------
я собак люблю, но чужих и добрых, естественно ухоженных. Но чтоб завести самой-никогда


Юджит
 
Magic_mooNДата: Четверг, 14.03.2013, 01:52 | Сообщение # 145
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (Юджит)
я собак люблю, но чужих и добрых, естественно ухоженных. Но чтоб завести самой-никогда


извините... но мне кажется.. вы ошиблись темой.......




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
LisichkaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:32 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Цитата (Magic_mooN)
извините... но мне кажется.. вы ошиблись темой.......

это новички так сообщения себе набирают. Неважно что написать, пусть даже и не в тему laugh
 
Magic_mooNДата: Четверг, 14.03.2013, 15:37 | Сообщение # 147
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Lisichka, да я уже поняла.... listen



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
virginiaДата: Четверг, 14.03.2013, 16:58 | Сообщение # 148
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
Magic_mooN, ахаха, нет не накрасила) я вот все ходила и натыкалась на разбросанные когти. для меня было загадкой как они у них отлетают, если они обои, двери не дерут. теперь то я знаю :)

 
Mary_berryДата: Четверг, 14.03.2013, 17:44 | Сообщение # 149
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (virginia)
рядом кошка залезла. сидит и ГРЫЗЕТ НОГТИ. прямо зацепляет зубами и тянет . Как человек прямо. Да еще и на пол выплевывает. никогда не замечала подобного


Цитата (virginia)
я вот все ходила и натыкалась на разбросанные когти. для меня было загадкой как они у них отлетают, если они обои, двери не дерут. теперь то я знаю


laugh моя тоже так делает laugh


ГОР
 
virginiaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:22 | Сообщение # 150
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
Mary_berry, laugh
Я бы еще долго наверное не узнала бы, если бы она их не выплевывала так громко)


 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru