[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
alina911Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:46 | Сообщение # 91
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня у мамы кошка есть Тина, лет 15 ей....я её в начальных классах притащила с улицы, её запинать мальчишки хотели... так маме и говорила, на одну ночьку только, а потом еще на одну, еще, и вот так уже 15 лет живет с нами)) Так она без меня вообще никуда! Я на диван сяду - она на коленки сразу лезет, спали только в обнимку, прям моей верной подругой стала! А полгода назад я с МЧ переехала, с мамой больше не живу. Мы взяли другого котенка, иногда в гости к маме с этим котенком приходим. Так Тина обиделась на меня! Действительно обиделась! На руки возьмешь - бежит, не обнимает, не мурлычет. Вот прям как человек, как будто я предала её, и променяла на другого котенка! Не признаёт больше))
 
Юльчик79Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:48 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
у нас живет персидская кошка и собака той терьер. Кошка старая 12 лет и собака молоденькая 1 год. И вот чтобы заставить кошку побегать собака берет ее за хвост и тащет. Когда кошке становится больно она начинает гонять собаку.
 
Елена_РДата: Четверг, 08.11.2012, 21:24 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
У нас была собачка Дези (карликовый пинчер). Очень умная, понимала абсолютно всё. Скажешь: пошли гулять, она так радовалась, как волчок крутилась. Скажешь: пошли купаться, тут же пряталась куда-нибудь (если дома, под кровать; если на улице, под машину). А ещё каким-то чудом распознавала, что мы на дачу едем. Как только собираемся на дачу (не в гости, не просто погулять, а именно на дачу), она с такой скоростью из квартиры выскакивала, что вернуть её обратно уже не было никаких шансов. А какой трусишкой была. Если дома одна, тихо-тихо сидела, ни звука не издавала. А если дома кто-то был и в дверь постучали или позвонили, лаяла как большая собака))))) Конфеты могла есть бесконечно. Однажды Дези обнаружила мешок конфет (там не меньше кило было) и все конфеты съела. Вот только фантики прятать не умела. Но конфеты из фантиков ловко доставала laugh 16 лет прожила. Жаль, что животные так мало живут cry

Добавлено (08.11.2012, 21:24)
---------------------------------------------
А сейчас у нас кот Фунтик живёт. Мы его в шутку дворняжкой зовем, потому что помесь курильского бобтейла с обыкновенным котом. На ушках кисточки, хвостик малипусенький, практически нет, окрас белый с серыми пятнышками. Красавец!!! Тоже очень умный и ласковый. Только на руки возьмешь, сразу урчит, обнимается. Всех мышей переловил. И птичек иногда гоняет. Но самое любимое занятие - стащить большой кусок мяса или палку колбасы. Однажды стащил палку колбасы и запрятал её под кровать. Пришлось всю палку постепенно ему скармливать. В общем, мы в нем души не чаем in_love in_love in_love


В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем. Родители, любимый человек, дети, внуки. Если кто-то непрерывно, всю жизнь, каждый день тебя целует — ты счастливый человек!
 
ЛюбэДата: Вторник, 13.11.2012, 22:02 | Сообщение # 94
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Все истории смешные и интересные!! Унас тоже много разных историй, вот например одна... Одна из наших кошек раньше ( у прежних хозяев), гуляла на улице, поэтому при любой возможности пытается удрать. Однажды, придя домой, переделав много дел, я услышала шум в подъезде и посмотрела в глазок (почтальон раскладывал почту), а на площадке сидел чей- то кот. "Какой красивый, жирный котейка!"- подумала я. Тут меня посетили смутные сомнения и я открыла дверь. Сказать, что я испытала шок, увидев нашу Соню, это ничего не сказать.... На наше счастье подъездная дверь была закрыта и Софочка больше часа просидела одна на площадке. Если бы она вышла на улицу, мы её просто больше никогда бы не увидели... surprised
Прикрепления: 2819679.jpg (258.2 Kb)
 
IrinulyaДата: Суббота, 17.11.2012, 20:30 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Елена_Р У меня собачка тоже пинчер карликовый такой умный, ну всё просто понимает, песню включишь а он поет так смешно)ударишься, начнешь говорить что больно он такой сразу же задницей своей завиляет в разные стороны и бежит поджав уши)а если ночью пойдешь куда-нибудь например воды попить, приходишь, а он уже лежит на моем нагретом месте в кровати и подняв лапы к верху скалится прижав уши)) :)
 
gluzginaДата: Суббота, 17.11.2012, 21:21 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Когда есть дома животное. особенно большая собака, не до смеха...

gluzgina
 
ЛюбэДата: Суббота, 17.11.2012, 22:04 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
турчанка, очень насмешила история кошки в коляске! laugh laugh
Когда у нас умер пёс Полкан (ему было 17 лет), мы долго не могли найти ему замены... sad Хотелось именно кобелька. И вот знакомая увидела в интернете объявление: на производственном предприятии п. Динамо ощенилась собака и щенят раздают. Когда мы приехали остался как раз мальчик. Девушка Оля, которая занималась пристроем малышей, отвела в сторону собаку Найду, мы забрали будущего сторожевого пса и уехали. Малыша, которому было около месяца, назвали Полкашей. Некоторое время спустя, случайно выяснилось, что наш Полкан- ДЕВОЧКА!!! surprised Переименовали в Лайму. Сейчас нашей любимой Ламочке 4 года. И любовь у нас взаимная!! laugh
P.S. может девушка Оля узнает себя? wink
 
ЛиночкаДата: Суббота, 17.11.2012, 22:40 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня в детстве была кошка Лиза, умница и очень добрая.
Мы жили на 1-ом этаже и кошка сама ходила гулять, а когда открывали дверь и звали, она приходила.
И такая история приключилась:
Лето, звонок в дверь, в глазок смотрим никого. А ведь интересно... Дверь приоткрываем - висит наша кошка у дверного звонка (дверь была деревянная, обитая мягкой тканью). В подъезде никого. И так продолжалось все лето. Ну думаем кошке надоело ждать когда её позовут, наверное звонить научилась laugh
А как-то соседка спускается и говорит: "У вас кошка такая интересная! Идешь в магазин - кошка у звонка висит... Зачем? Наверное позвонить хочет! Помочь ведь нужно... Звонят и уходят laugh laugh laugh




Сообщение отредактировал Линочка - Суббота, 17.11.2012, 22:44
 
IrinulyaДата: Суббота, 17.11.2012, 22:48 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
gluzgina, Если вы о моей Собаке, то он не большой, это же карликовый пинчер.
Он добрый и маленький)максимум по колено.
 
gluzginaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:38 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У меня собака мышку поймала, когда мы жили в квартире на 1 этаже.

Добавлено (19.11.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Решила дога накормить досыта, плохо ему стало, сидеть не мог, полулежал оперевшись на стену.


gluzgina
 
Magic_mooNДата: Среда, 21.11.2012, 22:43 | Сообщение # 101
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
NIsogathogs, вот так история.. shock , а можно переводик пожалуйста.. crazy



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ОсенняяДата: Среда, 21.11.2012, 22:55 | Сообщение # 102
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Magic_mooN, спам! angry
 
Magic_mooNДата: Четверг, 22.11.2012, 01:42 | Сообщение # 103
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Найдите... попробуйте... laugh



вот так.. я ищу свою Дашеньку... wacky она просто делает подкоп... причем под один и тот же куст... каждый год.... (кстати это "чубушник" или "жасмин"... во время цветения пахнет сногшибательно.. wacky ).. роет под ним яму и тихонько так.. закладывается туда.. и молчит... "как рыба об лед"... surprised несколько раз была в панике.. shock .когда не могла ее найти... ..хотя весь сад полностью огорожен... think




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Четверг, 22.11.2012, 01:49 | Сообщение # 104
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
.... и Мишутка.. тоже спрятался... ну как мог... think .. ну на сколько умишка хватило.. pardon видать весь ум.. в краасссотууу..ушел... laugh laugh laugh





ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Четверг, 22.11.2012, 16:47 | Сообщение # 105
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Magic_mooN, ай да Мишаня с Дашуней!!! pals Я тааак умилялась!!!!! laugh tease Ну просто лапочки!! А какая у них порода?
 
Magic_mooNДата: Четверг, 22.11.2012, 17:11 | Сообщение # 106
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Любэ, А ПОРОДА РЕЕЕДКАААЯ... laugh ...мама пекинесс... а папа по любви.... pardon ... хотя хозяйка, так и утверждала до самого конца.... НЕТ!!! НИ с КЕМ моя собачка НЕ ГУЛЯЛА.....только с ПЕКИНЕССОМ черненьким!...ну вот так, сама того не ведая, вывела породу НОВУЮ lol lol lol
я конечно сразу увидела, что пекинессами там "не очень пахнет"... но сразу их так полюбила, что даже вопрос не стоял, покупать их или нет...вообще мы приехали за Дашенькой... и тут нам еще вынесли Мишеньку... а он такой черненький... шелковый... язык розовый огромный... а лапы... ну сейчас сами все увидите...короче муж посмотрел на меня... и сказал... бери обоих... laugh





ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Delfi-kДата: Четверг, 22.11.2012, 17:24 | Сообщение # 107
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Magic_mooN, Такие клевые)))
 
ЛюбэДата: Четверг, 22.11.2012, 20:25 | Сообщение # 108
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Magic_mooN, клаааасные, миленький плод любви получился!!! laugh laugh
 
Magic_mooNДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:07 | Сообщение # 109
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Delfi-k, Любэ, спасибо девочки :) уж больно люблю своих бармалеев... laugh laugh laugh



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
RomicДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:23 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у меня кошка- британка. 6 мес. разорвала мес в 2 коробку сока томатного и много выпила. налетела как на мясо). а вчера я сделала маску для волос: 2 ст л ГОРЧИЦЫ, 2 ст л САХАРА, 2 ст л РЕПЕЙНОГО МАСЛА С КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ. и она с диким удовольствием начала всё это пить!!! хотя там такой запах резкий! не знаю, что её привлекло...
 
Magic_mooNДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:57 | Сообщение # 111
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Romic, даа ужжж... странные у вашей киски вкусовые пристрастия... wacky а животик потом не болит?? think laugh



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Четверг, 29.11.2012, 17:34 | Сообщение # 112
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
РЕБЯТ… Я ТОК ЧТО С ВЫСТАВКИ…. САМ МОРОЗКО НАГРАЖДАЛ… УВЕРЯЛ, ЧТО АЛМАЗЫ… Б-ГАААА.... laugh laugh laugh





ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Четверг, 29.11.2012, 18:21 | Сообщение # 113
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Magic_mooN, вот это Мишаня- чемпион!!! laugh Все награды собрал!!! laugh
 
Magic_mooNДата: Четверг, 29.11.2012, 19:07 | Сообщение # 114
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
УУУХХ......ТААА!!!!!!!! laugh laugh laugh





ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Четверг, 29.11.2012, 19:14 | Сообщение # 115
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
...АГААА..... Я ПАРЕНЬ ТАКОООЙ.... ОБАЯЯЯТЕЛЬНЫЙ..... baloon





ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛюбэДата: Четверг, 29.11.2012, 20:07 | Сообщение # 116
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Magic_mooN, ну прямо мисс ОЧАРОВАНИЕ curtsy и мистер ОБАЯНИЕ hands
 
Magic_mooNДата: Четверг, 29.11.2012, 20:34 | Сообщение # 117
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Любэ, АГА.... спасибушки... :) я уже три дня... как свой теплый тапочек из овечки найти не могу.... grandma и мистеров этих с трудом с улицы загоняла.... снежок...тепло...хорошо.... fan laugh .... а сегодня -15 весь день.. теперь выгнать не могу... laugh зато тапочек нашелся... они его с улицы замороженный притащили... surprised видно решили, что ему там холодно.... lol lol lol



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
DolphinaДата: Суббота, 01.12.2012, 00:13 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
у меня кошка Бася. Ну до того дурында)))) -, как кушать начинаю готовить - она тут как тут... Где бы она не была: спит или в другой комнате сидит, прибегает.
Главное, когда овощи готовлю её нет, а как только достаётся мясо или не дай бог звук открывающейся консервы... Так она мне такие "кренделя" выписывает))))

я всегда её жалею - мяском кормлю, а муж -кремень, никогда не купится)


...совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри... (У.Шекспир.)
 
ЛенуляДата: Суббота, 01.12.2012, 00:17 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Dolphina)
а муж -кремень, никогда не купится)

Мой наоборот, сколько говорю не брать вискас, после него ни чего не кушаем, НЕТ как заканчивается, жалко, обязательно появляется новая порция, "да я так, иногда" ... laugh


 
ТИМОНДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:25 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня Н.О. и вот когда начинаем собираться с ним на улицу, он бегает и показывает где мои вещи. А выходя из квартиры не скулит, а кричит ; Бррррр, мам мам.
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru