[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наша вторая вампирская тема
Наша вторая вампирская тема
chuchyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 04:48 | Сообщение # 271
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Ну, и что-то задумал Шейн.
Мне кажется, он хочет вернуть жену и сына из мира мертвых. Он и Хейли обещал, что она увидит своих родителей. Ну, вообщем что-то в этом духе. 12 человеческих жизней у него есть, 12 жизней оборотней - тоже. А то, что они еще и вампирами были - это считается? Бонни он обучает какой-то самой темной магии, о которой говорила ведьма из Нового Орлеана. И, что интересно, Бонни как будто не знает эту магию. Или не помнит.
Интересно, Клаус подозревает об этом всем?
Если нет, то Шейн его использовал. Если да, то, блииин, что будет. Хотя и в первом случае тоже что-то будет, потому что рано или поздно Клаус узнает всё.
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:33 | Сообщение # 272
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Бонни он обучает какой-то самой темной магии, о которой говорила ведьма из Нового Орлеана. И, что интересно, Бонни как будто не знает эту магию.

ну так магия, что ведьма рассказывала, же была, чтобы разорвать связь между вампирами..
вообще ничего не понятно wacky
и откуда Клаус догадался, что его убить хотят?

ну и Деймон с Ленкой связь разорвал..
столько к этому стремился и разорвал pardon
 
chuchyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:35 | Сообщение # 273
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
ну так магия, что ведьма рассказывала, же была, чтобы разорвать связь между вампирами..

Нееет. Ведьма же из Нового Орлеана, дочь той ведьмы, сказала, что связь между вампирами не разрывают с помощью магии. А её мать тогда просто обманула Деймона. Ей нужен был доступ к это темной магии, как она там называется, и она наврала Деймону, просто чтобы тот обеспечил ей 12 человеческих жертв. Ведь его связь с Шарлоттой не разорвалась. Она 70 лет его ждала. А разорвать он её смог, сказав ей, что отпускает её. А вот для чего эта темная магия нужна, ведьма не сказала. Сказала только, что она еще хуже, чем просто темная.

Quote (JuliyaChel)
и откуда Клаус догадался, что его убить хотят?

Два варианта. Либо он уже подозревает Шейна. Либо он еще не знает о планах Шейна, а убив своих оборотней-гибридов, он обеспечил ему 12 очередных жертв. Но то, что гибриды что-то задумали, можно и не являясь Клаусом, умным и древним вампиром, догадаться. Их поведение очень изменилось. Это уже стало очевидным.

Quote (JuliyaChel)
ну и Деймон с Ленкой связь разорвал..
столько к этому стремился и разорвал

Ну, так он же сказал, что он такой неправильный мальчик, по отношению ко всем поступал неправильно, а вот по отношению к Елене он просто обязан поступить правильно. Вообще, мне кажется, он действительно правильно сделал. Он отпустил её. И теперь Елена как бы начинает с чистого листа. Опять будет ныть и метаться с выбором.
 
chuchyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:56 | Сообщение # 274
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Промо 10-ой серии
http://www.mekc.info/2012/14/дневники-вампира-промо-10-серии-4-сезона/
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:06 | Сообщение # 275
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Мне вот только не понравилось сравнение Клауса и Рассела,

пойду в вампирах напишу))

вроде Клауса все таки с Эриком надо сравнивать..
собственно мы их так и сравнивали
оба древних, оба сильных...
 
LaDyДата: Вторник, 18.12.2012, 00:04 | Сообщение # 276
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote
Опять будет ныть и метаться с выбором.

"Я не знаю что я чувствую" laugh Кстати она совсем на себя была не похожа, не уж то все таки связь на нее так влияла think

Кстати все забываю спросить, на просторах инета я как то видела фото Деймона лежащего в пещере а над ним свечение, фаны забеспокоились не умирает ли он. Вы же книги читали и говорили что он там духом становиться, как думаете в сериале такое могут провернуть? Может это как то с лекарством будет связано think если найду еще фото прикреплю сюда.



 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 07:38 | Сообщение # 277
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (LaDy)
если найду еще фото прикреплю сюда.

surprised
давай фотку))
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 07:39 | Сообщение # 278
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Кстати все забываю спросить, на просторах инета я как то видела фото Деймона лежащего в пещере а над ним свечение, фаны забеспокоились не умирает ли он. Вы же книги читали и говорили что он там духом становиться, как думаете в сериале такое могут провернуть?

я про духа у фанов читала..
девочки, которые книгу читали, грят- нету такого в книгах
 
chuchyДата: Вторник, 18.12.2012, 08:10 | Сообщение # 279
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
JuliyaChel, Юль, а книга же у тебя? Первых 4 части?
Quote (JuliyaChel)
девочки, которые книгу читали, грят- нету такого в книгах

В первых 4-х частях все живы. Но вообще я наоборот слышала, что как раз Деймон умрет и застрянет в мире теней. И вся гопкомпания будет придумывать, как его оттуда спасти.
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 08:41 | Сообщение # 280
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Но вообще я наоборот слышала, что как раз Деймон умрет и застрянет в мире теней.

ну я про это и грю..
духом станет...и компания будет спасать его
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 08:42 | Сообщение # 281
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, книга у меня
как сз закончу, так быстро прочитаю..сейчас с сз wacky вообще времени нет, даже с вами потусить
 
chuchyДата: Вторник, 18.12.2012, 08:47 | Сообщение # 282
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
духом станет...и компания будет спасать его

Так это как раз в книгах и есть. А будет ли в сериале - не известно. В книгах там вообще Деймон другой немного. Как Галя говорила: Любит Елену свысока. Ну, типа, люблю, но не особо-то ты мне нужна)))))
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 09:00 | Сообщение # 283
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Так это как раз в книгах и есть

ну вот...
а вы всё время говорили: нет такого, нет такого laugh laugh

(я кое-как только оттаяла от мороза))) ваще пальцы не разгибались wacky )
 
chuchyДата: Вторник, 18.12.2012, 09:17 | Сообщение # 284
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
я кое-как только оттаяла от мороза))) ваще пальцы не разгибались

Не пугай, мне еще на работу идти. И вроде как в надежде, что ляльки придут на занятия)))
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 09:21 | Сообщение # 285
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, ну не знаю...
у меня пальцы на руках чуть не отмерзли...жесть..
я Саньку на санках отвозила, в таком темпе я всегда потею, а тут чуть не окоченела laugh
причем вчера теплее было и минус 31
а сейчас показывает инет минус 24 и на улице жесть
я еще удивляюсь, как народ машины еще заводит wacky
чет давно у нас таких морозов затяжных не было
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 09:31 | Сообщение # 286
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 09:33 | Сообщение # 287
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
милашка)))
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 09:38 | Сообщение # 288
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
беспощадный Клаус


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Вторник, 18.12.2012, 09:39
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 09:47 | Сообщение # 289
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline


"Вскрытие" финала середины сезона: интервью с мертвецом
Мама Тайлера, мэр Кэрол Локвуд (Сьюзан Уолтерс), знакома зрителям с самого первого сезона. После того, как Хейли рассказала Клаусу о предательстве освобожденных гибридов, которое было частью ее сделки с профессором Шейном, Клаус зверски убил всех двенадцать «O Holy Night». Затем, весь забрызганный кровью, Клаус встретил подвыпившую Кэрол у фонтана на городской площади. Он хотел причинить боль Тайлеру, и утопив его мать под мелодию «Have Yourself a Merry Little Christmas», он наверняка достигнет своей цели. Уолтерс пообщалась с EW после выхода серии в эфир на Восточном побережье США.

Как ты узнала, что Кэрол умрет в конце этой праздничной серии?

Паскаль [Верскурис], наш продюсер, который в итоге стал режиссером этой серии, позвонил мне перед тем, как появился сценарий, и рассказал.

Он рассказал, как это будет обыграно?

Нет, я впервые узнала об этом из сценария. В первоначальном сценарии Кэрол больше показывали в подвыпившем состоянии. Наверное, потому что они хотели обыграть все так, будто она пила и утонула. В этой серии много чего происходило, так что я понимаю, почему они не смогли показать меня, целующейся с каким-нибудь мужчиной под омелой, и тому подобное. [Смеется]

Тем не менее, снимать «пьяные» сцены наверняка было весело.

Определенно было весело. Две другие сцены с моим участием – сцена с Тайлером и сцена с Клаусом – было не так забавно снимать, потому что они были по-настоящему грустными для меня, но, если честно, сцена, где они показывают меня захлебывающуюся под водой, была смешная, потому что ее снимали в баке на сцене.

Расскажи нам о съемках совместных сцен с Джозефом Морганом (на фото с Уолтерс в старые добрые времена).

Мы снимали в Ковингтоне, штат Джорджия, а так как там было много людей, которые ходили, наблюдали и действительно принимали участие в съемках, нам до поздней ночи пришлось ждать, пока они не уйдут. Мы несколько раз отсняли нашу небольшую сцену, и все на этом. Потом подключилась дублёрша и засунула голову в фонтан, так что я была очень счастлива, что мне не пришлось этого делать. [Смеется]

Я как раз хотела спросить, в какой момент ты произнесла: «И… дубль! Спасибо!»

Нет, нет, я не из тех актрис, которые говорят: «Я сама выполню все трюки». Потому что существуют высококвалифицированные дублеры, которые делают это действительно хорошо, намного лучше, чем я смогла бы сделать. И вообще, по-моему, они показали много кадров, где я сопротивляюсь и где видно при этом мое лицо. Но когда я смотрела на женщину, которая притворялась мной, когда он ее топил, - они сделали только один дубль, потому что после этого она вся промокла, конечно же, - она задержала дыхание на целую вечность. Она была великолепна. Вообще, это было жутко. Мне стало не по себе, пока я стояла позади камеры и наблюдала за съемками, – и все это время она не дышала. Она была превосходна. И Джозеф был великолепен, ведь он так старался. Все актеры в этом сериале просто замечательные. Я ходила и подшучивала: «Как я рада, что хотя бы не была подвешена на дереве посреди городской площади, чтобы умереть у всех на виду, как кто-то в прошлом году [в серии «Мир призраков»]». Я говорила: «Обожемой, это было бы так жестоко – умереть на глазах у всех». Поэтому я была счастлива, что у меня была такая маленькая интимная смерть.

Есть ли шанс, что Кэрол вернется? Мы знаем, что Джереми видит призраков.

Нет, я так не думаю. Нет, нет, нет. Кто-то спрашивал у меня про это, и я ответила: «Я сомневаюсь, что члены компашки «кому за 40» превратятся в призраков». [Смеется]

Сделал ли кто-то из актеров или команды что-то особенное для тебя, когда ты завершила съемки?

Очень многие из команды не могли даже смотреть на меня в тот день, а после того, как я закончила, они были очень-очень милы. Они все подходили, обнимали меня и плакали. Это было действительно душевное прощание. Это было прелестно.

Каково было снимать последнюю сцену с Майклом Тревино?

Для меня сложность этой сцены состояла в том, что мне не хотелось, чтобы переживания Сьюзан помешали переживаниям Кэрол. Если вы только задумаетесь о том, через что пришлось пройти Кэрол Локвуд, вы поймете, что ее сын практически говорил ей, что он покидает ее. Что касается меня, это просто разбило мое сердце, потому что, во-первых, я сама мама, и я знаю, как я скучаю по моим дочерям, когда они уезжают учиться на неделю, на две или на месяц. И к тому же знать, что твой сын пострадает. И, если честно говоря, тут ведь речь идет о сверхъестественном, так что мне много всего пришлось прочувствовать. Она уже потеряла своего мужа, о котором упоминается в этой сцене. Они не показали этого, что имело смысл, но мне приходилось прерываться во время этой сцены. Майкл Тревино такой потрясающий актер. Он так легко заставляет меня плакать. Я всегда говорю: «Можно я заберу тебя с собой на другие съемки?» Так что мне приходилось останавливаться и брать себя в руки, чтобы закончить сцену. А еще я чувствовала что-то типа: «Обожемой, Кэрол Локвуд придется пойти домой в тот огромный особняк с огромной территорией в полном одиночестве». Это задевает определенные струнки моей души, но наверняка те, кто смотрят «Дневники вампира», об этом не задумываются. Вы понимаете, о чем я?

Они не смотрят с точки зрения родителей.

Да. Все мои мысли были об этой бедной женщине, которая прощается со своим ребенком, сама же я превращаюсь в комок нервов, когда мои дети уезжают хотя бы в центр Атланты. Поэтому это была действительно милая сцена. И я так люблю Майкла. Мы не так много работали вместе, что странно, потому что я играю его маму, но я чаще работала с другими людьми в городе. Но в те моменты, когда мы работали вместе, мне было очень легко наладить с ним контакт. У меня самой нет сыновей, поэтому для меня было очень забавно иметь сына.

Какие планы на будущее?

Я просто наслаждаюсь праздниками. В прошлом и позапрошлом годах у меня была небольшая роль в сериале «Волчонок». Я играю маму одной из девушек. Съемки проходили в Атланте, поэтому я и получила роль. А сейчас они снимают в Лос-Анджелесе, и мой муж [Линден Эшби] присоединился к постоянному актерскому составу сериала [играет шерифа Стилински]. Так что я могу поехать вместе с ним туда и провести недельку в Лос-Анджелесе, а потом, наверное, вернусь обратно на какое-то время. Это как наркотик, потому что мне бы очень хотелось остаться в «Дневниках вампира» навсегда, но все же приятно, что я могу поехать вместе с мужем, когда он уезжает на работу в ЛА, и повидаться со старыми друзьями, ведь я прожила там 20 лет.

Забавно, что в самом начале, когда я только получила роль в «Дневниках вампира», я читала сценарии, в которых меня скидывали с лестницы или случалось что-то подобное, и я так боялась: «Обожемой, надеюсь, я не умру», - и я быстренько дочитывала до конца, чтобы выдохнуть с облегчением: «Фух, я жива!» Потому что мне нравился сериал, мне не хотелось бросать его из-за того, что меня убьют. Теперь же я полюбила сериал настолько, что буду смотреть его в любом случае [смеется], потому что, когда я смотрю его, он просто поглощает меня со всеми потрохами. Для меня это так забавно: я сижу здесь, и я вижу людей за работой, а потом, когда я смотрю сериал на экране, я верю во все, что в нем происходит. Определенно, я фанатка. Не так-то много взрослых там осталось, но, сдается мне, что они и без нас неплохо справляются. [Смеется]

Где была Лиз Форбс (Маргарит МакИнтайр)?! Почему она не патрулировала эту Зимнюю Чудо-вечеринку?

Думаю, она появится в следующей серии, потому что нам не удалось с ней увидеться. Мы с Маргарит отлично проводили время, работая вместе. Мы всегда общались на съемочной площадке, а когда она была в городе, строили планы о том, куда бы сходить. Мы просто разминулись с ней, потому мои съемки уже были закончены, когда она приехала, так что я немного расстроена этим. Но я уверена, что мы с ней еще обязательно встретимся.

Мне очень понравилось быть частью поп-культуры. Так забавно, когда меня узнают как мэра из «Дневников вампира». Я действительно получала удовольствие от съемок. Если ты продержался в таком сериале, как этот, три или четыре сезона, то ты определенно счастливчик! Так что по этому поводу я точно могу быть спокойна.
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 10:03 | Сообщение # 290
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Девочки, нашла я фотку наконец
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 10:23 | Сообщение # 291
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Девочки, крыся на премьере "на дороге" в Нью- Йорке


жесть wacky
 
IrinkaДата: Вторник, 18.12.2012, 10:33 | Сообщение # 292
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
surprised
интересный нарядец....
 
La_VelataДата: Вторник, 18.12.2012, 10:40 | Сообщение # 293
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Паттинсон и Стюарт собираются пожениться

 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 10:53 | Сообщение # 294
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Паттинсон и Стюарт собираются пожениться

я в телесемь читала, что она беременна, и типа хочет родить уже в законном браке..
НЕ ВЕРЮ)))
laugh
до марта , пока ДВД Рассвета 2 не выйдет , они будут еще пиарится..
а потом-100 пудофф напишут, что это была утка pardon
если б она была беременная, вышла б она в таком обнаженном платье(при здравом уме и светлой памяти)? pardon
 
La_VelataДата: Вторник, 18.12.2012, 10:56 | Сообщение # 295
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
до марта , пока ДВД Рассвета 2 не выйдет , они будут еще пиарится..
а потом-100 пудофф напишут, что это была утка

точно!

Quote (JuliyaChel)
если б она была беременная, вышла б она в таком обнаженном платье(при здравом уме и светлой памяти)?

laugh laugh laugh
может наоборот мозги набекрень от гормонов

хотя она гораздо пухлее чем в фильме
там вообще стройняшка была
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 11:16 | Сообщение # 296
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
хотя она гораздо пухлее чем в фильме
там вообще стройняшка была

тут или она реально беременная?
но опять от кого? laugh laugh
вот тема для стеба))))
или просто пиво-водка-потанцуем сделали свое дело)))
на диету laugh
у нее вообще фигура всегда была идеальная..а тут жесть..и она и платье...
вот платье на модели)
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 11:20 | Сообщение # 297
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
La_Velata,
что и следовала ожидать...
Сообщение о беременности Кристен появилось через считанные месяцы после громкого скандала, связанного с ее изменой. Помирились они совсем недавно, в сентябре. Роберт, хотя и сильно переживал измену Кристен, все же нашел в себе силы ее простить. Правда до сих пор остается загадкой, кто же является отцом ребенка.
(с)
pardon
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 20:52 | Сообщение # 298
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, Юльк) для тебя у фанов сеня утром "надыбала")))
 
chuchyДата: Вторник, 18.12.2012, 20:56 | Сообщение # 299
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
JuliyaChel, вот бы он уже скорее в Дневниках появился.
 
JuliyaChelДата: Вторник, 18.12.2012, 21:01 | Сообщение # 300
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
так не ты одна скучаешь)) фаны тож скучают)))

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наша вторая вампирская тема
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru