[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наша вторая вампирская тема
Наша вторая вампирская тема
chuchyДата: Пятница, 01.02.2013, 20:36 | Сообщение # 331
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Посмотрела промо к 13-ой серии. Что-то там грандиозное.
 
LaDyДата: Пятница, 01.02.2013, 20:38 | Сообщение # 332
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
Жааалко Коула Финна так не было жалко как Коула

А как Клаус на это отреагировал??? Неужели нормально surprised
Цитата
Я, я, я в первых зрителях сериала)))

И я тоже laugh надоела Елена с ее вечными метаниями



 
chuchyДата: Пятница, 01.02.2013, 22:26 | Сообщение # 333
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
А как Клаус на это отреагировал???

Клаус, ууу, он плакал, кричал, рвал и метал. Обещал сгноить Елену и всех её потомков. Сказал, что не нужны ему его гибриды. Он хотел убить Сайлоса.
Морган, как всегда, сыграл шикарно. Клаус полон эмоций и противоречий.


Сообщение отредактировал chuchy - Пятница, 01.02.2013, 22:59
 
chuchyДата: Пятница, 01.02.2013, 22:31 | Сообщение # 334
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
надоела Елена с ее вечными метаниями

Так придумают еще какую-нибудь тягомотную тетку)))))))
 
chuchyДата: Суббота, 02.02.2013, 01:33 | Сообщение # 335
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
И куда пропали Кэр с Тайлером?

И еще, слушала-слушала, что Клаус в гневе говорит. С английскими титрами не нашла. А так он очень быстро говорит. Так и не поняла, зачем Клаусу нужно лекарство. То есть гибриды его не интересуют. Он, похоже, в них разочаровался. И Елену он убить хотел, как только они лекарство достанут. Я так поняла, что он вообще хочет уничтожить само лекарство. Надо с английскими титрами найти.


Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 02.02.2013, 02:03
 
chuchyДата: Суббота, 02.02.2013, 02:14 | Сообщение # 336
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Ага, точно. Клаус хочет уничтожить лекарство: I want the cure so I can destroy it.
Вообще не понятна тогда его цель. Типа, просто править миром?)))


Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 02.02.2013, 02:15
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:49 | Сообщение # 337
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
мне Коула не жалко pardon

а вот у фанов прочитала- в точку)))

Кол Майклсон. Вот сейчас действительно обидно. Это был прекрасный персонаж, яркий характер. Но он попер против системы, против мать вашу Гилберт. Разумно конечно, дохералетний первородний вампир был убить 17летним пареньком и 18летней вампиркой. А Гилберт не подумала, что у его линии кровной тоже были вампиры, как они, как Деймон, Стефан, Кетрин, Керолайн и сама Елена, что не все они были ужасными монстрами. Этот сериал так закрутился вокруг лекарства, чтоб вылечиться, что забыли о человечности вообще. Они убьют любого, но найдут это гребаное лекарство, а если и лекарство, то и возможно Сайлоса. Я надеюсь, что если Сайлос есть, то он вставит им всем и потом, они пожалеют, что так поступили с Колом.
А Кола действительно жалко, дохера времени пролежать в гробу, потом выйти, освободиться и чтоб тебя укокошили. А еще обидно то, что Кол думал, что Клаус причастен к заговору против него. Он так и не узнал, что брат не хотел его убивать, и не узнает.

(с)
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:34 | Сообщение # 338
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
девочки, насчет Элайджи..
ИХМО-он особо в войнушки и политику не ударялся, поэтому вряд ли повлияет на ход событий pardon
 
LaDyДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:44 | Сообщение # 339
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
Клаус, ууу, он плакал, кричал, рвал и метал.

Мне так в этот момент его жалко стало cry cry но мне кажется он мог такое предотвратить, просто он все пустил на самотек, такого он конечно не ожидал, да в принципе ни кто не ожидал что охотник недоучка и новоиспеченный вампир убьют древнего wacky
Цитата
Этот сериал так закрутился вокруг лекарства, чтоб вылечиться, что забыли о человечности вообще. Они убьют любого, но найдут это гребаное лекарство

Знаете эта компашка вообще очень легко стала относиться к убийствам, вспомните гибрида которого им разрешил убить Клаус, только Тайлера это задело, их сейчас очень мало волнуют потери как человеческие так и вампирские angry



 
chuchyДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:11 | Сообщение # 340
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
он особо в войнушки и политику не ударялся

А там нет политики, там семья. Финна убили, Коула убили. А за семью Элайджа пасть порвет. Да и в политику он, кстати, вмешивался даже очень. Когда Клаус хотел разбудить в себе оборотня - это натуральная политика в вампирском мире. То есть тем самым Клаус окончательно расставил все точки - кто есть кто и кто главнее и сильнее. И Элайджа вмешивался.
Цитата (LaDy)
такого он конечно не ожидал

Так вообще надуманная ситуация. Но в ДВ так всегда. Если сценаристам надо кого-то убить, они особо над способами не задумываются. А то, что вообще как-то не в темак получилось с кучей косяков, их мало волнует)))))
Цитата (LaDy)
Знаете эта компашка вообще очень легко стала относиться к убийствам

Так это ж Елена)))) Она превыше всех.
Согласна - это бесит уже.
 
JuliyaChelДата: Суббота, 09.02.2013, 11:44 | Сообщение # 341
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
с каждой серией всё бредовее и бредовее))))

линия Клаус- Кэр...
унесите меня..принесите меня...я умираю laugh

профессор ваще гонит непадецки)))

а охотник (не Джер) встречает вампира и только ему сворачивает шею, а не убивает- вообще бред laugh

порадовала только Ребекка своим монологом, что она ничем не хуже Елены,делает все то же(любит своих братьев,защищает свою семью), что и Ленка, только Елену все любят, а ее ненавидят..
наконец-то это сказали pardon
собственно как и в жизни: за они и те же поступки одних ненавидят,других за те же поступки восхваляют))))

ну и будет интересно конечно, если найдут лекарство и его сможет выпить только один))) повеселит))

собственно и всё , что можно сказать о новой серии))
 
chuchyДата: Суббота, 09.02.2013, 13:02 | Сообщение # 342
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
унесите меня..принесите меня...я умираю

Унесите меня - это Кэр попросила. А принесите меня - это инициатива Тайлера. Он её спросил: Ты мне доверяешь? и унес обратно к Клаусу.
Ну, а так, вроде как хотела быть гордой, а умирать-то совсем не хочется. И Тайлер хотел покрасоваться - не получилось.
Цитата (JuliyaChel)
только ему сворачивает шею

А мне кажется, Деймон зачем-то нужен. Должна же быть еще третья жертва. То есть 12 людей, 12 оборотней-гибридов. Осталась третья жертва, про которую говорила жена профессора. Ну, или для обряда нужны ведьма, охотник и вампир. Потому что третья жертва так-то уже была - куча вампиров, которые умерли вместе с Коулом. Значит точно Деймон нужен для обряда.
Цитата (JuliyaChel)
порадовала только Ребекка своим монологом, что она ничем не хуже Елены,делает все то же(любит своих братьев,защищает свою семью), что и Ленка, только Елену все любят, а ее ненавидят..
наконец-то это сказали

laugh Ну, во-первых, Реббека любит свою семью, защищает своих братьев, а эти братья, если вы не забыли, вечно хотят убить Елену и всю гоп-компанию вместе с ней. То есть изначально Елена жила и никого не трогала. Первым начал Клаус, за ним Коул подтянулся, даже Элайджа использовал Елену для спасения своей семьи (Елена-то не виновата, что они стали вампирами, и их мать хочет убить своих детей). Так что вполне естественно, что защищающую Клауса и остальных братьев Реббеку как-то не очень любят)))))))
Ну, а во-вторых, Стефан и Реббека находятся на разных сторонах баррикады. Это тоже самое, что говорить русским во время второй мировой войны: "Ну, не убивайте фашистов, у них же тоже есть семьи, дети, родители, они защищают их от напасти на арийскую расу". Так что, естественно, Стефан защищает своих, а Реббека своих. И Стефан не тот, перед которым следует произносить этот монолог.
Цитата (JuliyaChel)
собственно как и в жизни: за они и те же поступки одних ненавидят,других за те же поступки восхваляют))))

Так собственно и жизни laugh Если человек первым развязал конфликт, то вряд ли его будет восхвалять сторона, против которой развязан этот конфликт.
Как Реббеке тяжело сейчас вернуть любовь и дружбу Стефана, так и любому другому будет тяжело вернуть доверие тех, против которых он когда-то выступал.
Одно могу добавить. Мне, по роду своей деятельности, часто приходилось выслушивать жалобы двух конфликтующих сторон. Так каждая сторона по-своему права. При этом окружение одной стороны любит и восхваляет своего конфликтующего собрата и хают врагов, а окружение другой стороны - своего, и также ругают врагов. За одни и те же проступки. Так что это нормально, по-другому и быть не может pardon
А Реббеке тяжелее от того, даже собственные братья, которых она защищает, не ценят её. Она одна.

Цитата (JuliyaChel)
его сможет выпить только один

В этом случае моё мнение однозначно. Оно для Реббеки. Когда она станет человеком, её никто не будет хотеть убить (как Клауса), её не будут разрывать чувства вины и метания (как Елену). Но если бы так было на самом деле (лекарство только для одного), то ничего интересного бы не было, его бы однозначно Елене отдали бы. Это же Елена. Всё ради неё.
А интересней будет, если только для двух хватить лекарства.. Кто? Елена-Стефан? Елена-Деймон? Реббека-Стефан? Стефан-Деймон? Клаус-Кэр? Вот тут куча неоднозначных вариантов. Только два первых чего стоят)))))


Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 09.02.2013, 23:38
 
chuchyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:13 | Сообщение # 343
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
то и Ленка, только Елену все любят, а ее ненавидят..
наконец-то это сказали

И еше немного по этому поводу.
Мне кажется, проблема большинства героев сериала в том, что они не принимают себя такими, какие они есть. Та же Реббека. Она думает, что став человеком, обретя семью, детей, она наконец-то станет счастлива. Но ведь на самом деле счастье можно найти везде. Ведь живут же супруги без детей. Бывает, что не дано им такое счастье. И они смиряются и находят счастья в отношениях, в личностном росте, в путешествиях, в познании. Реббеке дано счастье вечной жизни, счастье жизни без болезней, счастье познания тысячелетнего опыта человечества.
Тоже самое и Елене. Зачем ей нужно лекарство? Ведь она наконец обрела счастье в любви. И будет вечно счастлив с любимым, если сможет это оценить.
Вообще по рейингу принятия себя, умения оценить полноту настоящего момента, умение быть счастливым здесь и сейчас я бы на 1-ое место Деймона поставила. На второе - Кэр. На третье - Бонни.
Цитата (JuliyaChel)
собственно как и в жизни: за они и те же поступки одних ненавидят,других за те же поступки восхваляют

Из выше сказанного. Да, собственно как и в жизни. Одни умеют принять, что да, я не идеален, мы все не идеальны. И пусть меня ругают, ненавидят одни, зато есть рядом люди, которые меня любят. И я буду ценить и ту ненависть, которая учит меня быть сильным, и ту любовь, которая дает мне счастье. А есть другие, которые постоянно недовольны всем, считают, что их все должны любить, вечно копят какие-то обиды, негативные эмоции. Ждут какого-то признания. Думают, что будь они другими, будь они на другом месте, они бы стали счастливее. Такие люди раздражают. Их не любят.
Видимо, у Ленки с Реббекой так и есть. Реббека считает себя чужой в мире вампиров. Думает, что счастье где-то, но не здесь. Поэтому её с трудом терпят собственные братья. А Ленка, к её чести, хотя бы делает попытки жить полной жизнью здесь и сейчас.
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:31 | Сообщение # 344
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, что касается Ребекки - она не более одинока, что каждый из этой гоп-компании
даже у Лены и Деймона нет общих целей: один хочет стать человеком,другой- остаться вампиом...

что касается остального, это лишь фантазии, переход на личности и явная провокация на конфликт
считай, что оценила
в дальнейшем в дискуссии не участвую pardon
 
chuchyДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:18 | Сообщение # 345
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
Ребекки - она не более одинока, что каждый из этой гоп-компании

Реббека? Одинока. И в тысячу раз более одинока, чем Елена. Мне кажется, это очевидно, это как на ладони pardon У Елены есть друзья, которые за неё горло перегрызут, будь она хоть человеком, хоть вампиром. У Реббеки нет друзей. И мне кажется, только от того, что она не живет настоящим моментом. Сама отталкивает от себя других. Та же Эйприл. Да и Елена, кстати, если исключить политику, пыталсь подружиться с Реббекой.
Цитата (JuliyaChel)
что касается остального, это лишь фантазии, переход на личности и явная провокация на конфликт

Я всего лишь писала про Реббеку. Уж очень глубоко раскрыли этот персонаж в этом сезоне. А ты о чем подумала? surprised


Сообщение отредактировал chuchy - Понедельник, 11.02.2013, 16:28
 
LaDyДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:20 | Сообщение # 346
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
линия Клаус- Кэр...
унесите меня..принесите меня...я умираю

laugh laugh
На мой взгляд Клаус слишком часто плачет, в конце концов он же злодей angry

Мне непонятна реакция Елены на то что Деймон не хочет лекарство, это и так было понятно что ему оно не нужно, его все устраивает. А в промо она удивляется что Стефан ищет лекарство не для нее а для себя wacky Такое ощущение что став вампиром она поглупела.

Повеселил Шейн, который предложил крем от загара Деймону и Ребекка сказавшая что Деймон в их компании только потому что у него nice behind wink



 
chuchyДата: Вторник, 12.02.2013, 00:00 | Сообщение # 347
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
На мой взгляд Клаус слишком часто плачет, в конце концов он же злодей

Ну, так он же впервые за тысячу лет влюбился)))
Цитата (LaDy)
Мне непонятна реакция Елены

Ну, так она же привыкла, что мир вокруг неё крутится. Кстати, в книге это вообще очень четко показано. В фильме как-т Кэр более популярна. А по книге первая красавица школы, которую копируют, о которой вздыхают все мальчики и с которой хотят дружить все девочки, - это Елена.
Цитата (LaDy)
nice behind

Ага, я даже поискала Йена с красивой попой))))))
 
LaDyДата: Четверг, 14.02.2013, 21:45 | Сообщение # 348
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Немного новостей в преддверии новой серии wink

Спойлер от TV Line
Одри: Я бы дорого заплатила за пару подсказок о том, кто вскоре умрет в "Дневниках вампира"! Это мужской или женский персонаж? Смерть будет окончательной?
Озиелло: Интересный факт: новость поважнее затерялась среди всей этой болтовни о покойниках - новость о неизбежном, шокирующем и столь долгожданном возвращении!

Источник: http://tvline.com/

Спойлер от TV Guide
Рэйчел: Любую новость о Клаусе в "Дневниках вампира", прежде чем он отправится в Новый Орлеан!
Натали: Жаркий гибридный секс подойдет? Желание Джозефа Моргана исполнится в серии, которая будет показана в марте. Клаус наконец получит немного любви. Но кто эта счастливица? Делитесь своими догадками в комментариях!

Источник: http://www.tvguide.com/



 
chuchyДата: Четверг, 14.02.2013, 21:58 | Сообщение # 349
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
о неизбежном, шокирующем и столь долгожданном возвращении!

И кто это будет, интересно? Элайджа? Кэтрин?
Цитата (LaDy)
Желание Джозефа Моргана исполнится в серии, которая будет показана в марте.

Цитата (LaDy)
Желание Джозефа Моргана исполнится в серии, которая будет показана в марте.

Накаляют страсти и опять обманут))))
 
LaDyДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:42 | Сообщение # 350
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
И кто это будет, интересно? Элайджа? Кэтрин?

Можно сказать и тот и другой wink Все только и говорят что они действуют сообща, вот только каковы их отношения, деловые или романтические surprised

Ну а лекарство теперь будут искать чтобы воскресите Джереми, если конечно кольцо на него не подействует think



 
chuchyДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:50 | Сообщение # 351
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
Все только и говорят что они действуют сообща

Думаешь, Кэтрин и Элайджа снюхались? Как-то не очень они друг другу подходят.
И пока только Кэтрин объявилась.
А Джереми, наверное, окончательно погиб. Говорили же, что кто-то погибнет. ,И кольца на нем вроде как уже нет. Или есть?
Клаус в этой серии, конечно, шикарен. Даже из своей временной тюрьмы не теряет контроль над ситуацией.
 
LaDyДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:04 | Сообщение # 352
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
Думаешь, Кэтрин и Элайджа снюхались?

Просто есть фото со съемок, они там вместе гуляют. Мне вот очень интересно что они хотят сделать с лекарством, неужели Клауса напоить?

На счет Джереми тоже все непонятно, я точно не помню было кольцо или нет, но опять же он сверхъестественное существо и кольцо не должно на него действовать, если только после исчезновения тату он не стал опять человеком think

Цитата
Клаус в этой серии, конечно, шикарен.

Он всегда шикарен wink Как он говорил: Нужна помощь, милая???
Интересен его мотив помощи Ребекке, или он хотел чтобы она действительно получила то что хотела, или только ради того чтобы они не смогли его использовать против него think



 
chuchyДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:59 | Сообщение # 353
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
Интересен его мотив помощи Ребекке, или он хотел чтобы она действительно получила то что хотела, или только ради того чтобы они не смогли его использовать против него

Или просто, чтоб знали, кто в доме хозяин)))) А то расслабились.
Цитата (LaDy)
а счет Джереми тоже все непонятно, я точно не помню было кольцо или нет

Надо пересмотреть.
Вычитала, что Элайджа вернется в 18 серии. Урааа!!!! dance Еще три серии без Элайджи cry
Есть предположение, что Сайлес сначала воскреснет в чьем-то теле, скорей всего в теле Деймона surprised
 
АделинаДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:45 | Сообщение # 354
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Девочки, а когда 15 серия?
Я болею - так что было время, все посмотрела, вас догнала
я так и знала, что Катюха мимо лекарства не пройдет)))
немного офигела от Коляна - так он расчувствовался прям, все, что Кэролайн попросила, сделал
 
chuchyДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:24 | Сообщение # 355
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (Аделина)
Девочки, а когда 15 серия?

На этой неделе в пятницу. Пока ты все просмотрела. Малооо?))))))
Цитата (Аделина)
я так и знала, что Катюха мимо лекарства не пройдет

Вот только зачем оно ей? Даже теряюсь в догадках. Сомневаюсь, что сама опять захочет стать человеком.
Цитата (Аделина)
немного офигела от Коляна

Клаус - душка. И не злодей уже совсем. Сейчас новый злодей нарисуется.
 
АделинаДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:54 | Сообщение # 356
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
Малооо?))))))

конечно! я уже и пожалела, чтоо посмотрела: лучше бы потом. все сразу,а не мучиться ожиданием)))
А что, Джереми с Бонни совсем чтоли умерли? Или как? Что-то не верится, что 2 ключевых персонажа сразу умрут...
 
АделинаДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:11 | Сообщение # 357
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
уже нашла...
Джереми похоже умер... sad
 
chuchyДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:19 | Сообщение # 358
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (Аделина)
Джереми похоже умер...

Говорили же, что кто-то умрет в этом сезоне. И кольцо было на нем, но оно его не спасло. Он ведь сам стал сверхъестественным существом.
Следующая серия, похоже будет не интересная. Всю серию будут страдать. И никакого экшена.
 
АделинаДата: Вторник, 19.02.2013, 09:29 | Сообщение # 359
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
А я думаю,если лекарство достанется Елене, она его не выпьет.
Потому что столько жертв ради этого лекарства. которое по сути ей и не нужно
Цитата (chuchy)
Зачем ей нужно лекарство? Ведь она наконец обрела счастье в любви.


Вообще, если сценаристы решат вернуться к первоисточнику - книге ДВ - то лекарство достанется Дэймону tease
 
chuchyДата: Вторник, 19.02.2013, 09:34 | Сообщение # 360
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (Аделина)
Вообще, если сценаристы решат вернуться к первоисточнику - книге ДВ - то лекарство достанется Дэймону

А ему оно зачем? Без Елены? Или Елена опять к Стефану вернется? Я ж не читала продолжение. Приноси почитать.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наша вторая вампирская тема
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru