[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Будь в тренде! ("трендим" о трендах, стиле и жизни)
Будь в тренде!
JuliyaChelДата: Пятница, 18.07.2014, 14:40 | Сообщение # 1381
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
лена, Лен, попробуй нажать на картинку..должно запуститься..если не запустится, я придумаю, чт о еще можно сделать..у меня всё быстро открылось и загрузилось pardon
 
JuliyaChelДата: Суббота, 19.07.2014, 08:54 | Сообщение # 1382
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Девочки, тут случайно натолкнулась на серию видео, как подбирать летнюю одежду под тип фигуры
прямоугольник
песочные часы
треугольник
 
JuliyaChelДата: Четверг, 31.07.2014, 10:00 | Сообщение # 1383
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
malahova Жень, как на свадьбу сходили? как образ? ты ж еще мужчинок своих хотела одеть...всё получилось?
 
malahovaДата: Четверг, 31.07.2014, 10:03 | Сообщение # 1384
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
JuliyaChel, хорошо Юля сходили. Рубашки мужичкам своим пошила. На фотосессии были у Лены Гафуровой между загсом и рестораном. Фотки будут только через месяц. А я даже на телефон не сфоткала всех. Нас прозвали Семейкой Лососевых. laugh

Евгения
 
JuliyaChelДата: Четверг, 31.07.2014, 10:18 | Сообщение # 1385
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата malahova ()
Нас прозвали Семейкой Лососевых

клева!! коралловые же)))))
я так рада, что у тебя всё получилось) wink
Цитата malahova ()
Рубашки мужичкам своим пошила.

не сопротивлялись коралловому цвету? laugh
 
malahovaДата: Четверг, 31.07.2014, 10:49 | Сообщение # 1386
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
не сопротивлялись коралловому цвету?

нет. Они же видели процесс, примеряли, тем более я им говорила, что это на свадьбу, одели с удовольствием. и я удовольствие получила - за машинкой посидела :)


Евгения
 
JuliyaChelДата: Четверг, 31.07.2014, 12:36 | Сообщение # 1387
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
malahova, ууууу..ты сама еще и шила)))
мужские рубахи - дело не из легких шить, там же своя технология, воротничок, чтобы идеально сидел, двойная кокетка по спинке...
ну, ты маладца! wink
 
malahovaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:58 | Сообщение # 1388
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
ууууу..ты сама еще и шила)))

Юля, мужу то я заказала. laugh А детям сшила, сделала правда обтачку, а не двойную кокетку, за 2 дня до свадьбы шила-некогда было возиться. :) В магазинах искала детские рубашки под цвет, не нашла, все цветные продают. И в закупках искала. Потом купила габардинчик на 250 руб. И все pardon
Как найду фотку или Лена пришлет - сразу выложу вам на обозрение. :)


Евгения
 
ленаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:05 | Сообщение # 1389
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
девочки, вот еще сайт нашла по цветотипам и цветам, понравился
http://trendytips.ru/category/stil/


 
АркаимДата: Суббота, 11.10.2014, 16:56 | Сообщение # 1390
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
лена, спасибо за сайтик, очень хороший сайт

 
JuliyaChelДата: Среда, 24.12.2014, 15:04 | Сообщение # 1391
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ! трусик к НГ ))
http://miasskids.ru/forum/59-66664-1#2352479
 
lenorДата: Среда, 28.01.2015, 11:48 | Сообщение # 1392
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
"Стиль в определенном возрасте" http://styleatacertainage.tumblr.com/
 
lenorДата: Среда, 28.01.2015, 11:52 | Сообщение # 1393
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ НЕДЕЛИ ВЫСОКОЙ МОДЫ В ПАРИЖЕ http://nadia-yusova.livejournal.com/77174.html
 
lenorДата: Среда, 28.01.2015, 23:27 | Сообщение # 1394
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
"В продолжение темы "Стиль без границ" предлагаю вашему вниманию модных блогеров возраста 40, 50, 60+++..."
http://make-your-style.livejournal.com/296211.html
 
ленаДата: Пятница, 30.01.2015, 10:34 | Сообщение # 1395
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
lenor, Лена,спасибо за ссылки, глянула мельком пока, некогда, потом поподробнее надо рассмотреть)

 
lenorДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:43 | Сообщение # 1396
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
О тельняшках http://fashionblog.com.ua/no-my-v-telnyashkah/
 
lenorДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:15 | Сообщение # 1397
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Российские марки одежды http://upryamka.livejournal.com/559248.html?page=1#comments
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:04 | Сообщение # 1398
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
lenor, Лен, не знаю,что значит марка в нашем отечественном производстве..
вот мы в сз в Ижевске таримся..карон) любимая курточка..это считается марка?
я думаю- да...
так получается у меня практически 80% сз- марки..Фэшен фэктори, Анжелла Риччи, zean, карон, те же Димма..Хупс, еще в начале деятельности сз была клевая фирма Zena..так их фирменные отделы в Че были...
сейчас любой может свою марку сделать pardon
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:06 | Сообщение # 1399
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
lenor, вот оттуда пост-

я прекрасно понимаю, что все отшивается, и изготавливается в Китае. Но одно дело, когда дизайнеры разрабатывают свое, передают на завод, и делают. И совсем другое когда приезжают туда, выбирают и перепродают под своим именем. Это уже не марка, а базар какой-то. Как раньше челноки с Черкизовского рынка возили

и такое тоже имеет место
 
JuliyaChelДата: Среда, 25.03.2015, 19:23 | Сообщение # 1400
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
девочки, для позитивчика)))
девушка сильно была недовольна, мотивируя , что ей не то продали))) не у нас на форе..
 
ленаДата: Четверг, 26.03.2015, 14:15 | Сообщение # 1401
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
девушка сильно была недовольна, мотивируя , что ей не то продали)))

laugh laugh laugh она, видимо, вместе с платьем еще и фигуру такую же хотела получить)


 
JuliyaChelДата: Пятница, 27.03.2015, 12:13 | Сообщение # 1402
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
девочки, вот еще хочу поделится новым трендом в мире финансовом..
(на почту прислали ознакомиться)

Мы хотим рассказать об Универсальной Электронной Карте, которая выпускается бесплатно и на текущий момент объединяет в себе три документа.

Какие возможности и преимущества она дает — читайте в нашей статье!

Прежде всего надо отметить, что проект это не коммерческий и выпуск этой карты БЕСПЛАТНЫЙ. Уже приятно. Размер универсальной карты — как у обычной кредитной или скидочной карты, самый популярный и ходовой на текущий формат. Планов на подключение возможностей для этой карты очень много, но мы остановимся в своей статье на основных пунктах, которые уже работают.
СНИЛС — большая зеленая карта. Это страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования. Чаще называют пенсионной картой. То, что универсальная карта заменит это зеленое неформатное безобразие — просто замечательно и идет в огромный плюс разработчикам. Сам СНИЛС остается у Вас на руках, его можно положить ко всем остальным документам и не носить с собой. Но на случай если Вам потребуется номер СНИЛСа — Вы можете посмотреть его на универсальной карте.
•Страховой полис — речь идет о полисе обязательного страхования. И тут разработчикам опять большой плюс, ибо форматов этих полисов только сейчас есть не менее трех штук. А если учесть, что зачастую в роли полиса используется просто лист бумаги, который даже мять нежелательно, то появление универсальной карты вообще выглядит замечательно. Для тех, кто уже успел получить платсиковую карту медицинского полиса, по сути ничего не изменится — т.к. формат тот же.
•Платежная карта — обслуживает финансовую составляющую универсальной карты СберБанк России. Удобно это или нет — каждый решает сам. Но есть в этой карте один момент, который не позволяет полноценно заменить например Вашу зарплатную карту. Все дело в том, что карта выпускается от новой Российской платежной системы ПРО100. И если свои терминалы Сбербанк подключает к этой системе для снятия наличных и пополнения, то, например, покупки можно оплачивать далеко не везде. Да и в случае необходимости экстренного снятия наличных Вы не сможете их получить в банкоматах, к которым не подключена система Про100, а таких банкоматов сейчас большинство.

Полный перечень всех услуг, информацию где можно получить карту, а так же ответы на основные вопросы Вы можете найти на сайте.

От себя мы хотим добавить, что, несмотря на то, что не все возможности еще можно использовать на все 100%, универсальная электронная карта является весьма интересным решением для всех, кто хочет упростить себе жизнь.
(с)
взято с http://yourcreditresource.ru/?page_i....ign=UEC
 
ОблачкоДата: Суббота, 28.03.2015, 01:59 | Сообщение # 1403
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
JuliyaChel, я, канеш, не все понимаю... Но чет меня эти универсальные карты напрягают... Потом эти универсалки ещё и под кожу вшить должны будут... Что-то жутковато уже... А кто не сделает, тому туго придётся на этой земле.... И голливудские ужасы оживут...

Мой дом на облаках!
 
JuliyaChelДата: Суббота, 28.03.2015, 09:25 | Сообщение # 1404
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Облачко, а что они напрягают? сейчас о тебе и так много данных внесено где надо)) где-то что-то вовремя не заплатила- кредит не дадут))) laugh
 
АркаимДата: Суббота, 28.03.2015, 09:35 | Сообщение # 1405
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Очень даже удобно, 1 документ заменяет все, а то карта отдельно, паспорт отдельно , снилс отдельно. Ведь удобнее когда 1 организация будет объединять все гос. учреждения и налоговую и пенсионный и соц защиту и рег. палату....

 
ОблачкоДата: Суббота, 28.03.2015, 22:50 | Сообщение # 1406
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Да я о другом... Всеобщая универсализация есть признак последних времён. Уже не смешно. С одной стороны удобно, все будут на это вестись, с другой стороны, и контролировать тоже будет легче, а значит,и управлять... Регистрация однополых браков тоже не одновременно в разных странах возникла...
Во дни Ноя вме тоже ели, пили, женились, жили соей жизнью...Рано или поздно придётся каждому делать выбор, кому он будет поклоняться. Надеюсь, понятно обозначила.


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Облачко - Суббота, 28.03.2015, 22:52
 
malahovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:03 | Сообщение # 1407
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Вот девочки, не прошло и года - добралась до фоток laugh
вот моя лососевая семейка

укладку мне не очень сделали, по моему надо было просто кудри сделать - урок на будущее :)


Евгения


Сообщение отредактировал malahova - Воскресенье, 29.03.2015, 12:42
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:20 | Сообщение # 1408
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
malahova, жЕНЬ, С КУДРЯМИ СОГЛАСНА, МНЕ НЕ ХВАТИЛО ОБЪЕМА У ТЕБЯ НА ВЕРХУ))))
ФОТКА ШИКАРНАЯ))) Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ respect ok in_love
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:14 | Сообщение # 1409
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Облачко,
Цитата Облачко ()
с другой стороны, и контролировать тоже будет легче, а значит,и управлять

Венера, ты сильно удивишься..но сейчас очень даже управляемые человеки... утрировано скажу- ты попробуй "пукни" не туда)) сразу найдутся люди, которые пожалуются ...и еще штраф с тебя возьмут..и тут дело не в картах...а в системе..и она уже есть..ее развивают с малого до большого.. pardon
а геи? да пусть женятся)))))
 
malahovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:45 | Сообщение # 1410
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
а геи? да пусть женятся)))))

меня иногда настораживает, что их становится больше, я не хотела бы, чтобы мои дети были такими.
Но с другой стороны, по мнению ученых, они не виноваты, что они "такие", у них измененный ген, а также изменились условия проживания и быта человека, мужик - уже не мужик, на охоту не ходит, дом не строит... и т.д.


Евгения
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Будь в тренде! ("трендим" о трендах, стиле и жизни)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru