[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Банда-2
Банда-2
JuliyaChelДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:47 | Сообщение # 541
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, ну так-то Катя и Аня еще за него биться будут)))\
и девочка, которая его не знала до шоу, тоже нравится...
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:24 | Сообщение # 542
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим видела- вчера Катя поехала домой?
мне кажется, что это закономерно ..она сама проявила инициативу..все таки мужчина должен завоевывать..а тут все она сама сделала)))
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:54 | Сообщение # 543
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Наташ, вот на просторах инета прочитал..что скажешь?

завтрак:
отварная куриная грудка почти 100гр
гречка запаренная одним кипятком
отварные овощи брокколи, морковь

обед:
отварная куриная грудка 75гр
каша овсяная на воде без соли и сахара

полудник:
каша гречневая или овсяная

ужин:
яблоко, 1% кефир

В общем 4 раза в день так питалась неделю, пила много води, зеленого чая в неограниченных количествах.
результатом радовалась безумно, за неделю ушло 4 кг! Потом, при этом же питании, вес стал снижаться
все меньше и я добавила спорт, я просто бегала через день на беговой дорожке 3-4км и через день прыгала
на скакалке по 100-150 раз
итог: 3 недели - 8кг!

что скажешь? не сильно ограниченное меню?
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:14 | Сообщение # 544
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
вчера во Взвешенных людях сказали, что салат не надо приправлять салат из овощей оливковым и др. маслами, это в разы повышает калори wacky
 
ХейлиДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:50 | Сообщение # 545
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
алат не надо приправлять

Так это тогда не салат получается, а просто нарезанные овощи. Неее, лучше в другом месте калории убрать, но салат приправить)))

Девочки, прочитала интереснейшую, с моей точки зрения, статью. И хотя ооочень неоднозначно отношусь к автору, но эта статья понравилась.
http://kseniyapanyukova.com/psixolo....kolenij

И хотя там, конечно, много спорных моментов, но и всё-таки...
Ну, и актуально ко Дню победы. Всё-таки как война аукается, на много поколений вперед. И как будущее страны этой войной определяется на многие годы.
 
ХейлиДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:57 | Сообщение # 546
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
А вот, кстати, еще одна статья этой дамы Людмилы Петрановской
http://spektr.delfi.lv/novosti....5376860
Небо и земля по сравнению с первой. Очередной аргумент в пользу того, что, если ты детский психолог, какого фига ты лезешь в политику. Прошло почти полгода с момента написания статьи, и слава Богу, что эта статья оказалась сама как мыльный пузырь, злой мыльный пузырь. Кассандра выискалась - три раза ха-ха.
 
АркаимДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:38 | Сообщение # 547
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
Аркаим видела- вчера Катя поехала домой?

С Тимуром все так непонятно, не предсказуемо... , что у него там в голове твориться...непонятно что у него еще с Аней будет, как она себя поведет на свидании...


 
АркаимДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:43 | Сообщение # 548
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
вчера во Взвешенных людях сказали, что салат не надо приправлять салат из овощей оливковым и др. маслами, это в разы повышает калори


ну так то масло конечно калорийнее майонеза, они там отгадывали что калорийнее, но это не значит что масло не надо добавлять в салат, просто уменьшить количество, добавить лимончика , специй и заправка готова.


 
АркаимДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:53 | Сообщение # 549
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
что скажешь? не сильно ограниченное меню?


меню нормальное , лишь бы ты смогла на нем продержаться, непривычно будет без соли и сахара....будет не хватать вкусовых ощущений.

Сейчас уже можно купить нормальных свежих огурцов и помидор, лучше вместо вареных овощей салат из свежих...там в принципе всякие вариации можно сделать. На завтрак и на полдник можно творог с ягодами. А с вареными овощами омлет делать , хороший обед и ужин получиться.
Яблоко я бы на полдник перенесла, а на вечер к кефиру , если уж не хочется наедаться то овощей добавить.


 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:04 | Сообщение # 550
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, я легко без сахара смогу..без соли не всё конечно..но можно)))
а оливковое масло может сметаной тогда заменить?
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:05 | Сообщение # 551
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
...непонятно что у него еще с Аней будет, как она себя поведет на свидании...

так свиданий -то больше не будет..сейчас по родителям уже поедут...
она у меня с Тимуром совсем не клеится)))
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:15 | Сообщение # 552
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
я тут шикарные лекции слушала по питанию, как производители раньше добавляли жир для усиления вкуса у продукта, но покупатели узнали об этом и перестали покупать продукты , на которых не было марки- без жира(ну , это естественно не у нас, за бугром дело было). И производители стали искать, что надо добавлять, чтобы народ покупал продукты и привыкал..и нашли)) это был рафинированный сахар)) теперь этот сахар практически во всех продуктах для усиления вкуса.. а сахар вызывает массу заболеваний в таком количестве((
 
АркаимДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:32 | Сообщение # 553
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
а оливковое масло может сметаной тогда заменить?

я йогуртом заправляю. А масло все равно надо есть, т.к. витамины жирорастворимые в нем содержаться.

Сахара практически во всех продуктах есть, если пишут что без сахара, то это может быть фруктоза, что практически то же самое...

Диетические десерты http://www.youtube.com/watch?v=lv3PZHEtrww&feature=em-subs_digest


 
ленаДата: Вторник, 05.05.2015, 13:27 | Сообщение # 554
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Хейли, прочитала обе статьи. По теме первой, я читала Некрасова "Материнская любовь", книга мне больше понравилась, хотя тоже не со всем была согласна. Но и в стате есть какие-то интересные мысли для меня.
Вторую совсем не поняла, не понятно о чем think то ли плохо, то ли хорошо think


 
ХейлиДата: Вторник, 05.05.2015, 14:44 | Сообщение # 555
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата лена ()
Вторую совсем не поняла, не понятно о чем то ли плохо, то ли хорошо

Во-во. Я тоже не поняла. Общее впечатление осталось, что всё плохо, всё рухнуло, и надо или вешаться идти, или на баррикады лезть. Бред, согласись. Просто мы с одним знакомым спорили. Он сказал, что у меня розовые очки, а эта тётя правду говорит. Основной довод: вот раньше мы 2 кг семушки покупали на НГ и солили, а на этот НГ только один кг за те же деньги смогли купить.
А по мне так, если ты детский психолог, занимайся детьми, не лезь в политику. И еще: она там сравнивает эту статью с работой психолога. Что, типа, надо сначала, чтобы человек признал проблему, а потом уже работать с человеком. Вот и она решила людям раскрыть глаза. Да так-то оно так. Но ни один психолог вот так, обухом по голове, не говорит человеку, что у вас все плохо, вы гад, сами виноваты. Психолог сначала создаст какой-то отступной аэродром.. Когда человеку совсем тяжко становится в раскрытии проблем, он может отступить и отдышаться. А самое главное, психолог помогает человеку решать свои проблемы. А тут: вот вы, россияне, в ж-пе оказались, с чем вас и поздравляю. А дальше-то что?
И не поняла еще, а она-то что хотела? Я всегда такой вопрос задаю.Ну, а если ты была бы президентом, чтобы ты сделала?


Сообщение отредактировал Хейли - Вторник, 05.05.2015, 15:24
 
ленаДата: Вторник, 05.05.2015, 16:38 | Сообщение # 556
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
Ну, а если ты была бы президентом, чтобы ты сделала?

Президент президентом, а местные власти никто не отменял))) я всегда сравниваю с большим домом)))) в гостиной и столовой - всегда красота и чистота, потому что здесь гости бывают)) а в дальних комнатах не всегда такой идеальный порядок. За дальние комнаты назначаются ответственные, но не всех проверяешь часто, кому то веришь на слово, что хорошо, на проблемных больше внимания уделяешь)) Вот у меня, например, за свои комнаты дети отвечают, если у Макса я проверяю постоянно порядок, то Наське на слово верю, но иногда она мне скажет, что прибралась, а я зайду, а там конь не валялся))) Вот и в государстве так же, сложно за всем уследить.


 
ОблачкоДата: Четверг, 07.05.2015, 14:12 | Сообщение # 557
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
я йогуртом заправляю. А масло все равно надо есть, т.к. витамины жирорастворимые в нем содержаться

мне кажется,ч то масло все-таки растительного происхождения, и оно быстрее уваивается, и быстрее выводится ( если не в избытке), чем животные жиры, даже сметана.
Я салаты с лимоном или уксусом вообще есть не могу, исключение морковча и маринованный имбирь.


Мой дом на облаках!
 
АркаимДата: Пятница, 08.05.2015, 20:51 | Сообщение # 558
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата Облачко ()
мне кажется,ч то масло все-таки растительного происхождения, и оно быстрее уваивается

жиры растительные и животные одинаково откладываются )

Если смотреть по пользе, то растительное полезнее, но и животные жиры нужны организму.
А по калорийности, то растительное более калорийное , т.к. содержит 100 жира в составе, а в сливочном масле процент жира 72 до 82.

Наш организм хорошо усваивает все, если бы излишки еды выводились бы, то мы бы не толстели ), а так все излишечки на попе (


 
JuliyaChelДата: Пятница, 08.05.2015, 21:47 | Сообщение # 559
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
laugh wacky wacky
Цитата Аркаим ()
а так все излишечки на попе (
ели бы на попе))))
 
ОблачкоДата: Пятница, 08.05.2015, 22:11 | Сообщение # 560
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
сливочном масле процент жира 72 до 82.

вот прочитала, что в настоящем сливочном масле 82? жира должно быть, 72-это уже не масло, а маргарин жирный.. surprised

Насчет распада растительных и животных жиров, растительное быстрее распадается, мне кажется, оно быстрее должно как-то перегорать.
Но вот согласна, что рассчитать масло так, чтобы не было избытка, невозможно)


Мой дом на облаках!
 
ОблачкоДата: Пятница, 08.05.2015, 22:13 | Сообщение # 561
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
легко без сахара смогу

прожила 1 месяц без сладкого, еле выдеражал, но вот спустя 6 месяцев заметила, что спокойно прохожу мимо сладкого, шоколад дома неделями лежит (если дети не найдут) ничего себе)) еще бы физзарядку также поделать, чтобы уже без нее ну никак)


Мой дом на облаках!
 
ленаДата: Вторник, 12.05.2015, 13:32 | Сообщение # 562
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Облачко ()
еще бы физзарядку также поделать, чтобы уже без нее ну никак)

Облачко, Венера, да, тут надо привычку выработать) Я уже так привыкла, что иногда утром вроде и делать неохота, думаю, не буду сегодня делать, послоняюсь я по квартире и начинаю делать все-таки))) привычка)) Чтобы таких мыслей не возникало, в выходные зарядку не делаю, отдыхаю и расслабляюсь, так в понедельник сутра прям уже невтерпеж))


 
JuliyaChelДата: Среда, 13.05.2015, 18:42 | Сообщение # 563
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, как тебе 10 выпуск? когда Ирина начала "шекотать" его - типа, я такая веселая и заводная...я поняла- она подписала себе приговор(( а жалко, она ему подходила
 
АркаимДата: Среда, 13.05.2015, 19:24 | Сообщение # 564
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Трогательное прощание было...Он сомневался еще, я думала Даша уйдет, все таки разница в 10 лет многовато....он и сам это понимает и сомневается. Интересно будет посмотреть встречу с родителями )
Аня как всегда, сыграла на отлично пере Тимуром. Уже переигрывает она, прям фальшивить стала, и как он не видит это....


 
JuliyaChelДата: Среда, 13.05.2015, 21:05 | Сообщение # 565
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, вот и смотри..
Цитата Аркаим ()
и как он не видит это....
как девы говорят- она нижним местом его привлекает)))
даша маленькая...и остается только "мамочка")))))
 
АркаимДата: Четверг, 14.05.2015, 09:05 | Сообщение # 566
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
и остается только "мамочка")))))


или вариант, когда вообще "никто" think


 
JuliyaChelДата: Вторник, 26.05.2015, 22:41 | Сообщение # 567
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, Наташ, все забываю тебя спросить- как тебе последняя серия?)))) Аня выдала конечно wacky свою проблему спроецировала на сестру Тимура и поехала домой)))) честно говоря, мне ее не жалко pardon твои ставки? кто победит? Даша? или Галя?)))
и кстати говоря, после встречи с родными Тимура понимаю- откуда у него столько тараканов))) в той семье рулят женщины))))
Галя как раз вольется в ту среду)))) порулить)))
 
JuliyaChelДата: Вторник, 26.05.2015, 22:44 | Сообщение # 568
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, и по Взвешенным людям... мне кажется Турчинская сильно жестокая..ее методы абсолютно не эффективные, она только еще больше их вбивает в полноту и проблемы..такими методами не решить "занозу" , что ведет к ожирению.. pardon
 
АркаимДата: Среда, 27.05.2015, 10:16 | Сообщение # 569
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
Галя как раз вольется в ту среду)))) порулить)))


Так то и у Даши в семье главная мама ))))

По сериям у Гали больше шансов, т.к. он и сам ей больше внимания уделял. А с Дашей его очень смущает ее возраст, никак он не может переломить себя в этом направлении...

Взвешенные люди мне наш сезон не очень нравиться, не захватывающе. Посмотри Украинский, там такие страсти кипят и любовь и козни и соперничество. При этом каждый сезон с какой нибудь тематикой. Вот там тренер орет так орет ))) Ну и результат есть.
Тут ведь еще и психологических аспектов много, ведь некоторые набрали вес после травм , разводов, потерь и заедали все это. Вот она и вскрывает этот "гнойник" и дальше двигаться им легче. Не нравиться что она постоянно давит, надо и по заигрывать с ними и пообщаться как то...они же как маленькие дети сейчас.


 
JuliyaChelДата: Среда, 27.05.2015, 12:09 | Сообщение # 570
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
По сериям у Гали больше шансов

НУ, ТУТ СОГЛАСНА с тобой)) шансов больше...
гляну украинский)) мне холостяк украинский больше нравится)) тебе взвешенные люди))))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Банда-2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru