[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Банда-2
Банда-2
JuliyaChelДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:38 | Сообщение # 571
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, laugh laugh laugh а Дашка обошла Гальку))) у Гали было больше шансов, только она сама себя лишила их, ограничив своим контролем))))
Дашка молодец)) ей респект)))в 20 лет с чуть- чуть, не задумываясь, прыгнула....Галя так не смогла
на последних кадрах, мне кажется, Тимур сам чуть не плакал)) еле- еле сдерживался))))
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:41 | Сообщение # 572
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
в общем все трогатльно было)))

украинский выбрал девушку , похожую на свою семью- маму и сестру..спокойную, женственную...как его мама сказала- они похожи, будут в одной струе... laugh
 
АркаимДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:27 | Сообщение # 573
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Мне Галю жалко, она так надеялась.. практически на 100 % была уверена. Мне она очень нравилась и Даша хорошая... в общем повезло ему )))

 
ленаДата: Вторник, 02.06.2015, 14:33 | Сообщение # 574
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
всем привет)) мне муж купил велосипед, теперь у нас вся семья с великами)) в субботу я на нем съездила в сад, пока доехала - семь потов сошло и дыхание такое, будто я на дорожке на 7-й скорости бежала))) оказывается, дорога в сад вся В ГОРУ))), зато обратно всю дорогу катилась на тормозах)))
в воскресенье вообще поход устроили, поехали на Тургояк. Сначала на городской пляж, но мне там совсем не нравится(((( все на пиве, как обычно, как будто больше нет мест для питья, а очередей в туалеты нет....Поехали мы на Золотой пляж, вот там совсем другое дело, я там как на своем месте))) Народищу , правда, тоже полно стало, и пробки сумасшедшие. Позагорали, открыли купальный сезон. К удивлению, вода совсем не ледяная, а сверху даже теплая оказалась. Прокатались мы целый день, мне так понравилось. Единственное, что с детьми по дороге страшновато ехать, а дорожек специальных нет. Муж сказал, что больше не поедет туда, "выхлоп глотать", как он сказал))) а я бы хоть каждый день каталась.


 
ХейлиДата: Среда, 03.06.2015, 10:08 | Сообщение # 575
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
лена, я, в свое время, каталась на Тургояк в сторону дома отдыха Тургояк. Правда, с утреца, часов в 6-7, доезжала до озера, красота, купалась и обратно. В это время народу нет, машин очень мало, и водичка очень бодрит.
Эээх, надо тоже примерится на велосипед.
Девочки, а мы в воскресенье ездили в Челябинск на фестиваль ушу. Конечно, минусов много. И жарища невыносимая. Мы выехали в 5 утра, в Челябинске были в 7 утра. Вот бы и начать соревнования. Нет, регистрация и взвешивание начались только в 9, бои начались в 10, а в 11 вдруг решили сделать открытие фестиваля. Но сначала час репетировали парад))) Бедных, специально наряженных в шелковые костюмы, детей час гоняли по полю. Жара +30. Я думала, что бедные дети просто попадают. Потом час открывали фестиваль с порепетированным парадом))) И дальше было немного затянуто. И судьи челябинским спортсменам подсуживали.
Но в целом впечатление хорошее. Бои (ушу саньдя) было интересно наблюдать. Старшаки, конечно, дрались не на шутку. В очередной раз убедилась, что драка - это всё-таки не для девочек. Одна пара вышла - за раунд так ни разу и не ударили друг друга, ходили вокруг, кулаками махали по воздуху. А вторая пара была - одна девочка натурально убегала от другой.
А вот ушу таулу - очень красиво. Прям завораживает.
Фотки потом выложу.
 
JuliyaChelДата: Среда, 03.06.2015, 10:54 | Сообщение # 576
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Хейли, твои участвовали? или вы просто зрителями были?
 
JuliyaChelДата: Среда, 03.06.2015, 10:56 | Сообщение # 577
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
надо тоже примерится на велосипед.

я хочу сразу 2 велика купить))) себе и Саньке и в парк гонять на них через мост на с-западе))) на след. лето laugh

вам везет - у вас Тургояк)) наши страшненькие Шершни не сравнит с Тургояком)))
 
ленаДата: Среда, 03.06.2015, 11:45 | Сообщение # 578
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
Девочки, а мы в воскресенье ездили в Челябинск на фестиваль ушу. Конечно, минусов много. И

ой, Юль, я думала только у пловцов так бывает wacky тоже, на скольких соревнованиях были, одно мучение, один заплыв проплывет, потом ждешь целый день, когда второй будет. Мне кажется, пока ждешь, все силы кончаются.
Цитата JuliyaChel ()
вам везет - у вас Тургояк)) наши страшненькие Шершни не сравнит с Тургояком)))

Юль, сам процесс мне понравился))) по мне, так хоть на Тургояк, хоть в другое место, лишь бы не кругами нарезать)))


 
JuliyaChelДата: Среда, 03.06.2015, 12:50 | Сообщение # 579
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
лена,
Цитата лена ()
по мне, так хоть на Тургояк, хоть в другое место, лишь бы не кругами нарезать)))

Ленк) ну поверь - искупаться в Тургояке или в шершнях -абсолютно разные вещи)))))))))))))) ради шершней и ехать нет желания)))))
 
ленаДата: Среда, 03.06.2015, 12:56 | Сообщение # 580
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
JuliyaChel, Юль, я только ноги помочила)) сын с мужем купались. Я имела в виду расстояние, мне понравилось, что едешь долго, а не по городу или стадиону круги катать. У меня ут уже шальная мысль в голове laugh до Тыелги (25 км) на великах скататься. Смущает, что по дороге ехать с детьми think



Сообщение отредактировал лена - Среда, 03.06.2015, 13:01
 
ХейлиДата: Среда, 03.06.2015, 13:11 | Сообщение # 581
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
твои участвовали?

Ваня участвовал в фестивальном выступлении по ушу таолу. Без мест, просто показательные. Но медаль и грамоту свою получил)))) Выложу видео вечером. У нас, конечно, не такая сложная программа, и костюма пока нет.
Ох, их и гоняют на ушу. У них 4 тренировки в неделю по полтора часа. Один-два раза в неделю ведет чемпионка, я так поняла, мира по ушу таолу. Она их гоняет. Ваня после её тренировок приползает домой))) И саньда тоже занимаются. Но мы как-то упор больше на таолу делаем. У Ваньки болевой порог низкий. Мы зубы-то уже месяц вылечить не можем. Делают двойную дозу обезбола, он всё равно кричит, что больно. Так что нам драться на соревнованиях не желательно. Там как старшаки дрались - красиво, но страшновато. А тренироваться, конечно, тренируется.
А Кольке не нравится ушу. Он сначала ходил, а потом стал баловаться и вообще отказался. Ему больше плавать нравится.
лена, вы куда плавать ходите? Я подумываю про секцию, но меня пугает, что каждый день возить надо.
Цитата лена ()
один заплыв проплывет, потом ждешь целый день, когда второй будет

Ага. Мало того, еще и бесконечные перерывы. Даже не уехать никуда перекусить. Потому что хоть и знаешь, какой по счету бой или выступление, а время не высчитать. То у них перерыв между финальными боями, то между боями мальчиков и девочек, то на обед, то просто так. А еще жараааа доканала. Всё же на открытом стадионе, на самом солнцепёке. Мы думали часа в четыре, ну, максимум в шесть дома быть. Не тут-то было. Домой приехали в десятом часу вечера.
И плюс подсуживают. Как у нас сказали, чтобы победить челябинца, его надо "пристрелить". Ну, то есть так победить, чтобы сразу в нокаут, чтобы победа не оспаривалась. А если спорный вариант, то победу стопудово присудят челябинскому спортсмену.
 
ХейлиДата: Среда, 03.06.2015, 13:23 | Сообщение # 582
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата лена ()
Я имела в виду расстояние

Цель тоже важна. Доехать, искупаться, обратно уехать с чувством выполненной задачи.
А я еще не в той физической форме, чтобы ради удовольствия педали крутить)))) Не, здорово, но не бесконечно. В Тургояк еще ездить приятно, что там дорога ровная почти, без горок.

А я вам выкладывала инфу про фестиваль робототехники? Помните, вас в апреле приглашала.Тоже здорово было:
http://vk.com/feed?z=video-25726953_171306189/5ddfd93
http://newsmiass.ru/index.php?news=38070
По второй ссылке даже я в фотках засветилась))
У меня подруга с детьми приехала, так старший загорелся тоже робототехникой)))


Сообщение отредактировал Хейли - Среда, 03.06.2015, 13:30
 
ленаДата: Среда, 03.06.2015, 13:51 | Сообщение # 583
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
лена, вы куда плавать ходите? Я подумываю про секцию, но меня пугает, что каждый день возить надо.

сначала да, один, потом 2 треньки в день, и атк 6 дней в неделю. Мой так наплавался, что мы с плаваньем завязали))) теперь в бокс ходим)) Но это частая практика, как тренер бокса нам сказал))) говорит, что почти все его ученики в 4 классе после плавания к нему приходят))


 
ХейлиДата: Среда, 03.06.2015, 13:58 | Сообщение # 584
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
лена, то есть вы уже усе, не плаваете?
Я вот тоже думаю, не связываться с плаванием. Пусть на абонемент ходит. А во втором классе отдам его в яхтклуб.
 
JuliyaChelДата: Среда, 03.06.2015, 14:23 | Сообщение # 585
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
По второй ссылке даже я в фотках засветилась))

)))) увидели)))

Цитата Хейли ()
У меня подруга с детьми приехала, так старший загорелся тоже робототехникой)))

мы у себя в че не можем найти роботехнику для маленьких(((

Цитата лена ()
теперь в бокс ходим))

Лена surprised не надо..смоланные носы, сотрясения мозга, и т.д.... мой муж был мастер спорта по боксу...
свекровь- светлая ей уже память, умерла у нас в январе - сказала: Юля, что угодно из спорта для Саньки .....только не бокс....
это жестокий вид спорта...
мы с мужем бои профессионалов смотрели в своё время...это жесть((
 
JuliyaChelДата: Среда, 03.06.2015, 14:26 | Сообщение # 586
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
А во втором классе отдам его в яхтклуб.

это ты уже про Колю...готовишься уже опять в школу в 1 класс?))))
для меня был тяжелый этот год в эмоциональном плане..да и в физическом тоже(( тебе не привыкать- в 1 класс снова))))
 
ХейлиДата: Среда, 03.06.2015, 14:40 | Сообщение # 587
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
мы у себя в че не можем найти роботехнику для маленьких(((

Так вы уже не маленькие. Наша педагог первоклассников со скрипом берет. Тяжеловато им еще. Там же математические действия надо делать. Делить двузначные числа, например. А вот со второго-третьего уже берет нормально. И у вас, наверняка, есть.
Цитата JuliyaChel ()
готовишься уже опять в школу в 1 класс?

Ну, да. Уже вышли на финишную прямую. Не знаю, как будет. У меня дети настолько разные, что сложно предугадать.
А у старшего сейчас подростковый начинается. Тоже весело. Так что мне веселое время предстоит в следующем учебном году. И с каждым годом все веселее и веселее будет)))))
 
ленаДата: Среда, 03.06.2015, 14:52 | Сообщение # 588
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
это жестокий вид спорта...
мы с мужем бои профессионалов смотрели в своё время...это жесть((

вообще-то, это спорт джентльменов))) мы ходим только для физподготовки, плавать научились, теперь вот защищаться научится. Мальчишкам спорт все-таки нужен, для дисциплины.
У нас канал Бойцовский клуб тоже постоянно муж сморит. А еще старший сын в Че стал боями версии ММА заниматься, причем, мне сказал, когда уже год этим отзанимался. Говорит, пришел с другом на тренировку и так понравилось, что сам начал. Теперь он не только в соревнованиях по баскетболу участвует, а еще и в ММА surprised


 
La_VelataДата: Среда, 03.06.2015, 16:38 | Сообщение # 589
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Цитата лена ()
Мальчишкам спорт все-таки нужен, для дисциплины.

и девчонкам тоже, и не только для дисциплины

в школе были отчетные мероприятия, театральные постановки с элементами танцев (у нас учитель по ритмике их ставит), участвовал весь класс
так вот сразу видно кто занимается физ.нагрузкой, а кто нет, и причем лучше двигались девочки-спортсменки, а не те кто в танцевальных коллективах занимается, вот!
 
JuliyaChelДата: Среда, 03.06.2015, 16:55 | Сообщение # 590
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
wacky wacky wacky
Цитата Хейли ()
И с каждым годом все веселее и веселее будет)))))

во-во....ве кажется- сейчас взрослее станет, быстрее доходить БУДЕТ ДО НЕГО)) НИФИГА))))
капс сам включилс я)))

только и слышу...мне скучно..мне грустно..и бла-бла... вчера еле-еле выпинала)) ребенка в лагерь))) сегодня уже без скрипа пошел... какое счастье было- замотал в одеяло, положил в коляску и лежи там не дергайся)))) шутка конечно))))
 
JuliyaChelДата: Среда, 03.06.2015, 16:57 | Сообщение # 591
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата La_Velata ()
так вот сразу видно кто занимается физ.нагрузкой, а кто нет, и причем лучше двигались девочки-спортсменки, а не те кто в танцевальных коллективах занимается, вот!

Маргарита)) вы же учитель)) вы ж понимаете)) кто учится- тот и первый)) просто так ничего не рождается и становится..и фигура спортивная в том числе)))))
 
ленаДата: Среда, 03.06.2015, 17:12 | Сообщение # 592
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
какое счастье было- замотал в одеяло, положил в коляску и лежи там не дергайся))))

laugh laugh laugh


 
ленаДата: Среда, 03.06.2015, 17:13 | Сообщение # 593
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата La_Velata ()
и причем лучше двигались девочки-спортсменки, а не те кто в танцевальных коллективах занимается, вот!

у меня дочь и в горнолыжку и в хореографию ходит))


 
ХейлиДата: Среда, 03.06.2015, 18:09 | Сообщение # 594
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата La_Velata ()
девочки-спортсменки

Смотря, какой вид спорта. Это они пока в первом классе, тренированные мышцы помогают двигаться. А потом-то... Плавание плечи так разбабахает,, сделает фигуру по типу мужской. Все виды борьбы тоже фигуру омужичивают. И движения потом станут более грубыми. Даже гимнастика выворачивает ступни. У меня подруга до сих пор ходит, ступни ставит чуть ли не перпендикулярно телу. Гимнастикой с трех лет занималась и бросила в классе третьем. Так что с выбором вида спорта надо быть аккуратней.
Цитата JuliyaChel ()
только и слышу...мне скучно..мне грустно..и бла-бла..

Юль лучше станет. У меня Ваня два класса просыпался со словами " Ненавижу школу". А сейчас бежит. Потому что там ДРУЗЬЯ. Как и бывает в подростковом возрасте, появились друзья, значимая группа. И в секции он ходит, потому что там друзья. Вот если в ушу друзья, так и напоминать не надо. Я все вспоминаю, мы ходили на шашлыки к родителям в сад, весь день там были, к шести вечера приползли домой. Я только и успела сказать: Может сегодня в ушу не пойдешь? - а его уже удуло. Убежал с криками что за опоздание накажут. А наказывают их отжиманиями и присиданиями))))
И в лагерь в первом классе шел с неохотой.А сейчас я его уже 2 ня пытаюсь дома оставить (он кашляет), он ни в какую: Я сказал, пойду в лагерь, всё!
Тут зато другие проблемы начинаются. Недавно он с другом пошел лазить по крышам гаражей (конечно, мы ему это запрещаем). Их мужик наругал, ПОСАДИЛ В МАШИНУ (я до сих пор в ужасе от этого) и увез, правда, к Ваниному другу домой. Я спрашиваю: Почему ты мне не позвонил? Он: Папа дома был, я боялся, что накажет.
Вот блин, как будто мы его смертным боем бьем. Ну, поругали бы, на неделю компа лишили. Но лучше неделю без компа живой и здоровый, чем ...мало ли какой дядька бы попался. И это сто раз говорили, что НИКОГДА, ни под каким предлогом не садиться к чужим в машину. Орать, кричать, звать на помощь, но не садиться.
А тут мне подруга написала, что дочка 10 лет вытащила у папы 500 рублей из кошелька. Тоже почти все подростки через воровство денег проходят. Главное, вовремя поговорить про деньги и семейный бюджет.
Так что я говорю, дальше всё веселее)))))


Сообщение отредактировал Хейли - Среда, 03.06.2015, 19:03
 
ленаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:34 | Сообщение # 595
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
ПОСАДИЛ В МАШИНУ (я до сих пор в ужасе от этого)

ужас какой, вот засранчик маленький surprised у меня аж мурашки по коже, ужас


 
ленаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:36 | Сообщение # 596
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
лена, то есть вы уже усе, не плаваете?

да. Юль, теперь не плаваем, только купаемся))) Вчера с лагерем ходили в бассейн, пришел, хвастается, что первый приплыл)) я говорю, еще бы, столько в секцию ходил, тренер по плаванью пожалел, что мы ушли.


 
JuliyaChelДата: Пятница, 05.06.2015, 09:19 | Сообщение # 597
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
Их мужик наругал, ПОСАДИЛ В МАШИНУ (я до сих пор в ужасе от этого) и увез, правда, к Ваниному другу домой

не поняла логику мужика surprised поймал мальчишек, прыгающих на гаражах, наругал ..зачем куда-то везти? wacky

у жены моего отца есть дочь от первого брака, она адвокатом работает, естественно у нее окружение всё следователи, адвокаты, оперативники( и по работе и по учебе- вместе учились), как она вот недавно рассказывала, что сейчас очень много педофилов wacky вплоть до работников милиции и т.д. тех людей, которым мы привыкли доверять... поэтому нужно тут быть очень осмотрительным...
 
ХейлиДата: Пятница, 05.06.2015, 12:17 | Сообщение # 598
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата лена ()
у меня аж мурашки по коже, ужас

Цитата JuliyaChel ()
поэтому нужно тут быть очень осмотрительным...


Ага, вот теперь каждое утро ему как мантру: Ни с кем чужим не ходи, в машине чужие не садись. Триста раз ему говорили, что мы ни через кого никогда не будем передавать ему просьбу прийти куда-то, сесть в машину и приехать куда-то.
А там еще как было. Сначала мужик друга изловил и посадил в машину. А Ваня вроде как друга не мог в беде бросить. Я говорю: Надо было не вместе с другом в машину садиться, а орать, звать на помощь и (телефоны же сейчас у всех) звонить родителям. Мы бы потом разбирались бы, взрослые.

Цитата JuliyaChel ()
не поняла логику мужика

Ну, он, видимо, напугать их хотел. Пугал полицией сначала. А потом решил родителям отвезти и сразу нажаловаться, чтобы родители детей приструнили. Мужика понять можно. Он даже, в какой-то мере, правильно сделал. Детей не понимаю.
Есть же в Инете ролик, когда детям скажут, что ни с кем никуда. Потом на 5 минут отлучаются "до магазина", а детей оставляют на детской площадке. И детский психолог под видом "дядьки" подходить к детям и под разными предлогами уводит их с площадки. 9 секунд - и ребенок согласился с ним пойти. Я уж не помню точно цифр, но за несколько минут он почти всех детей увел с площадке. Только один 7-летний мальчик отказался из 14 детей!!! Ужас!
Девочки, но не за ручку же с ними ходить до 18 лет. Я уже своих и пугала, популярно им объясняла, зачем детей краду и что с ними делают (издеваются, в рабство, на органы). Но, видимо, в разных ситуациях дети не знают как себя вести. Друга спасать, например, или следовать маминым указаниям.

Цитата лена ()
тренер по плаванью пожалел, что мы ушли

Так, конечно, жалко. Но что ж теперь, насильно же водить не будешь.
 
IrinkaДата: Вторник, 09.06.2015, 17:57 | Сообщение # 599
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
для меня был тяжелый этот год в эмоциональном плане..да и в физическом тоже((

JuliyaChel, для нас тоже. У меня еще мелкая подрастает, да я работаю на дому (сидя в декрете), я думала, что не доживу до конца года wacky но лето, наверное, еще быстрее пролетит cool
Цитата Хейли ()
Юль лучше станет. У меня Ваня два класса просыпался со словами " Ненавижу школу".

у меня Саня не ненавидит школу, но ему не интересно sad надеюсь, это пройдет... хотя с друзьями он любит общаться, а сам процесс учебы пока не увлекает pardon
Цитата Хейли ()
Тут зато другие проблемы начинаются. Недавно он с другом пошел лазить по крышам гаражей (конечно, мы ему это запрещаем). Их мужик наругал, ПОСАДИЛ В МАШИНУ (я до сих пор в ужасе от этого) и увез, правда, к Ваниному другу домой. Я спрашиваю: Почему ты мне не позвонил? Он: Папа дома был, я боялся, что накажет.
Вот блин, как будто мы его смертным боем бьем. Ну, поругали бы, на неделю компа лишили. Но лучше неделю без компа живой и здоровый, чем ...мало ли какой дядька бы попался. И это сто раз говорили, что НИКОГДА, ни под каким предлогом не садиться к чужим в машину. Орать, кричать, звать на помощь, но не садиться.

Цитата Хейли ()
Девочки, но не за ручку же с ними ходить до 18 лет.

ужассссс!!!! вот как их уберечь?!!! я тоже постоянно предостерегаю, но вот оказывается, и такая ситуация все равно может произойти. хорошо, что все хорошо закончилось...
Цитата Хейли ()
Я уже своих и пугала, популярно им объясняла, зачем детей краду и что с ними делают (издеваются, в рабство, на органы).

Девочки, а про самое "конкретное" - то, чего надо опасаться именно от такой категории преступников, вы говорили с детьми? я просто даже не знаю, как об этом сказать, стараясь уберечь именно от "таких" гадов, чтобы детскую психику не травмировать... тут ведь тоже надо помимо рабства и органов надо, чтоб ребенок разглядел подозрительное поведение взрослого, направленное в эту сторону. я пока тоже ограничиваюсь другими причинами о пасностями, но ведь когда-то надо будет предостречь именно от "этого"...
лена, молодец! (это я про велик!) тоже хочу себе (у меня у мужа и сына есть), но пока не могу себе позволить такую трату - они, собака, дорогие! laugh laugh laugh я пока ограничиваюсь пробежками, а хочется разнообразить спорт. нагрузку... wink
 
JuliyaChelДата: Вторник, 09.06.2015, 20:31 | Сообщение # 600
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
наверное, еще быстрее пролетит

просто мчиться))) уже полиюня нет((
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Банда-2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru