[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Ушки (проколоть или пусть сама решает)
Ушки
МатренаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:50 | Сообщение # 121
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
моей дочки 19 будет 10 месяцев мы хотим прокалоть уши в 1год ,,,. летом будет тепло , болеть надеюсь не будут. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
НастюняДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:12 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
А наша доченька долго упрашивала проколоть ей ушки, но я все не решалась.А на 5 лет уговорила она нас. Пошли прокалывать пистолетом. Одно ухо прокололи быстро, после него поднялся рев и она чуть из парикмахерской не сбежала. С горем пополам уговорила на второе. Зато теперь ходит довольная. А мне самой уже наверно в классе 7-8 прокалывали иглой. Правда тогда сначала заморозили, а потом прокололи. Больно не было вообще. А вторую дырку прокалывали уже с подружками, иглой и с мылом. Вставили ниточку и как ни удивительно оно прекрасно зажило.

Прокофий Людмиловна)
 
МатренаДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:31 | Сообщение # 123
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
девчонки ,а золотые гвоздики есть или под пистолет другие... tongue tongue tongue
 
Н@т@Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:14 | Сообщение # 124
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мы хотим проколоть ушки в чистый четверг, нам так сказали будет лучше для ляльки, Матрена, вставлять лучше медецынские сережки пока ушки не зарастут, И хочу сказать что золотые гвоздики ребенку будут не удобны, застежка будет постоянно давить и мешать.

 
МатренаДата: Пятница, 15.04.2011, 19:39 | Сообщение # 125
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
спасибо за совет ,ната ,а когда чистый четверг??? biggrin biggrin biggrin
 
ElekaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:38 | Сообщение # 126
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
А мы вот на мальчика похожи, поэтому хочу дочке ушки проколоть, чтобы всем сразу ясно было, что перед ними барышня. smile
 
s_t_r_i_k_o_z_aДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:09 | Сообщение # 127
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
я своей хотела в месяца 3 проколоть, сказали в парикмахерской чтобы примерно до 1,5 лет даже и не думала, девочки подскажите когда лучше раньше или позже ?

стрикоза

 
кискаДата: Среда, 20.04.2011, 22:42 | Сообщение # 128
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
А я своей только к школе хочу проколоть,ну или раньше если сама попросит.Сейчас нам 1г.8м.Боюсь вдруг ушки болеть будут,ей ведь сейчас не объяснишь,что их трогать нельзя.
 
DonyaДата: Суббота, 23.04.2011, 14:23 | Сообщение # 129
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 238
Статус: Offline
мы своей прокололи в 2,8 ....она даж не пикнула....наверно потому что очень хотела! я тож слышала что ушки лучше прокалывать весной, потому что типа летом жарко и проколы могут загноиться от пыли, а зимой вроде как шапкой зацепляют, может раздрадение или воспаление появится! ну мы своей летом в августе прокололи!все нормально зажило у нас ....
 
ClaireДата: Четверг, 28.04.2011, 22:12 | Сообщение # 130
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я думаю,пусть дочь сама решает,когда ей уши прокалывать.Как захочет сразу и проколим smile

 
darinaДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:52 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
я своей дочурки хочу проколоть в годик, так говорят не сильно болезненно а потом больно.
 
РыбуляДата: Пятница, 20.05.2011, 09:57 | Сообщение # 132
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Oksana)
очень хочу проколоть дочурке ушки, но появляются постоянно НО.

если прокалывать, то однозначно у специалиста с хор.репутацией. так-то все равно страшно.а если какой-нибудь нерв заденут?ведь могут глазной задеть - упадет зрение и т.д.
 
LarisonchikДата: Пятница, 20.05.2011, 15:03 | Сообщение # 133
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Claire)
Я думаю,пусть дочь сама решает,когда ей уши прокалывать.Как захочет сразу и проколим

Вот и мы так тянули тянули, чтобы она уже понимала надо ей или нет, а теперь нам 13 лет и она говорит вам надо вы себе и прокалывайте smile
 
irisaДата: Среда, 25.05.2011, 10:04 | Сообщение # 134
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 827
Статус: Offline
как сама попросит, так и проколим

 
kuvchinka-exsДата: Среда, 25.05.2011, 10:25 | Сообщение # 135
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 666
Статус: Offline
Нет я пока не хочу прокалывать wink успеем еще biggrin
мне я помню в 3 классе прокололи ,
так что подрастут а там видно будет


МАШГОРОДОК
 
КозябраДата: Суббота, 04.06.2011, 00:09 | Сообщение # 136
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я хочу в это лето проколоть. Хотелось в прошлом году, так свекровь не разрешила. Мол нельзя. А я знаю, что чем раньше проколишь, тем ребенок боль меньше запоминает. А в Америке вообще, если знают что девочка родится, у мамы сразу спрашивают прокалывать ушки или нет.

Добавлено (04.06.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Мою дочурку тоже все время мальчиком называют. Вот и прокололи ушки сегодня. Перенесла замечательно. Нам 1г 4м. Пусть теперь только посмеют назвать нас мальчиком. angry

 
bublicДата: Суббота, 04.06.2011, 22:35 | Сообщение # 137
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Козябра)
А в Америке вообще, если знают что девочка родится, у мамы сразу спрашивают прокалывать ушки или нет.

Вот первый раз такое утверждение встречаю. Даже спросила сегодня у своих девчонок и вот что они ответили:
Quote
бредятина.
вот про обрезание мальчикам сразу спрашивают, а про уши первый раз слышу

Quote
тоже в первый раз слышу. Зависит от родителй и это сугубо личное дело. в госпиталях точно не спрашивают

они живут в разных штатах и у обоих дети родились там


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
elenika123Дата: Среда, 08.06.2011, 13:22 | Сообщение # 138
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 315
Статус: Offline
Нам 6 месяцев и тоже в планах проколоть летом ушки. Мне кажется для девочки миленькие гвоздики, только украсят личико девочки.Главное чтоб процесс прошел, без всяких осложнений.А остальное ерунда !

***ЭлеН***
 
SweetLanaДата: Четверг, 09.06.2011, 11:10 | Сообщение # 139
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мы тоже хотим проколоть. Моя уже просит. Соседские девчонки такие забавные smile уже во всю "щеголяют", мамочки говорят, что быстро все зажило и ничего не беспокоило. Только колоть лучше наверное весной или осенью, но это я для своей так решила. Лето - это все-таки неограниченный доступ песка и воды, по крайней мере у нас. А вообще, кто знает, где лучше проколоть? посоветуйте, плизззз )))

 
elenika123Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:21 | Сообщение # 140
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 315
Статус: Offline
Я думаю все- таки проколоть летом, и на некоторые 2 недельки максимум оградить ре от воды и т.д. А осенью мне кажется для ре опять же неудобно будет, в том плане что ушки будет задевать какая - либо одетая шапочка.И ре это мне кажется будет беспокоить.а летом перетерпеть 2 недельки и красота на лицо!!!
А вот где лучше, еще незнаю. Планирую только обзвонитьсалоны ск-ко стоит и надо ли записываться? Могу поделиться тел.


***ЭлеН***
 
ТюлькаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:29 | Сообщение # 141
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (SweetLana)
А вообще, кто знает, где лучше проколоть?

Quote (elenika123)
А вот где лучше, еще незнаю.

Девушки, тему целиком прочитайте, здесь есть отзывы по салонам.
 
оксана90Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:51 | Сообщение # 142
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
нам 2 годика тоже хочу ушки ей проколоть, а муж говорит что не надо, мол маленькая ещё...
слышала что самое лучшее вреия прокалывать ушки - это весна! когда всё в цвете-май где-то. говорят что тогда быстрее заживёт smile


 
iriskagagaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:54 | Сообщение # 143
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я доче проколола ушки в 2 года. Ушки быстро зажили, постоянно подходит к зеркалу и любуется))

 
eds200Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:03 | Сообщение # 144
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Дочка сама попросила в 6 лет. Долго настраивалась. Но из парикмахерской не сбежала. А многие убегают. И ходят с одним проколотым ухом. А маленьких карапузов мамы или папы держат? Как это происходит? Ведь можно и напугать. Или всё проще?
 
оль-ОДата: Среда, 06.07.2011, 19:07 | Сообщение # 145
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
привет всем . мы 4 дня назад прокололи ушки ,дочке щас 2 года и 3 месяца , было и больно и страшно ревела но без истерик, зато сёдня пришли из садика и одной серьги нет у меня паника опять туда идти чтобы другие вставили договорилась на завтра незнаю что будет????? wacko мне страшней т.к. я знаю что её ждёт.

к-оля-ля
 
ТюлькаДата: Среда, 06.07.2011, 19:33 | Сообщение # 146
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (оль-О)
мне страшней т.к. я знаю что её ждёт.

оль-О, а что ее ждет, расскажите? surprised
По-моему, вставят другие, да и все - дырочка еще не заросла. А почему потеряли? Серьги не медицинские были? В медицинских, которые в пистолете, такая застежка, что захочешь - не откроешь.
 
оль-ОДата: Среда, 06.07.2011, 19:38 | Сообщение # 147
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
вот именно медицинские, прокалывали пистолетом я не знаю как она могла открыться , из садика привели и только потом заметила, а страшно что ушко ещё не зажило и просовывать серьгу будет больно. завтра напишу как прошло надеюсь не очень плакать будет

к-оля-ля
 
eds200Дата: Среда, 06.07.2011, 22:01 | Сообщение # 148
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
И кому из вас двоих это надо? Я про серёжки конечно Постоянно мы взрослые реализуем на наших детях свои мечты. Для этого по - видимому ими (детьми) и обзаводимся.
 
Снегурка29Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:45 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
eds200, вот мне честно говоря, было без разницы: сейчас дочери ушки проколоть или через 40 лет сама решит. но вмешалась моя мама и купила ребенку, на мой взгляд, очень дорогой подарок-золотые серьги. я об этих сережках ее не просила, ребенку вообще они не нужны были. но уже когда купили-дочь начала просить-проколите мне ушки, пришлось идти и прокалывать ушки. самое интересное, моя мама балует мою дочь, так, как не баловала меня! т.е. мне никто в 4 годика не дарил серьги.
Quote (eds200)
Постоянно мы взрослые реализуем на наших детях свои мечты
в моем случае, это происходит через поколение!


*8*908*042*54*88
 
dashaДата: Четверг, 07.07.2011, 15:44 | Сообщение # 150
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
сегодня прокололи дочке уши ( нам 9 июля будет годик). прошло все очень хорошо, никаких истерик. smile хотя я думала будет хуже. прокалывали пистолетом (косметолог Татьяна , работает на Калинина 14), поставили серьги из хирургической стали с позолотой.Но это на время (примерно на месяц) , чтобы образовался канал..я думаю чем раньше проколишь, тем они легче переносят эту процедуру. smile
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Ушки (проколоть или пусть сама решает)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru