[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 54 детский сад
54 детский сад
АделинаДата: Суббота, 28.08.2010, 17:02 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
В ноябре идем в 54-й садик. У кого туда детки ходят? Напишите, пожалуйста, свои отзывы.
 
IRISHKA1Дата: Понедельник, 20.09.2010, 08:15 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Аделина. у меня туда знакомые водят. очень хвалят. я тоже туда хочу свою крошку записать.

 
АделинаДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:02 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
IRISHKA1, спасибо большое! Прям от сердца отлегло...Переживаю. smile
 
IRISHKA1Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:47 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Аделина, я слышала что в этом садике на яслях поставили евроокна и ремонт в этой группе совсем недавно сделали smile

 
HelgaДата: Пятница, 29.10.2010, 22:53 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
Аделина, мы ходим в этот садик, только уже во вторую младшую группу. Нам там нравится, ну почти все нравится... smile Главное, ребенок не плачет с нашей воспитательницей, занятия каждый день:то лепка, то аппликация, то рисование. И музыкальные занятия, и физкультуру у них ведет какой-то молодой человек (сын говорит - дядя Миша). У нас уже занятия по математике начались. Наша вот воспитательница постоянно чем-то их завлекает. В некоторых других садиках, конечно, получше, но есть и садики, в которых все намного хуже.
 
HelgaДата: Пятница, 29.10.2010, 22:55 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (IRISHKA1)
я слышала что в этом садике на яслях поставили евроокна и ремонт в этой группе совсем недавно сделали

поставили. в группе не была в ясельной, но утром, когда свет уже у них горит, видно, что там интересненько для деток smile
 
АделинаДата: Пятница, 29.10.2010, 23:05 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Helga, specool specool specool
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





обычный детский сад мы туда ходим все таки там прохладно- особенно в ясельках... сначало ребенок ходил с удовольствием. а потом капризы начались. когда я на работу вышла
 
Дочкина_МамаДата: Пятница, 28.01.2011, 20:30 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 269
Статус: Offline
Нас берут туда летом на сокращенку! Девочки у кого-нибудь ходили туда детки на сокращенку? Как вам?

 
азалияДата: Суббота, 29.01.2011, 17:48 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Дочкина_Мама, А там разве сокращенка есть?Ходим второй год,первый раз слышу.В яслях хорошая воспитательница-Наталья Борисовна.
 
Дочкина_МамаДата: Суббота, 29.01.2011, 20:36 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 269
Статус: Offline
азалия, в Четверг ходила к заведующей, она записала нас на лето в сокращенную группу))) Может только собираются открывать.

 
азалияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:18 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Дочкина_Мама, Может это просто как адаптационный период?Вам сколько?
 
Дочкина_МамаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:54 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 269
Статус: Offline
азалия, нам сейчас год.... летом будет 1 и 4-5-6..... азалия, расскажите, как вам садик, плюсы-минусы, а то у меня еще есть варианты.....Хочется же, чтобы ребеку было комфортно...

 
Джун@Дата: Понедельник, 31.01.2011, 08:55 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
азалия, есть таая группа сокращенная ребенок пообедал и домой

машгородок
 
АделинаДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:17 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Дочкина_Мама, мы сейчас ходим в сокращенную группу в 54-й садик, уже два месяца. Точнее, группа обычная, просто те, кто на сокращенку ходит, спать после обеда не укладываются, а ждут, когда их заберут smile

Сообщение отредактировал Аделина - Вторник, 01.02.2011, 08:31
 
Дочкина_МамаДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:47 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 269
Статус: Offline
Аделина, ну и как вам? как воспитатели? отношение? с ними занимаются, или дети ходят сами-по себе, неприкаянные?

 
АделинаДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:34 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Дочкина_Мама, по-моему,очень хороший садик. В плане развития успехи прямо на глазах: дочка к горшку сразу приучилась, раздеваться-одеваться, есть ложкой, а говорить сколько стала...Воспитателя 2: основной Наталья Борисовна (скорее всего, к ней и попадете) мне очень нравится. Она хоть и молодая, но с детками занимается хорошо, различные развивающие занятия, кроме того, у них уже музыкальные занятия есть. НБ деток на ручки берет, если плачут, самое строгое наказание за непослушание - усаживает ребенка на стул, он сидит и "думает" над своим поведением, пока остальные играют. О втором воспитателе ничего сказать не могу, т.к. она редко бывает, только на подмене. Кормят хорошо, ребенок никогда голодным не приходит. Игрушки, ремонт - все вполне даже хорошо. Поборов нет с родителей, в самом начале Вам дадут список того, что надо купить, но трясти никто не будет - купите, как сможете, кроме того, это на весь год. Заведующая мне очень нравится, прямо "горит" на работе, всегда допоздна на работе, помнит всех деток и интересуется их делами постоянно, знает, кто плачет, кто хулиганит и т.д., ни на какие взятки даже ни намека. В общем, хороший садик, не пожалеете smile
 
Дочкина_МамаДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:58 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ну все... я спокойна.... Наташа, воспитатель - сестра моей знакомой, только сейчас узнала.

Но говорят, в садике - постоянная текучка кадров...


 
IRISHKA1Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:11 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote
Но говорят, в садике - постоянная текучка кадров...

Дочкина_Мама, первый раз об этом слышу. там воспитатели многие уже по 15-20 лет работают. я уже много узнавала про этот садик, т.к. тоже собираюсь отдать ребёнка в этот сад. может быть и менялись воспитатели, но не постоянно. а кадры меняются и в других садиках. я слышала только положительные отзывы о нём.


 
Дочкина_МамаДата: Вторник, 01.02.2011, 10:41 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ой, ну все, успокоили.... biggrin

 
НастюняДата: Пятница, 04.02.2011, 00:21 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Садик хороший, в этом году доча его заканчивает, правда с воспитателями мы помучились. Как то нашей группе не особо везло. Один год прошлый вообще непонятно кто был. Чуть ли не нянечки присматривали за детьми. Занятий почти не было, кроме музыкальных Правда на подготовительную группу поставили сильного воспитателя, чтоб выпустили подготовленных детей. Теперь они программу за 2 года проходят. Хотя винить садик винить в этом нельзя-ну так сложились обстоятельства.
Вот и планирую в лето отдать сыночка, чтоб за лето привык, а уж осенью на весь день. Хотя если ему понравится, то и раньше. Загадывать не будем, будем ждать лета. Вообще садиком довольна biggrin


Прокофий Людмиловна)
 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 17:06 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Настюня, а у вас воспитатель сейчас Татьяна Петровна? Как она вам нравится? Как она общается с детками - строго или очень строго? Как держит дисциплину? Скорее всего, мы к ней попадем в следующем году sad
 
OkSaнkАДата: Суббота, 05.02.2011, 23:00 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
А нас со вторника берут на короткий день тоже но почему то сказали что пока место не освободиться на полный день будете ходить так!Так оно наверное освободиться когда дети в школу идут старшие так что ли?а мне с апреля на работу выходить вот и думаю как она у меня ходить то будет до часа до самого сентября что ли?подскажите кто в курсе как там с этим?

 
АделинаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:12 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
OkSaнkА, мы в начале декабря пошли на короткий день с теми же условиями, сейчас уже переводят на полный,место освобождается smile
 
НастюняДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:22 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Гость, да у нас Татьяна Петровна воспитателем.. как педагог она сильна (постоянно занятия, поделки, стихи учат), а вот с дисциплиной небольшие проблемы. У нас правда группа никогда особо дружной не была, но доча постоянно на детей жалуется. То есть получается, что воспитатель не регулирует их поведение, дети должны разбираться сами (хотя они тоже должны учиться сами регулировать междоусобные конфликты). Ну а в остальном я довольна.

Прокофий Людмиловна)
 
ГостьДата: Вторник, 08.02.2011, 09:31 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Настюня, спасибо за ответ smile А как вам ваша няня? вам не кажется, что они часто обе кричат на детей? Дети от криков не страдают неврозами? sad
 
НастюняДата: Пятница, 11.02.2011, 14:59 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Гость, Няню не знаю, т.к. муж отводит и забирает ребенка, я дома сижу с маленьким. А няня если бывает Инга Юрьевна, то я от нее вообще в ауте (раздражает, по хамски разговаривает даже со своим ребенком-он тоже ходит в нашу группу) Но о ней можно много говорить. Спрашивайте еще... smile

Прокофий Людмиловна)
 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 18:51 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Настюня, ну вот... я вообще расстроилась sad Наш ребенок не привык к крикам, да и сейчас у нас такая воспитательница, что к детям обращается только ласково, наказание самое страшное - посадит на стульчик. У нас в группе все детки такие лапочки, как на них кричать-то??? А у вас там что ли 2 няни? Я имела ввиду обе - это няня и воспитательница smile
 
НастюняДата: Суббота, 12.02.2011, 01:09 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Quote (Гость)
Гость

Воспитательница с детьми хорошо общается, разговаривает нормально, доча к Татьяне Петровне относится ровно (нет негатива, но и особой любви тоже). Детей она любит и встречает по утрам их ласково. На счет воспитателя даже не переживайте. Ну дисциплина у нее страдает, ну бывает (нет в ней строгого какого-то стержня). А нянечку я толком не знаю, они там иногда бывают на подмене и вот эта Инга Юрьевна у них иногда бывает.А так то она в другой группе. С нянечками вообще везде проблема. Сколько мы их в прошлом году поменяли уууууууууууууу. чуть ли не каждый месяц менялись.


Прокофий Людмиловна)
 
MUSAYДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:38 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мой сын ходил в этот садик,мы очень были всем довольны.В школе проблем не было,у нас была Татьяна Петровна.Заведующая вообще там супер!Мы почти не болели,т.к. садик маленький.и уютный.Деж.группы фактически не было,забирать надо до 17-30.Но у нас даже был случай-ночевал у Т.П.-мы договорились,она очень хорошая женщина-не отказала(форс мажор с сутками).Теперь мы переехали и очень жалеем,что нет возможности 2 ребенка туда записать.В школе мы 10000 раз вспомнили добрым словом наш д.с.!!!

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 54 детский сад
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru