[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 56 детский сад
56 детский сад
AnastasijДата: Пятница, 09.10.2009, 07:35 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
smile

Добавлено (09.10.2009, 07:35)
---------------------------------------------
Наверное никто не ходит в детский сад sad


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!

Сообщение отредактировал Аnastasij - Четверг, 08.10.2009, 15:23
 
julizzzДата: Пятница, 09.10.2009, 10:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Аnastasij, наверно, в этот никто не ходит...
 
La_VelataДата: Пятница, 09.10.2009, 10:20 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Аnastasij, садик неплохой, от тех, кто ходит, только хорошие отзывы слышала.
Просто из активных форумчан в него никто не ходит...
 
СветланаДата: Пятница, 09.10.2009, 10:56 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
У меня старшая туда ходила. Воспитатели у нее были хорошие, а вот заведующая как сменилась, все изменилось в худшую сторону. Этот садик у меня в 100м от дома, и тем не менее, туда отдавать младшего не стала.

ЕЦ Автозавод

Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 09.10.2009, 10:56
 
AnastasijДата: Пятница, 09.10.2009, 11:09 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Мы записались в этот детский сад, его видно из нашего окна, пойдем как мед.комиссию пройдем. Вот не знаю как там happy

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!

Сообщение отредактировал Аnastasij - Пятница, 09.10.2009, 11:11
 
La_VelataДата: Пятница, 23.10.2009, 13:44 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Аnastasij, почему? Здесь можно оставлять отзывы об этом садике.
Или вы в другой садик пойдёте?
 
MeloniДата: Четверг, 19.11.2009, 07:37 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
На вкус и цвет конечно сколько людей столько и мнений, а вообще я этот садик знаю 15 лет и мне он нравится, у меня туда племяшка ходила, и мама у меня там работает и заведующая которая сейчам там очень хорошая и адекватная женщина , садик буквально преобразился...

1Б, 3А шк 18
 
AnastasijДата: Четверг, 19.11.2009, 09:29 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
La_Velata, конечно ответ поздновато даю. Мы уже 4 неделю ходим в 109 детский сад, только один минус далеко от дома. smile

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
La_VelataДата: Четверг, 19.11.2009, 14:26 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Аnastasij, поздравляю! Один из лучших садиков на машгородке, если не самый лучший.
 
AnastasijДата: Четверг, 19.11.2009, 14:33 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Спасибо smile

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
natashamiassДата: Вторник, 04.05.2010, 21:58 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Жалко что ни кто не пишет об этом садике, мы в него скорее всего пойдём .....
 
NatikДата: Вторник, 04.05.2010, 22:16 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
У меня в этот садик старшая отходила, теперь средний ходит Дружный коллектив, спокойная заведующая - нормальный садик, главное чтобы конкретные воспитатели нашли общий язык именно с вашим ребенком, а все остальное в садике- только приложение ИМХО smile
 
МаськаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:26 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
агде этот садик нах-ся? выше колхозного? если в 13 не попадем, будем в этот пытаться

Анюта:))
 
NatikДата: Вторник, 04.05.2010, 22:46 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
это около бывшей Каметы, а выше рынка это 63
 
natashamiassДата: Вторник, 04.05.2010, 23:32 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
и у меня племянница ходит , и ещё куча деток знакомых, и все родители довольны, особенно хвалят воспитателей в младшей группе !!!!! конечно денежки тоже собирают регулярно, но без этого наверное ни как ......
 
HelgaДата: Среда, 05.05.2010, 23:08 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
девочки, мы тоже туда хотим попасть. у меня пока мало опыта для сравнения, но вот ходили в прошлом году в 54 записываться, так я в таком тихом шоке была! а здесь сразу поразило добродушие персонала, сегодня муж там был и тоже отметил, что все очень доброжелательно отнеслись к нему smile
 
natashamiassДата: Четверг, 06.05.2010, 14:19 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
привет, а мы комисию сегодня начали проходить wacko , просто жуть, вроде как пойдём в 56
Natik, а вы ходите с моей племяшкой в одну группу (судя по деткам вашим), её зовут Кристина - такой у нас город маленький, вот все друг друга знают biggrin
 
NatikДата: Четверг, 06.05.2010, 14:32 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
natashamiass, мы ходим в Сказку, только я была там 1 раз всего, папа отводит, няня встречает - совсем не знаю ни детей, ни родителей
 
ФотинаДата: Четверг, 27.05.2010, 23:44 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Только сейчас заглянула сюда, а то этот садик от нас в 5 метрах biggrin
Как сторонний наблюдатель, могу сказать только хорошее, хотя мы написали заявление в 63 и в 13.
Наверное потому, что про них слышно, а про этот нет, да и заведующую 2 раза не заставала...Ну, это ерунда!
Там расчудесный дедушка работает: он все везде прибирает, ремонтирует, подстригает-очень мне нравится, еще голубей кормит!
Песочек желтенький привезли недавно, машинки там новенькие для общего пользования:) Про воспитателей ничего не знаю, только смотрю на них через решетку biggrin
Могу только один минус назвать: ветер с мусорки надувает всякий мусор к заборчику. Но видела, как воспитательница ходит и подбирает по наружной стороне.
А вообще-то уже и думаю, может в 56 надо было податься:)
Quote (Anastasij)
его видно из нашего окна

Quote (Светлана)
Этот садик у меня в 100м от дома

У нас немало соседей из форума:)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
НатусликДата: Среда, 02.06.2010, 20:34 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Мы вот тоже в августе идем в этот сад!!! Педколлектив хороший!!! А за вход 10 пододеяльничков попросили, но это только начало!!! Везде сейчас не заплатишь, не пройдешь!!! А сад во дворе хорошо!!! Да и дедушка оч приветливый!!!

 
natashamiassДата: Пятница, 04.06.2010, 14:05 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Натуслик, значит мы с вами в одну группу ходить будем smile , а у нас краску попросилди и штукатурку, ремонт будут в коридоре делать ..... Я к этому спокойно отношусь, ну а как иначе сейчас, хочется ведь чтоб ребёнок не в облупленом садике на грязном, старом постельном белье спал smile А вообще я думала своё бельё в сад приносить wink
 
НатусликДата: Пятница, 04.06.2010, 14:22 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass, Группы две будет может в одну попадем!!! Я и не против поборов в пределах разумного!!! А то у подруги попрасили ремонт кухни на 50 т. р. на трех родителей!! Поэтому пододеяльники это цветочки!!! У нас со старшей было на автазе тож просила зава по 500 на ремонт кухни а мы выпускная группа, мы смету попрасили и она замолчала даж по 50 ненадо стало!!!

 
natashamiassДата: Пятница, 04.06.2010, 14:33 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
biggrin , ну контроль то точно за ними нужен ( за заведущими и воспитателями!!!!), а не подскажешь тогда какая группа лучше то ???? Воспитатели где хорошие ??? А то я чё то не знала что 2 группы будет smile , надо сходить всё узнать smile
 
НатусликДата: Пятница, 04.06.2010, 15:07 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass, Зава сказала воспитатели хорошие, но не только от нее инфа!!! А про группы сказала к 1 августа приходите у медика списки и медкомиссию ей и вперед к воспите на привыкание!!! А вы как-то к садику готовитесь??? Уже все умеете?

 
natashamiassДата: Пятница, 04.06.2010, 23:37 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Натуслик, ой да чё мы умеемто .....: ну кушает сам, конеч :)но как поросёнок, но сам может, а значит голодным не останется, на горшок мы не ходим, но говорят рановато нам ещё, зав. сказала что воспитатель сама научит, нам же 1,6 всего будет ....... Мы прошли всех врачей уже, т.к. участковая наша сказала, что потом все в отпуска сбегут и к августу мы не успеем, вот в мае всех прошли, думаю в конце июня сходить сдать анализы- на пробу так сказать, вдруг гемоглобин низкий или что !!!!!!! хочется в начале августа начать ходить, ну на крайняк в середине, потому что деток будет ещё мало в группе, ну и следовательно воспитатель сможет с ними познакомиться получше !!!!!!! smile Вот так А вы что сделали как готовитесь ???? Вы постарше !!!!! На горшок ходите????
Мы вот от соски не давно отучились, тоже специально заранее чтобы потом всё в кучу не было wacko
 
natashamiassДата: Пятница, 04.06.2010, 23:38 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
А про воспитателей мне тоже много кто говорил что воспитатели хорошие, но так как ты сказала что группы две, вот я решила поточнее узнать, кто из них "хорошие" biggrin
 
НатусликДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:20 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass, Ой с горшком тож проблема мы не ходим на него!!! купили подставку сам на неё встает я только писюльку держу!!! Иногда просится иногда заиграется и нафурит! Мы от памперсов отучились, месяца три назад перестала покупать! Кушает сам , но тоже как хрю-хрю!!! Спецов тож прошли! Думаю числа 10.07 сдадим кровь мочу они месяц действительны, а потом в конце остальные, которые 10 дней! И думаю с 1 августа пойдем!!! А то уже тяжеловато становится на руки просится!!! А он у нас бегимотик! да и пусть привыкает пока тепло!!!

 
natashamiassДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:58 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Натуслик, как дела с садиком ???? Анализы сдали ???
 
НатусликДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:07 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass,
Мы пойдем в конце августа теперь! Сеня манту поставили! В четверг полиомелит и Бирт сказала 3 недели ждать пока иммунитет появится! Недели через 2 анализы сдадим!


 
НатусликДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:08 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Спецов то давно прошли! Можно конечно отказ от полиомиелита написать, но вони больше будет! Так что будем ждать!

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 56 детский сад
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru