[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 56 детский сад
56 детский сад
КсенюшкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:56 | Сообщение # 661
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Расскажите о воспитателе Габитова Марина Михайловна.Как она к детям относится и т.д.

всё будет хорошо!всё уже хорошо

Сообщение отредактировал Ксенюшка - Воскресенье, 08.12.2013, 19:57
 
ФотинаДата: Пятница, 27.12.2013, 23:52 | Сообщение # 662
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
За последние дни в нашем садике прошла череда утренников, а сегодня наши детки из гр."Смешарики" порадовали и нас!
Праздник был масштабный, наряды у ребят такие красивые, а сами они уже повзрослевшие и уже осознанно выступающие перед родителями.
Огромная благодарность нашим воспитателям Антонине Ивановне, Елене Владимировне и Елене Алексеевне за подготовку в празднику! Спасибо очаровательной Снегурочке, снежной бабе (их по имени-отчеству, к сожалению, не знаю) и деду Морозу Надежде Серафимовне.
Ну, а самый главный вклад, конечно, был от Татьяны Витальевны-нашего музыкального работника.

Всех с наступающим новым годом! Добра, здоровья, сил и позитивного настроя на год вперед!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
MeloniДата: Суббота, 28.12.2013, 13:44 | Сообщение # 663
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Тоже хочу присоединиться и поздравить коллектив 56 д\с с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!


1Б, 3А шк 18
 
ЮлькинДата: Суббота, 28.12.2013, 16:58 | Сообщение # 664
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
очень хороший 56 садик и детки там почти не болеют

Юлькин
 
КанарейкаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:38 | Сообщение # 665
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогие наши мамочки! Благодарна вам за доброе слово и высокую оценку нашего скромного труда на радость детям. Обязательно передам ваши слова Деду Морозу (восп-лю логогруппы Торопиной Татьяне Анатольевне), Снегурке (восп-лю подг гр." Гномики "Логиновой Екатерине Викторовне), Бабе Снежной (восп-лю логогруппы Беляевой Марине Николаевне). Все они вложили свои душу и артистический талант в организацию новогодних утренников для детей мл. и ср. гр.А также воспитателям гр. Смешарики, о ком вы упомянули.

Добавлено (28.12.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Всех наших родителей ответно поздравляю с наступающим Новым годом!
Выполняю обещание -по настройке фор-но можно созвониться:
1. Филатенков Анатолий Михайлович дом. тлф 57-52-55
2. Ситников Валерий Кузьмич 8-908 67 06 024
Координаты первого возможно уже не соответствуют, но сотового - не знаю. Удачи!


 
ФотинаДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:54 | Сообщение # 666
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Канарейка, спасибо! С наступающим новым годом!!! pacific

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
osveta72Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:56 | Сообщение # 667
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата milafoto ()
Замечательная воспитательница Акшенцева Светлана Васильевна.Очень благодарны.Ходили к ней с3-х лет и выпустила она нашу группу в 2010году. Дети ее очень любят,до сих пор после школы к ней бегают.

milafoto СПАСИБО!
 
osveta72Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:59 | Сообщение # 668
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата звёздочка ()
Девочки а какой багаж знаний дают, нам до 4 класса хватило.

Звездочка, спасибо за добрые слова, это просто ваши детки очень способные:)
 
MaMaJuLiaДата: Среда, 22.01.2014, 13:43 | Сообщение # 669
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки в связи с аварией в нашей группе "РОМАШКА", поделитесь- куда вы своих малышей деваете?? :)

 
99TATA99Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:41 | Сообщение # 670
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тоже ходим в этот садик. Мне очень нравится, дети подготовленные, группы теплые, светлые.
 
ФотинаДата: Четверг, 06.02.2014, 23:58 | Сообщение # 671
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Цитата Канарейка ()
Выполняю обещание -по настройке фор-но можно созвониться: 1. Филатенков Анатолий Михайлович дом. тлф 57-52-55 2. Ситников Валерий Кузьмич 8-908 67 06 024 Координаты первого возможно уже не соответствуют, но сотового - не знаю. Удачи!

Канарейка, спасибо большое за ценные координаты!
Дозвонилась по городскому до Анатолия Мизайловича. И вот уже почти 2 недели живем с прекрасным звуком пианино. Он большой молодец, так хорошо все сделал, часа 2 с половиной настраивал. А взял всего 1000р, я ожидала больше судя по расценкам в интернете. Теперь у меня его сотовый есть, если вдруг вам нужно будет.
Жаль, у нас никто играть на пианино не умеет. Может быть Коля решит научиться :)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
sizhnataДата: Вторник, 25.02.2014, 11:35 | Сообщение # 672
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Мамочки, кто ходил в группу "Почемучки"? Как там воспитатели, нянечка?
 
osveta72Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:02 | Сообщение # 673
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата sizhnata ()
Мамочки, кто ходил в группу "Почемучки"? Как там воспитатели, нянечка?

в этой группе очень хорошие воспитатели, стажисты, и няня работает очень давно , просто замечательная
 
Елена174Дата: Вторник, 20.05.2014, 12:25 | Сообщение # 674
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
мы сегодня с сыном там были,нам дали путевку в др.район,вот ходим меняемся...были в 3 садиках,как зашли в 56-сын сказал "Пойду сюда" laugh на нем и остановились......

 
Вишенка37Дата: Четверг, 05.06.2014, 00:05 | Сообщение # 675
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Девушки, как у вас в группе решаются летние отпуска? Куда деток девать?

Наращивание ресниц, маникюр,педикюр http://vk.com/club81223144
 
zvetokДата: Пятница, 26.09.2014, 01:07 | Сообщение # 676
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Старший был в этом садике у Марины Николаевны и Надежды Сирафимовны. Отличные воспитатели! Просто умнички! С младшим выбираю, в какой садик пойти: в этот или 13-ый. Потому что этих воспитателей вроде разделили по разным группам, а про других ничего не знаю. Подскажите, куда лучше! 56 уж очень старый, денег на его ремонт не выделяют! 13 в этом смысле вроде лучше. Поделитесь отзывами
 
MeloniДата: Пятница, 26.09.2014, 10:49 | Сообщение # 677
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
zvetok, а вы сначала сходите, посмотрите садик изменился за эти годы и ремонта там много сделано.

1Б, 3А шк 18
 
МишэльДата: Пятница, 26.09.2014, 12:05 | Сообщение # 678
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
zvetok, вы на следующий год планируете пойти? Проситесь в Пчелку. там ремонт сделан, в остальных разруха.. Мы тоже на следующий год туда пойдем)))
Meloni,
Цитата Meloni ()
посмотрите садик изменился за эти годы и ремонта там много сделано
Надь, то что сделано это такой мизер. Мы сейчас перешли в старшую группу, там там по-моему с основания садика ремонта не было. Шкафчики все разваливаются и боишься что на твоего ре дверка от него рухнет.


 
GerberaДата: Вторник, 07.10.2014, 14:42 | Сообщение # 679
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
zvetok, если хотите в группу с ремонтом, то в Пчелку, они в этом году хотят еще окна поставить( но она и так теплая) :)

 
GerberaДата: Вторник, 07.10.2014, 14:46 | Сообщение # 680
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Цитата Мишэль ()
Надь, то что сделано это такой мизер. Мы сейчас перешли в старшую группу, там там по-моему с основания садика ремонта не было. Шкафчики все разваливаются и боишься что на твоего ре дверка от него рухнет.

точно wacky и это еще ремонт там какой -то был сделан surprised боюсь представить, что там до него было think


 
МиЛенаДата: Среда, 18.03.2015, 14:07 | Сообщение # 681
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата zvetok ()
Подскажите, куда лучше! 56 уж очень старый, денег на его ремонт не выделяют! 13 в этом смысле вроде лучше. Поделитесь отзывами

В 13 тоже не все айс с ремонтом-в этом году группа ясельная была затоплена (это информация из темки про 13 садик). Я не помню какой ремонт был в моем садике в детстве. Главное, конечно, воспитатель. Мы готовы ходить в старую группу к хорошему воспитателю, который со временем приведет все в порядок с нашей помощью, ведь от воспитателя зависит обустройство и уют группы, если старается, стимулирует родителей, родители сдают денежку, то все покупается и облагораживается. А если ничего не надо то группа в ужасном состоянии...есть и такие, конечно.
Цитата Мишэль ()
там по-моему с основания садика ремонта не было. Шкафчики все разваливаются и боишься что на твоего ре дверка от него рухнет.

Это же все в силах родителей тоже, если денег не выделяют, а ремонт требуется- надо скидываться и делать по-возможности. И шкафчики родители покупают и кроватки если есть необходимость, не все сразу,конечно, но так хоть год от года обновляться будет постепенно оснащение. А если в садике не собирают с родителей на ремонт, сами родители молчат- то откуда ж ремонту взяться если от туалетной бумажки до карандаша покупаем детям в сад, на государство какая надежда pardon Хотя школы вот знаю работают тесно с депутатами и находят спонсорскую помощь и во всех школах Миасса евроокна, купленные на средства школы, а не родителей. В садиках почему-то все сложнее.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Четверг, 04.06.2015, 13:28
 
sizhnataДата: Четверг, 02.04.2015, 12:11 | Сообщение # 682
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Канарейка, Татьяна Витальевна! Очень понравился праздник 8 марта! (гр."Почемучки") Такие были душевные песни и стихи. Детишки с каждым днем поют все лучше и лучше. Моя дочка Вероника, например, сейчас ходит и поет песню "Катюша".
На празднике женщин звучала песня о маме "зеркальце в руки возьму и побегу к окошку" она меня и мою маму так тронула до глубины души, что я хотела обратиться к вам с личной просьбой, не могли бы вы мне ее сбросить на электронку sizhnata@mail.ru . Искала в интернете не нашла. pardon


Сообщение отредактировал sizhnata - Четверг, 02.04.2015, 12:15
 
МиЛенаДата: Четверг, 02.04.2015, 14:32 | Сообщение # 683
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
sizhnata,

Попробуйте в яндексе ввести "Зеркальный вальс Юлии Селиверстовой" если я правильно поняла,должна быть она.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Четверг, 04.06.2015, 13:29
 
sizhnataДата: Пятница, 03.04.2015, 08:42 | Сообщение # 684
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
МиЛена, спасибо вам огромное!!! Да это она. flowers
 
GerberaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:46 | Сообщение # 685
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Цитата МиЛена ()
Это же все в силах родителей тоже, если денег не выделяют, а ремонт требуется- надо скидываться и делать по-возможности. По-моему везде так уже давно.

мы так и сделали, теперь у нас красота в прихожей, поставили окно и новые шкафчики :) Но не все родители сдают деньги, кто-то не хочет. а кто-то не может....


 
МиЛенаДата: Пятница, 03.04.2015, 17:44 | Сообщение # 686
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата Gerbera ()
Но не все родители сдают деньги, кто-то не хочет. а кто-то не может....

это не искоренить всегда было и будет, тк разные слои населения и ценности и возможности- к одному знаменателю трудно прийти,хотя бы большинством голосовать за сдачу денег, а там кто уж сколько сможет кто 2000 кто 500 руб. Вы в смешарики ходите? Я там шкафчики новые видела cool


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Четверг, 04.06.2015, 13:17
 
ФотинаДата: Пятница, 03.04.2015, 17:47 | Сообщение # 687
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Цитата sizhnata ()
На празднике женщин звучала песня о маме "зеркальце в руки возьму и побегу к окошку" она меня и мою маму так тронула до глубины души

+100000 :)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
GerberaДата: Пятница, 03.04.2015, 17:47 | Сообщение # 688
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
МиЛена, мы в ромашку :)

 
MeloniДата: Пятница, 10.04.2015, 17:32 | Сообщение # 689
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
sizhnata, девочки я передам ей чтобы она чаще приходила читала и комментировала.

1Б, 3А шк 18
 
zlodevkaДата: Четверг, 30.04.2015, 14:27 | Сообщение # 690
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые родители, есть кто ходит в группу с 7.00 до 19.00 , и есть ли она вообще? Мне сказали, что есть но туда не попасть.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 56 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru