[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Школьная форма
Школьная форма
NancyДата: Пятница, 19.04.2013, 22:33 | Сообщение # 91
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
оля84, где именно? Мы тоже брали в Кристалле, на 3-ем этаже. Смотрится красиво, но качество ужасное (текстиль). Юбки и брюки скатались, всё в затяжках. (Мебель в кабинете хорошая). Купили брюки в Пеплосе, дороже намного, но ничего не скатывается.

annvg
 
jnbjnbДата: Суббота, 04.05.2013, 00:07 | Сообщение # 92
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я тоже за школьную форму.Школа - это официальное , образовательное учреждение.Форма организовывает и дисциплинирует.И вообще на детей очень приятно смотреть.

Natali
 
kotopesik09Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:30 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Красивую форму видела в СЛОНЕ на 3 этаже...

Натали
 
yana080702Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:35 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
С 1 сентября все школы введут школьную форму. только какую им решать и цвет тоже. Мы уже с классом решили купить всем одинакового серого цвета жилеты. Модели только разные. Заказали в Алекс-М в Слоне на 3 этаже. У них условия приемлемые и цена нормальная, 600 р. жилет, да ещё и скидку дают на него.

 
СветЮляДата: Пятница, 17.05.2013, 17:20 | Сообщение # 95
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
yana080702, то есть у вас только жилеты одинаковые будут, и всё? А остальные предметы одежды - кто что купит? Нам сказали костюмы, сарафаны, юбочки, жилеточки - всё чтобы в одном стиле было.

 
yana080702Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:07 | Сообщение # 96
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да, нам сказали можно только жилет одного цвета, а низ и рубашки какие купим сами. Конечно цвет должен быть не ярким.

 
Nata1983Дата: Суббота, 18.05.2013, 16:21 | Сообщение # 97
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Уважаемые родители учеников школы № 13, отзовитесь. Всех детей с 1 по 11 класс хотят одеть в форму. Сама я, конечно, за форму, но не за такую. Кто был на собрании, наверное видели, что это будет за форма. Это просто ужас!!! Во первых, этих денег она не стоит, качество ткани отвратительное. Во вторых - цвет (серый с розовыми вкраплениями). В третьих - сама модель(особенно для мальчиков) брюки либо зауженные, либо клешь. В четвертых - АКРИЛОВЫЕ жакеты (после первой стирки это будет растянутая тряпка). На сколько я знаю, форму эту показали на собрании не всем классам, кто ее не видел, просто подписались на кота в мешке. Кстати, на 1-ый и 2-ой класс я покупала ребенку форму в Антошке. Цена в 2 раза дешевле, а вот качество, по сравнению с этой формой в разы лучше. Девочки, еще раз подумайте, стоит ли покупать такую форму. Неужели кроме Кристала у нас в городе нет нормальной формы. Между прочим сейчас везде можно сделать колективный заказ. И вообще кто сказал, что мы обязаны покупать то, что нам не нравится!!! angry angry angry

 
персикДата: Суббота, 18.05.2013, 17:31 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
я тоже в шоке. съездила сегодня в Кристалл, чтобы выбрать форму сыну. джемпер за 700 рублей-просто ужас, красная цена ему-200 рублей. а брюки так и не подобрали. например, одел сын брюки, одна модель с резинкой в поясе, а другая без резинки. на этикетках стоит модель №8. с резинкой нам надо 34 размер, без резинки-32. и ещё, мерили одинаковые брюки, одни немного маловаты. я подошла к продавцу, говорю, почему брюки разные, а этикетки одинаковые. закажу я сейчас на пошив, а нам не ту модель отошьют. он на меня глаза выпучил и говорит, ну и что?
так что я запуталась, только время потеряли.
ну и качество материала оставляет желать лучшего pardon
 
natalyakoshkarovaДата: Среда, 22.05.2013, 02:03 | Сообщение # 99
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
У нас в школе тоже форма, наконец то,правда учится год осталось,всем в слоне сказали купить,чтоб одинаковая была,директор выбирал.
 
БукашкаДата: Суббота, 25.05.2013, 22:22 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я покупала в Кристалле, сарафан отличного качества, стираю в машинке, а вот юбка после первой стирки покрылась катышками, когда заказывала, жилет нам подогнали под нас и бесплатно, дают скидку tease
 
chuchyДата: Суббота, 25.05.2013, 22:45 | Сообщение # 101
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Девочки, а мне подруга написала, что в Москве им в школах сказали не покупать пока форму, потому что хотят ввести общую для всей страны форму от Юдашкина или от Зайцева. От кого-то из них laugh

Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 25.05.2013, 22:46
 
SunnyДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:19 | Сообщение # 102
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
chuchy, если это та форма, которую в новостях показывали (как раз от зайцева), так это такой ужас....
мне почему-то напоминает детдомовцев начала 20-го века из советского кино





Сообщение отредактировал Sunny - Понедельник, 27.05.2013, 13:20
 
chuchyДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:47 | Сообщение # 103
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Sunny, да ладно, у нас почти такая же в школе. Серая с сиреневым. Джемпер и жилетка (трикотажная) у нас с сиреневыми ромбами. Брюки, пиджак и жилетка серые с сиреневой нитью. Так что не сильно поменяется, если что)))))
 
SunnyДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:54 | Сообщение # 104
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Да? А мне наша коричневая с фартуками куда больше нравилась... Серый цвет не люблю, тем более на детях


 
kira2Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:12 | Сообщение # 105
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Sunny, а мне очень нравится, помоему красиво и элегантно, и вещей в комплекте много, ну а раз кроили именитые модельеры, то и сидеть, наверное, будт замечательно, и ткани нормальные будут

 
ленаДата: Вторник, 28.05.2013, 10:54 | Сообщение # 106
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
да ладно, у нас почти такая же в школе. Серая с сиреневым. Джемпер и жилетка (трикотажная) у нас с сиреневыми ромбами. Брюки, пиджак и жилетка серые с сиреневой нитью. Так что не сильно поменяется, если что)))))

chuchy, тоже как увидела, подумала, что как у нас форма laugh laugh laugh и менять ничего не надо


 
PerfiliДата: Вторник, 28.05.2013, 23:18 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
нам на собрании не говорили покупать одинаковую форму, лишь бы был деловой стиль соблюден

 
KolgaДата: Вторник, 04.06.2013, 23:22 | Сообщение # 108
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Идем в 1-ый класс лицея № 6. На собрании четко было озвучено, что ОГРОМНОЕ пожелание директора: одинаковые жилеты во всем классе. Для девочек одного класса юбки одинаковых оттенков (ткань шотландка), покрой можно разный, ну а для мальчиков черные брюки либо джинсы и белоснежные рубашки (без всяких оттенков, полосочек-клеточек и т.п.) - что очень непрактично, на мой взгляд, думается, что через 2-3 часа, проведенных в школе манжеты точно будут уже далеко не белыми! Жилеты и юбки решили покупать в ТК Кристалл.
 
QuietДата: Вторник, 04.06.2013, 23:42 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
сколько стоит сейчас примерно комплект формы для девочек?

This game has no name...
 
персикДата: Вторник, 04.06.2013, 23:56 | Сообщение # 110
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Цитата (Kolga)
и белоснежные рубашки
вот пусть директор их и стирает, раз пожелал pardon
 
NatashaДата: Среда, 05.06.2013, 18:48 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Букашка)
жилет нам подогнали под нас и бесплатно

Здорово! А нам сказали покупать форму в Алекс-М, так там на мою дочку размер не смогли подобрать. Нам надо 158-40 (худенькая она у меня), а там или 152-40, или 158-42. Нам там сказали так: "Или пусть дочь поправляется, или заказывайте у нас ткань и шейте сами". surprised


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
СветЮляДата: Среда, 05.06.2013, 23:46 | Сообщение # 112
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Цитата (Natasha)
заказывайте у нас ткань и шейте сами".

wacky wacky wacky
У нас такая же история случится...


 
chuchyДата: Четверг, 06.06.2013, 00:20 | Сообщение # 113
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (Kolga)
на мой взгляд, думается, что через 2-3 часа, проведенных в школе манжеты точно будут уже далеко не белыми!

Это точно. У нас, несмотря на то, что есть нарукавники и фартуки, по манжетам белой рубашки можно узнать, не спрашивая, что сегодня делали на уроках, какими красками рисовали, даже иногда, что кушали))))))
 
legikaДата: Четверг, 06.06.2013, 10:13 | Сообщение # 114
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (Natasha)
Или пусть дочь поправляется,

Класс!


 
Зая76Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:12 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Мы тоже брали костюм в Слоне на третьем этаже. Выбор моделей пиджаков был неплохой. И с размером проблем небыло. А жилетки(одинаковые у всего класса) заказывали в Премьере на АЗ. Цена была чуть выше чем в Слоне.
 
NatashaДата: Четверг, 06.06.2013, 15:23 | Сообщение # 116
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Зая76)
И с размером проблем небыло.

Ну, Вам повезло. Но дети все разные. А размеры у них стандартные. Выбор для маленьких вроде есть, а вот нашим девочкам (7 класс) пока там вообще ничего не приглянулось. (Я имею в виду дочь и её одноклассниц) pardon


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
БорисовнаДата: Четверг, 06.06.2013, 18:06 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Недавно вязала несколько однотипных джемперов и жилетов. Пряжа в работе всегда качественная. И вязала по индивидуальным меркам.
 
ЁлечкаДата: Среда, 12.06.2013, 00:38 | Сообщение # 118
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мы как -то брали всем классом форму в Премьере трикотажная,скаталась еще до первой стирки,зато цена была не хилая


 
ВедьмаДата: Среда, 12.06.2013, 02:19 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
chuchy, когда уже закончат на них деньги выбрасывать. Очередная мулька, как с поддержкой Церетели.
Цитата (kira2)
ну а раз кроили именитые модельеры, то и сидеть, наверное, будт замечательно, и ткани нормальные будут

ага, солдаты с пневмонией в форме от Юдашкина так не думают


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ВедьмаДата: Среда, 12.06.2013, 02:20 | Сообщение # 120
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Ёлечка, а у меня трикотажная юбка еще и младшей дочке достанется в хорошем состоянии

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Школьная форма
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru