[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » от моего ребенка отказалась учитель (унижение мня как родителя и моего сына)
от моего ребенка отказалась учитель
OksiNДата: Четверг, 08.12.2011, 10:09 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
irishka73, требуйте письменного обоснования решения завуча и учителя - по направлению ребенка на ПМПК, ребенка без вашего письменного согласия не имеют права отправлять на эту комиссию.
правильно писали и о посещении психолога. это будет лучше и для Вас, и для мальчика.



 
OksiNДата: Четверг, 08.12.2011, 10:15 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
расскажу историю.
в школе (где-то на автозаводе, не будем говорить №), в начальной школе было задание написать сочинение про семью. мальчик написал, на следующий день получает тетрадь, в которой все перечеркнуто и написано красной ручкой: "О СЕМЬЕ Т,Е, МАМА, ПАПА И РЕБЕНОк, А НЕ БАБУШКА И ДЕДУШКА". (у ребенка нет отца, живет с мамой, бабушкой и дедушкой). в школу приходит мама и разговаривает с учителем, на что учитель сказала что ребенок ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ ЕГО ОТЕЦ, И ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ НЕ ЖИВУТ ВМЕСТЕ! (в довольно грубой форме).мама уходит из школы с истерикой.
при разговоре с директором, директор встает на сторону учителя.
что делать? (мальчик ооочень тяжело прошел адаптацию к школе, в классе практически нет друзей).



 
AlevtinaДата: Четверг, 08.12.2011, 10:15 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 846
Статус: Offline
Я в полном шоке от поведения учителя. У старшей дочери (она уже в 4 классе) один мальчик первые три года на уроках шумно себя вел, детей обижал. Учитель постоянно вела с ним работу + родители всегда держали руку на пульсе. Педагог действительно должен быть в тесном контакте с родителями ре, который отличается от других. Вот в этом году уже стали видны результаты - ребенок успокоился, но сколько стоило труда учителю. irishka73, в вашем случае учитель (если можно так назвать) сама себе вынесла вердикт о несостоятельности. Я бы однозначно забрала ребенка из этого класса. Наверняка она его еще и на уроках принижала при детях, а они разве могут дать правильную оценку ее действиям, они же еще такие маленькие. Когда я училась в школе, к нам учителя вообще на "вы" обращались. А здесь ТАКОЕ. Да если ре не такой как все, ему еще больше внимания надо уделять и с родителями чаще общаться. Думаю надо обращаться в прокуратуру с иском о защите чести и достоинства.

Желаю вам выйти из этой ситуации с достоинством и меньшими психологическими потерями. Пусть у вас и вашего сыночка все будет хорошо!


 
РАССОМАХАДата: Четверг, 08.12.2011, 10:38 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
irishka73, оставаться в такой школе вам нельзя, однозначно надо идти в другую! Такие люди не имеют никакого права работать с детьми! Это первое. Второе - надо обязательно разобраться в этом деле, т.е. пожаловаться куда следует. Ужас, я как преподаватель вообще в шоке. wacky Разные ученики конечно бывают, НО тут надо делать скидку, что ребёнок первоклассник, что ребёнок отличается от других! Наоборот, должно быть максимум заботы и внимания к такому человечку, жалко очень мальчика. но постарайтесь пожалуйста не плакать при нём, будьте уверены, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Что малыш пойдёт в другую школу и там всё прекрасно сложится! Не давайте ему киснуть!

Сообщение отредактировал РАССОМАХА - Четверг, 08.12.2011, 10:39
 
РАССОМАХАДата: Четверг, 08.12.2011, 10:40 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (OksiN)
при разговоре с директором, директор встает на сторону учителя.

к большому сожалению, это часто случается, директора занимают сторону учителей. sad
 
colnzeДата: Четверг, 08.12.2011, 10:46 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Честно, я в шоке!!! Ведь все дети разные, и к каждому должен быть подход. Конечно Вам нужно переводиться. И доведите дело до Гороно, так вы вернете себе чувство собственного достоинства. Удачи Вам и успехов Вашему мальчишки!!!!!!!
 
TANYALAPДата: Четверг, 08.12.2011, 11:18 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
irishka73, жалуйтесь на нее везде и всюду!!! В гороно, в минобразования, везде!!! Она не могла вас вызвать в школу на разговор сразу как только появились претензии к сыну?????? А записей в дневнике о несоответствующем поведении тоже нет? Как так -она отказывается, и ребенка не приводите ??? Не нравится место и условия работы- пусть сама больше не приходит на работу! Поведение учителя завуча и директора должно быть наказано! Маленькая зарплата, загруженность и др не оправдание для таких выходок.


 
ленаДата: Четверг, 08.12.2011, 12:52 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
я тоже в шоке. Бегите от такого "педагога". Ине оставляйте безнаказано такое поведение директора и учителя, обязательно хотя бы в гороно напишите жалобу.

 
osa0608Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:38 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ситуация ужасная. Скорей всего Вам ,irishka73, придётся пройти комиссию МПК, не зависимо от того, напишите Вы жалобу в гороно или нет, и по её результатам уже пойти в обычный стандартный класс, но в другой школе, либо... Не знаю, есть ли сейчас классы для детишек с "нестандартным" поведением, раньше были классы ККО, ЗПР и т.д. Сейчас главное Вам остыть, "разложить" всё по полочкам, найти правильное решение.Попробуйте обратиться к хорошему психологу для начала. Терпения Вам и удачи!
 
elenika123Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:05 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 315
Статус: Offline
удалить

***ЭлеН***

Сообщение отредактировал elenika123 - Вторник, 20.12.2011, 11:58
 
xelenДата: Четверг, 08.12.2011, 16:14 | Сообщение # 41
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Да уж почитала, аж содрогнулась... Какие же учителя всё-таки работают с нашими детками. Я первую дочу, когда отдавала в первый класс, то как-то не придала значения учителю. Ну пошло много деток из группы в тот класс, учительница вроде пожилая, и я свою тоже отправила. Как результат, за первый год у ребёнка напрочь отбили охоту учиться. Учительница, оказывается, очень любила тех деток, родители которых одаривали её подарками, а я в то время не могла себе этого позволить, т.к. с мужем развелась, алименты платить он отказывался, и приходилось крутится на одну мою з\плату, денег лишних не было. Зато прежде чем отдать второго ребёнка в первый класс я к выбору учителя отнеслась очень ответственно (как говорится на ошибках учатся). В школу вторая доча пошла ещё семи лет не было, честно говорю, что шли, чтобы попасть к конкретной учительнице, сейчас смотрю и нарадываться не могу, бывают же ещё такие классные учителя.
Я бы в вашей ситуации однозначно перевела ребёнка в другую школу, ведь дело ни в том, чтобы стоять любой ценой до победного конца. Может правоту и докажите, но стоит ли оно того, портить ребёнку и себе нервы. Возьмите тайм-аут, не водите в тот класс ребёнка. Походите, поузнавайте про хорошего учителя 1-го класса в другой школе и любыми путями старайтесь туда попасть (пол-года - это не страшно, у хорошего педагога ребёнок быстрей пройдёт адаптацию), т.к. второй стресс для ребёночка допустить нельзя. Если сейчас не берут, то я бы даже годом пожертвовала, и на следующий год в другую школу, но только к очень хорошему учителю. Иногда стоит отступить от ситуации, но выиграть в большом, сохранить здоровье себе и ребёнку.
В любом случае, желаю вам и вашему ребёночку с наименьшими психологическими потерями выбраться из сложившейся ситуации.


Сообщение отредактировал xelen - Четверг, 08.12.2011, 16:16
 
OksiNДата: Четверг, 08.12.2011, 16:17 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (osa0608)
придётся пройти комиссию МПК, не зависимо от того, напишите Вы жалобу в гороно или нет

почему придется то? мама ведь не писала согласие на прохождение комиссии. сейчас нужно как можно быстрее оформить отказ.



 
irishka73Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:16 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
я была у дирктора школы, написала заявление, обещал мне перевод в другой класс, а у нашего учителя не хочу, чтоб оставался Дениса, .. страно..после того как я написла а гороно, ..она начала писать замечания в дневние, был разговор, показывает на стул поломаный и обвиняет на моего малыша, сына удивлено делает глязки на нее..и отрицает, ( это не я мама, обращается ко мне..это., назвал имя мальчика, что в ответ резко ответила учительница..да какая разница, ты тоже вертишься на уроке.
однозначно переведусь..иначе сгнобит моего мальчика..тут и речи не может быть...
 
ягодк@Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:24 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
ну я просто в ужасе от прочитанного.
irishka73, терпения вам, даже слов нет
читаю как будто про своего реб. у меня тоже старший активный и не усидчивый.
у нас не так давно похожая ситуация в садике была, тоже воспитательница маме моей сказала (она в этот день забирала), что бы мы забирали документы и уходили из садика, за то что он играючи назвал воспитательницу "монстр". конечно я его не оправдываю, поступил плохо.

в 7-ой школе давно еще тоже случай был, когда двоюродный брат в 1 класс пошел (сейчас 16 лет), было это 1 сент. учительница вызвала мальчика к доске стих рассказывать: детей много, родители, он и застеснялся. стоит молчит, а училка смеется - давайте снимайте его на камеру, что он молчит, потом посмотрим посмеемся, начала его пристыжать прямо перед всеми.
Моя тетка сразу реб. забрала и в др. школу перевела.


ЕЦ МГ
 
IRISHKA1Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:52 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
irishka73, читаю, и глазам своим не верю, т.к. я сама училась когда-то в этой школе у этого учителя. Очень хороший педагог с большим стажем работы. У нас её весь класс любил, она нам почти как мама была. очень добрая женщина. Я даже представить её не могу раздражённой. У нас в классе тоже были мальчики с плохим поведением, но никого не просили уйти. Я думаю, вас обидело то, что она сказала вашему сыну пройти комиссию.но в этом ведь ничего страшного нет. Пройдите, и убедитесь что с вашим сыном всё впорядке.

 
YlieaskaДата: Четверг, 08.12.2011, 18:16 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Я сама училась в этой школе и дочь сейчас учится во втором классе, у них в параллеле есть коррекционный класс и там учатся дети со всякими проблемами, irishka73, а вы в обычный класс ходили?

Сообщение отредактировал Ylieaska - Четверг, 08.12.2011, 18:17
 
elenika123Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:32 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 315
Статус: Offline
удалить

***ЭлеН***

Сообщение отредактировал elenika123 - Вторник, 20.12.2011, 11:59
 
irishka73Дата: Пятница, 09.12.2011, 07:43 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
меня обидело не то что комиссию пройти..а то что в презрительной форме нас выгнали из школы, ..так мы и сидели дома, если бы я у директора слезно не просила принять в школу мальчка, хорошо рассуждать, когда вы не были в такой ситуации..я как мать буду защитать свое дитя, и мне безразницы, хорошой она педагог или нет, а если она такой хороший..почему так себя ведет и нарушает законы.
не дай Бог кому попасть в такую ситуацию..!!!!!! и я задам вопрос..учился когда то у этого учителя, вы как бы поступили..если вашего ребенка так унизили..и в открытую выгоняли из школы, раздражено говорили..что я не знаю как вы будете до 12 января( это дата комиссии) выкручиваться с учебой..но в школу не приходите, я вашего сына учить не буду? ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНО? И Я НА НЕЕ НАГОВАРИВАЮ, ФАКТ ТО В ТОМ..ЧТО МЫ БЕЗ УЧЕБЫ ОКАЗЫВАЛИСЬ, И ДЕНИС У МЕНЯ СПРАШИВАЛ-МАМА ПОЧЕМУ МЫ НЕ ИДЕМ УЧИТЬСЯ В ШКОЛУ, ЧТО Я ДОЛЖНА ЕМУ ОТВЕТИТЬ, УЧИТЕЛЬНИЦА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ТЕБЯ..И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? ну тогда я не знаю, наверно лучше закрыть глаза на нарушающего закона..да что там закон.., вообще где человеность, так что теперь что она со стажем учитель и хороший как выпишете, ЕЙ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО, ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ ИГРАЕТ, ЭТОГО ХОЧУ УЧИТЬ , А ЭТОТ МНЕ ПОРТИТ ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ.
ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО МЕНЯ ОБИДЕЛО ИЗ-ЗА КОМИССИИ, ДА НЕТ Я ЕЕ БУДУ ПРОХОДИТЬ..Я СОГЛАСИЛАСЬ С ЭТИМ, И НЕ НА ЭТО ОБИДЕЛАСЬ..А НА ТО ЧТО НАС ВЫГНАЛИ ИЗ ШКОЛЫ В ГРУБОЙ ФОРМЕ..ВОТ ПРИЧИНА МОИХ СЛЕЗ И БОЛИ В ДУШЕ ЗА МОЕГО ДЕТЯ
хорошо рассуждать..это ваше право так думать, А Я ДУМАЮ О МОЕМ СЫНЕ...И НЕ ПОЗВОЛЮ " УЧИТЕЛЮ СО СТАЖЕМ" ПРИНИЖАТЬ МОЕГО МАЛЬЧИКА, angry ..И Я ТАК ДУМАЮ КАЖДАЯ МАМА ЗА СВОЕГО ДЕТЯ БУДЕТ ЗАСТУПАТЬСЯ!!!!!!!!

Добавлено (09.12.2011, 07:43)
---------------------------------------------
комиссию хочу просить , чтобы нас перевели в коррекционый класс, и подальще от этого учителя.. angry
 
xelenДата: Пятница, 09.12.2011, 08:45 | Сообщение # 49
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Quote (irishka73)
КАЖДАЯ МАМА ЗА СВОЕГО ДЕТЯ БУДЕТ ЗАСТУПАТЬСЯ!!!!!!!!

Вы абсолютно правы. Также согласна, что советовать со стороны всегда легче. Но здесь надо взвесить все плюсы и минусы последствий каждого шага, как они в дальнейшем отразятся на вашего малыша, не будет ли при переходе в коррекционный класс он потом подвергнут насмешкам бывших одноклассников, ведь бывшая учительница может при детках что-нибудь сказать, и потом прилепится ярлык к ребёнку, просто видела такую ситуацию, а с детьми бороться бесполезно. Учителю и директору спускать то, что они сделали нельзя, в этом полностью с вами согласна, здесь надо идти до конца. Никто сложившуюся ситуацию нормальной не считает. Решать, конечно, как маме вам, т.к. в конце концов вы несёте ответственность за своего сына, и никто вам здесь указывать не вправе как поступить. Поступайте, как считаете, что будет лучше для вашего ребёнка. Удачи вам.
 
elenika123Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:31 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 315
Статус: Offline
удалить

***ЭлеН***

Сообщение отредактировал elenika123 - Вторник, 20.12.2011, 11:59
 
YlieaskaДата: Пятница, 09.12.2011, 10:10 | Сообщение # 51
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (irishka73)
комиссию хочу просить , чтобы нас перевели в коррекционый класс, и подальще от Нины Петровны..

irishka73, почему директор сказал вам переходить в другую школу, а не предложил другой класс

Quote (xelen)
не будет ли при переходе в коррекционный класс он потом подвергнут насмешкам бывших одноклассников,

а сейчас его не подвергают насмешкам разве.......... а в другом классе я думаю он найдет поддержку wink


Сообщение отредактировал Ylieaska - Пятница, 09.12.2011, 10:13
 
ленаДата: Пятница, 09.12.2011, 10:47 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
irishka73, не ходите на комиссию, поучитесь в другом классе, потом посмотрите, если что-то насторожит в поведении, тогда и пройдете. На самом деле зачем на ребенка сразу ярлык вешать. Может таким поведением он протестовал против учителя, вы же не видели, что на уроках происходило, как она с ним обращалась. И вообще в таких случаях надо папу отправлять поговорить с учителем. С мужчинами они себя более корректно ведут все-таки. Ну мне так кажется. Нам на следующий год в школу, но я уже готова если что за своих загрызть.

 
Mary_berryДата: Пятница, 09.12.2011, 11:08 | Сообщение # 53
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
У нас если один раз что-то в комиссии что-то напишут, потом уже не ототрешься wacko

Quote (OksiN)
расскажу историю. в школе (где-то на автозаводе, не будем говорить №), в начальной школе было задание написать сочинение про семью. мальчик написал, на следующий день получает тетрадь, в которой все перечеркнуто и написано красной ручкой: "О СЕМЬЕ Т,Е, МАМА, ПАПА И РЕБЕНОк, А НЕ БАБУШКА И ДЕДУШКА". (у ребенка нет отца, живет с мамой,


Quote (irishka73)
то не я мама, обращается ко мне..это., назвал имя мальчика, что в ответ резко ответила учительница..да какая разница, ты тоже вертишься на уроке.


Господи, откуда такие моральные уродки берутся?

Quote (irishka73)
А Я ДУМАЮ О МОЕМ СЫНЕ...И НЕ ПОЗВОЛЮ " УЧИТЕЛЮ СО СТАЖЕМ" ПРИНИЖАТЬ МОЕГО МАЛЬЧИКА, ..И Я ТАК ДУМАЮ КАЖДАЯ МАМА ЗА СВОЕГО ДЕТЯ БУДЕТ ЗАСТУПАТЬСЯ!!!!!!!!


Всё правильно! Сил вам!

Правильно лена написала - подключите папу. И дело даже не в том, что с мужиками корректнее разговаривают, у мужчин логика включается, а у женщин чувства))


ГОР
 
xelenДата: Пятница, 09.12.2011, 11:21 | Сообщение # 54
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
а сейчас его не подвергают насмешкам разве.......... а в другом классе я думаю он найдет поддержку

Как я поняла со стороны детей не подвергают. Здесь конфликт с преподавательским составом, с которым можно бороться. А с детьми бороться бесполезно, они иногда бывают очень жестоки. Представьте, ваш ребёнок ходил в класс, а потом его вдруг переводят в коррекционный. Детки думаю, уже знают, что такое коррекционный класс. Да ещё учительница что-нибудь ввернёт им типа такого, что не будете справляться и тоже там окажитесь. Представьте, что будет с вашим ребёнком. Унижение от сверстников для ребёнка очень болезненно.


Сообщение отредактировал xelen - Пятница, 09.12.2011, 11:23
 
ягодк@Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:52 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
я бы лучше своего реб. в другую школу перевела, раз уж отношение директора такое.
конечно безнаказанно это оставлять нельзя, но и реб.,будет уже тяжело учиться в таком коллективе, они ведь не оставят его в покое,это я не о детях, мне кажется они в таком возрасте мало что еще понимают.
тем более что мальчик ваш уже наверняка уже все забыл (сужу по своему реб.), и вы ему ни о чем не говорите, не напоминайте. и на комиссию, правда, пока не ходите.


ЕЦ МГ
 
natashamiassДата: Пятница, 09.12.2011, 12:03 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
irishka73, wacko Главное успокойтесь, ведь ваш сын тоже видит как вы реагируете и ему только ещё страшнее от вашего вида ....... И никогда не плачьте перед людьми которые пытаются вас унизить или оскарбить !!!! И самое гланое боритесь до конца, такое поведение не допустимо для учителя, как бы ваш ре себя не вёл !!!!! он всего лишь ребенок !!!!!!! А она педагог с огромным стажем wacko Я в шоке просто angry А ещё посоветовала бы вам перевести ре в другой класс или даже школу и обратиться в суд, как только они увидят заявление сразу начнут по другому с вами разговаривать !!!!!!! У вас всё получится УДАЧИ !!!!!
 
natashamiassДата: Пятница, 09.12.2011, 12:05 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (elenika123)
я бы им этого удовольствия не доставила

+100000000000000 вы что считаете что ваш ре действительно не совсем нормальный, он что отстает от других ????? я так понимаю, что он обсалютно нормальный мальчишка !!!!! занимайтесь побольше дома и всё будет хорошо
 
IRISHKA1Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:27 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote
и я задам вопрос..учился когда то у Нины Петровны, вы как бы поступили..если вашего ребенка так унизили..и в открытую выгоняли из школы, раздражено говорили..что я не знаю как вы будете до 12 января( это дата комиссии) выкручиваться с учебой..но в школу не приходите, я вашего сына учить не буду?

irishka73, можно было бы и не спрашивать.... любая мать будет горой стоять за своего ребенка, и я в том числе.
Мне просто не верится, что ваш учитель могла вот так вот в грубой форме сказать такое Вам про Вашего сына... она была всегда очень доброй, никогда ни на кого голоса не повышала. Её все дети любили, и родителям она тоже нравилась. Простите, но такое уж у меня сложилось о ней мнение.
Может Вам вместе мужем сходить к ней и поговорить? Может сможете узнать в чем именно проблема? По каким причинам она решила, что Вашему сыну надо пройти комиссию?


 
ягодк@Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:39 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
IRISHKA1, я так понимаю, что дело не только в учителе, директор тоже против мальчика, если он говорит, реб. достал аж его или я чего то не поняла wacko

ЕЦ МГ
 
Mary_berryДата: Пятница, 09.12.2011, 12:39 | Сообщение # 60
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (IRISHKA1)
По каким причинам она решила, что Вашему сыну надо пройти комиссию?


А почему, вообще, она должна решать, что проходить и где?


ГОР
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » от моего ребенка отказалась учитель (унижение мня как родителя и моего сына)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru