[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Английский для ребенка (дополнительные занятия)
Английский для ребенка
sveti-kДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:58 | Сообщение # 31
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Леснушка)
к Старшиновой Людмиле Павловне.

сама училась у неё в школе, знала английский на отлично, она молодец!!! что касается курсов и репетиторов, обучалась англ языку пару лет назад получила диплом второе высшее (т.е. у меня проф. переподготовка, с правом преподавания), так вот если хотите, чтоб ре знал язык -- нужен репетитор. есть такое понятие предрасположенность к языку, один на занятиях будет схватывать на лету, другому и пару занятий будет сложно, а тут группа и надо гнать программу. и никто не будет ждать вашего медлительного ребенка, у нас на 1 семестре отвалилось 20% группы, потом еще, еще и в итоге из 20 чел дошагало к получению диплома ровно половина человек.


Англия по Выгодным Ценам
 
KladДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:17 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Мы второй год ходим в Индиго на Машгородке. Дочке нравится, причем английский она усваивает хорошо, сама тянется изучать язык, учительница ей нравится, дома сама делает заданные уроки...В общем я вижу положительный эффект. Пока у ребенка есть интерес, я и дальше буду водить её на занятия. Не жалейте времени и денег, но и не ждите чуда, что ребёнок Ваш будет говорить на английском языке, вы же отдавая ребёнка на плавание не ждете, что он будет олимпийским чемпионом...
 
АнхентДата: Вторник, 25.01.2011, 16:14 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (elena-elena)
а есть английский центр в школе № 16

Знает кто-нибудь с какого возроста там занимаются.Стоимость, отзывы.


 
elena-elenaДата: Вторник, 25.01.2011, 17:56 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Анхент, есть английский в надежде, возле вокзала там детей с 5 лет берут

 
elena-elenaДата: Вторник, 25.01.2011, 17:57 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
а платишь только за учебники

 
АнхентДата: Вторник, 25.01.2011, 18:29 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 451
Статус: Offline
elena-elena, там сейчас интересно примут или надо начала учебного года ждать.

 
Irin74Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:06 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3
Статус: Offline
Теперь и я в теме.Подскажите,пожалуйста,кто ходит в Надежду,там группы как формируются(я имею ввиду возраст).

Добавлено (05.02.2011, 15:06)
---------------------------------------------
Каждая мама хочет,чтоб ребенок хорошо учился,а где репетиторов на всех набраться?

 
санечкаДата: Суббота, 05.02.2011, 17:29 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Моя ходит в 4 кл, в этом году отдала ее на доп. занятия в Англ. центр где 60 садик на машгор.В школе ужасное преподавание языка.Теперь хоть понимает.В группе 6-8 чел.


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
ЛюСиДата: Суббота, 05.02.2011, 17:40 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Ходим в Английский центр второй год .
Не могу сказать хорошо или плохо. С английским не было проблем. Изучать начали после немецкого в конце 4 класса. Сейчас 6 класс.
То, что в школе пятерки - не удивляюсь. Сразу с сентября 5-го. (занимались индивидуально с репетитором).
Сейчас наша цель не столько ЕГЭ, сколько разговорный американский. Но в Английском центре дают (относительно) британское произношение.
Однозначно, продолжим в следующем году репетиторство (этот год решили посмотреть, как оно и что получится) плюсом к цетру.


 
sveti-kДата: Суббота, 19.02.2011, 15:14 | Сообщение # 40
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
ЛюСи, делайте акцент все таки на британский английский, т.к. американский "легче" и уж после британского легко на нем заговорить (а после американского переучиваться надо wink )

Англия по Выгодным Ценам
 
shenДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:51 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
да английский язык изучать надо раньше, у меня дочь занимается у репетитора с 7 класса, сейчас уже 11 заканчивает, если вы хотите сдавать ЕГЭ по этому предмету то за 2 года подготовиться очень сложно лучше не выбирать этот предмет

Добавлено (13.03.2011, 09:51)
---------------------------------------------
да английский язык изучать надо раньше, у меня дочь занимается у репетитора с 7 класса, сейчас уже 11 заканчивает, если вы хотите сдавать ЕГЭ по этому предмету то за 2 года подготовиться очень сложно лучше не выбирать этот предмет

 
мамаКСЮНЯДата: Вторник, 22.03.2011, 14:19 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Поделитесь опытом пжл., стоит ли ребёнка, в 4 года на английский вести ? Мне кажется это так сложно будет понять, не будет ли путаницы потом с русским алфавитом? wacko
 
Мария1983Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:35 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 988
Статус: Offline
мамаКСЮНЯ, нас даже не взяли в 4 года, только в 5 группу набрали smile

 
irДата: Вторник, 22.03.2011, 20:47 | Сообщение # 44
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 751
Статус: Offline
мамаКСЮНЯ, мы тоже с 5 пошли к репетитору. Лучше , конечно, индивидуальные занятия, чем групповые в Индиго и пр. На момент когда мой ребенок ходил к репетитору, а несколько других детей из группы в Индиго, у моей знаний было больше. Хотя не считаю, что моя чем-то отличалась от всех остальных. Если не считать, что для меня она естественно самая-самая.. happy
 
ЛаскаДата: Среда, 23.03.2011, 08:12 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Я бы тоже репетитора для дочи нашла - на машгородке, район школы № 10 (чтоб дочь сама ходила). Млжет есть такие?

Ylieaska, могу подсказать такого репетитора. Пишите в личку.
 
MUSAYДата: Четверг, 24.03.2011, 13:29 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мы с 5 лет ходили в англ.центр,там научили -словарный запас,читать,произношение заложили(много было аудиозаписей).Во 2 классе появился репетитор хороший,2 раза в неделю-Через полгода уже была необходимая грамматика,переводит легко,сам легко рассказы рассказывает,вобщем.нам будет язык нужен,мы уже сейчас готовимся,ре нравится,т.к. чувствует превосходство над другими детками.которые позже за язык взялись,и я спокойна-отдал деньги и все о,кей

 
ДомулькаДата: Четверг, 31.03.2011, 08:20 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Кто знает хорошего репетитора по Англ.яз. в р-не 4шк. Отзовитесь! Для 2кл.

Автозавод
 
ЕсенияДата: Вторник, 12.04.2011, 20:06 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
подскажите с какого возраста лучше всего начать изучать английский?

1
 
chuchacatangaДата: Четверг, 14.04.2011, 08:47 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мне кажется самое оптимальное с 5 лет, в 4 рановато, хотя все дети разные. Мы с 5 лет ходили в Индиго - ребенку очень нравилось, но больше общение, чем изучение языка))) Они там скачут, песни поют... вобщем весело.
Но если хотите, чтобы ребенок именно знания получал, то тогда лучше сразу к репетитору.
 
ИренkаДата: Среда, 20.04.2011, 13:56 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
Мы занимаемся английским индивидуально с 5.5 лет. Нам повезло - репетитор с нами в одном подъезде живет. Проблем в школе нет. В прошлом году ребенок в Питере общалась с иностранцами. biggrin осталась довольна своими знаниями (раньше училась из-под палки)

sibmama.ru
 
Инна_яДата: Четверг, 21.04.2011, 11:51 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Кто знает, кто сейчас в Индиго преподает английский язык?
 
kruglikovaДата: Среда, 11.05.2011, 11:44 | Сообщение # 52
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня старшая дочка в саду стала учить английский,здорово у нее это получалось. А когда пошла в школу все стало просто ужасно. Все зависит от учителя.



 
AURORAДата: Вторник, 24.05.2011, 22:24 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Инна_я)
Кто знает, кто сейчас в Индиго преподает английский язык?

У нас преподаватель в Индиго меняется каждый год. Отучились в Индиго пятый год. В этом году преподавала Наталья Леонидовна - индивидуально. Ребенок в восторге (ничем кроме английского заинтересовать не удалось). Поют песни на английском, переписываются по интернету с детьми-иностранцами со всего мира, которые тоже изучают английский язык. Преподавателю удалось "заразить" мою нехочуху желанием сделать английский своей профессией.
На Индиго мы конечно же не остановимся. Думаю годик еще походим, а там займемся английским всеръез - наймем репетитора и будем готовится к поступлению в ВУЗ.
 
ягодк@Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:29 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
Я знаю на машгородке есть очень хороший английский центр в 60 садике, сама собираюсь туда отдать своего ребенка. Очень многие знакомые туда водят своих детей, все очень довольны, садик находится выше гостиницы Нептун.

ЕЦ МГ
 
miroshka55Дата: Среда, 08.06.2011, 15:57 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мы ходим на машгородке к репетитору. Нам очень нравится. Занятия проводит в интересной игровой форме.
 
ЮККАДата: Среда, 08.06.2011, 16:15 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (Alenka)
У нас преподаватель в Индиго меняется каждый год. Отучились в Индиго пятый год. В этом году преподавала Наталья Леонидовна - индивидуально. Ребенок в восторге (ничем кроме английского заинтересовать не удалось). Поют песни на английском, переписываются по интернету с детьми-иностранцами со всего мира, которые тоже изучают английский язык. Преподавателю удалось "заразить" мою нехочуху желанием сделать английский своей профессией.

Сын пятый год ходит в Индиго. И тоже в этом году Наталья Леонидовна занималась с ним индивидуально. Если смотреть по достижениям, то третий год сын на олимпиаде «BRITISH BULLDOG» занимает места с 1 по 3. Вообще, конечно есть у него склонность к изучению иностранных языков, не спорю, ему гораздо легче английский даётся, чем его сверсникам, но преподователь смог заинтересовать его изучать более углублённо язык. Мы решили, что пока дополнительно ходить к репетитору не будем, только если перед ЕГЭ (он сам хочет сдавать ЕГЭ по английскому языку).
 
ВаслисаДата: Четверг, 30.06.2011, 14:10 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
без репетитора никак, программа хорошая, но дают её галопом по европам, а с репетитором, всё понятно

 
mak44194098Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:10 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Проходили два года к репититору. Знаний получили больше чем за 3 года в школе.

111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
 
ТайкаДата: Вторник, 26.07.2011, 00:59 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
У меня тоже сын ходил во втором полугодии к репетитору (5 кл.), с удовольствием начал заниматься, хотя в школе были трудности, сидела с ним вечерами растолковывая, но после все проблемы сами отпали. Будем продолжать в том же духе!
 
krasman_aДата: Вторник, 02.08.2011, 00:16 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
девочки, посоветуйте репетитора на автозаводе... а если еще и цены приблизительно напишите, цены вам не будет biggrin или про Надежду на Степана Разина, преподают ли там еще и кто ? как успехи?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Английский для ребенка (дополнительные занятия)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru