[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Английский для ребенка (дополнительные занятия)
Английский для ребенка
МарВасДата: Вторник, 29.11.2011, 21:06 | Сообщение # 91
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
На Автозаводе открылся новый репетиторский центр "Перспектива". Есть группа продленного дня, русский язык, математика, английский язык, группа обучения фото-видео монтажу.
Если информация заинтересовала - могу поискать телефоны.


Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 29.11.2011, 21:25
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 29.11.2011, 21:33 | Сообщение # 92
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
всегда думала, что репетиторы доплнительные или углубленные знания дают, ну или латают дыры в знаниях, а тут домашку делают!!

между прочим, домашку надо ещё научить делать! смысл проходить что-то углублённо или дополнительно, если обычный школьный материал не усвоен?
 
ОблачкоДата: Четверг, 01.12.2011, 16:37 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
домашку надо ещё научить делать!

pardon тогда , может, с латания дыр и начать? Если есть пробелы в знаниях, то и домашку-то не сделаешь, ИМХО. Я только хочу понять: как это домашку научить делать? типа заново объясняет что ль? А учитель в классе -зачем?...И будет ре надеяться на репетиров, а сам слушать в классе и не будет.


Мой дом на облаках!
 
РАССОМАХАДата: Четверг, 01.12.2011, 23:29 | Сообщение # 94
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
тогда , может, с латания дыр и начать? Если есть пробелы в знаниях, то и домашку-то не сделаешь

так так и делаем)) начинаем с нуля, если "сложный" ребёнок, объясняю правила чтения, транскрипцию, писать нормально учу (с этим вообще беда у школьников), правила потихоньку, по 1-2 за урок., чтоб мозг не взорвался))
Quote (Ли-ли4ка)
А учитель в классе -зачем?

вот-вот! у меня такой же вопрос возникает, когда ко мне ученики идут sad жалко их, в школе грузят, не давая знаний, ещё и к репетитору ПРИХОДИТСЯ ходить и деньги за это платить((
 
anastezia24Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:51 | Сообщение # 95
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
у меня сынок ходит в первый класс... у них нет английского, а в садике был. Он с удовольствием бы ходил на занятия... посоветуйте репетитора на машгородке...
 
Nata1983Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:43 | Сообщение # 96
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мы пошли в первый класс и нам сразу сказали про дополнительные занятия анг. языком, потому что во 2-ом, когда начинается английский многим деткам приходится тяжело. На пос. Динамо английский преподает Большакова Елена Борисовна в ДК Динамо, сама присутствовала (она разрешает, хоть каждое занятие)мне очень понравилось, здорово!!!

 
ANNA54Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:54 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Моя племянница (6 лет) уже второй год ходит в ИНДИГО на английский, очень интересно проходят там уроки в игровой форме!!!

 
EFRU09Дата: Среда, 14.12.2011, 19:20 | Сообщение # 98
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я считаю, что дошкольник должен сначала свой родной язык выучить, а то у них каша в голове будет.
 
ЯрикДата: Вторник, 17.01.2012, 02:07 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
ищу сыну репетитора по английскому. учить всё с самого начала( алфавит плохо усвоил, не читает) Машгородок район Жуковского. Может кто посоветует, очень надо!!!

]
 
Фрекен_БокДата: Вторник, 17.01.2012, 11:48 | Сообщение # 100
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Ярик, я могу дать Вам номер телефона репетитора. У нас тоже были проблемы с английским. Сейчас за четверть твердая 5.Если надо пишите в личку.
 
ЯрикДата: Среда, 18.01.2012, 00:13 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Фрекен_Бок, В личку написала.

]
 
ЯрикДата: Среда, 18.01.2012, 13:36 | Сообщение # 102
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Фрекен_Бок, Спасибо , мы созванились и договарились!

]
 
КалёнаДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:55 | Сообщение # 103
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 178
Статус: Offline
Мы ходим в "Индиго" 2-ой год, сейчас преподаватель болеет, ребенку нравится. Ну а с класса 7-го репетитора будем искать
 
Фрекен_БокДата: Вторник, 31.01.2012, 15:03 | Сообщение # 104
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Ярик, пожалуйста :)
 
Фрекен_БокДата: Пятница, 23.03.2012, 16:22 | Сообщение # 105
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Ярик, как успехи?
 
gpetrozhДата: Вторник, 03.04.2012, 14:08 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (anastezia24)
у меня сынок ходит в первый класс... у них нет английского, а в садике был. Он с удовольствием бы ходил на занятия... посоветуйте репетитора на машгородке...

И нам посоветуйте, толко мы во втором классе
 
ЯрикДата: Среда, 04.04.2012, 01:31 | Сообщение # 107
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Фрекен_Бок, До сих пор пользуемся её услугами, сын говорит. что стал понимать ,главное читать. Всё заново пришлось учить и разбирать! У нас программа Верещагина Углублённый- видать ну очень углублённый((( На собрании подняла вопрос, а оказываеться все кто более менее понимают и учатся у всех репетиторы, В общем не понимаю я новые стандарты в образовании((( спасибо за Аню, и извините, но так накипело!

]
 
шоколадкаДата: Пятница, 27.04.2012, 15:38 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сама английский не знаю, поэтому сынуля занимается английским с первого класса при школе по дополнительной программе, вроде что- то понимает. Но оценить мне трудно сужу только по оценкам.
 
psvДата: Вторник, 15.05.2012, 12:21 | Сообщение # 109
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
шоколадка, попросите его рассказать элементарно "О себе" хотя бы 10 предложений... станет все ясно laugh
 
Танюша81Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:40 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А нам нравится как в школе преподают, мы ходим в 11 школу, в полне все устраивает.


 
xelenДата: Среда, 23.05.2012, 13:44 | Сообщение # 111
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Quote (Ярик)
У нас программа Верещагина Углублённый- видать ну очень углублённый

Ярик, сразу понятно, 19-я школа :)
В школах на машгородке никто больше по этой программе не учится
 
cheklicheeva1990Дата: Среда, 23.05.2012, 17:19 | Сообщение # 112
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
А правда, что в Надежде есть бесплатные курсы?

Татьяна Чекличеева
 
ИньДата: Четверг, 24.05.2012, 09:58 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Можно вопрос: а как вы в начальной школе понимаете, что ребенку необходим репетитор? Критерий - это оценки в школе? Просто моя дочка учится в 3 классе, по английскому четверки пятерки, думаю за год пять выйдет. Уроки в основном делает сама, но я обязательно проверяю. Так вот, в классе многие ходят в Индиго и учатся с теми же оценками. Может в четвертом классе тоже надо куда-то пристраивать? А оценки это не показатель?
 
YummyДата: Четверг, 24.05.2012, 10:20 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
А учитель в классе -зачем?

Я работала в школе преподавателем английского языка...девочки, не держите зла на учителей, у них часы урезаны слишком, я вот например говорю директору, как же я все эти темы выдам детям за год, если часов здесь понадобится в ТРИ раза больше??? на что директор мне ответила: пропусти некоторые темы...ну какие нибудь "не важные"....так что знайте, детям нашим оказывается могут и не важные темы преподавать...потом ушла в репетиторствоздесь уж можно и на картинках ярких всё объяснить, и литературу интересную подобрать...Хотя есть и в школах учителя, которые не ленятся это делать:)


нормально делай - нормально будет'...
 
ОблачкоДата: Четверг, 24.05.2012, 23:23 | Сообщение # 115
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Yummy)
Я работала в школе преподавателем английского языка...девочки, не держите зла на учителей, у них часы урезаны слишком, я вот например говорю директору, как же я все эти темы выдам детям за год, если часов здесь понадобится в ТРИ раза больше??? на что директор мне ответила: пропусти некоторые темы...ну какие нибудь "не важные"....так что знайте, детям нашим оказывается могут и не важные темы преподавать...потом ушла в репетиторствоздесь уж можно и на картинках ярких всё объяснить, и литературу интересную подобрать...Хотя есть и в школах учителя, которые не ленятся это делать:)

да я понимаю, что учителя вынуждены гнать программу, и з\п у них не ахти. Меня тогда просто немного задело, что ребенку во втором классе после первой четверти учитель посоветовала обратиться к репетитору... Ладно если какие темы пропустить, ладно если материал сложный, но уж через десять уроков так сказать .... прямо не по себе, а если сейчас все учителя так делать начнут? по математике, по русскому, по физике, в начальной школе?.... никаких денег не хватит образование ребенку дать....


Мой дом на облаках!
 
МаришенькаДата: Вторник, 29.05.2012, 08:59 | Сообщение # 116
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Инь, вы ради интереса сходите один раз к репетитору , там проверят знания вашего ребенка при вас и вы сами увидите на сколько ваш ребенок знает английский.в 3 классе элементарные вещи они должны знать наизусть ну к примеру алфавит...

 
Vikuse4kaДата: Вторник, 29.05.2012, 13:21 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 173
Статус: Offline
У меня дочь 3 года отходила в "АЛЬБИОН" на автозаводе. Довольна. В школе поанглийскому годовые - пятерки. Участвует в различных конкурсах. Если нцжен телефон преподавателя - пишите.
 
YummyДата: Среда, 30.05.2012, 14:54 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Маришенька)
вы ради интереса сходите один раз к репетитору

...одного раза не достаточно пожалуй...ребенок растеряется и не сможет раскрыться незнакомому человеку (репетитору) при первой встрече...Мой Вам совет: все грамотные репетиторы проводят в среднем два первых занятия пробно и бесплатно...Нужно оценить уровень подготовки...восприятия информации...темперамент ребенка в конце концов...одного занятия не достаточно...и это факт) будьте бдительны не выбрасывайте деньги на ветер) удачи wink


нормально делай - нормально будет'...
 
Kristin@Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:47 | Сообщение # 119
участник
Группа: детки-конфетки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне 13 лет, я занимаюсь английским с репетитором :) , до этого занималась в английском центре wacky ,так вот с репетитором мне намного интересней, и понятней, и советую мамам -спрашивайте своих детей интересно ли им это, если нет-то лучше поменять место обучения.
 
ЯрикДата: Среда, 20.06.2012, 00:39 | Сообщение # 120
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
xelen, Мне сказали , что 10 школа тоже по Верещагиной, только они все 3 года обучения по 1 первому учебнику занимаються.)))

]

Сообщение отредактировал Ярик - Среда, 20.06.2012, 00:40
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Английский для ребенка (дополнительные занятия)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru