[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » В школе требуют бахилы с родителей, законно ли это? (не пустил охранник в школу)
В школе требуют бахилы с родителей, законно ли это?
ОблачкоДата: Среда, 17.06.2015, 13:49 | Сообщение # 91
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
Но мы входим в положение школы и не бежим по любому поводу в прокуратуру (куда вы меня направляете).

+10000
много чего не стоит выеденного яйца, родители должны входить в положение, и помогают, а к родителям снисхождения нет, и более того упреки в невоспитанности и проч.
Никому из родителей не нужны никакие похвальные грамоты за их помощь, и награды тоже, но на уважительное отношение со стороны школы они вправе ожидать.
Цитата Хейли ()
Дело не в деньгах, дело в отношении.

+1000
школы считают свои обязанности перед родителями выполненными, поставив автоматы за 5 рэ, ньюансы размена на купюры и монеты уже никого не волнуют, тем более вообще платежеспособность родителей (это вообще кроме самих малоимущих никого не волнует). Такое отношение- мелочь, но ощущаешь малоприятное пренебрежение.
Возмущений было бы куда как меньше, если школы хотя бы пытались обратить внимание это недовольство родителей...


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Облачко - Среда, 17.06.2015, 14:03
 
sveta66685Дата: Среда, 17.06.2015, 14:00 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Ну если уж разговор зашел о законности, то у работников школы нет ни одного законного основания не пустить в школу родителя ученика на том основании, что у него нет бахил.
 
ОблачкоДата: Среда, 17.06.2015, 14:13 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата sveta66685 ()
нет ни одного законного основания не пустить в школу родителя ученика на том основании, что у него нет бахил

laugh думаю, что умные головы из минобразования тогда введут вход по удостоверениям личности.


Мой дом на облаках!
 
sveta66685Дата: Среда, 17.06.2015, 15:14 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата Облачко ()
думаю, что умные головы из минобразования тогда введут вход по удостоверениям личности.

Ага, и вправду, какая разница - бахилы или удостоверение личности... laugh laugh laugh
 
ОблачкоДата: Среда, 17.06.2015, 15:22 | Сообщение # 95
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата sveta66685 ()
Ага, и вправду, какая разница - бахилы или удостоверение личности...

ага, было без бахил нельзя, будет без бахил и паспорта. Придется кое-кому паспорт с собою на пробежку брать. laugh laugh


Мой дом на облаках!
 
РыппкаДата: Среда, 17.06.2015, 15:57 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
Дело не в деньгах, дело в отношении.

+100000


Автозавод

 
KatrineДата: Пятница, 19.06.2015, 00:39 | Сообщение # 97
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Тюлька ()
Бахилы - это чтоб уборщицам не работать). Их бы воля - и дети бы в бахилах ходили)))

Неее, была бы их воля, они бы вообще детей в школу не пускали, тогда совсем полы не надо было мыть:))))
 
Светлячок33Дата: Четверг, 07.04.2016, 22:27 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
вопрос двойственный, как многие - вроде о чистоте воздуха забота (поднимаемой с пола пылью дети же дышат), а с другой стороны - идите, граждане родители, за бахилками в аптеку ближайшую, вам же делать нечего... у нас в школе даже автомата по продаже бахил нет, так что вопрос о размене денег не стоит...
 
Kisska_RoДата: Суббота, 30.07.2016, 17:56 | Сообщение # 99
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
У нас еще такого нет, а что уборщицам уже не платят?? Или это по их настоянию стали заставлять одевать бахилы?

Жизнь прекрасна
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » В школе требуют бахилы с родителей, законно ли это? (не пустил охранник в школу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru