[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Гомеопатия и гомеопаты
Гомеопатия и гомеопаты
ромашка_174Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:25 | Сообщение # 301
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Скажите пожалуйста а Пинаева разве детей принимает там вроде бы по детям другой гомеопат
 
VirusiaДата: Суббота, 19.03.2016, 23:52 | Сообщение # 302
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами Куварзина, не могу нигде найти... evilgenus_@mail.ru
 
КатеринкаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:21 | Сообщение # 303
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Virusia, эл.адрес не верно указан, письмо с телефоном не ушло
В личку ответила


Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Воскресенье, 20.03.2016, 11:22
 
КатеринкаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:31 | Сообщение # 304
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Мэри ()
В его состав входит лактоза, сахороза и экстракт печени утки . От комментариев фирма Буарон отказалась. Таким образом можно и аскорбинкой вылечится от всего.

Это лучше, чем антибиотики при каждой простуде в ребенка пихать...

Цитата Бетси ()
надо просто соблюдать все рекомендации педиатра, вот и все.

У меня подруга так соблюдала, пока ребенка до астмы не довела, в итоге пошли к гомеопатам и все прошло!

В гомеопатии тоже чудес нет, это тоже медицина, только не традиционная. И если соблюдать все назначения и пить "сахарные горошки" как положено, а не как антибиотики 1 раз в день, то результат будет, поверьте.


Желаю всем добра!!!
 
БетсиДата: Вторник, 12.04.2016, 19:05 | Сообщение # 305
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
В гомеопатии тоже чудес нет, это тоже медицина, только не традиционная. И если соблюдать все назначения и пить "сахарные горошки" как положено, а не как антибиотики 1 раз в день, то результат будет, поверьте.

не знаю, какая это медицина, в институте ее точно не преподают, так что я все равно в это не верю. Если бы ею все лечилось, то зачем бы столько препаратов бы выпускали, достаточно горошка и все


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ВоробейкаДата: Понедельник, 18.04.2016, 23:48 | Сообщение # 306
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Вот вчера очень круто по поводу гомеопатии рассказали в программе про топ 5 мифов из области здоровья. Так вот, 1 молекула вещества распределяется на 100 таблеток препарата из группы гомеопатии. Но!!!Так как это ни фига не помогает, производители стали добавлять в препараты еще и синтетические ( обычные) медицинские вещества, вплоть до антибиотиков, чтобы гомеопатия хоть как-то работала.
 
NatusiaДата: Вторник, 19.04.2016, 12:29 | Сообщение # 307
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 371
Статус: Offline
Воробейка, гомеопатические препараты в обычной аптеке не продаются, а те, что выпускает фирмы типа Буарон это не гомеопатия, вполне возможно, что они туда добавляют все что угодно. Настоящая гомеопатия однокомпанентная и делается в гом.аптека и продается только в гомеопат.центрах.
 
КатеринкаДата: Среда, 20.04.2016, 09:41 | Сообщение # 308
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Воробейка ()
Вот вчера очень круто по поводу гомеопатии рассказали в программе про топ 5 мифов из области здоровья.

В последнее время много стали показывать подобных передач, видимо люд начал интересоваться гомеопатией основательно.

Цитата Natusia ()
Настоящая гомеопатия однокомпонентная и делается в гом.аптеках и продается только в гомеопат.центрах.

+100000000000000000


Желаю всем добра!!!
 
NatusiaДата: Среда, 20.04.2016, 11:30 | Сообщение # 309
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 371
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
В последнее время много стали показывать подобных передач, видимо люд начал интересоваться гомеопатией основательно.

Абсолютно согласна. Это чистой воды дискриминация. И на гомеопатию такие лживые вбросы ведутся постоянно. Я вообще не доверяю телевидению в этом вопросе и не только в этом. Не зря же говорят что нужно по-меньше смотреть этот зомбиящик. laugh
 
МатаняДата: Четверг, 21.07.2016, 11:52 | Сообщение # 310
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Подскажите, пжл, где сейчас принимает Куварзин С.И.?

Т.Д.
 
ПолинкаДата: Четверг, 21.07.2016, 13:37 | Сообщение # 311
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
В последнее время много стали показывать подобных передач, видимо люд начал интересоваться гомеопатией основательно.

А аллопатам это невыгодно(((
 
marbo333Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:42 | Сообщение # 312
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я сама вылечила мастопатию гомеопатическим средством, без побочных эффектов и довольно быстро.
Вот и сынуле перед садом, по совету педиатра, за две недели даю мармеладки зайчонок, на основе трав, с магнием и витаминами С и В6, то что нужно, чтобы укрепить нервную систему и организм в целом.
Так что я абсолютно за!
 
NatusiaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:02 | Сообщение # 313
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 371
Статус: Offline
Цитата marbo333 ()
Вот и сынуле перед садом, по совету педиатра, за две недели даю мармеладки зайчонок, на основе трав, с магнием и витаминами С и В6, то что нужно, чтобы укрепить нервную систему и организм в целом.

это не гомеопатия и педиатр обманывает Вас, если назначая обычные витамины и мармеладки, говорит, что это гомеопатия. В обычных аптеках настоящие гомеопатические препараты не продаются.
 
ОсенняяДата: Вторник, 02.08.2016, 12:17 | Сообщение # 314
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Подскажите, есть кому помогли гомеопаты в проблеме низкого гемоглобина? Ребенку 1,7г., а гемоглобин выше 105 не поднимается, даже после приема железосодержащих препаратов.
 
TogetherДата: Суббота, 06.08.2016, 20:15 | Сообщение # 315
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Цитата Natusia ()
В обычных аптеках настоящие гомеопатические препараты не продаются.

Продаются.
Это ГЛС неклассической гомеопатии
http://www.gkap.ru/cat/gomyeopatiya/
Но у них есть классические ГЛС
если чего-то нет, то сделают.

1,5 г не ходим к гомеопату
лечимся традиционно
иногда только ребенку даю Арнику, когда сильно ударится или еще какую-нибудь травму получит

Опыт лечения у классического гомеопата около 4 лет, помогает 50 на 50 )))


МГ
 
NatusiaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:12 | Сообщение # 316
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 371
Статус: Offline
Together, согласна, классическому гомеопату гораздо сложнее по одному только психотипу и опросу подобрать правильно лечение, поэтому подбор делается по одному препарату и смотрится реакция. Отсюда, лечение может затянуться. мы пользуемся услугами неклассического гомеопата с применением метода Фолля. За почти 13 лет , попадание практически 100%. Тем более зная досконально психотип членов нашей семьи, бывает, что и аппарата Фолля не требуется.
 
ОсенняяДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:50 | Сообщение # 317
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Natusia, а вы у кого наблюдаетесь, поделитесь, пожалуйста.. (можно в личку)
 
ЮлияC174Дата: Среда, 19.10.2016, 13:18 | Сообщение # 318
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Очень нужен телефон Куварзина С.И.

Сообщение отредактировал ЮлияC174 - Понедельник, 24.10.2016, 08:23
 
lopusharДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:59 | Сообщение # 319
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Девочки скажите у кого была пищевая аллергия у малыша 2 лет, помог ли гомеопат и куда может знакомые все и кому обращались?



Сообщение отредактировал lopushar - Понедельник, 30.01.2017, 11:59
 
МариночкаДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:34 | Сообщение # 320
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
ЮлияC174, еще нужен телефон?

машгородок
 
NatusiaДата: Среда, 01.02.2017, 15:21 | Сообщение # 321
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 371
Статус: Offline
lopushar, отправила Вам лс.
 
БетсиДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:04 | Сообщение # 322
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
а я не верю. pardon

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ПРОФИДата: Пятница, 07.04.2017, 22:11 | Сообщение # 323
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ РАН
Исполняющему обязанности Президента
Российской Академии Наук
академику РАН
В.В. Козлову ( копия в Медицинскую газету )
Уважаемый Валерий Васильевич !
Вынужден привлечь Ваше внимание к возникшей неординарной ситуации. 30 лет в медицине, из них 26 лет отдано практическому изучению гомеопатии и лечению больных. Неожиданно, от имени РАН, несколько профессионально некомпетентных «членов РАН», «изучив» весь 200-летний опыт гомеопатии «за 6 месяцев по интернет-источникам», сделали громкое заявление для СМИ о «лженаучности» данного вида медицинской деятельности. Тем самым возродив «лысенковские традиции» в стенах доселе уважаемой организации, подрывая авторитет РАН в глазах медицинской общественности, т.к. возникает много вопросов по поводу объективности данного заявления. В частности , как теперь реагировать РАН и Министерству здравоохранения на многочисленные медицинские диссертации по темам гомеопатии (см. приложение) или какое отношение у РАН к акупунктуре ? Рассуждения о бюджетных тратах на гомеопатию являются абсолютной профанацией, т.к. никогда (период СССР и позже) гомеопатия не финансировалась из бюджета. Врачи-гомеопаты и гомеопатические аптеки в нашей стране всегда были на самофинансировании. Исходя из вышесказанного, хотелось бы услышать официальную позицию руководства РАН (ясно озвученную в СМИ) по возникшей проблеме.

Гомеопатическая клиника доктора Попова. сайт: www.gomeopat.ucoz.net
Руководитель ( врач – гомеопат ) Попов Юрий Александрович
03.04.17
 
БетсиДата: Пятница, 14.04.2017, 19:05 | Сообщение # 324
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
как это гомеопатия не продается в аптеке?! а нам вот врач стодаль назначала (дорогой и бесполезный), так именно в аптеке покупали (зря деньги потратили)

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
AlexsyaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 20:39 | Сообщение # 325
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Наверное, мой отзыв многие воспримут, как рекламу, но то, о чем пишу - наш личный и выстраданный опыт, и очень хотелось бы, чтобы люди не поддавались панике и сумели бы сделать правильный выбор.
Недавно дочь заболела, поднялась высокая температура, сильно заболело горло. Понятно, мне очень хотелось бы надеяться, что это просто грипп, но на следующий день у дочери исчезли и обоняние и ощущение вкуса, сильно заболела поясница,тянуло все мышцы, появилась тяжесть в районе легких, от головной боли она не могла открыть глаза.Я вызвала врача, сделали мазок, послушали, диагностировали ковид и пневмонию, оставили какие-то рецепты и ушли. Ни о каких там кт и госпитализации ни слова! ..В первый момент, испугавшись, я начала давать дочке прописанные врачом лекарства, но ничего не помогало. Ей становилось только хуже, усилился сухой тяжелый кашель, сильно болели суставы, она периодически видела галлюцинации от интоксикации, видимо, и высокой температуры.
И тут я наконец-то догадалась написать нашему гомеопату, Аджиеву Б.И. Где раньше была моя голова, не знаю, возможно так подействовали страх и паника. После созвона с доктором я описала состояние ребенка, и наконец, началось реальное лечение. Он все время был на связи, терпеливо выслушивал мои жалобы, слишком эмоциональные и не всегда связные, наверное, но после последовательно назначаемых им препаратов дочери становилось все легче, хотя симптомы часто менялись. Доктор все время контролировал состояние дочки и с каждым днем ей становилось все легче. И для нас много значило еще и то, что он не только назначал лечение, но и но и поддерживал, успокаивал, не давая снова провалиться в панику. Через неделю дочь уже чувствовала себя вполне нормально, только легкая слабость оставалась еще непродолжительное время. Последствий этой гадости пока не наблюдаем, надеюсь, что минует нас вовсе, тем более, что всегда есть возможность обратиться к нашему доктору, он и онлайн принимает.
 
ЛинаЛДата: Четверг, 06.01.2022, 20:38 | Сообщение # 326
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вижу своего врача гомеопата в рекомендациях))) очень приятно, что к элму чистому виду медицины прибегает всё больше людей! Но могу сказать следующее - важно найти грамотного доктора, чтобы гомеопатия с вами сработала . Мне пришлось в этом плане попотеть и сменить несколько врачей. Поэтому горяче рекомендую врача-гомеопата Батыя Измаиловича Аджиева, он к стати является членом РАН!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Гомеопатия и гомеопаты
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru