[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский стоматолог (посоветуйте!)
Детский стоматолог
LeilaДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:02 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
mary74, скажите а Дента это МЦ Бреднева ? и как вам удалось удалить 2 зуба?? им обезбаливают?

http://ladoshki-info.ru][/URL]
 
ИринаГДата: Суббота, 13.11.2010, 20:46 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Моему ребенку 4 года и не один стоматолог не может с ним договорится. Надо тоже попробовать зайти в ДЕНТУ. Много слышала похвал от мамочек.
 
BOLGAДата: Четверг, 18.11.2010, 14:12 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Есть, такой чудесный доктор - Татьяна Савкина ,она просто создана, чтобы общаться и лечить детей - до нее ездили в Стоматологическую практику в Ч. ребенка держали, пока зуб лечили - наш папа сказал: "Все никаких Челябинсков - поорать мы и дома сможем - ищи врача!!" На работе подсказали, про Савкину - действительно - она так нам зубы заговорила, что моя доча сидела открыв рот - нежная, спокойная - очень ей благодарны!!! Она роботает на Гвардейской. smile
 
Львица123Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:40 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мы тоже недотроги никого к себе не допускаем. Долго маились в дет. поликлинеке на маш.городке. Подруга посоветовала обратиться в "Жемчуг", там нам вырвали 2 зуба сын даже не пикнул (сама удивляюсь) biggrin Лечить зубки будем тамже, очень понравились врачи и их отношение к ребёнку.


 
ДомулькаДата: Четверг, 07.04.2011, 20:46 | Сообщение # 65
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Зайкина, Мы в ЖЕМЧУГ ходим всей семьёй к Ирине Васильевне Косяковой. Детский доктор. Лечит хорошо и деток угаваривает. Зайкина, сходите полечите, может понравится. wink

Автозавод
 
ЕсенияДата: Вторник, 12.04.2011, 20:30 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
мы ходили в Жемчуг к Косяковой, врач хороший, и еще одна особенность девочкам лучше ходить к стоматологу с папой, мы если с мамой идем к врачу, то вокруг кресла бегаем, если с папой даже не почти не плачем, папа видимо большой и сильный с ним не страшно smile

1
 
МаруськаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:12 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
НЕ лак, а герметизация фиссур-советую всем, где у нас делают не знаю. Если кто знает напишите.
 
julizzzДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:40 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (legika)
Мы всегда ходим в Денту к Никишиной, и обезболивание делают (если необходимо) и цветные пломбы на выбор, и фессуры постоянных зубов покрывают, и объясняет как чистить зубки, посоветует препараты какие и когда принимать. Самое главное - все ребенку объясняе что будет делать и как и чем. Мы зубы лечить обожаем!!!

мы тоже постоянные клиенты Никишиной, 4 вылеченных пульпита, теперь у нас крутые голубые пломбы biggrin минус 2 зуба, еще в четверг третий предстоит удалить.... Как детский стоматолог она супер! Легко находит подход к ребенку, все ему даст самому потрогать попробовать, сын даже сам в кресле сидит, ну и без подарков ни разу не уходили
 
nataДата: Вторник, 03.05.2011, 20:24 | Сообщение # 69
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Хочу поделиться с Вами информацией и своим опытом. На прошлой неделе лечили своему младшему сыну ему 1,10 зубки. Не смотря на возраст у нас очень плохие зубы и двух мы уже лишились. Начали они портиться у нас в год, и стоматолог в поликл. машгородка при осмотре сказала, что делать не чего будем наблюдать. Донаблюдались.Я была просто в ужасе, зубы стали портиться один за другим. Спасибо, Никишиной, что подсказала нам, можно сказать во время, что в Екатеринбурге детям лечат зубки под общим наркозом. Другого выхода просто не было, очень переживали как он это вынесет.
Всё оказалось не так страшно, как казалось. Нам вылечили 8 зубов и 2 удалили за один раз, и ребёнок даже ни почувствовал боли и страха. А Вы наверно понимаете, как это важно для ребёнка. Лечили мы в Областной стоматологии в детском отделении, там детишек по 6-8 человек лечат и все родители большое спасибо говорят.
Если будут вопросы спрашивайте. Я знаю у нас в городе много детишек с плохими зубками, поэтому и написала вдруг кому- нибудь поможет.


 
Elena-SoДата: Среда, 04.05.2011, 00:50 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
nata, ничего себе.
я такого даже не слышала
себе бы с удовольствием зубы под общим наркозом залечила. biggrin


Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
персикДата: Среда, 04.05.2011, 01:13 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
nata, и сколько времени наркоз занял? не вредно это ребенку?
 
nataДата: Среда, 04.05.2011, 01:32 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
персик, лечили зубки около часа. Наркоз внутривенный. Сын проснулся через час, причем сон был неглубокий. Как будто ни чего и не происходило. Пока доехали до дому он ещё поспал, а вечером уже бегал и играл. А я другого выхода и не вижу, по другому он бы даже не подпустил к себе, не то что дал бы лечить. А под пеньками был уже гной, я думаю это вреднее.

 
ТёмаДата: Среда, 04.05.2011, 13:32 | Сообщение # 73
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
хороший детский врач в жемчуге

 
КсюДата: Суббота, 07.05.2011, 16:46 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы тоже в Жемчуге лечили, у Косяковой, причем много зубов у нас плохих было, но я сына подготовила сразу, что это не так уж и больно, и что надо обязательно червячков всех убрать, и на мое удивление он спокойно ходил, мы еще ходили долго из за того,что без наркоза..с мышьяком, каждый зуб по 2-3 дня лечили...под конец он только уже стал немного капризничать. просто от того что устал наверно, как в садик в стоматологию ходить))) И врач сама мне понравилась и сыну тоже, от этого, тоже, конечно, многое зависит, он как приходил, сначала ей все новости свои выкладывал))


 
КСЮХА80Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:01 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
В Денте работает Екатерина Шелохвостова-с детками к ней хожу...добрая, детям нравится...
 
ленаДата: Вторник, 14.06.2011, 14:28 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
nata, а как вы туда попали? нужно ли как-то заранее записаться и сколько это стоит?

 
Мальвин@Дата: Среда, 15.06.2011, 16:24 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Нам 4 года, мы в том году вылечили один зуб, и вот на этой неделе еще один вылечили. И еще надо. Ходили в Жемчук к Косяковой. Врач очень хороший. Очень доброжелательная, с сыном поговорила, убедила его что надо выгнать червячка)) Он сидел смирно и послушно, она с ним болтала и болтала.
 
anfДата: Среда, 15.06.2011, 23:48 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
подскажите у нас 1ые зубикии вверху т.е между ними щель ходили к стоматологу он нам подрезал уздечку но зубики не сходяться.кто то с этим сталкивался?
 
ягодк@Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:13 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
мы живем на МГ и ходим в АВТОРСКУЮ стом-ю , ребенок бежит туда вперед меня ( 6 лет ), я в первый раз очень боялась, что испугается, а он такой довольный. там врачи просто супер, и поговорят, и "зубы заговорят", и "пастой шоколадной" помажут, и пломбу малиновую, ананасовую, и др. поставят, выбирай любую. я такого еще не видела.
говорю ему - давай я вместо тебя пойду,- а он - нет я сам. тоже пульпит лечили.
у меня самой паническая боязнь лечения зубов, но там к этому с пониманием относятся, делают все тихонько и аккуратно, в общем супер стоматология.


ЕЦ МГ
 
ленаДата: Вторник, 21.06.2011, 16:27 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Лизуня, мы тоже на МГ живем. Подскажите, пжл, где она находится и сколько стоит примерно зуб вылечить.



Сообщение отредактировал лена - Вторник, 21.06.2011, 16:28
 
ягодк@Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:52 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
лена, АВТОРСКАЯ стом-ия, находится в доме городской стомы по проспекту Макеева с торца дома, получается на перекрестке ул.Молодежная и Макеева. в этом доме еще канцтовары ( понятно объяснила? wacko )
для меня лучшей клиники нет, реб лечила два зуба отдала почти 2000 руб, но так как это там делают этих денег не жалко.


ЕЦ МГ
 
GloxiniaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:00 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
В "жемчуге" замечательный детский врач - Косякова.

"У каждого своя сказка, своя дорога" ("Летчик для особых поручений" В.Крапивин)
 
Снегурка29Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:05 | Сообщение # 83
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
мы ходили удалять зубки в аллею Дент. к чудесному и добрейшему врачу. напишу только фамилию-Южалкина.
бессовестная я, имя и отчество не помню.
зубки удалила безболезненно. с ребенком разговаривает, успокаивает его. ребенок сейчас просто не боится ни удалять, ни лечить зубки.


*8*908*042*54*88
 
МурДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:27 | Сообщение # 84
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мы ходим в денту, там относительно недорого, с нас берут 450 рублей. Еще и снимок сразу сделают, если необходим.
 
roza15Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:28 | Сообщение # 85
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лизуня, подскажите а там безболезненно лечат зубки. Я видела их рекламу про новый метод лечения.

Роза

 
ЕваДата: Суббота, 17.09.2011, 21:19 | Сообщение # 86
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
похоже у дочки стали болеть зубы--недавно как раз обнаружила пару дырочек.
Сегодня плачет весь день.
но что делать?
Лечат ли в таком возрасте зубы?Как лечат?
И как узнать вообще какой зуб то болит?

а главное,куда пойти?



 
bublicДата: Суббота, 17.09.2011, 22:20 | Сообщение # 87
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
темы объединены

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ягодк@Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:49 | Сообщение # 88
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
roza15, мой реб. сидит спокойно, сейчас наша врач Светлана Вячеславовна уехала жить и учиться в Чел, не знаю может они детей больше не будут принимать. Попробуйте позвоните или зайдите спросите. Я сама лечила, больно только укол делать,а потом все нормально, мне даже камень чистил Сергей Петрович каким-то новым аппаратом без обезболивания, ваще не больно.

ЕЦ МГ
 
Лена_seedДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:01 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 597
Статус: Offline
Подскажите, где Дента находится , пожалуйста



ЕЦ Машгородок
 
МариночкаДата: Вторник, 11.10.2011, 08:39 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
Девочки, а кто нибудь ходил к Калашниковой в БЦ на автозаводе??????какие отзывы и сколько стоит лечение??????

машгородок
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский стоматолог (посоветуйте!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru