[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Кислородный коктейль (в садике предложили)
Кислородный коктейль
БетсиДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:04 | Сообщение # 121
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата Lisaveta ()
У меня подруга работает медиком в садике. Она о этих коктейлях отзывается очень сдержанно, но одно говорит всегда, что вреда то же нет. Моему ребенку очень нравиться пить их. Я не против, может хоть какая то часть кислорода из коктейля все-таки усвоиться

вот я тоже не против их, мне нравится, что ребенок с удовольствием их пьет, а знакомой, то есть ее дочке прям рекомендовали после пневмонии месяц эти коктейли пить, такая реабилитация, для легких полезно!


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ЛерулькаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:30 | Сообщение # 122
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Бетси ()
такая реабилитация, для легких полезно!

Мне вот интересно, как кислород через желудок попадет в легкие, но это же бред, для легких полезно гулять и дышать чистым воздухом, а этот коктейль обычная пена.


Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
CALIPSOДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:05 | Сообщение # 123
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
я думаю давно всем известно что каждый зарабатывает деньги как может вот и все девочки больше ничего в этих коктейлях нет ИМХО laugh laugh laugh

Сообщение отредактировал CALIPSO - Воскресенье, 30.08.2015, 13:06
 
hopeДата: Вторник, 01.09.2015, 13:32 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата CALIPSO ()
я думаю давно всем известно что каждый зарабатывает деньги как может вот и все девочки больше ничего в этих коктейлях нет ИМХО


Цитата Лерулька ()
а этот коктейль обычная пена


ага, да еще с аллергенами.
 
Юляшка-ДеловашкаДата: Пятница, 04.09.2015, 16:42 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
у меня ребенок обожает кислородный коктейль.
 
JillyДата: Пятница, 04.09.2015, 18:14 | Сообщение # 126
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
А в чем смысл этого коктейля? Не могу понять что-то...
 
БетсиДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:22 | Сообщение # 127
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
а этот коктейль попадая в желудок всасывается в кровь, поэтому и польза от него доказанная, но я никого убеждать не буду, просто считаю, что он полезен, тем более детям с анемией, тем, кто не может долго выходить на свежий воздух, беременным мамочкам, чтобы избежать гипоксии плода (это мне моя гинеколог говорила).

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Кислородный коктейль (в садике предложили)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru