[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Грудное вскармливание: сложности и пути их решения
Грудное вскармливание: сложности и пути их решения
La_VelataДата: Четверг, 22.01.2015, 19:13 | Сообщение # 151
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Svetlana_2014, а в весе как прибавляете? Что педиатр говорит?
 
ХейлиДата: Пятница, 23.01.2015, 12:10 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Svetlana_2014, действительно, правильно La_Velata говорит, если бы малышка не доедала, она бы плакала. Обычно так и понимают, что молочка не хватает. А если она спит крепко, значит всё хватает.
А вообще меня со всеми детьми выписывали с сильной убылью в весе. С младшим вообще врач вызвал к себе, говорит, что с такой убылью в весе он нас должен в больницу отправить. Хорошо, врач был знакомый, я уговорила его выписать нас домой. Дома всё нормализовалось. До 7 месяцев я сына вообще ничем не прикармливала, только грудь. И молока хватало (а первые-то две недели не хватало, вес убывал).
Так что даже вес не показатель. Показатель - спокойствие ребенка. Понаблюдайте еще, рано паниковать. Первый месяц адаптация идет. Да и требуется им немного молока. Вам же еще только 9 дней.
 
DonatelloДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:01 | Сообщение # 153
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Спокойствие и вера в то, что все будет хорошо, молока хватит ребенку. У меня был как-то лактационный криз, молока резко мало стало, даже стала пить лактагонные чаи, а умный врач сказал, что главное успокоиться нужно, не нервничать, верить, что молочка хватает. И Вы не переживайте, малышке хватает молока!


Слепки для Вас и Ваших детей!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Грудное вскармливание: сложности и пути их решения
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru