[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » "ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья (набор в детский сад и на новый учебный год)
"ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья
ka_tushaДата: Вторник, 10.06.2014, 14:43 | Сообщение # 91
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Киса-Мурыса ()
ka_tusha, Подскажите пжл,про адаптационную группу...нам в июле будет 2 года,планируем перед садиком походить к вам 3р./нед. на полный день (июль-первая половина августа)..
Можно будет сначала пару дней прийти на полдня и посмотреть понравится ли ребенку (ходили в частный садик,не понравилось ей,перестали)?
Платить сразу за месяц (вперед) как я поняла,а как оплатить эти пару дней (пока присматриваемся)?
Если планируем ходить не весь август,платить все-равно за весь месяц?
Скажите сколько должны заплатить за июль?
Спасибо.Можно в личку.

Ответила


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:43 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Наш лагерь продолжает работать!!!!
Ждем деток на новые приключения!


Больше фото http://vk.com/album-32217578_196719098


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Четверг, 10.07.2014, 10:56 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Самые ответственные ученики - годовасики! Даже летом продолжают заниматься!





Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Вторник, 15.07.2014, 14:56 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Чего боятся супер-герои? Правильно! Ни-че-го! Даже темноты и приведений. Поэтому наш супер-геройский отряд ездил сегодня в музей, да не просто на экскурсию, а на сумеречную экскурсию с фонариками. Мы узнали об истории города, взвесили на старинных весах старинные гири, и заглянули внутрь волшебного камня. А помогали нам в этом экскурсовод и приведения.
А Ваши каникулы проходят так же интересно?




Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
КатюshкаДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:45 | Сообщение # 95
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,возможно ли приводить ребенка на полный день разово?что для этого требуется?какая оплата?
 
ka_tushaДата: Вторник, 29.07.2014, 09:13 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Катюshка ()
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,возможно ли приводить ребенка на полный день разово?что для этого требуется?какая оплата?

Добрый день! Можно, но только если вы пропускаете более 2-х дней - будет нужна справка. Для поступления такой же пакет документов как и на полную неделю. Стоимость 500 рублей день+питание


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:07 | Сообщение # 97
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Начинаем набор на новый учебный год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
Лена_seedДата: Суббота, 30.08.2014, 10:49 | Сообщение # 98
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 597
Статус: Offline
ka_tusha, подскажите, пжл. занятия в группе 3-5 лет( Умники и умницы) сколько будут стоить и как часто проводятся ? 2р в неделю ?



ЕЦ Машгородок


Сообщение отредактировал Лена_seed - Суббота, 30.08.2014, 10:49
 
ka_tushaДата: Четверг, 04.09.2014, 19:55 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Лена_seed ()
ka_tusha, подскажите, пжл. занятия в группе 3-5 лет( Умники и умницы) сколько будут стоить и как часто проводятся ? 2р в неделю ?

Добрый день! Стоят 1500 в месяц, 2 раза в неделю. Вас интересует какой ценр? Можно позвонить администратору и уточнить расписание


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ИренkаДата: Среда, 10.09.2014, 23:26 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно привести детей на целый день (нам срочно нужно на пятницу, понедельник и вторник детей пристроить) форс-мажор!!! На рабочее время с 8-17. Если да, то сколько стоит?

sibmama.ru

Сообщение отредактировал Иренkа - Среда, 10.09.2014, 23:26
 
ka_tushaДата: Четверг, 11.09.2014, 13:02 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Иренkа ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно привести детей на целый день (нам срочно нужно на пятницу, понедельник и вторник детей пристроить) форс-мажор!!! На рабочее время с 8-17. Если да, то сколько стоит?

Добрый день! Можно, но только со справкой от педиатра о том, что ребенок здоров и не был в контакте. Стоимость 500 р день
+120 р питание


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ИренkаДата: Четверг, 11.09.2014, 20:29 | Сообщение # 102
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
Спасибо, попробуем взять завтра

sibmama.ru
 
ksuttaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:12 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
ka_tusha, есть ли на Колесова у вас группа для 3,5_6 академия знаек,в какой день,время,стоимость,сколько человек в группе.
И выше Ваше сообщение про др. центр,это тот который на инструментальщиков? В новых домах? Это не любопытство промтоэмы туда ходим,вот и хочется знать правду
 
Katya_174Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:07 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
ka_tusha, на какие занятия можно поводить ребёнка 1,7 года ? в вечернее время и сколько будет стоить ! Интересует машгородок


 
ka_tushaДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:29 | Сообщение # 105
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата ksutta ()
ka_tusha, есть ли на Колесова у вас группа для 3,5_6 академия знаек,в какой день,время,стоимость,сколько человек в группе.

Да, конечно! В сентябре занятия идут в минигруппах или индивидуально (по 1 -3 человека), чтобы детки адаптировались и была возможность собрать группу не по возрасту, а с одинаковым уровнем интеллектуального развития.
Стоимость занятия 200 р.
Остальное в личку :)


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:32 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Katya_174 ()
ka_tusha, на какие занятия можно поводить ребёнка 1,7 года ? в вечернее время и сколько будет стоить ! Интересует машгородок

Можно поводить в группы "Мамина радость", "Монтессори", "Английский с мамой". Стоимость разная в зависимости о курса. На второй абонемент в месяце - скидка 10%


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
Katya_174Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:39 | Сообщение # 107
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
ka_tusha, а в группе "Мамина радость" чем занимаются? и сколько стоит?


 
ka_tushaДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:00 | Сообщение # 108
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Katya_174 ()
ka_tusha, а в группе "Мамина радость" чем занимаются? и сколько стоит?

- Фитнес (и для мамы тоже). Фитболы. Массаж
- Логоритмика: развитие речи, посредством теневого театра, сказки, потешек, пальчиковых игр
- Математические игры, игры для развития логики, мышления,
- Творческий блок – игры с водой, и всеми материалами, рисование 20 способами, лепка, коллаж, сказка, теневой театр, театр детский.
- Познание окружающего мира

Вот тут оооочень подробно :)
http://logika74.ru/nashi-predlozheniya/mamina-radost-1-2-goda.html

Стоимость как и всех направлений 1500 в месяц


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 23.09.2014, 15:18 | Сообщение # 109
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
ka_tusha, присоединюсь к вопросу.. вы про плагиат-центр когда пишете, имеете в виду тот, который на инструментальщиков??? Мне потому что оттуда прямо звонили и приглашали на открытие, пользуясь данными полученными от вас.( мы пару раз у вас были в глубоком детстве и сотавили свой номер телефона)))

тел 89630873880
 
youkkaДата: Вторник, 23.09.2014, 15:25 | Сообщение # 110
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Скалолазочка, да, это именно про него http://miasskids.ru/forum/47-60851-1
 
ka_tushaДата: Вторник, 23.09.2014, 15:48 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
ka_tusha, присоединюсь к вопросу.. вы про плагиат-центр когда пишете, имеете в виду тот, который на инструментальщиков??? Мне потому что оттуда прямо звонили и приглашали на открытие, пользуясь данными полученными от вас.( мы пару раз у вас были в глубоком детстве и сотавили свой номер телефона)))

Ну вот и так работают ((((( Вы ж у нас были года три назад? Представились тоже Логикой?


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Вторник, 23.09.2014, 16:10
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 23.09.2014, 22:25 | Сообщение # 112
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата ka_tusha ()
Вы ж у нас были года три назад? Представились тоже Логикой?

именно так и было, сказали, что открывается новый филиал, приходите, посмотрите, у нас там танцы и песни.. я говорю, у меня ребенок уже больше года в нормальный вокал ходит и третий год в танцы, что нам уже поздно всякими ритмиками и малышовыми хорами заниматься, а они настаивают, мол придите посмотрите.. ну я сказала, что подумаю, но не пошла конечно.... знаете, это вобще свинство, я считаю, воттак внаглую использовать информацию, которая давалась совсем не для них...


тел 89630873880
 
ka_tushaДата: Среда, 24.09.2014, 14:52 | Сообщение # 113
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
именно так и было, сказали, что открывается новый филиал, приходите, посмотрите, у нас там танцы и песни.. я говорю, у меня ребенок уже больше года в нормальный вокал ходит и третий год в танцы, что нам уже поздно всякими ритмиками и малышовыми хорами заниматься, а они настаивают, мол придите посмотрите.. ну я сказала, что подумаю, но не пошла конечно.... знаете, это вообще свинство, я считаю, воттак внаглую использовать информацию, которая давалась совсем не для них...

Представляете в каком шоке мы были? Мы, конечно, знали, кто там будет работать, и даже догадывались. что с теми кто у них занимался работу по перетаскиванию проведут. Но когда к нам приходят и начинают говорить, про то, что они наш филиал, мы закрылись, от нас ушли все педагоги и другую подобную чушь, а так же обзванивают, как и Вас, людей, которых даже морального права не имеют трогать, мы уже даже не знаем как реагировать. Пришлось писать вот такие официальные заявления....
А что самое страшное, что это не самое плохое из тех слухов, которые распускаются.... И нам не то что войны, конфликтов-то совсем не -хотелось. Город маленький все на виду - мы прекрасно соседствуем и с Индиго, и с Семой и с Нашей няней (с ними мы вообще в одном здании и никогда не было ни с чьей стороны ничего, наоборот мы праздники не стали на Машгородке делать, к ним отправляем). Одно дело делаем - детей развиваем. Без взаимопомощи и поддержки в такой работе никуда - с Семой даже по педагогам разговариваем - бывает что в анкетах пишут как бывшее место работы их или нас - узнаем что за люди.
В такой ситуации, которая сейчас сложилась мы в первый раз и чувствуем себя не очень приятно. При том, что к ушедшим людям у нас было хорошее отношение и мы их уважали, пока такая грязь не началась.


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Среда, 24.09.2014, 16:39
 
СкалолазочкаДата: Среда, 24.09.2014, 22:29 | Сообщение # 114
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
ka_tusha, а в суд на них никак не подать? З а крашу информации что ли? я в таких терминах не разбираюсь.. я могу распечатку входящих звонков если нужно сделать, вот даже не поленюсь,потому, что такая наглая ложь мне лично очень неприятна... я вобще то в принципе не слишком жалую такой навязчивый сервис, а уж если тебе еще при этом заведомо врут ...

тел 89630873880
 
DIADEMAДата: Четверг, 25.09.2014, 23:01 | Сообщение # 115
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
здравствуйте!!! скажите сколько стоят занятия от 3 месяцев? и сколько раз в неделю? и примерно на что направленны? если можно в личку, спасибо )
 
ka_tushaДата: Пятница, 26.09.2014, 08:25 | Сообщение # 116
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата DIADEMA ()
здравствуйте!!! скажите сколько стоят занятия от 3 месяцев? и сколько раз в неделю? и примерно на что направленны? если можно в личку, спасибо )

«Мамины ладошки» для детей от 3-х мес. до 1 года:
- Музыкальные игры, упражнения, ритуалы (не Железновы)
- Приемы творчества и работа на мольбертах- Слинго-танцы и мама-йога (и для мамы тоже)
- Нянюшкин язык для крошек
- Теневой и кукольный театр
- Развитие воображения и мышления, речи и логики
- Развитие сенсорики и моторики (крупной и мелкой)
- Малышковая семейная игротека
И многое, многое интересное…
Стоимость 1500 в месяц, занятия 2 раза в неделю.
В личку продублировала :) Ждем на занятия


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Пятница, 26.09.2014, 08:44 | Сообщение # 117
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
ka_tusha, а в суд на них никак не подать? З а крашу информации что ли? я в таких терминах не разбираюсь.. я могу распечатку входящих звонков если нужно сделать, вот даже не поленюсь,потому, что такая наглая ложь мне лично очень неприятна... я вобще то в принципе не слишком жалую такой навязчивый сервис, а уж если тебе еще при этом заведомо врут ...

Не хочется тратить время на склоки :)
Лучше мы его потратим на занятия с детками и саморазвитие, что б работать как всегда качественно и результативно, внедрять новые программы и соответствовать новым веяниям. Требованию к образованию растут не то что каждый год - каждый месяц. И надо постоянно двигаться вперед, чтобы подготовить деток к школе, да и к жизни-вырастить из них лидеров, которые смогут самостоятельно принимать решения и справляться с любой ситуацией. Если стоять на месте, то скоро окажешься в хвосте :)
Я думаю, что наши родители, умные люди и, если еще не сделали выводы, то скоро сделают. Да и жизнь расставит все по местам :)


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Пятница, 26.09.2014, 08:46
 
Снежная_королеваДата: Суббота, 27.09.2014, 00:28 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
ka_tusha, какие посоветуете занятия для ребенка полутора лет? и сколько это будет стоить?
говорят, у вас еще елки новогодние проводятся, это для всех желающих, или для тех, кто занятия посещает?


 
ka_tushaДата: Понедельник, 29.09.2014, 09:51 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Снежная_королева ()
ka_tusha, какие посоветуете занятия для ребенка полутора лет? и сколько это будет стоить?
говорят, у вас еще елки новогодние проводятся, это для всех желающих, или для тех, кто занятия посещает?

Добрый день! Для вашего воздраста есть группа "Мамина радость"
- Фитнес (и для мамы тоже). Фитболы. Массаж
- Логоритмика: развитие речи, посредством теневого театра, сказки, потешек, пальчиковых игр
- Математические игры, игры для развития логики, мышления,
- Творческий блок – игры с водой, и всеми материалами, рисование 20 способами, лепка, коллаж, сказка, теневой театр, театр детский.
- Познание окружающего мира
Вот тут оооочень подробно :)
http://logika74.ru/nashi-predlozheniya/mamina-radost-1-2-goda.html

А также английский "Вместе с мамой"
Стоимость как и всех направлений 1500 в месяц. На второе направление скидка 10%, на третье 20% и т.д
Ждем на занятия


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Вторник, 21.10.2014, 15:14 | Сообщение # 120
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » "ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья (набор в детский сад и на новый учебный год)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru