[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать детскую кроватку
Как выбрать детскую кроватку
ЮюДата: Четверг, 15.09.2011, 14:23 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
тоже сначала хотели заказать, но потом купили в Икее. отличная кроватка (сейчас 999 р, что совсем дешево). сделана из бука, лаком не покрыта. все гладенькая - ни одной занозы, ровненькая, красивая.. очень нравится.. именно такую и хотелось - простую, легкую, натуральную..
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00115751


 
MaSe4kaAlenkaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:59 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
купили кроватку в мире колясок,возле загса,там есть выбор,но вот только не спим в ней,она у нас вместо манежа, днем ложу туда малышку и она там играет.
 
Алинка-калинкаДата: Вторник, 20.09.2011, 15:59 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мы купили обычную деревянную кроватку, а папа снизу под ней сделал два больших ящика Мы складываем туда игрушки .Очень удобно.

Алинка-калинка
 
ОПТИМИСТКАДата: Пятница, 16.12.2011, 13:20 | Сообщение # 34
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
мы покупали деревынную кроватку светлого цвета на съемных качалках и регулир. спинкой. сыну качалки не пригодилась, а вот доча без них жить не может. у всех потребности разные

АВТОЗАВОД
 
JoichikДата: Вторник, 10.01.2012, 13:29 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
А может кто-нибудь подскажет когда нужно ребенка из кроватки уже на нормальную кровать перекладывать, и какую лучше приобрести детскую кровать или может быть диванчик???

 
Elena78Дата: Среда, 25.04.2012, 21:05 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
мы купили кроватку - маятник, теперь при каждом повороте дочурке в кроватке, она вся ходуном ходит, мне это ужасно не нравится, попросила мужа прикрутить шурупы, что не качалась

 
ЗолотинкаДата: Пятница, 04.05.2012, 20:44 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Elena78, ачто сам по себе маятник никак не фиксируется? сейчас тоже задумалась над выбором и вся в растерянности.
 
СингареллаДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:30 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Очень понравился подход к клиентам в магазине ВИКО. Нам с сыном приглянулась кровать в интернете с мульт-героем Молнией Макуином. Я рассказала про эту кровать в магазине. С большим энтузиазмом отозвались на мою просьбу и через месяц кроватка была у нас дома. Ребёнку спать в ней удобно. Края у кроватки подняты и одеялко с него не падает и он никуда не упадёт.
ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!


машгородок
 
jeka268Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:53 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день. мне кажется, что лучше всего когда детская мебель - это мебель сделанная из металла. ведь металлическая мебель самая долговечна, ну а дети когда немного начинают подрастать любят ломать все на своем пути.

к вы в sd s dgs ds

Сообщение отредактировал bublic - Суббота, 02.06.2012, 23:30
 
Цвето4екДата: Пятница, 08.06.2012, 19:50 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
А я думаю, что лучше покупать деревянную кроватку, самую обычную. А когда ребенок подрастет можно уж самую " настоящую" кровать купить
 
PekelnerNДата: Среда, 18.07.2012, 15:04 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
хочктся такую, чтоб и малышу было удобно и ящики были, для складывание одежды и пеленочек.
 
КисельДата: Вторник, 07.08.2012, 01:33 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Выбирали ,выбирали кроватку,а детки не спали в ней.Спали со мной на большой кровати.

 
ПшеничкаДата: Суббота, 11.08.2012, 02:30 | Сообщение # 43
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
покупали в ст. части обошлась 1 800-нат. дерево

алла
 
LLesyaДата: Пятница, 31.08.2012, 22:58 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
PekelnerN, вот и я так же думала как и вы, чтоб и мылыш спал и ящички были, ну купили мы такую кроватку. Когда я ее искала у нас таких не было, ездили специально в Челябинск, там брали. Кроватка конечно хорошая, мне нравиться, очень удобно: 3 ящичка сбоку, 2 снизу, а вот наш сынок не оценил маминого выбора, так и спит с нами. Теперь думаю ну и зачем я на 9-м месяце как угорелая заставила мужа ехать в Челябинск за ней? Лучше уж самую обычную купила бы и все))) pardon
 
Tatyana25Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:55 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (NA_T_U_S_A)
у меня железная кроватка с люлькой,москиткой,балдахином, пеленальником,манежем,т.е трансформер. Можно до 7 лет спать
у нас такая же мы около ЗАГСА брали, ничем не руководствовалась при выборе, просто внешне понравилась, в принципе- довольна, только пеленальником ни разу не пользовалась!


 
inga43Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:11 | Сообщение # 46
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
для мня главное что бы было из натурального материалу
 
Yo-YoДата: Пятница, 14.09.2012, 00:25 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Юю)
тоже сначала хотели заказать, но потом купили в Икее. отличная кроватка (сейчас 999 р, что совсем дешево). сделана из бука, лаком не покрыта. все гладенькая - ни одной занозы, ровненькая, красивая.. очень нравится.. именно такую и хотелось - простую, легкую, натуральную..
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00115751

мы такую же приобрели. Сейчас она, кстати, чуть подорожала. Единственное, у этой кроватки нельзя боковину снять. Но я уже присматриваю кровать для детской комнаты в той же Икее. (не сочтите за рекламу, просто там цена-качество оптимально меня устраивает :)
 
НикольДата: Пятница, 28.09.2012, 23:28 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 292
Статус: Offline
У нас кроватка Фея-304 из массива березы, может использоваться как кроватка качалка и каталка, мы качалку не использовали Легко регулируется высота ограждения. Подрастем боковинку снимем, думаю до 2,5 лет в ней поспим.
 
shatosjaДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:07 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мы долго кроваткой не пользовались, сначала она была как комод, для складирования глаженных пеленок, потом для дневного сна, ну а уже к 1,5 годам перебрались в нее окончательно до 3,5 лет))) нужная вещь, как ни крути)))
laugh


Шатохина Елена
 
OlenkaДата: Вторник, 02.10.2012, 02:08 | Сообщение # 50
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
У нас была кроватка с маятником, с поперечным. Я все таки оценила этот момент в кроватках, главное, чтобы механизм был качественный. Не скажу, что ребенок привык к укачиванию, не припомню что-то. Следующую кроватку буду тоже обязательно с маятником брать, ребенок чуть просыпается, шевелится и как бы сам себя укачивает. То, что кровать - пустая трата денег, чушь вообще, как приучите ребенка. У знакомых кроватка стояла со снятым бортиком возле их кровати, ребенок так же ощущает присутствие мамы, и погладишь и покормишь, не вставая со своего места. Совсем не обязательно класть дитя себе под мышку. Зато потом потихоньку отодвинули кровать сына подальше от своей и ребенок спит самостоятельно.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ланчикДата: Вторник, 02.10.2012, 14:05 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
У меня ребенок в кроватке спал до 3 лет, потом переместились на диванчик, специально приобретенный для дочи
 
La_VelataДата: Пятница, 01.02.2013, 22:12 | Сообщение # 52
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Кррррррруто! car

 
9000598NataliДата: Среда, 27.02.2013, 18:47 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я покупала кроватку "Геоби" металлическую, конверт на выписку и многое другое в "Мире колясок" возле ЗАГСа, там большой выбор и могут привезти для вас что захотите. Остановилась на мет. кроватке так как к ней в комплекте была люлька, балдахин, бортики, матрас и это стоило около 8000 рублей и в этой ценовой категории качественной деревянной кроватки я не нашла.
 
smolkaДата: Среда, 06.03.2013, 14:11 | Сообщение # 54
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
выбрали ИКЕЯ,очень довольны!!!и цена и качество!
 
МарийкаДата: Четверг, 07.03.2013, 21:06 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 176
Статус: Offline
Мы пользовались люлькой Колкрафт (США) Жемчужина-2. Какое счастье, что она у меня была. Спали до 4-х месяцев. Сейчас переехали в деревянную кроватку. Вещь незаменимая - пододвинул к своей кровати, руку протянул и покачиваешь. Мобиль на батарейках, а не механический. Музыка, песни (не китайские), звуки природы. Я очень довольна. Не сравнить с теми, что продаются в Детском мире. Разница качества видна даже по фотографиям
 
Natusya36Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:57 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 256
Статус: Offline
Мы своему малышу купили кровать-трансформер"Ульяна" с маятником и комодом для белья,длина 165см,когда ребенок подрастает маятник и комод убираются и кровать готова.Мне очень нравится,да и малыш у нас хорошо в ней лежит.

[/url]nes/910892.jpg[/img]
 
$ветланкаДата: Вторник, 16.04.2013, 14:42 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
а чем комод удобен при кроватке?
 
tankachelДата: Суббота, 20.04.2013, 19:39 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
У нас кроватка-маятник.Очень ей довольна.Если ребенок ночью просыппается,я его покачаю,он засыпает.Комод удобен вместительностью.Подгузники ,салфетки все под рукой.
 
малинкаДата: Вторник, 25.06.2013, 20:34 | Сообщение # 59
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
А мы решили купить кровать сыну "до женихов" 90*190 размер :)
В Леран который в Кристалле, а матрас Аскона (в закупке) cool
Прикрепления: 0261676.jpg (188.8 Kb)
 
BalerinaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:59 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А у нас кроватка и комод фирмы Гандылян!Качество отменное!Очень удобная инструкция по сборке, что немаловажно!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать детскую кроватку
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru