[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как сохранить здоровые волосы? (волосы выпадают, что делать...)
Как сохранить здоровые волосы?
LENo4k@Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:12 | Сообщение # 121
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (sveti-k)
Девочки, ну проблема у меня серьезная. Стали просто "сыпаться" с меня волосы. Питаюсь раздельно, пью Элевит, ГВ. В чем причина? И как сохраниь (какие масочки вы пользуетесь)?

[Попробуйте смешать три витамина на масленной основе А,Д,Е и на 2 часа в пленку,результат супер!!!
 
anna86annaДата: Вторник, 25.06.2013, 00:44 | Сообщение # 122
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня тоже волосы сильно выпадали после родов, нужно периодически мазать их репейным маслом- затем смывать.Еще очень хорошее средство- нужно запарить лопух, и этой водой полоскать волосы(после шампуня).Заметно волосы восстанавливаются.

никас
 
PolmiraДата: Среда, 26.06.2013, 21:08 | Сообщение # 123
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Меньше красить их и наверно маски какие-то питательные делать)
 
Мария33Дата: Пятница, 20.09.2019, 19:45 | Сообщение # 124
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я крашу волосы раз в месяц. И поэтому надо за ними постоянно ухаживать, втираю в корни репейное масло. Мою периодически луковым шампунем 911 с крапивой. Его применение нормализует обменные процессы, укрепляет луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящие в состав натуральные экстракты придают волосам здоровый блеск и эластичность,предотвращают сухость, ломкость.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как сохранить здоровые волосы? (волосы выпадают, что делать...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru