[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Салоны, парикмахерские (нужен совет)
Салоны, парикмахерские
natali-nataliДата: Четверг, 12.09.2013, 09:12 | Сообщение # 301
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата (Юля999)
ГУДГОВОЙ

Гудкова она laugh , в этом году юбилей 10 лет, как я к ней хожу, и не на кого не променяю))))))))))
 
АлькаДата: Пятница, 20.09.2013, 14:27 | Сообщение # 302
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я уже пять лет у одного мастера - это Марина салон "Для тебя" на машгородке. Мне очень нравиться.
 
@linaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:27 | Сообщение # 303
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
А мне нравиться у Натальи Гагариной салон "Фасон"
 
ИринкаДата: Суббота, 28.09.2013, 23:47 | Сообщение # 304
Группа: Гости





Сегодня была в Слоне там новая услуга появилась, такая чудо машинка ногти делает красивые т.е. рисунки на ногтях. кто нибудь делал? сколко продержалось?я вот сегодня сделала поэтому интересуюсь доживут ли до дня рождения laugh
 
bsa-miassДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:13 | Сообщение # 305
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я очень долго ходила к одному мастеру Ирина Кузнецова работала в Гранте на автозаводе. Затем она уволилась и я её потеряла. Может кто знает как её найти, помогите пожалуйста.
 
Ната79Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:53 | Сообщение # 306
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне нравится покрытие шилак, для меня оно ногти бережет растут лучше.
 
Elenk@Дата: Среда, 02.10.2013, 22:00 | Сообщение # 307
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
Девочки подcкажите какой салон кроме "Магия красоты" работает с фирмой Paul Mitchell??!!!
 
Mary_berryДата: Среда, 02.10.2013, 23:19 | Сообщение # 308
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Elenk@)
Девочки подcкажите какой салон кроме "Магия красоты" работает с фирмой Paul Mitchell??!!!


Вроде, раньше "Для тебя" работал think


ГОР
 
karapuz573Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:55 | Сообщение # 309
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
девочки, подскажите хорошего парикмахера, меня последний раз подстригли, просто Ужас!
 
RinnДата: Суббота, 19.10.2013, 00:20 | Сообщение # 310
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
и все же априори, начала стричься у Ольги Голощаповой и пока не жалею, может посоветовать кардинально сменить прическу а может и в спокойном варианте отлично подстричь
 
ПониДата: Суббота, 19.10.2013, 18:42 | Сообщение # 311
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мне нравится в салоне Диана мастер Алена которая делает ногти
 
Monika23Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:25 | Сообщение # 312
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
мне нравится мастер в салоне "Для тебя"(машгородок) делает маникюр,наращивает ресницы и делает депиляцию воском
 
ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 15:25 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Вообще то такая ситуация, как Irinka написала вообще не неприемлема для заведения, которое гордо именует себя салоном, а мастера, если это отличные мастера не будут там работать, уж поверьте есть с чем сравнить. В салоне красоты и мастера высоко класса, и обслуживание, ну и соответственно цены, но за качество и платишь, а так заштатная парикмахерская именуемая сама себя салоном. А если мастер хороший, то в крайнем случае может принять и дома, инструменты как правило у мастеров высокого класса отличные и свои
 
КИНАТАДата: Пятница, 24.01.2014, 23:15 | Сообщение # 314
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне очень нравится в салоне- красоты "Гламур" парикмахер Анна Душинская. Садишься в кресло и не переживаешь за результат. Хожу к ней уже года 3-4 и ничего не хочу пока менять. Привела в салон еще двух подруг, тоже ходят к Ане уже ни один год.
 
Звездочк@Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:16 | Сообщение # 315
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мне нравиться в "Магии красоты" парехмахер Елена, пробовала менять, всё не-то пока менять не буду.
 
kamedkaДата: Среда, 19.02.2014, 15:38 | Сообщение # 316
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Девочки, а кто знает где сейчас работает Ирина Сотникова (могу ошибаться). Она года два назад работала в Брависсимо. Светлые длинные волосы. Очень нравилась её работа, а теперь она ушла в другое место, а в прежнем салоне не дают категорически её координаты(((
 
КотофеяДата: Среда, 19.02.2014, 20:29 | Сообщение # 317
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
хочу оставить отзыв о карамельке...не знаю..может был просто не мой день,но я туда больше ни ногой...мастер наталья.....к ней особенно

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
cotykorДата: Суббота, 01.03.2014, 20:38 | Сообщение # 318
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне очень нравились парикмахю услуги и макияж в Фасоне, но к сожалению давно там не была)))

Добавлено (01.03.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Девченки, подскажите пож-та хорошего косметолога))))Хочу сходить на чистку лица)))

 
ЛагунаДата: Среда, 19.03.2014, 22:56 | Сообщение # 319
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Была в бьюти на машгор мастер со светлыыми волосами кресло у окна , вроде Лариса зовут, не понравилось отношение к коиенту, мне помыли голрву , хотя. Ее пол часа назад дрма помыла и сказаоа ей об етом, но мне сказали типа так надо, потом я раз 5 выслушала какие у меня жидкие волосы, хотя я и сама знаю что их итак почти нет а после родов еще меньше стало, короче хватило бы и одного раза, ну и подстригли в итоге ну никак... разочарование, взяли с меня завсе ето удовольствие 500 р.
 
_мишка_Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:21 | Сообщение # 320
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Брависсимо и только Брависсимо!!! Хожу к Светлане Самосюк много лет. Отличный мастер!
 
БукаДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:28 | Сообщение # 321
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, парикмахерскую где красят краской "Kapous Professional" ???

 
МаксюхаДата: Вторник, 29.04.2014, 20:15 | Сообщение # 322
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Бука, я видела рекламу при входе в парикмахерскую и один раз видела привоз был капус. на Академика Павлова , за городской стоматологией.
 
БукаДата: Вторник, 29.04.2014, 20:22 | Сообщение # 323
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Цитата Максюха ()
на Академика Павлова , за городской стоматологией.

Спасибо узнаю wink мне надо что бы парикмахер промелировала в салоне волосы, данной краской


 
NewerowaДата: Суббота, 10.05.2014, 13:30 | Сообщение # 324
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Кто нибудь знает, как сейчас в богине? Стоит туда идти?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:07 | Сообщение # 325
Группа: Гости





Давно хожу в салон "Эгоистка"к Моисеенко Лене,очень хороший мастер,золотые руки.
 
natashkaДата: Вторник, 27.05.2014, 11:06 | Сообщение # 326
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата kamedka ()
Девочки, а кто знает где сейчас работает Ирина Сотникова (могу ошибаться). Она года два назад работала в Брависсимо. Светлые длинные волосы. Очень нравилась её работа, а теперь она ушла в другое место, а в прежнем салоне не дают категорически её координаты(((

Иринка так и работает в Брависсимо. На той недели у нее подстригалась
 
mamanasayДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:08 | Сообщение # 327
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Бука ()
Подскажите пожалуйста, парикмахерскую где красят краской "Kapous Professional" ???
В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ДУЭТ МАШГОРОДОК БАНЯ


машгородок


 
natka818Дата: Вторник, 10.06.2014, 10:50 | Сообщение # 328
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
natashka, Ирина, больше не работает в Брависсимо((((, они сказали что она ушла из этой профессии, действительно очень жаль, хороший мастер)))). Вчера имела неосторожность подстричься у Светланы в том же Брависсимо((( ужас просто кто ей вообще доверил ножницы, всю стрижку сидела в напряжении, она вообще не мастер тьфу тьфу тьфу, больше туда никогда не пойду, даже ужасом это мягко назвать, она и не слышит что нужно клиенту, только лезвием срезает от корней, фу даже вспоминать не хочется больше.
 
ИренДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:17 | Сообщение # 329
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
В салоне "Гламур" маникюр делают отвратительно.Лариса,которая хоть и работает уже долго,пилку даже умело держать не умеет.Гель -лак через неделю весь потрескался,а цены ломят,капец(видимо по сертификату дороже)
 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:58 | Сообщение # 330
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата natali-natali ()
Гудкова она , в этом году юбилей 10 лет, как я к ней хожу, и не на кого не променяю))))))))))

Тоже к ней хожу. Лучше мастера не встречала, но очень дорого, могу себе позволить ходить только раз в несколько месяцев sad


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Салоны, парикмахерские (нужен совет)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru