[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Растяжки
Растяжки
nata@@Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:27 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
девченки а после родов есть возможность убрать расстяжки , sad помогите
 
KatunyaДата: Четверг, 01.12.2011, 10:33 | Сообщение # 122
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
у меня за первую беременность расстяжки не появились, боюсь как бы сейчас мне не порваться, кремом мажусь с первого месяца, хоть бы они не появились

Добавлено (01.12.2011, 10:33)
---------------------------------------------
а вообще про мумие я тоже слышала , у меня уже последние месяцы может то же им повтираться чтоб наверняка

 
uliana44444Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:01 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
у меня на животе нет растяжек, тьфу-тьфу-тьфу, зато грудь... ППц, наверно как молоко начало пребывать, мои груди были в шоке. жалко, такие некрасивые стали и мягкие. а что буде после второго ребенка, неужели будут уши спаниеля висеть?
 
КотофеяДата: Вторник, 06.12.2011, 22:22 | Сообщение # 124
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
они на ощупь такие противные disgust но лялька того стоит sleep

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
КотофеяДата: Вторник, 06.12.2011, 22:27 | Сообщение # 125
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
nata@@, ну да.сейчас убирают каким -то супер аппаратом стоит 50р см.квадратный...но не факт ,что кожа будет супер выглядеть ,например как раньше pardon

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
ТутунчикДата: Вторник, 06.12.2011, 23:17 | Сообщение # 126
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я мазалась всю беременность, все равно появились растяжки!!! Хотя возможно, если б не мазалась, их могло бы быть еще больше? cry

 
andromedaДата: Вторник, 06.12.2011, 23:33 | Сообщение # 127
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
uliana44444, у меня тоже грудь в растяжках.... cry молока оч много прибыло....... wacky
а вот на животе нету и боках нет......мазалась каждый день утром и вечером...видимо и грудь надо было.... cry а я про неё как то позабыла....


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
Yanny☻Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:30 | Сообщение # 128
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
а потом как появятся их совсем никак не убрать уже да????

ЯнаКарпенко
 
КамушкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:12 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Чем только не мазалась, на девятом месяце все равно весь живот порвался, грудь вроде ничего
 
KladДата: Вторник, 13.12.2011, 11:17 | Сообщение # 130
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Бамбошка, поделитесь после всей процедуры впечатлениями, эффектом и ценой. Я бы тоже хотела восстановить свой животик после родов...Он у меня после первых родов сильно пострадал...Со второй Б я не особо переживаю, зная, что не избежать того, что суждено генетически...Но быть красивой с двумя детками- это важно!!!
 
КотофеяДата: Вторник, 13.12.2011, 21:53 | Сообщение # 131
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
Klad, вы знаете,я не делала,но читала много о том,как убирают..в общем теоретически то убирают (в основном свежие)а на практике...едва ли...у нас в Миассе такое не делают(((

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
PandoraДата: Четверг, 15.12.2011, 10:36 | Сообщение # 132
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Говорят, нужно пользоваться маслом Johnson's Baby, которое розовое ))) Но я не пробовала ещё, уже пора закупать...



Сообщение отредактировал Pandora - Четверг, 15.12.2011, 10:42
 
КотофеяДата: Четверг, 15.12.2011, 11:47 | Сообщение # 133
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
Pandora, знаете,растяжки это от кожи все..если она не эластичная тут ты хоть каким маслом мажь.. (ну вот если внутрь употреблять может будет эффект) есть эластичная кожа ,а есть рыхловатая...

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
КэттиДата: Пятница, 16.12.2011, 11:58 | Сообщение # 134
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ясно что засит от эластичности. Но что бы ее добавить нужно обязательно мазать не важно кремами маслами каждый день, лучше утром и вечером. Еще питание очень важно полезно и для эластичности и вообще сухофрукты море продукты тыква. У меня растяжки появились задолго до появления живота, в первом триместре я сбросила резко на токсикозе и когда вес набирать начала обратно растянулись бедра спереди. Ездила в пластические кабинеты сказали нет смысла ничего делать все равно будет видно. Так что если кому действительно убирут буду рада узнать где?.

Машгородок
 
сантаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:58 | Сообщение # 135
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
да, приходится чем-то жертвовать. А вообще после родов, по разрешению врача, гимнастика, спортзал, бассейн!
 
zajkinaДата: Четверг, 16.02.2012, 16:15 | Сообщение # 136
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Бандаж, это костыль, который только потом сделает хуже (мышцы ослабнут и пошло-поехало).
От растяжек любое хорошее масло (лучше персиковое, абрикосовое, миндальное)+ витамин Е (токоферола ацетат)+ масло эфирное розмарина или любого цитрусового. Все это перемешать и в холодильник. НО. Если кожа сама по себе не тянется, то никакие масла не помогут, а крема это вообще дрянь редкостная. Однако вышеупомянутый состав хорошо помогает, если они уже появились- растяжки станут светлее и Уже.


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
zajkinaДата: Четверг, 16.02.2012, 16:18 | Сообщение # 137
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Pandora, ни в коем случае не берите масло Johnson's Baby! Он вашу кожу не увлажняет, а просто покрывает парафиновой пленкой, которая и не дает вашей естественной влаге испаряться. Можно купить недорогой крем для тела и добавить туда витамин Е+ эфирное масло на выбор.
Почитайте в инете, там полно информации об эфирных маслах. Если кому лень искать, могу так скинуть)))


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
PandoraДата: Пятница, 24.02.2012, 10:34 | Сообщение # 138
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
zajkina, Да, кстати, вот тут тоже поделились советом. Покупаешь Аевит (витаминки жёлтые прозрачные, недорогие), потом нужно раздавить и втирать в кожу. Говорят, питает хорошо. У меня вот внизу груди растяжки после первой Б... Ненавижу их, хотя они едва заметные.

 
ЮльчонокДата: Пятница, 24.02.2012, 23:30 | Сообщение # 139
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
А мне гинеколог сказала, что никакие крема и масла не помогут от растяжек, если уж эластичность кожи плохая и есть у организма предласположенность к растяжкам, то они и будут...

 
KROX@Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:00 | Сообщение # 140
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я тоже считаю, что это в большей степени зависит от эластичности кожи
 
KATRIN2010Дата: Среда, 29.02.2012, 21:18 | Сообщение # 141
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 410
Статус: Offline
KROX@, Юльчонок, полностью согласна, что от кожи зависит.
У моей мамы были растяжки и у меня есть и у сестры. Хоть и мазалась я оливковым маслом и кремом "мама комфорт"- бесполезно. На груди вообще почти сразу появились - до 12 недель точно - грудь сильно увеличилась. По бокам есть и в паху sad Очень расстраивают sad
Но уже на груди становятся менее заметнее :)
 
zajkinaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:01 | Сообщение # 142
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Если растяжки появились, то мажьте их мной описанным составом или просто витамином Е, они будут становиться менее заметными быстрее. Бывает, что проходят совсем))) Но я таких случаях не слышала

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
AnyuttaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:10 | Сообщение # 143
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
Девочки, а какие места для предотвращения растяжек вы мазали? Грудь, бока, живот?
 
olya10miniДата: Пятница, 02.03.2012, 00:06 | Сообщение # 144
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Anyutta)
Грудь, бока, живот

их и мазали :) хотя
Quote (KROX@)
это в большей степени зависит от эластичности кожи
, но мазать всё-равно надо, а то хуже будет ИМХО


 
ZANOZAДата: Суббота, 10.03.2012, 16:41 | Сообщение # 145
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Блииин, не хочу чтоб у меня растяжки были. У моей мамы живот весь в растяжках((((( Может надо не мазать, а больше массажировать кожу, чтоб она "тянулась" лучше...
 
andromedaДата: Суббота, 10.03.2012, 19:52 | Сообщение # 146
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Лилия88, рекомендуют "щипковый массаж" это то есть лёгкие пощипывния кожи (с кремом или маслом спец-ым) чтоб кровообращение улучшалось и повышалась элстичность...хотя я думаю что всё так есть предрасположенность к этому делу pardon у меня вот у мамы одна маалюсенькая растяжка....у меня ни одной....(грудь правда пострадала...снизу растяжечки....но грудь то никто кроме мужа не видит так что не страшно laugh laugh laugh laugh laugh )

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
НадеждаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:52 | Сообщение # 147
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Тоже куча растяжек после первой беременности, после второй почти не добавились. Крема и масла, конечно хорошо наносить,но они мало спасут, если есть особенность соединительной ткани( миопия, остеохондроз,варикоз,гемморой) помогает мидерма при наличии уже растяжек
 
Настюша92Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:39 | Сообщение # 148
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
еще еть хорошее средство: чтобы растяжек не было нужно нужно делать массажик махровым и вафельным полотенцем....снасала массируете круговыми движениями махровым плотенцем, давить сильно не нужно, затем вафельным...кожа становится эластичной
у меня мама родила 4 детей...всегда пользовалась таким способом... попробуйте , правда помогает))) удачи :)


Сообщение отредактировал Настюша92 - Понедельник, 12.03.2012, 10:40
 
civilewaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:49 | Сообщение # 149
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
мне кажется все это ерунда. если кожа предрасположена к растяжкам, они все равно появятся.У меня за 2 недели до родов появились.
 
яникДата: Четверг, 12.04.2012, 18:42 | Сообщение # 150
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
оливковое масло точно помогает!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Растяжки
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru