[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Растяжки
Растяжки
KatkaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:47 | Сообщение # 151
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки, лучше мазать для профилактики, я выбрала МамаКомфорт крем, у меня даже старые бледнее стали. Врач назначила носить бандаж на резинке с 20 недели.
 
катрионнаДата: Четверг, 19.04.2012, 23:45 | Сообщение # 152
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
я за 2 беременности не пользовалась ни какими кремами ,живот у меня чистый ,но на груди растяжки все же есть .Кто нибудь знает может их можно как то сгладить?

Добавлено (19.04.2012, 23:45)
---------------------------------------------
я за 2 беременности не пользовалась ни какими кремами ,живот у меня чистый ,но на груди растяжки все же есть .Кто нибудь знает может их можно как то сгладить?

Добавлено (19.04.2012, 23:45)
---------------------------------------------
я за 2 беременности не пользовалась ни какими кремами ,живот у меня чистый ,но на груди растяжки все же есть .Кто нибудь знает может их можно как то сгладить?

 
OkeanasДата: Четверг, 26.04.2012, 22:59 | Сообщение # 153
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
при растяжках на животе никакие средства не помогут. это зависит от эластичности кожи

 
stasya123Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:40 | Сообщение # 154
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем привет! Девочки я и кремом пользовалась и маслом оливковым с начала беременности, все пузико чистое было. А на 36 неделе появились небольшие растяжки в тех местах где где доча чаще всего активность проявляет. У подруги спрашиваю, она говорит, что у нее так же было, а когда родила они исчезли. Теперь ждем.
 
Irinka74rusДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:10 | Сообщение # 155
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Чтоб не появились растяжки надо во время беременность мазать проблемные зоны оливковым маслом. Помогает-испробовала на себе

13041982
 
ksankaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:08 | Сообщение # 156
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Девочки, на себе испытала дважды, подсолнечное масло простое(я пользовалась злато), лучше всех дорогостоящих кремов!!! В подсолнечном масле много витамина Е, которое необходимо для
эластичности кожи. Ручаться не могу, т.к. у каждого человека свой тип кожи, это тоже нужно учитывать.
 
МашулькаДата: Среда, 09.05.2012, 01:28 | Сообщение # 157
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Не мазалась кремами и не носила бандаж.На животе растяжек нет,а вот на ляжках есть немного.

[url=http://ladoshki-info.ru/][/url]
 
KatkaДата: Четверг, 10.05.2012, 12:00 | Сообщение # 158
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Может, лучше витамин Е принимать во внутрь? Т.К. согласно последним исследованиям, витамины воздействуют на кожу только изнутри. Обратитесь к косметологу, сейчас куча эффективнейшей косметики. Последние рекомендации врачей, удобное нижнее белье и ношение бандажа!
 
КраказябраДата: Суббота, 12.05.2012, 21:22 | Сообщение # 159
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
пользоваться лучше самым дорогим кремом,не скупится,сэкономишь сейчас 1000р.,потом будешь жалеть(((смотря на маму понимала,что без растяжек не обойтись,в начале беременности купила дорогущий крем-все было отлично-ни одной!Потом подруга отдала свой,сказала смотри на меня,ни чего нет-и у тебя не будет!Стоил он рублей 250, и как у многих на последних сроках порвался живот, а сразу после родов-грудь(((

Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:24 | Сообщение # 160
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Краказябра)
пользоваться лучше самым дорогим кремом,не скупится,сэкономишь сейчас 1000р.,потом будешь жалеть((


крем тут не причем. Ни дорогой, ни дешевый. Это гены: у кого-то кожа более эластичная, у кого-то менее.


ГОР
 
КуликДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:32 | Сообщение # 161
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
крем тут не причем. Ни дорогой, ни дешевый. Это гены: у кого-то кожа более эластичная, у кого-то менее.

согласна, крем дает только незначительный результат
 
TaliДата: Четверг, 17.05.2012, 11:41 | Сообщение # 162
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Все зависит от наследственности и самой кожи. Начинать мазаться спец кремами надо с 1 первого мес беременности.
 
ксюшикДата: Четверг, 17.05.2012, 14:08 | Сообщение # 163
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я слышала, что очень хорошо помогает мумие!!!
 
ZolotkoДата: Четверг, 17.05.2012, 14:10 | Сообщение # 164
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да растяжки это дело такое, у меня тоже они есть, но правда незначительные. Чем только не пробовала мазать все ровно остались, вот сейчас спустя пару лет стали незаметны...
 
КайлиДата: Четверг, 17.05.2012, 17:42 | Сообщение # 165
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Кожа состоит из 3-х слоёв:
-подкожного жирового слоя,
-дермы,
-эпидермиса.
Процесс растягивания происходит в дерме – самом эластичном слое, который выполняет функцию поддержания упругости . В случае беременности происходит растяжение дермы за небольшой промежуток времени. В результате возникают разрывы соединительных волокон дермы.

В домашних условиях рекомендуется:
1. Принимайте витамины А, Е.
2. Не допускайте резких колебаний веса. При увеличении веса садитесь на диету.
3. Места возможного появления растяжек после душа смазывайте оливковым маслом.


***
 
UlashkaGДата: Пятница, 18.05.2012, 00:33 | Сообщение # 166
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
на счет химических кремов : "мама комфорт", "9 мес" и т.д. - всё фигня, растяжки всё равно появляются, может народные средства и помогают, но если кожа по природе не эластичная, тут уж ничего не моможет...
 
tasha74Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:43 | Сообщение # 167
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Бороться с их появлением пыталась-безуспешно... Спортом занималась-11 лет плавала....., пресс отличный-все равно живот весь в полосочку... НО сейчас нарыла что такая вещь как медовый массаж подтягивает кожу-а соответственно и они немного сократятся))) Сделала всего 4 раза(надо делать через день) они на самом деле уже стали!!!!!! Сразу говорю-были жуткие, от ребер и до самого низа, широкие...

 
ЗабаваДата: Вторник, 22.05.2012, 15:12 | Сообщение # 168
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
А у меня на животе пока что нет растяжек а вот на груди очень много, мажу кремами ничего не помогает. теперь попробую маслом.

 
TanyaKДата: Вторник, 22.05.2012, 19:45 | Сообщение # 169
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я использовала масло для малышей - ни одной растяжки)
 
пахистахисДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:27 | Сообщение # 170
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Это зависит от типа кожи и ее эластичности. Как специалист говорю.

ueptkm
 
Т@тьян@Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:25 | Сообщение # 171
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Мне знакомая посоветовала, я ей очень благодарна. Месяцев с 3-х мазалась на ночь обычным дешевым детским кремом в железном тюбике, одевала пижаму и спать. Не очень приятно, зато в итоге растяжек нет. Крем наносила на грудь полностью, на живот, на бедра. Главное каждый день обязательно. Было как-то 1-2 дня пропускала, при этом сразу начинала сохнуть и чесаться кожа по-бокам живота. Главное не лениться wink
 
Т@тьян@Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:16 | Сообщение # 172
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Детский крем, только очень жирный.
 
MOIDETKIДата: Четверг, 07.06.2012, 22:58 | Сообщение # 173
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я когда с первой ходила ничего не делала и ни одной растяжки, родила вес сбросила за 4мес и живот плоский и чистый был, а со второй мазала всякими кремами и че толку за две недели до родов положили в больницу на кесорево и нопичкали капильницами angry так он у меня трескался на глазах cry теперь незнаю как избавиться от них, вот думаю шлифовку сделать think

 
Lucky_miassДата: Пятница, 08.06.2012, 12:34 | Сообщение # 174
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
масло какао хорошо помогает
 
DemetraДата: Пятница, 08.06.2012, 12:56 | Сообщение # 175
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Прочитала тему....Если взять такие факторы-как наследственность и светлая кожа..Тогда меня удочерили))У меня в семье у женщин ...ни у мамы,ни у теть ни у бабушек нет растяжек,кожа у них светлая-а растяжек нет и до сих пор,а у меня кожа темнее,чем у них а растяжки во 2 триместре (несмотря на Крема Наша Мама и Саносан,которые еще до появления первых признаков растяжек начала использовать-для профилактики и не спасли....)повылазили в районе живота ..причем куча(((Их заметно и очень-шрамы такие..страшные sad Сейчас я загораю-а они,естественно,нет pardon

 
Лена85Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:45 | Сообщение # 176
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
мумие попробуйте перемешать с очень жирным детским кремом или с люым кремом для тела,и мазать пару недель каждый день,говорят оч помогает,1 таблету в день с кремом....)


 
LikaRДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:51 | Сообщение # 177
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
я пользовалась кремом Эласти-кю. Растяжки были после родов, но потом стали почти не заметны
 
KudriashkaДата: Вторник, 26.06.2012, 21:26 | Сообщение # 178
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
вычитала на одном сайте рецептик от растяжек... Ну его нужно применять явно после родов уже.
Сахарно-соленый скраб от растяжек

- по 250 грамм сахара и соли
- половина стакана пальмового масла (если нет пальмового масла, можно заменить обычным растительным)

Сахар, соль и масло перемешать и во время вечернего душа нанести на проблемные участки кожи и тщательно потереть. После процедуры на тело нужно нанести увлажняющий крем или лосьон. Уже через месяц регулярного выполнения этих процедур, можно заметить, что растяжки станут менее заметны. Ни в коем случае нельзя бросать массаж после первых положительных результатов. Можно почти полностью убрать растяжки в домашних условиях регулярно применяя это доступное средство.



 
ЯДАДата: Вторник, 26.06.2012, 21:56 | Сообщение # 179
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
"наша мама" и масло джонсонс бэби :)
 
NyurkaДата: Пятница, 29.06.2012, 20:29 | Сообщение # 180
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
У меня "9 месяцев", оч нравится, да и многие именно его и советуют.
Пользовалась до этого маслом специальным купленным в аптеке, но от него испортились домашние футболки, стали пахнуть старым протухшим маслом, как ни втирай оно все равно на одежде оседает, хотя от него эффект был изумительный.
Осталось больше половины флакона ((( жаль


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Растяжки
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru