[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пластика груди
Пластика груди
ГостьДата: Среда, 11.08.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Делал ли кто нибудь пластику груди, можете посоветовать доктора, рассказать о здоровье после операции?
 
МаМаДата: Среда, 11.08.2010, 09:40 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 482
Статус: Offline
Гость, я не делала, но если вы на это решитесь, то это очень смелое решение! Лично я не готова обрекать себя намеренно на физические страдания даже если бы мне пришла такая идея в голову. А после операционный период всегда с такими страданиями связан (у меня было две операции, не пластика правда, а аппендицит и кесарево. Но для некоторых плластика - это единственный выход в жизни, если это связано с исправлением каких-то травм.
Если надумаете - удачи вам и терпения!




Сообщение отредактировал МаМа - Среда, 11.08.2010, 09:41
 
julizzzДата: Среда, 12.01.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
хочу поднять эту темку. после окончания 2-го ГВ грудь стала похожа на 2 маленьких мешочка, и я все больше задумываюсь о пластике груди. Может у нас кто есть с опытом подобных операций?
 
korolevischnaДата: Среда, 12.01.2011, 13:38 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я об этом задумываюсь переодически.
Но если и делать, то после второго ребёнка.
Иначе потом необходима коррекция.
Хотя я перечитала кучу форумов на эту тему, так и так почти все делают коррекцию через 7-12 лет. А это почти 2-х часовая операция, под общим наркозом.
Кроме того, часто силиконовая грудь выглядит уж очень ненатурально.

Сомневаюсь, что я когда-нибудь решусь, я очень мечтала сделать пластику ушек. Муж дал денег. Я выбрала врача, клинику. Сдала анализы.
Отменила, из-за того, что схватила ангину.
Снова сдала анализы, и снова отменила.
Сейчас решила, что если сделаю операцию, то вдруг потеряется гармоничность лица?
Деньги лежат с июля, я всё раздумываю.
А это очень простая операция, в сравнении с пластикой груди.

Ушки собиралась делать в Молдинг Маск, знакома с девушкой которая там делала грудь. Знакомство шапочное, но она в восторге. Подруга у меня там делала несколько небольших операций.

 
korolevischnaДата: Среда, 12.01.2011, 13:39 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Юля, а может оно постепенно само в форму придёт?
У меня форма почти вернулась.
Мне не хватает размера, иногда))
 
NushaДата: Среда, 12.01.2011, 13:45 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Постою послушаю cool

 
youkkaДата: Среда, 12.01.2011, 13:53 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Юля, а может оно постепенно само в форму придёт?

Я тоже на это надеюсь пока smile
Где-то прочитала что грудь восстанавливается в течение трех лет - во время беременности меняется структура груди (увеличивается железистая ткань и уменьшается жировая), сразу после окончания ГВ железистая ткань "сдувается" и потому все выглядит особенно печально, а потом опять постепенно нарастает жир smile
У меня форма тоже уже почти вернулась (2 месяца как перестала кормить). Правда, все стало на два размера меньше, чем было, но мне так даже больше нравится biggrin
 
korolevischnaДата: Среда, 12.01.2011, 14:04 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (youkka)
Где-то прочитала что грудь восстанавливается в течение трех лет

Мне хирург сказал в течении года восстанавливается.

Я у Попугаева была на консультации по ушкам и груди спустя 7 мес, после окончания ГВ.
Он мне сказал, вы рожавшая, а у вас почти девичья грудь- что вам ещё нужно? Зачем вам это нужно?

Я вообще заметила, что пластические хирурги отговаривают операций. Интересно только, зачем они это делают?

Но у меня 1 размер, две недели упражнений и форма на месте, а вот размеру 3, к примеру, не так всё просто. Зато можно подобрать хорошее бельё и сексуальное декольте обеспечено)))

 
Aha-007Дата: Среда, 12.01.2011, 14:34 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (youkka)
У меня форма тоже уже почти вернулась (2 месяца как перестала кормить)

cry cry cry У м еня вообще тогда ничего не останется. Я ещё кормлю пока, но уже сейчас вижу ассиметрию cry А если ещё и меньше станет......
 
korolevischnaДата: Среда, 12.01.2011, 15:19 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я когда кормила был сначала 3,5 -4. Потом полноценный красивый 2, а в моменты приливов 3.
А потом вернулся мой первый, увы.
А я уже привыкла к хорошему)))
 
julizzzДата: Среда, 12.01.2011, 15:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Юля, а может оно постепенно само в форму придёт?

поживем, увидим, у меня всего месяц после окончания гв прошел, и то, что сейчас есть меня не радует никак sad

а с ушками тебе ничего делать не нужно, у тебя все и так очень хорошо! я сама с ушками маюсь.....

 
korolevischnaДата: Среда, 12.01.2011, 15:26 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Юль, я на мастер классе, обратила внимание, что ты сама худышка, а грудь довольно большая, что обычно редкость. Ещё подумала - как тебе повезло)))
Ты так тщательно шифруешься, или тебя не устраивает форма, а с размером всё нормально?
 
julizzzДата: Среда, 12.01.2011, 15:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
korolevischna, я считаю. что самое главное не развер, а форма )))и только поэтому стала задумываться об операции
 
julizzzДата: Среда, 12.01.2011, 15:29 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Юль, я на мастер классе, обратила внимание, что ты сама худышка, а грудь довольно большая, что обычно редкость. Ещё подумала - как тебе повезло))) Ты так тщательно шифруешься, или тебя не устраивает форма, а с размером всё нормально?

ну на МК я еще только 2 недели как отлучила дочу от груди, поэтому там и размерчик и форма хорошие были. а сейчас просто кошмар wacko 2 висящих кожаных мешочка - ни формы ни размера wacko
правильно ты написала выше - а я уже привыкла к хорошему wink
 
youkkaДата: Среда, 12.01.2011, 15:36 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (julizzz)
самое главное не развер, а форма

Тоже так считаю.

Еще забыла написать: я после отлучения каждый день отжимаюсь (от стенки, правда, так не могу) и мажу грудь кремом "грин мама восхитительный бюст" - крем этот мне давно нравится. Не знаю, насколько помогают именно мои усилия, но сейчас все выглядит значительно лучше, чем 2 месяца назад. По крайней мере, карандаш под грудью не держится, и вообще складки нет biggrin

 
ЕваДата: Среда, 12.01.2011, 18:47 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
я думаю, что когда-нибуть...после 3-4 ребёнка...и я пойду на пластику)И может и не только груди...
Но силикон, я думаю мне не понадобиться, а вот подтянуть грудь--это да...хотя муж говорит, что всё прекрасно...
но вот прекращения гв пока боюсь...



 
korolevischnaДата: Среда, 12.01.2011, 19:10 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (Ева)
я думаю, что когда-нибуть...после 3-4 ребёнка..

Какие у вас планы героические)))

Quote (egozza)
У знакомой соседка делала пластику в нашей ГБ2, но без силикона, ей просто убрали лишнюю кожу,подтянули грудь.Стоило это удовольствие всего то 15т.р.

В Челябинске это стоит около 100.
Но даже несмотря на разницу в цене я бы в Миассе делать не решилась.

Я читала, что операция по подтяжке в некоторых случаях считается сложнее, чем увеличение

 
КайлиДата: Суббота, 15.01.2011, 22:01 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Операция - это так серьезно, мне кажется без серьезного повода - не надо ложиться под нож.
Даже у общего наркоза есть свои отрицательные последствия. Не говоря уже об отторжении имплантов...


***
 
ГостьДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:02 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Для информации: знакомая сделала грудь в челяб. Стоит 120т р., болнее чем роды раз в 10, нельзя теперь всю жизнь загарать в солярии, ходить в баню и на пляже с закрытой грудью очень недолго, врач сказал что прижываеться такая грудь только у одной из 3, может настать отторжение даже через 2 года, встать на учет по наблюдению из за большого риска рака, и при отторжение операция по извлечению тоже 120т. р., принимать таблетки для снижения иммунитета(чтоб не отторгалась).
То есть можете болезнь занести, грудь не прижеветься и еще швы остануться, а первый год и муж потрогать не может(больно) плюс она тоже обвисает и требует коррекции(100т. р.)
Сама хотела сделать, но теперь...Может хорошее белье, массаж, плавание и крем.
 
korolevischnaДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:14 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Гость всё что вы написали полная ерунда.
Никакой взаимосвязи силиконовых имплатантов и рака груди не выявлено
Цитата "Эти исследования серьезно проводились в Соединенных Штатах Америки, где долгое время силиконовые имплантаты были запрещены, так как думали, что может быть связь между силиконом и развитием рака молочной железы. Были проведены серьезные статистические исследования (поверьте, в Америке получить сертификат и пройти FDA гораздо сложнее, чем получить разрешение Минздрава) и статистика была такова: наличие силиконовых имплантатов никак не влияет на развитие рака молочной железы"
Кроме того,после рака молочной железы онкологи не запрещают коррекцию груди имплатантами.
Другое дело, что силикон в груди снижает возможности ранней диагностики, поэтому и необходимо состоять на учёте у маммолога.
Перед операцией желательно делать тест на чувствительность к силикону. Тогда вероятность отторжения ниже. Приживается он гораздо чаще, чем у одной из 3,это тоже факт. Иначе бы уже давно никто не предпринимал попыток.
Загорать потом можно, тут тоже нет никакой взаимосвязи.

Вообщем всё что вы перечислили очень утрировано.

И вообще, если вы хотите сделать операцию, то лучше сходите на консультацию к врачу, а не слушайте подружек.
Это конечно серьёзный шаг, это не полезно. Но такие ужасы, как вы написали - это всё же редкость. И чаще всего такое бывает, когда операцию делают в непонятной клинике и увеличивают сразу на 5 размеров

 
CavelyДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:21 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Гость)
нельзя теперь всю жизнь загарать в солярии, ходить в баню и на пляже с закрытой грудью очень недолго,

Делают с сознанием того чтоб народу было не стыдно показаться,а получается что народ, то и не увидит.


мамочка двух пацанов.
 
ЮляШАДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:58 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Загорать потом можно, тут тоже нет никакой взаимосвязи.

Я точно знаю, что солярий и баня при пластике противопоказаны !!!

 
ExsclusiveДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:15 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Гость)
нельзя теперь всю жизнь загарать в солярии, ходить в баню и на пляже с закрытой грудью очень недолго, врач сказал что прижываеться такая грудь только у одной из 3, может настать отторжение даже через 2 года

biggrin бред какой то...смеюсь.
После маммопластики нельзя:
-При установке имплантата под мышцу нельзя делать резких движение руками как минимум пол года . При резких движениях в полости имплантата может образоваться карман, и организм заполнит эту пустоту серозной жидкостью;
-Заниматься спортом на нижнюю часть тела – один месяц, а на верхнюю часть до полугода;
-Поднимать тяжести как минимум в течение месяца. Но это больше относится к резкому поднятию;
-Загорать как минимум месяц после операции (лучше – пол года) во избежание пигментации швов. При этом не имеет особого значения, подвергаются ли ультрафиолетовому облучению конкретно швы;
-Посещать баню и сауну в течение одного- шести месяцев (по мнению разных хирургов) после операции.


люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала

Сообщение отредактировал Exsclusive - Понедельник, 17.01.2011, 14:22
 
korolevischnaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:31 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (ЮляША)
Я точно знаю, что солярий и баня при пластике противопоказаны !!!

В послеоперационный период противопоказаны.

А дальше нет, просто не рекомендуется загорать топлесс, и злоупотреблять баней и солярием. Это я знаю тоже точно, по крайней мере от врача, а не от подружки, как гость. Да и в интернете полно информации об этом.

Спорить я не буду, оставайтесь при своём мнении.

 
ЮляШАДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:16 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Спорить я не буду, оставайтесь при своём мнении.

Вот и не надо !!!
Девочки , можно хоть сколько говорить об этом и рассуждать......можно......нельзя ли....
но если человек решится на пластику, то он точно не будет слушать никого.....
а только компетентного и ГРАМОТНОГО врача, которому поверил и доверил свое тело !!!!!!
А у всех хирургов разное мнение по этому поводу !!!!!!!!
Есть такие, у которых можно ВСЕ....только бабки давай !!!!

 
ksuttaДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:53 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
В послеоперационный период противопоказаны.
А дальше нет, просто не рекомендуется загорать топлесс, и злоупотреблять баней и солярием. Это я знаю тоже точно, по крайней мере от врача, а не от подружки, как гость. Да и в интернете полно информации об этом.
Спорить я не буду, оставайтесь при своём мнении.

абсолютно согласна,у меня подружка в красноярске,после гв сделала себе грудку,кидала на мейл она мне фотки до и после-супер сделали,но отдала почти под 200тр,но это красота того стоит,даже не видно,что силикон,хороший размер потому что,а не большой.Ну так вот она болеет соляриями круглый год там зависает...Она не загорала всего 6 месяцев,чтоб шов не потемнел,а сейчас опять ходит и нет никаких проблем...и в баню и в солярий ей не разрешали только в самом начале,но это как и при любой другой операции....Ну у нее теперь такая шикарная грудь,как натуральная-даже не отличить....
 
korolevischnaДата: Среда, 19.01.2011, 15:09 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Посмотрите до и после http://www.beautymed.ru/mamadd/foto.shtml
У меня не всё так плачевно, как в до. Но так хочется, чтобы было как после )))
 
korolevischnaДата: Среда, 19.01.2011, 15:10 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
http://forum.beautymed.ru/viewforum.php?f=4 А это форум, на мой взгляд, интересный и позновательный для тех, кто когда-либо об этом задумывался
 
La_VelataДата: Среда, 19.01.2011, 15:22 | Сообщение # 29
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
У меня не всё так плачевно, как в до. Но так хочется, чтобы было как после

Бр-р-р!... Ну зачем же так пессимистично?
На мой взгляд у полудюжины как раз таки ДО лучше, чем после, а у 2-3 разница неочевидна. eek
 
korolevischnaДата: Среда, 19.01.2011, 15:37 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Ну не знаю.
Я пока не почувствовала каково это иметь стоящую грудь 3-го размера, вообще не парилась.
А сейчас иногда накатывает.

А вообще я знаю есть три типа женщин:

Те, которые неидеальны, но настолько уверены в себе, что харизма из них просто плещет. Вокруг таких всегда стаями вьются мужчины.
У меня есть подруга такого типа. Я уверена, даже если она, не дай Бог, будет весить 100 кг, то будет чувствать себя прекрасно, и все её будут видеть прекрасной.
Такие никогда не лягут под нож хирурга. Им это не нужно.

Те, которые, неидеальны, но постоянно стремятся в себе это исправить. И исправляют.
В большинстве случаев, я признаю, это проблемы с самооценкой, детские комплексы и т.д. Часто окружающим недостатки незаменты, но такой тип - постоянно их ищет в себе, убирает и т.д.
Увы, это я))

И третий тип - самый распространённый. Неидеальны, но не сильно задумываются по этому поводу. Потому что есть ещё куча вопросов, о которых стоит подумать. От мировых до бытовых))
Что-то делают, но не настолько глобальное, как пластика.

Ну и четвёртый - это идеальные, но я таких не знаю)))

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пластика груди
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru