[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Кривые зубы (кто исправлял прикус?)
Кривые зубы
Еленуshk@Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:12 | Сообщение # 61
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
marishka2010, а вы ск-ко отдали за брекеты? happy


д/с56 гр."Пчёлки"
 
tatфДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:46 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я упустила этот момент и сейчас дочери 25 лет,она говорит,что с новыми людьми,когда знакомится,то чуть-чуть стесняется( у нее 1 клык торчит,верхняя челюсть.)Вот она хочет поставить, ходила тоже на консультацию,сказали,что челюсть маленькая,поэтому только вырывать какой-то зуб сзади,потом ставить брекеты,чтоб этот клык встал на место.Ей и хочется и колется,она говорит были бы какие-нибудь брекеты внутренние,чтоб совсем не видно их было.Спрашивала и клык чтоб удалить,там всего промежуточек 2-3мм,а врач сказал-клыками надо улыбаться wink Ни кто не знает,есть какие-нибудь невидимые брекеты? biggrin

Сообщение отредактировал tatф - Понедельник, 14.02.2011, 14:47
 
АлексеюшкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:26 | Сообщение # 63
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
tatф, есть брекеты, которые ставятся на внутреннюю часть зубов. Но их цена 180тыс.руб. wacko
 
marishka2010Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:33 | Сообщение # 64
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Еленуshk@, отдала 35т.р.но это было в том году. сейчас цена немного повыше будет.
tatф, такие брекеты есть, но мне кажется их так неудобно носить, т.к. язык постоянно будет задевать брекеты и чистить их будет намного сложнее.
 
tatфДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:40 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Алексеюшка, marishka2010, а подскажите в каких стоматологиях ставят такие брекеты?
 
Ann_FДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:21 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 251
Статус: Offline
Я ставила брекеты на верхнюю челюсть чуть больше 10 лет назад. Был неправильный прикус и щели между передними зубами. Проходила с брекетами около года, идеальными зубы не стали, но стало намного лучше. Когда брекеты сняли с внутр стороны зубов поставили какую то проволочку на пломбу, НО года через 2-3 года зубы снова стали разъезжаться и сейчас все как было раньше. Сейчас подумываю снова поставить брекеты, но решиться не могу


 
tatфДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:33 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Ann_F)
НО года через 2-3 года зубы снова стали разъезжаться

Я даже не знала,что такое бывает wacko
 
АлексеюшкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:48 | Сообщение # 68
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ann_F, вот и я решиться не могу.....
 
tatфДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:51 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Алексеюшка, посмотрите сообщение № 65,подскажите пожалуйста
 
marishka2010Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:54 | Сообщение # 70
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
tatф, не знаю, лучше советоваться с врачом.,не каждый ортодонт работает с такими брекетами.
 
АлексеюшкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:07 | Сообщение # 71
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
tatф, я не знаю. В Миассе я еще не ходила к ортодонту, не спрашивала про это. А в Челябинске где-то есть, но не знаю где именно.
 
ВеснушкаДата: Вторник, 15.02.2011, 11:34 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
tatф, мне 26 лет.Вот только решилась поставить. Дискомфорт был где-то 3 дня. Сейчас уже привыкла. Даже улыбаюсь с ними так-же как и без них.
wink


 
AganinaДата: Пятница, 18.02.2011, 01:03 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 266
Статус: Offline
У меня сестра ставила брекеты в 33 года, все подравнялось, стало очень красиво. Правда она сильно похудела за это время. Говорит, что когда идешь на очередной прием, они их подтянут, жевать больно, да и ела все маленькими кусочками. Не очень комфортно. Но зато для тех, кто хочет похудеть - двойная выгода. И зубки красивые, и фигура. biggrin

 
M@rin@Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:24 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
ставила в детстве, два раза. Больно очень было... не выдержала... Вот думаю попробовать третий раз uhm
 
АлексеюшкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:34 | Сообщение # 75
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
marishka2010, Веснушка, Ганиева Эльвира Эдуардовна - хороший врач? как вы думаете?
какие процедуры вам делали перед установкой брекетов?
не боитесь, что после снятия брекетов зубы опять на старое место убегут?


Сообщение отредактировал Алексеюшка - Понедельник, 21.02.2011, 12:36
 
marishka2010Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:05 | Сообщение # 76
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Алексеюшка, Врач хороший,тем более как решится на установку брекет, выбирала врача долго.Остановилась на Эльвире Эдуардовне.
Перед установкой слепки сделали а так вроде ничего не делали.
У меня проблема с прикусом была,теперь нижние зубы в порядке, а верхние были почти прямые, только вот стерлись из за неправильного прикуса, потом придется нарастить кусочек маленький, чтоб уж совсем красивая улыбка была biggrin
 
санечкаДата: Среда, 23.02.2011, 11:49 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Я консультировалась в ЧЕл. у хорошего ортодонта.Прикус можно изменить, только форма лица будет прежней.Если нужна другое лицо,то это операция нужна.Я,честно говоря,боюсь что-то делать с черепом.Все-таки там мозг и все такое.Другое дело брекеты.Их можно,если нет особых противопоказаний,ставить в любое время (если еще есть на что biggrin ).Я разговаривала с хорошим зуб.врачом (с очень большим опытьм),она сказала,что если тебе за....и есть дети,ведь и тебя такую любят,НАФИГА тебе это надо? Бывает,что отговариваешь человека,а он не в какую.Потом черты лица меняются, и не всегда в лучшую сторону.У нас в Чел. обл. нет программы по будующему лица,когда в нем что-нибудь изменят,чтобы увидеть что получится.Только в Ебурге и вроде бы в Перми.Потом изменить уже практически невозможно. Надо очень внимательно отнестись с своему "хочу" и "конечный итог".Но красота это страшная сила.А Эльвира Эдуардовна очень хороший ортодонт.


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 14:23 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Здравствуйте, мне 25 лет я очень хочу поставить брейкеты т к у меня кривые зубы, я консультировалась у ортодонта и мне нужно удалить два зуба 4-ки, я вот очень боюсь что б потом если вдруг зубы вернутся в свое прежнее положение то останутся дырки(((. Вот и не могу решится. У меня просто был опыт носки брейкетов без удаления в детстве и зубы вернулись в свое положение(((.Посоветуйте пожалуйста, может у кого есть такой опыт ношения брейкетов.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:57 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Кто что знает про врача ортодонта Зубкова Ирина Викторовна?подскажите пожалуйста)))
 
ВасилискаДата: Вторник, 07.06.2011, 13:28 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
Мне нравится стоматолог Бакаева, она очень внимательна, что очень важно для меня.
 
МонаДата: Четверг, 09.06.2011, 01:16 | Сообщение # 81
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Гость)
У меня просто был опыт носки брейкетов без удаления в детстве и зубы вернулись в свое положение(((.Посоветуйте пожалуйста, может у кого есть такой опыт ношения брейкетов.

У меня есть опыт, тоже 4-ки вырывали, причем все.Не бойтесь,обратно не вернутся, тем более, что сейчас должны дуги фиксирующие ставить с обратной стороны зубов.Кстати, почему-то об этом никто не пишет.Я носила брекеты еще на заре их появления, в 93-году где-то.Раньше не ставили,а недавно статейку в журнале читала про "+" и "-" брекет-систем.Так вот там девочка писала,что если бы знала,что эта дуга навсегда ставится-еще 10 раз подумала бы надо ей это или нет?! wacko


 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 13:01 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Мона, спасибо за ответ. А у вас стоит ретейнер?
 
ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 12:04 | Сообщение # 83
Группа: Гости





подскажите пожалуйста про Зубкову И. В , кто нибудь слышал?она хороший специалист?
 
JulietteДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:42 | Сообщение # 84
участник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 33
Статус: Offline
Василиска, я тоже у Бакаевой делала. Добрая женщина, даже на улице всегда разговариваем)
Нареканий по работе нет smile
 
МонаДата: Вторник, 14.06.2011, 15:28 | Сообщение # 85
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мона, спасибо за ответ. А у вас стоит ретейнер?

У меня не стоит,но обратно ничего не вернулось,только когда зубы мудрости полезли, немного нижний ряд подвинули, но совсем чуть-чуть,наверно,я одна это замечаю biggrin


 
ЮлианаДата: Вторник, 14.06.2011, 16:08 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ставила скобки 7 лет назад у Яковлевой, врач и правда очень хороший. Удаляли 2 зуба, больно канешно было ужасно когда зубки двигались-но это стоило результата.))
 
lenazhambДата: Вторник, 14.06.2011, 21:42 | Сообщение # 87
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Я дочери ставила брекеты у Ганиевой Эльвиры Эдуардовны,остались оч.довольны,и сейчас наблюдаемся у неё.Обошли множество стоматологий в городе,лучше этого доктора не знаю.На Строительном нам сделали за неделю 5 снимков,поставили неправильный диагноз,в итоге пошли в Жемчуг.опять делали снимки,зуб вырвали.Пришли к Ганиевой ,узнали,что сделали это зря,что любой зуб можно отремонтировать.Все зубки вылечили,выровняли.Всего год проходили с брекетами.Всем советую "Добрый стоматолог" biggrin
 
katДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:23 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ставила керамические брекиты себе в Денте, года 3 назад, отдала около 30 тыс.руб.

Добавлено (20.06.2011, 23:23)
---------------------------------------------
До сих пор стоит ретейнер, ни какого дискомфорта не испытываю.

 
alisiyaДата: Среда, 22.06.2011, 14:43 | Сообщение # 89
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
Ставила брекеты у Яковлевой. Хороший специалист - от клиентов отбоя нет (много раз в коридоре больницы разговаривала - так из других городов едут). Сама очень приветливая и веселая.


 
ЕвгуськаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:36 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (kalinka666)
Яковлевой и не пожалела!

А сколько стоит это удовольствие у нее!!???
Мне 28 и это моя мячта)))


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Кривые зубы (кто исправлял прикус?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru