[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Кривые зубы (кто исправлял прикус?)
Кривые зубы
vaerДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:36 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мы ходим в стоматологию 4, сказали поставить пластины. Кто носил пластины, ваше мнение?
 
nazarevskayansДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:57 | Сообщение # 92
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я тоже очень хочу поставить брейкеты, но мне сказали с удалением 4ок, а я боюсь последствий.

Добавлено (29.08.2011, 10:57)
---------------------------------------------
У кого был опыт с удалением, поделитесь пожалуйста. Мне рассказывали что лицо может сильно помется, что не хотелось бы.

Сообщение отредактировал nazarevskayans - Понедельник, 29.08.2011, 10:55
 
КайлиДата: Вторник, 30.08.2011, 13:14 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Если в голове есть такой комплекс - как кривые зубы - обязательно исправляйте!!! У всех знакомых кто делал - лицо не изменилось:):):)

***

Сообщение отредактировал Кайли - Вторник, 22.11.2011, 17:22
 
lekalewiДата: Вторник, 30.08.2011, 14:20 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мне 34 года и я хожу с брекетами, наблюдаюсь у Яковлевой, к ней советую обращаться

Добавлено (30.08.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Яковлева сказа, что будет стоить примерно 26 тыс., буду ходить где-то 1,5 года

 
Лиса74Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:28 | Сообщение # 95
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Моя знакомая ставила брекеты в денте! Проходила полтора года! Улыбка потрясающая!

 
МонаДата: Вторник, 27.09.2011, 21:41 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (nazarevskayans)
У кого был опыт с удалением, поделитесь пожалуйста. Мне рассказывали что лицо может сильно помется, что не хотелось бы.

не волнуйтесь, мне все 4-ки вырывали, ничего страшного, правда когда зубы двигают неприятно, но результат стоит того!


 
youkkaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:00 | Сообщение # 97
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
А Яковлева где принимает? Только в стоматологии на ст. разина?
 
ЮлияТДата: Среда, 28.09.2011, 17:30 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Яковлева принимает с 13до 17 часов. У нее толпы народу, раньше в понедельник были консультации, теперь по понедельникам так же по записи принимает. Лучше позвонить в регистратуру позвонить
 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 18:01 | Сообщение # 99
Группа: Гости





[quote=kalinka666]я наверно год мучалась с пластинкой у одной врачихи, [/quote]

давайте подробнее. у КАКОЙ врачихи? а то мало ли.... не хочется к такой попасть
 
УндинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:05 | Сообщение # 100
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я исправляла 10 лет назад в стоматологии " СТОМА " , ходила с брекетами помойму пол года. Стоило на тот момент это 6500. Мне там понравилось,делали всё очень добросовестно и качественно. Теперь улыбаюсь во весь рот laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh
 
НататусикДата: Вторник, 22.11.2011, 15:32 | Сообщение # 101
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Моя знакомая носила 2 года брекеты,сейчас идеально ровные зубы.
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 22:32 | Сообщение # 102
Группа: Гости





а меня вот что интересует. расскажите, кто снял уже брекеты, стоят ли зубы на месте или опять кривятся?? и еще. только сняли брекеты и я забеременела. у кого нибудь так было? боюсь, что это повлияет на ровность зубов. как бы они не поехали обратно. страшно.
 
kinder777Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:56 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
К Яковлевой и только к ней!!!!!!!!!В стоматологии на Ак Павлова, она точно поможет.

 
ВетерДата: Суббота, 10.12.2011, 23:58 | Сообщение # 104
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
знакомая в 42 поставила брекиты, ходила 2 года и очень довольна результатом
 
LeliДата: Четверг, 15.12.2011, 21:59 | Сообщение # 105
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Гость, я ходила беременная с брекетами и сняла недель в 7-8. Прикус не изменился и беременность никак не повлияла на результаты исправления. Так что не волнуйтесь все будет хорошо biggrin
 
skumДата: Среда, 21.12.2011, 16:23 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Гость, обратитесь в "Добрый стоматолог" к Эльвире на ул. 8 марта.Мне друзья посоветовали, а они сами стоматологи.

машгородок
 
katerina11Дата: Среда, 21.12.2011, 17:16 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Наблюдалась у Яковлевой, супер врач! проходила около года с брекетами и полгода с пластиной потом! результат понравился! ставила 5 лет назад за 6500. тогда же ходила в денту (помоему) там где Бреднев. там стоило от 14 тыщ. тогда.
 
AnjaДата: Среда, 21.12.2011, 20:35 | Сообщение # 108
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хочу выпрямить зубы, посоветуйте где лучше и сколько это стоит?
 
ПтицаДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:20 | Сообщение # 109
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Я ставила брекеты у Зубковой И.В. 4 года назад в СтомеПлюс. Ставила только на верхнюю челюсть. Пришлось вырвать четверки. Носила брекеты 2 года. За это время все промежутки между зубами убрались, зубы выровнялись. Носить брекеты по-первости не очень приятно. Сначала натирают десны изнутри, ноют зубы, когда двигаются. Но, в целом, терпимо. Ради красоты можно потерпеть. После снятия брекетов мне наклеили проволку с внутренней стороны зубов. И надо было на ночь одевать пластинку в течение 1-2 лет после снятия брекетов. Но я неправильно все запомнила, и решила, что пластинку надо носить только полгода. Полгода, с грехом пополам, я ее доносила, потому что в это время как раз забеременела во 2-й раз и был жуткий токсикоз. Тошнило от всего находящегося во рту. Поэтому пластину через полгода я носить перестала. В результате через год зубы немного разъехались, появились промежутки. Мне это стало мешать, поэтому пришлось сделать новую пластину. Носила ее снова, пока зубы не сошлись опять. Сейчас одеваю только на ночь. После брекетов зубы не испортились, но довольно сильно пожелтели. Хочу теперь их как-то поотбеливать. И теперь регулярно через несколько месяцев приходиться бегать подклеивать проволку, которая постоянно отклеивается. А это тоже стоит денег. Морока еще та. Но все таки это лучше кривых зубов, я считаю. :) 4 года назад брекеты стоили 7 тыс. на 1 челюсть, и потом еще 1000 за пластинку.


Машгородок.
 
КайлиДата: Вторник, 24.01.2012, 09:08 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Птица, на сколько я знаю, а я знаю, так как делала в "Денте" без вырывания зубов и никакой пластинки!!! носить ещё 2 года не нужно было. Прошло около года, после снятия, ничего не разъехалось, зубы цвет не поменяли. Проволоку, которую ставили изнутри, не отклеивалась ни разу.

***
 
ПтицаДата: Вторник, 24.01.2012, 13:01 | Сообщение # 111
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Кайли, насколько я поняла, многое зависит от возраста, в каком ставили брекеты. Если в 20 лет, то и без пластины держится, а если в 30 с гаком, то очень долго нужно зубы закреплять. А что у вас без вырывания зубов обошлось, так то тоже все индивидуально. У всех зубы кривые по разному. laugh У меня вот один клык очень сильно выпирал вперед, потому что ему просто не было места в челюсти. Его вправлять просто некуда было, потому что размеры челюсти у меня уже никак не увеличатся. И это при том, что у меня нет ни одного зуба мудрости, не выросли до сих пор, и уже, наверное, никогда не вырастут. Так что теперь у меня во рту всего 26 зубов, но вся челюсть заполнена. laugh


Машгородок.
 
КайлиДата: Вторник, 24.01.2012, 18:23 | Сообщение # 112
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Птица, да.... многое индивидуально pardon
Видимо мне просто повезло, ставила я в 29 :)


***
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:57 | Сообщение # 113
Группа: Гости





А целоваться брекеты не мешают? И еще кое что делать, надеюсь, поняли о чем речь.
 
ПтицаДата: Среда, 01.02.2012, 11:12 | Сообщение # 114
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Гость)
А целоваться брекеты не мешают? И еще кое что делать, надеюсь, поняли о чем речь.

Не мешают. laugh



Машгородок.
 
SKREPKAДата: Среда, 01.02.2012, 11:18 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
в свое время доче ставили брейкиты 4 тысячи это стоило....прошло уже не мало времени зубы выправились все нормально...НО! всю жизнь придется ходить с пружинкой на передних зубах чтоб они снова не разъехались и не получилась щелочка между зубами так врач сказала но это она сказала уже потом - очень потом ...
 
pomidorkaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:24 | Сообщение # 116
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (SKREPKA)
.НО! всю жизнь придется ходить с пружинкой на передних зубах чтоб они снова не разъехались и не получилась щелочка между зубами

лучше уж ходить с пружинкой такой (тем более что ее не видно совсем), чем с кривыми зубами и при этом всю жизнь стесняться улыбаться.
 
mausik1710Дата: Среда, 22.02.2012, 01:50 | Сообщение # 117
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Несмотря на доступность брекет-систем, нужно помнить, что это аппарат, во-первых, все же инородное тело, к которому организм должен приспособиться. А, во-вторых, брекеты требуют к себе повышенного внимания и ухода.

В первое время после установки зубы начинают болеть и натирать десну, поскольку приходят в движение и смещаются. Те же ощущения в течение недели-двух человек испытываети после плановой корректировки – «подкручивания» брекетов. Затем зубы привыкают к новому месту и неприятные ощущения проходят.

Для смягчения этих неприятностей в клинике пациенту должен выдаваться специальный косметический воск, которым можно залепить натирающий брекет, чтобы он не касался слизистой рта.
 
Екатерина16Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:16 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне хочется брекеты поставить, но это так неудобно
 
@нк@Дата: Среда, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 119
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
а подскажите, пожалуйста, если тебе уже 26 лет....реально ли в этом возрасте начать исправлять прикус. Не совсем запущенный случай)
 
VolshebnenochekДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:49 | Сообщение # 120
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (@нк@)
а подскажите, пожалуйста, если тебе уже 26 лет....реально ли в этом возрасте начать исправлять прикус. Не совсем запущенный случай)


Конечно реально. Мне 24 - ненамного меньше. Хожу с ними с октября - уже привыкла. Брекеты ставила в нашей государственной поликлинике возле вокзала у Бакаевой Ирины Викторовны и очень довольна, она отличный врач и очень приятный человек. Обошлось мне все удовольствие всего в 30 тысяч. В прошлом году ездила в Че в Стоматологическую практику, там мне насчитали 30 за верхнюю челюсть, 30 за нижнюю и еще за обслуживание около 15 тысяч и все за обычные железненькие брекеты. Жуть wacky



 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Кривые зубы (кто исправлял прикус?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru