[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Кто рожал в ЦГБ, а не в роддоме (ваши отзывы)
Кто рожал в ЦГБ, а не в роддоме
9000598NataliДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:16 | Сообщение # 331
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Мне тоже в ЦГБ больше понравилось, чем в роддоме. Самое главное, что там долго не держат и быстро выписывают.
 
МариночкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:30 | Сообщение # 332
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
Цитата (9000598Natali)
Мне тоже в ЦГБ больше понравилось, чем в роддоме. Самое главное, что там долго не держат и быстро выписывают.

согласна!!!! :)


машгородок
 
ХохломаДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:57 | Сообщение # 333
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата (Мама-Аня)
или по 10 часов по телефону болтает - уши вянут.........

Это точно laugh Я уже там убить готова была всех за телефонные разговоры бесконечные angry Ночью детки плачут, днем мамашки на телефоне висят wacky


 
Мама-АняДата: Вторник, 29.01.2013, 20:09 | Сообщение # 334
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Tanyushka_85, вот вот думала сразу на калинина попаду после цгб - но ничего оклималась :)

 
ХохломаДата: Вторник, 29.01.2013, 23:12 | Сообщение # 335
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата (Мама-Аня)
думала сразу на калинина попаду после цгб

laugh laugh laugh
Я уже в последние дни таааак отрубалась, что даже рядом лежащего собственного ребенка не слышала surprised


 
Мама-АняДата: Среда, 30.01.2013, 20:20 | Сообщение # 336
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Tanyushka_85, ага я тоже - меня одна девушка будила - "вставай мать ляля орет всех перебудила" laugh

 
umcassДата: Вторник, 05.02.2013, 16:30 | Сообщение # 337
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Немного оклемавшись после родов, решила тоже написать про свои впечатления от ЦГБ. Хотела сказать огромное спасибо медсестрам, которые ухаживали за мной в ПИТе, просто молодцы! Не надо десять раз просить утку поменять, шов посмотреть, воды подать, всё по первому слову! Ещё раз огромное им спасибо. На 3м этаже тоже всё хорошо было, врачи и детские и гинекологи на вопросы отвечают, осматривают качественно. Единственное, конечно, тяжеловато, когда так много народу в палатах, нас лежало пятеро, хорошо, что девчонки все классные подобрались, да детки ночью не спят, кричат, но от этого никуда не денешься, дома тоже самое, когда ночью мелкий кушать встаёт. То что все по телефону говорят - меня не раздражало, потому что в такой момент хочется услышать родные голоса, иначе периодически слёзы на глаза наворачиваются, гормоны-то на место ещё не встали. Единственное что бесило, когда девочки курить в туалет ходили и на лестницу, а к нам в палату тянуло табаком!
Самое клёвое, что выписывают быстро!!!!


enrbyf
 
BrilliantДата: Вторник, 05.02.2013, 17:30 | Сообщение # 338
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Цитата (umcass)
Единственное что бесило, когда девочки курить в туалет ходили и на лестницу, а к нам в палату тянуло табаком!

блин вот по башке таким надавать, свое здоровье на фиг не надо, так еще и другим его портят
 
Елен@Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:31 | Сообщение # 339
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
когда я лежала там у нас вообще наркоманка была, у нее истерика была она на весь коридор орала как ненормальная, что ее все там достало и ребенок тоже! Ребенка она не кормила совсем, он орал у нее на взрыв,до посинения, вроде как говорили, что даже девочки по палате подкармливали, а то жалко бедного ребенка. В итоге ее перевели в отдельную палату. А потом вызвали какую то службу чтоб забрать у нее девочку, ну вот забрали нет не знаю меня уже выписывали как раз в тот момент когда с ней эта служба разговаривала. А я еще подумала что какая то блатная лежит в палате а потом как мед. сестра нам рассказала про нее у меня волосы дыбом встали!!! Такое призрение к ней было и отвращение когла она в столовой с нами в очереди стояла за едой так и хотелось ей пару ласковых сказать!! angry
 
СветофорДата: Среда, 06.02.2013, 13:44 | Сообщение # 340
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата (umcass)
к нам в палату тянуло табаком

и к нам тоже тянуло angry
а так в общем весело было tease повезло с девчонками :) смеялись, нет ржали постоянно и время быстро пролетело laugh даже Сазыкина не портила нам настроения. Она с нами тоже ржала laugh


Люблю свою семью!
 
ГостьДата: Среда, 06.02.2013, 15:46 | Сообщение # 341
Группа: Гости





девочки, только что из ЦГБ. Кратенько.. рожала с Бубновским - отличный доктор, платно, не пожалела.. Получилось экстренное кесарево, 1 сутки в реанимации, потом на 3 этаже в послеродовом.. условия ок, я бы сказала.. в палате тепло, всего хватало... лежать 3 дня можно.. персонал грубоват, дет.сестрам не до Вас... Если не первый ребенок, то думаю вообще нет проблем.. знаешь, что делать... После кесарева выписали на 5 сутки. Остальных кажется на третьи. тяжело ухаживать за лялей, когда сама еще еле с кровати слазишь со швами... Мало что объясняют, нужно постоянно самой спрашивать, что да как... Вообщем, если естественные роды - Миасс вполне подходит.. А кесарево, да еще первый ребенок - тяжело пришлось..
 
MARIKAДата: Среда, 06.02.2013, 22:26 | Сообщение # 342
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата (Brilliant)
Цитата (umcass)
Единственное что бесило, когда девочки курить в туалет ходили и на лестницу, а к нам в палату тянуло табаком!

блин вот по башке таким надавать, свое здоровье на фиг не надо, так еще и другим его портят

полностью поддерживаю!!!! вообще там курить запрещено. angry


 
andromedaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:29 | Сообщение # 343
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата (MARIKA)
полностью поддерживаю!!!! вообще там курить запрещено.

ндааа...я всё мечтала поймать тех кто курил в роддоме в туалете и душе!!!!! angry думаю вот застукаю прижму к стенке и берегись!!!! angry у нас и медсёёстрам уже жаловались...так они махали рукой мол...а что мы сделаем? выгоним её из роддома? и ведь они знали кто курит sad
хоть бы штрафовали как нить!!!! think


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
blackДата: Четверг, 07.02.2013, 14:42 | Сообщение # 344
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
у меня сестра рожала в цгб. нормальное отношение.
 
MARIKAДата: Четверг, 14.02.2013, 19:50 | Сообщение # 345
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
ЦГБ- акушерка Татьяна Михайловна хорошая женщина такая. Сазыкина-дура и этим все сказано...питание конечно-ужасное. а так-больничка,больничкой.

 
МалявкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:27 | Сообщение # 346
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Рожала в декабре 2012 года в ЦГБ.
Переживала,какое будет отношение персонала!но осталась довольной.достаточно легко прошли воды!Рожала бесплатно,и соседки по палате попались очень хорошие,впечатления осталось отличное=))



 
Детки-КонфеткиДата: Четверг, 28.03.2013, 23:49 | Сообщение # 347
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Рожала второй раз, очень переживала как там будет - в переполненых палатах... Оказалось лучше, чем я ожидала. Питание как в больнице (есть можно), персонал большинство - внимательны, отвечали на вопросы. Девчонки по палате попались хорошие! :-)
 
natka274Дата: Понедельник, 01.04.2013, 16:53 | Сообщение # 348
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всё хотела попасть в новый роддом,не получилось рожала в феврале.В ЦГБ всё намного лучше оказалось чем я себе представляла.Мне ещё повезло попала в двух местную палату.Персонал нормальный.

Наташенька
 
valentinka2910Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:07 | Сообщение # 349
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Многие говорят что там терпимо...... полностью поддерживаю
 
Б@ГИРК@Дата: Среда, 03.04.2013, 19:11 | Сообщение # 350
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
В ПИТЕ медсёстры отличные,а на 3 этаже ужас,кроме одной девчонки молоденькой...Сазыкина-ЭТО МОНСТР!!!!Она к нам когда приходила,у меня сразу накатывали слёзы...Когда в последний день,сказали в смотровой,вы не поверите...У меня началась ИСТЕРИКА!!!Я подошла к завед.отделения и попросила,чтобы она меня посмотрела...И мне, не отказали!!!!Я очень ей благодарна за это!!!

 
юлия79Дата: Среда, 03.04.2013, 20:24 | Сообщение # 351
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Рожала второй раз , отношение хорошее рожала платно может поэтому . В палате в шестером лежали -тяжеловато было у одной мамачки 2 дня ребенок ревел не перестовая пока мы сами не сходи к детской , потом какие порошки давали ребенку стал спокоиней . А так впечатление хорошие остались
 
Natusya36Дата: Среда, 10.04.2013, 19:46 | Сообщение # 352
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 256
Статус: Offline
Малявка, Я тоже рожала в декабре 10 числа,а вы?Мне тоже понравилось отношение и акушерок и детских сестер,терпимо,бывает и хуже,только в душевой был ужасный холод.

[/url]nes/910892.jpg[/img]
 
tankachelДата: Суббота, 20.04.2013, 20:20 | Сообщение # 353
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне "повезло"наверное больше всех.Мои роды пришлись на пересменку.Капец!я лежадла никому не нужная на родовом столе около получаса.Меня положили и ушли...Я была в шоке.Что делать не знаю,т.к первые роды.Воды давно отошли,сил тужиться нет...Слава богу появилась Артюхова и в течении 45 минут выдавливала из меня ребенка простыней...ЖЖЖуть!Слава богу все обошлось!Ребенок и я живы и здоровы!
 
АнфисочкаДата: Среда, 24.04.2013, 12:35 | Сообщение # 354
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сравнивать несчем, рожала в ЦГБ душа нет angry , хорошо хоть палата 2 х местная с туалетом была. Готова была убежать в халате и тапочках. т.к. месяц пролежала в ОПБ.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Кто рожал в ЦГБ, а не в роддоме (ваши отзывы)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru