[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
Роды в Златоусте
zajkinaДата: Пятница, 20.04.2012, 14:46 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Напишите свои впечатления о роддоме, персонале и вообще) Стоит ли туда ехать рожать??? А то местные пишут какой-то ужас....

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
zajkinaДата: Вторник, 29.05.2012, 11:55 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Ну что же, я сама завела эту тему и сама же напишу. Мне очень понравилось!!!
Бригада была отличная, приняли меня утром совершенно спокойно и процедуры необходимые совершили вежливо и безболезненно)
После поместили в предродовую и мы с мужем стали дальше ходить\лежать схватки. Ко мне периодически приходила зав. родильного отделения Ольга Вячеславовна и интересовалась моим самочувствием. Никто на меня не кричал и не смеялся надо мной, все были вежливы и деликатны.
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Вячеславовне и акушерке Олесе!!!! Они просто молодцы! Я им очень-очень благодарна за огромный профессионализм и за то, что они помогли появиться на свет моему чудо-сыночку! И еще за возможность быть моему мужу рядом, поддерживать и помогать мне. Отдельный родильный блок в тот день не работал, однако я рожала одна и это позволило нам быть большую половину схваток вместе и главное рожать вдвоем! За вторым поеду только к ним! При родах надо слушать врача и ВСЁ делать, как говорит она и тогда всё получится хорошо!
В этом роддоме проводится политика грудного вскармливания, что является еще одним плюсом. Кормят хорошо, вкусно, каждый день компот, который я просто обожаю))) Палаты достойные, чистые, стоят евроокна. Единственный минус- кровати узковаты, с лялькой приходится тихооонечко лежать, чтобы не упасть. Есть платные палаты, я заплатила, чтобы муж мог к нам приезжать и навещать нас, что радовало дополнительно.
Каждый день обход детской медсестры, несмотря даже на то, что мы лежали на праздниках. На пятый день берут анализ у дите на аномалии и смотрит гинеколог и если всё хорошо у мамы, то домой!
Девочки, ведите себя сами достойно и тогда отношение к вам будет соответствующее. Всем легких родов!


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 19:20 | Сообщение # 3
Группа: Гости





[quote=zajkina]Есть платные палаты, я заплатила, чтобы муж мог к нам приезжать и навещать нас, что радовало дополнительно. [/quote]
есть вопросики - сколько стоит платная палата? на одного человека? какие удобства в палате? прием посетителей прям в палату?
 
zajkinaДата: Среда, 11.07.2012, 13:03 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Гость, у меня была индивидуальная договоренность на посещения, потому как это не приветствуется (из соображений стерильности и защищенности от инфекций), а лежала я в обычной палате, без каких-либо удобств. Если вас это сильно интересует, то лучше подъехать в роддом и всё узнать у зав. отделением Ольги Вячеславовны.
Только очень прошу, если Вам откажут в посещении не нужно ссылаться на меня, мол "вот им то разрешили и т.д."
Палата стоила 860р в сутки.


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 21:30 | Сообщение # 5
Группа: Гости





javascript://, скажите, пожалуйста, заранее можно договариваться? Либо приезжаешь в роддом со схватками, извините, мы из Миасса, деваться некуда, примите у нас роды пожалуйста?
 
zajkinaДата: Четверг, 12.07.2012, 19:10 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Мы съездили заранее просто посмотреть где роддом, какой он, чтобы в спешке не заплутать. А узнавали только то, есть ли возможность партнерских родов. Нам сразу сказали, что возьмут без проблем и порекомендовали, что выезжать нужно когда схватки будут идти каждые 5-6 минут, чтобы точно успеть. Я еще опасалась стремительных родов, но всё прошло как по книжке. Возьмите все свои документы, с сертификатом вас ОБЯЗАНЫ принять в любой больнице. Удачи! В моей палате было жарко, так как она была на южную сторону, так что берите с собой легкие распашонки и памперсы)

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
кристина15-19Дата: Среда, 18.07.2012, 20:29 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
В прошлом году рожала в Златоусте, роддом хороший, кормят вкусно, вежливый персонал, прекрасный доктор Голикова Роза Александровна. Один минус ехать до роддома через весь город.

кристина

Сообщение отредактировал кристина15-19 - Суббота, 21.07.2012, 23:37
 
CALIPSOДата: Вторник, 31.07.2012, 01:44 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
у нас хороший роддом девочки и персонал и условия я очень довольна осталась как и многие. я обоих мальчишек рожала в Златоусте,хотя первую дочь наслушавшись страстей умотала к вам в Миасс рожать laugh
 
Ylia_yaДата: Суббота, 04.08.2012, 11:44 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Жаль, конечно, что нельзя заранее договориться, а ехать из Миасса со схватками, а мне еще и зимой ... нет, я наверное на такой экстрим не решусь, да еще лялька первая...
 
CALIPSOДата: Суббота, 04.08.2012, 12:54 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Ylia_ya)
да еще лялька первая...

с первой лялькой вы до Китая долететь успеете laugh
 
кудряшкаДата: Суббота, 04.08.2012, 13:45 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Ylia_ya, тут езды максимум час. я к вам наоборот ездила и хоть и по договору но тоже не заранее а со схватками. все нормально, успели)))

 
малинкаДата: Суббота, 04.08.2012, 15:14 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
кудряшка, ты ваще героиня!!! три пацана surprised
поскорее возобновляй наращивание ресничек laugh
 
CALIPSOДата: Суббота, 04.08.2012, 21:03 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
кудряшка, Леська наша героинька!!! laugh
 
ВЕЛЮРДата: Суббота, 04.08.2012, 21:11 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Теперь еще и Леночка laugh band
 
Lenok84Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:20 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Я сначала съездила договорилась с заведующей на определенное число, и за неделю до родов спокойно приехала и легла. Зато когда начались схватки спокойно без спешки подняли в отделение. Очень рада что своего малыша родила там.

 
НаНяДата: Пятница, 10.08.2012, 15:28 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
обеих дочек рожала в роддоме Златоуста очень довольна , вежливый и внимательный персонал , грамотные врачи, в палатах тепло...вообще сам роддом мне понравился , второй раз когда приехала все как мне показалось родным ... в нашем роддоме есть бесплатные роды с мужем ...лежала в палате с девочкой из Миасса которая рожала с мужем , эмоции у нее были только положительные
 
кудряшкаДата: Пятница, 10.08.2012, 17:51 | Сообщение # 17
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
малинка, спасибо))) с ресничками как только так сразу :)

 
INNДата: Четверг, 23.08.2012, 11:06 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
оказывается есть в Златоусте хороший роддом, а то как ни спросишь, все сразу рекомендуют ехать в Челябу, а это ведь дальше
 
Ylia_yaДата: Пятница, 31.08.2012, 18:32 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Lenok84, А есть ли возможность и с врачом договориться на роды и с заведующей, чтобы заранее лечь? Это хорошо, что можно заранее...
 
Lenok84Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:53 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Я заранее договаривалась, без проблем.Когда приехала ложиться просто сказала ,что я записана и без проблем

 
MarimbaДата: Четверг, 13.09.2012, 01:31 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
со мной после родов лежала девушка - она наоборот со Златоуста приехала рожать в Миасс платно к Черебатову, и встретила свою подругу тоже со Златика))
 
zajkinaДата: Четверг, 13.09.2012, 16:32 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Marimba, ну может ваша подруга ехала именно к конкретному врачу рожать. Я ни капли не пожалела, что рожала в Златоусте, у нас в семье теперь полный набор городов челябинской области и даже Башкирия есть laugh

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
НаточкаДата: Четверг, 13.09.2012, 16:42 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (кристина15-19)
прекрасный доктор Голикова Роза Александровна

Этот доктор раньше работал у нас в роддоме, я с ней рожала 6-ть лет назад. Компетентный специалист и просто замечательная женщина. Очень жаль, что из нашего роддома ее выжили angry



 
Lenok84Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:56 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Я когда лежала в Златоусте,многие тоже говорили,что из Златоуста едут в Миасс,а из Миасса в Златоуст.У меня третьи роды были,из них двое в Миассе поэтому есть с чем сравнить.Ни сколечки не жалею,что мой сынок родился в Златоусте,а с таким отношением как у нас в городе,двоих родила и третьего родишь,я могла бы потерять малыша.были сложные роды и закончились к/с. :)

 
крошкаДата: Суббота, 15.09.2012, 00:25 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
роддом-то у нас в Златоусте хороший, палаты с туалетом и душ в половине палат есть. Малышей хорошо смотрят и мамочек тоже. Даже с мужем рожали вместе в 2011 году. НО, есть огромный минус, заставляющий искать другое место для родов-это невозможность заключить контракт с конкретным врачом((((( А так я бы рожала с Голиковой и была довольна. А теперь вот ищу врача в Миассе.

 
кудряшкаДата: Суббота, 15.09.2012, 12:28 | Сообщение # 26
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (крошка)
есть огромный минус, заставляющий искать другое место для родов-это невозможность заключить контракт с конкретным врачом

+1, я тоже уехала в миасс рожать только из-за этого.


 
Ylia_yaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:37 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Lenok84, скажите, пожалуйста, сколько стоит палата, в сутки или сумма по договору,если так же как вы заранее лечь?
 
Lenok84Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:51 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
я лежала и рожала полностью бесплатно по сертификату. Палата в патологии/б. была на 4 чел.,в палате душ и туалет,после родов также с душем и туалетом,Только на троих,очень удобно можно спокойно сделать свои дела и не ждать очередь,и переживать ,что малыш далеко.А по поводу врача,может мне просто повезло,но все прошло прекрасно,в предродовой врач не отходила,все было под контролем,наверное благодаря этому вовремя заметили ,что малыш начал задыхаться.А когда я поступила к нам по скорой ночью,ко мне даже врач не спустилась,подошли только утром,после этого мы решили ,что рожать поедим в другой город :)

 
OopsSДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:13 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Я рожала платно с Голиковой. От роддома и персонала ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Знаю что там есть молодая врач Мунтян, о ней слышала только хорошее, оооочень хвалят её, не подалеете, по сравнению с нашим роддомом Златоустовский отлииичнейший. Не жалейте ни денег ни времени. Езжайте! Удачных родов!

Да палаты там супер по сравнению с нашими-отдельный душ и туалет и в платах на 4 и в одноместын(они ктсти говоря там бесплатные)

Quote (малинка)
кудряшка, ты ваще героиня!!! три пацана поскорее возобновляй наращивание ресничек


О ДААА)))
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ)

крошка, Я ПЛАТНО С ГОЛИКОВОЙ РОЖАЛА В ЗЛАТОУСТОВСКОМ РОДДОМЕ
Quote (крошка)
невозможность заключить контракт с конкретным врачом((((

крошка, Я ПЛАТНО С ГОЛИКОВОЙ РОЖАЛА В ЗЛАТОУСТОВСКОМ РОДДОМЕ, ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЗА МЕСЯЦ ПОЧТИ

Ylia_ya, можно договориться лечь за нелделю


Машгородок
 
крошкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:01 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (кудряшка)

+1, я тоже уехала в миасс рожать только из-за этого.

А у кого рожали?

Добавлено (16.09.2012, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (OopsS)
Я рожала платно с Голиковой. От роддома и персонала ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

когда рожали? как вам удалось договориться о платных родах? Рожали в ее дежурство?


 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru