[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
Роды в Златоусте
Lenok84Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:58 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мунтян замечательный врач,она меня наблюдала в патологии.причем осмотр проводится индивидуально с каждым в кабинете,а не как у нас голопом

 
кудряшкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:05 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
крошка, с бубновским

 
кудряшкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:10 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
OopsS, на счет ресниек: я у себя уже начала наращивать, а вот как бы это организовать в миассе пока думаю. мы же полностью на ГВ. к НГ я точно соображу. много девочек в личку стучатся спрашивают. постараюсь что нибудь придумать, я и ресничек столько накупила новых :)



Сообщение отредактировал кудряшка - Воскресенье, 16.09.2012, 21:11
 
OopsSДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:07 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
кудряшка, СУПЕР))))) будем очень ждать))))))

Машгородок
 
zajkinaДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:13 | Сообщение # 35
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
кудряшка, а можно про реснички убрать??? Не в тему, Вам не кажется?

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
OopsSДата: Вторник, 18.09.2012, 20:26 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
крошка, я с голиковой договаривалась, она в амалтее принимает, в роддоме она об этом умалчивает но все знают и так)))) нет, не в её дежурство, просто она приехала специально принимать у меня роды
рожала я в декабре 2011


Машгородок

Сообщение отредактировал OopsS - Вторник, 18.09.2012, 20:27
 
крошкаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:04 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
OopsS, то есть вы в Амалтее с ней договаривались? За месяц до родов? А акушерка была дежурная? Сколько стоили роды?Вы через знакомых с ней договаривались или напрямую? Миллион вопросов)))) Но очень интересно, тк хотела бы рожать у нее. Спасибо))))

Добавлено (18.09.2012, 23:50)
---------------------------------------------
OopsS, договоренность на словах была или прям договор? Одна рожали или с мужем?

Добавлено (22.09.2012, 00:04)
---------------------------------------------
OopsS, заинтриговала и пропала cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
OopsSДата: Суббота, 22.09.2012, 00:13 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
крошка, теперь много ответов)))))

я позвонила ей, она назначила встречу-в амалтее-она там принимает
акушерка и дет врач все были, но я так поняла что деньги получила только акушерка из тех 10 000 р. хотя мне говорила что и анастезиологу и педиатру всем она делит, нифига подобного
договора нет у неё, в роддоме это вообще не приветствуется, все втихаря как говориться
рожала одна, не ыбло совместных родов, а спустя 2 месяца подруга рожала, она с мужем уже рожала, кстати говоря она просто приехала в злат роддом за несколько дней и бесплатно там великолепно родила)


Машгородок
 
крошкаДата: Суббота, 22.09.2012, 23:58 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
OopsS, спасибо) а можете дать ее телефон (в личку) и сколько платили, если не секрет. Я первого рожала в Златоусте, с мужем, но тогда повезло с врачом, правда одна сразу решила меня кесарить, а Петровская забрала меня к себе и у нее я родила сама. Повезло. Но со вторым рисковать не хочу.

 
OopsSДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:22 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
крошка, я писала) 10 000 рублей
телефон в Личку напишу)


Машгородок
 
крошкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:52 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
OopsS, я наверное пропустила. Спасибо большое.

 
ЗолушкаДата: Среда, 26.09.2012, 12:38 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (INN)
оказывается есть в Златоусте хороший роддом, а то как ни спросишь, все сразу рекомендуют ехать в Челябу, а это ведь дальше

И причем отзывы очень отличные!!!! В Челябе поток и областных тоже не особо жалуют (объехали, посмотрели-не впечатлило). Решили только в Златике-в Миассе делать нечего!!! Антисанитария (рожают на одном этаже, лежат на другом, и в конце мама идет проходить флюшку с ребенком на руках! на первый этаж-имейте ввиду-хождение по этажам, что там больница и лежат и гнойные и с воспалениями). Ну и о гигиене..-девочки на форуме писали-что в эти дни мало это тревожит-я в шоке... в эти 3-5 дней гигиена должна быть безупречной... сами понимаете что там творится-нитки. куски валятся и стоять ждать душ и туалет (который говорят один на весь этаж) -не особо как то



Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Среда, 26.09.2012, 14:08 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, ну условия в роддоме Златоуста хорошие, душ правда не во всех палатах (он через одну палату закрыт), мне не повезло, у меня как раз был закрыт, но туалет в каждой палате, это очень удобно. А мыться мы ходили в соседнюю палату)
А вот из окон здорово дует. Зимой там холодно.
надеюсь, что после ремонта в Миассе тоже будут хоршие условия.


 
ЗолушкаДата: Среда, 26.09.2012, 14:16 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
надеюсь, что после ремонта в Миассе тоже будут хоршие условия.

Давно в миасском роддоме нужно навести порядок. но уж как проект есть его не переделаешь-туалет так и останется один на этаж и два душа)) просто отремонтируют и завезут новую аппаратуру-недаром же столько денег идёт из бюджета)))))))



Лучшая жена счастливого мужа
 
Ylia_yaДата: Четверг, 27.09.2012, 16:24 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Девочки, подскажите, а есть там индивидуальные палаты?
 
ЗолушкаДата: Четверг, 27.09.2012, 21:51 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Ylia_ya)
Девочки, подскажите, а есть там индивидуальные палаты?

В Златоусте есть. В Миассе нет индивидуальных палат



Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Четверг, 27.09.2012, 23:38 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, а платные палаты в Миассе разве не индивидуальные?

 
кудряшкаДата: Пятница, 28.09.2012, 06:45 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (крошка)
а платные палаты в Миассе разве не индивидуальные?

отдельная палата в платные роды не включена. я когда первого рожала то роды отдельно, палату отдельно оплачивала. второго и третьего уже только роды, а палата общая была.


 
ЗолушкаДата: Пятница, 28.09.2012, 12:20 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
а платные палаты в Миассе разве не индивидуальные?

В ЦГБ платных палат просто нет!!! В роддоме после ремонта платная палата оплачивается отдельно от индивидуальных родов. если Вы попадаете в родддом (а это примерно фервраль 2013) то норма, а в ЦГБ ща полный ужас... Просто у меня ПДР 7 ноября вот поэтому меня и не заставишь рожать в миассе ни за какие коврижки



Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:25 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Я понимаю, что платная палата отдельно, договор отдельно....В Златоусте тоже палата отдельно оплачивается. Мне рожать в начале марта, надеюсь попасть в Миасс в хорошие условия.

 
ЗолушкаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:30 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
В индивидуальной палате тоже как мне кажется есть минусы-скучновато, да и за ребенком присмотреть пока в туалет или в душ, да или просто до столовки добежать будет не кому. а дети когда плачут друг друга не слышат, уж поверьте. Спать будете


Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:40 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, я уже лежала в общей. Комфорт от соседок зависит. Со мной лежала женщина весом 120 кг, она храпела ТАК, что наши дети просыпались, мы сами не спали, прибегали из соседних палат и медсестры с поста, чтоб она заткнулась. Я так намучилась за 6 ночей, ужас просто. Ребенок спал только со мной на кровати, у себя он моментом просыпался. Так что в этот раз я решила, что посмотрю на соседок и если что умотаю в платную палату.
Не знаю, может у меня ребенок такой, но он все прекрасно слышал, когда соседка начинала орать по телефону, а по другому она не умеет разговаривать, то он тут же просыпался.


 
ЗолушкаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:43 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
когда соседка начинала орать по телефону,

За дверь такую соседку, вместе с её мобилой)))) Дважды лежала и девочки были хорошие, правда тогда ещё деток с ними не было)))
Quote (крошка)
Так что в этот раз я решила, что посмотрю на соседок и если что умотаю в платную палату

а вот это очень верно!!!!!!!!!!!!! точно так же решила и я))))))))



Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:49 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, ))))))))))))) в ней 120 кг, а во мне после родов 43 осталось. Она не горела желанием идти за дверь, ну не силой же ее выталкивать. Есть категория людей - хамло, вот мне и "повезло" с такой.

 
ЗолушкаДата: Пятница, 05.10.2012, 23:43 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
Я понимаю, что платная палата отдельно, договор отдельно....

Договор на платные палаты составляется, больше договоров в Этом роддоме не существует (про неофициальные не знаю). Сам роддом понравился чистотой и порядком, палаты комфортабельные а так же отношение к женщинам (наблюдали работу приемного отделения . Впечатления приятные

Добавлено (05.10.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Стоимость: 860 рублей сутки.
Комфортность: холодильник, чайник, микроволновка, душ, туалет.
Обслуживание и питание так же как и в общих.
Посещение родственников в вечерние часы только с анализами (ФОГ и что-то типа энтеробиоза - соскоб какой-то).
Палат мало, на 2-м и 3-м этажах, в данный момент все заняты. Надо приезжать заранее заключать договор.

Звонила по тел. 62-51-61, там соединяли с экономистом Еленой Николаевной.



Лучшая жена счастливого мужа
 
ЗолушкаДата: Пятница, 05.10.2012, 23:54 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Тогда вопрос - если нужен человек, который будет поддерживать, держать за ручку и делать массаж - то зачем нужна чужая тетя, если можно взять мужа (маму, подругу и т.д.) на партнерские роды??? И это официально и бесплатно! -------- это Мунтян на сайте Златдетки отписалась. Ту же самую инфу нам подтвердили и в роддоме, что это официально и бесплатно! документы и вперед. можешь заранее лечь одна и потом вызвать супруга, можешь приехать вместе с мужем как это начнется ...


Лучшая жена счастливого мужа
 
ЗолушкаДата: Пятница, 05.10.2012, 23:56 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
новая инфа-на посещение платных палат нужна только флюшка не позднее 6 мес!!! и пускают только взрослых-детей нет


Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Суббота, 06.10.2012, 00:10 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, ну вот нас, вернее мужа моего, пытались выпереть с родов тк отдельная родилка была на стерилизации. Но я ткнула им в лицо заранее заключенным договором и сказала, что сейчас к глав.врачу пойду. (У меня в то время еще слабенькие схватки были, полно сил и энергии) И они сразу замолчали и выгоняли мужа только в те моменты, когда в предродовом были другие роженицы.
сейчас нет договоров, это настораживает




Сообщение отредактировал крошка - Суббота, 06.10.2012, 00:11
 
ЗолушкаДата: Суббота, 06.10.2012, 00:39 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
сейчас нет договоров, это настораживает

Мне не долго осталось ПДР 7.11. как приеду всё, всё расскажу в подробностях. Благо есть с чем сравнивать. Но на первый взгляд понравилась чистота в роддоме и персонал. А потом и впечатлениями поделюсь. один минус пока вижу -у нас (миасс) на третьи сутки выписывают (при ЕР), в Златоусте на шестые . Берут у ребенка кровь - скрининг на генетические заболевания, а если её взять непосредственно после родов, а не на второй день-то результаты не точные



Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Суббота, 06.10.2012, 12:56 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, многих моих знакомых выписывали на пятые сутки после родов, если все ОК. Кровь брали утром на пятый день и после 14-00 можно домой.

 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru