[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
Роды в Златоусте
Гость alenaДата: Среда, 30.01.2013, 23:08 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Девочки!!!!!Подскажите пожалуйста!!я живу в миассе,начиталась отзывов)))поэтому думаю рожать в златоусте,можно ли мне,бесплатно,по родовому сертификату,рожать в златоусте(могут ли они мне отказать)???когда и с кем нужно договариваться,срок у меня 32 недели.и еще вопрос,если,допустим,мне будет сильно больно,могу ли я,за деньги,попросить,чтобы мне поставили обезболивающ,есть ли у них такая платная услуга???
 
крошкаДата: Четверг, 31.01.2013, 11:44 | Сообщение # 182
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
эпидуральную анестезию вы имеете в виду? Если да,то ее в Златоусте не делают.Но мне в 2011 году ставили что-то обезболивающее чтоб я отдохнула и поспала.Все это бесплатно.
договариваться заранее не надо,вас и так примут по сертификату.Если хотите,то можно приехать посмотреть роддом,дорогу к нему заранее посмотреть.


 
lvenok2000Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:15 | Сообщение # 183
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мама-Аня, Мунтян ольгу Юрьевну на КС оооочень хвалят! толкьо положительные отзывы о ней слышала
 
Ylia_yaДата: Четверг, 31.01.2013, 12:21 | Сообщение # 184
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Гость alena, бесплатно примут, но если хотите, то можно оплатить палату одноместную, 860 руб.в сутки, тогда уж точно примут если вы рожать приедете с заключенным договором и чеком. Но это, если вы не против пребывания в такой палате, бесплатно также обязаны принять. Я не пожалела, т. к. в моем распоряжении были душ, холодильник, микроволновка, и я была одна, а в соседней палате (в общей) девушка одна так сильно кашляла, я за стенкой ночью слышала. Это было месяц назад. А вообще, позвоните, съездейте туда, вам на все вопросы ответят.
 
ГостьДата: Четверг, 31.01.2013, 13:46 | Сообщение # 185
Группа: Гости





спасибо девочки!!!говорят после 36 недели договариваются обычно,ну типо выбираешь врача,он тебя смотрит и там уже договариваешься,вот тогда и поеду,тоже думаю платную палату взять(в принципе совсем не дорого).еще вопросик,а в платную палату с мужем можно??говорят можно,но он должен анализы какие-то сдать.он просто у меня работает и только к родам(за неделю где-то приедет),дак ,наверное ,не успеет сдать((((.....
 
крошкаДата: Четверг, 31.01.2013, 22:40 | Сообщение # 186
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Гость, могу посоветовать форум златоустовский, там много информации о роддоме http://www.zlatdetki.ru/forum/12 А так вкратце, платных родов там нет, врача выбрать нельзя. В платную палату мужа не пустят (раньше пускали, а теперь нет), на родах муж может присутствовать, недавно там все родилки переделали в индивидуальные. Я сама в понедельник поеду туда в роддом и буду все узнавать подробнее, меня партнерские роды интересуют.

 
ГостьДата: Суббота, 02.02.2013, 23:22 | Сообщение # 187
Группа: Гости





А у Голиковой кто-нибудь рожал??платно, я имею ввиду??
 
Ylia_yaДата: Среда, 06.02.2013, 15:14 | Сообщение # 188
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Гость, сейчас там карантин и пребывание в платной палате на общих условиях - мужа видеть только в окошко, и еще, это роддом, а не гостиница и не санаторий, настраивайтесь на соответствующее отношение. Удачи вам!
 
крошкаДата: Среда, 06.02.2013, 23:05 | Сообщение # 189
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
там не из-за карантина мужа не пускают.Посещения в платных палатах уже несколько месяцев отменены.

 
SahaДата: Четверг, 14.02.2013, 17:36 | Сообщение # 190
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Живу в Златоусте рожала обоих девчонок в Сатке. Ничего в нашем роддоме хорошего нет, отношение ужасное кого не послушай. Вам повезло, может быть к иногородним хорошее отношение. Голикова кстати из Миасса.
 
крошкаДата: Четверг, 14.02.2013, 23:37 | Сообщение # 191
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Saha, а в Сатке как?

 
CALIPSOДата: Пятница, 15.02.2013, 00:56 | Сообщение # 192
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата (Saha)
Ничего в нашем роддоме хорошего нет, отношение ужасное кого не послушай.

а вы так уверенны в слухах? вы сами то были в роддоме Златоуста или вам не с чем сравнить?
 
кудряшкаДата: Суббота, 16.02.2013, 13:46 | Сообщение # 193
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
да все нормально в нашем роддоме. единственное это нет родов по договоренности, для меня это важно. а так у нас хороший роддом в общем то. если уж рожать бесплатно то у нас вполне достойно

 
zajkinaДата: Вторник, 19.02.2013, 07:27 | Сообщение # 194
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
ЗдОрово, что теперь сделали полностью партнерские роды, поедем за вторым и не будем переживать, что мужа могут не пустить))))

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
АфалинаДата: Среда, 03.04.2013, 22:46 | Сообщение # 195
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
да уж, Девочки!Точно "там хорошо где нас нету" Миасские хотят в Златоуст, Златоустовские девочки в Миасс.У меня родственница рожала в Златоусте не мылась в итоге там почти 3 недели (душ не работал). И не в восторге оказалась от отношения врачей (ну это кому какой врач попадется и как повезет) Если бы в Златоусте сделали официально платный выбор врача думаю никто бы не рвался в другой город...Но видимо тогда остальным врачам работы вовсе не останется

Афалина
 
леночка74Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:21 | Сообщение # 196
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
я двоих родила в Миассе,ни разу не пожалела,последний раз рожала 11.06.11. с Артюховой Е.А.,очень хороший доктор,само спокойствие,и платочек мокрый на лицо положит,животик пощипает если это надо,поговорит пока рожаешь и о детках своих расскажет,и про твоих спросит,я пока рожала мы даже с ней погоду обсудили!!!
 
zajkinaДата: Пятница, 12.04.2013, 20:02 | Сообщение # 197
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата (леночка74)
я пока рожала мы даже с ней погоду обсудили!!!

laugh laugh laugh
Я поеду второго в Златоуст рожать, очень надеюсь, что опять попаду к "своим" врачам, с которыми рожала первого сына) Но до второго мне еще далековато, а там уже и посмотрим ближе к делу)))))


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ЗолушкаДата: Среда, 17.04.2013, 21:05 | Сообщение # 198
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата (CALIPSO)
а вы так уверенны в слухах? вы сами то были в роддоме Златоуста или вам не с чем сравнить?

Правильно задали вопросы!!!!! Пусть верят слухам... я сама с Миасса, рожали 30.10.2012 партнерскими родами в Златоусте, с врачом Агалаковой. Очень рада что поехала и родила без всяких стимуляций и разрывов благодаря слаженным действиям медперсонала. Молодцы! Огромное им спасибо !!!



Лучшая жена счастливого мужа
 
CALIPSOДата: Среда, 17.04.2013, 21:21 | Сообщение # 199
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Золушка, я рожала в Миассе первый раз тоже наслушавшись про наш роддом ,с Лахно в принципе осталась довольна, второй и третий раз рожала нас в Златке у Вильгельм и Мунтян отлично!
 
НадёнаДата: Среда, 17.04.2013, 22:30 | Сообщение # 200
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
живу в Златоусте, рожала там же. Отношение нормальное, есть, конечно, некоторые экземпляры хамоватые (не врачи)...но где их нет?


 
ЗолушкаДата: Четверг, 18.04.2013, 10:17 | Сообщение # 201
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата (Надёна)
некоторые экземпляры хамоватые (не врачи)...но где их нет?

И среди нас (рожениц) хамки попадаются-типа быстро уберите боль или я буду жаловаться. Ведите себя адекватно и отношение будет таким же. Меня даже когда на второй день после родов попросили переселиться в общую палату (родился младенец у другой на 1,7, здоровый и дышал сам) сто раз извинились, а я была и рада-скучно было одной с лялей. Смотрите на все проще-это их работа, которую они делают каждый день и причем качественно, как миасские деньги не берут, а сюсюкаться ВАм ни кто не обещал. Пришли рожать -рожайте, и смело вперед воспитывать своё счастье!!!!



Лучшая жена счастливого мужа
 
CALIPSOДата: Четверг, 18.04.2013, 10:23 | Сообщение # 202
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата (Золушка)
И среди нас (рожениц) хамки попадаются-типа быстро уберите боль или я буду жаловаться. Ведите себя адекватно и отношение будет таким же

+сто мильонов cool
 
НадёнаДата: Четверг, 18.04.2013, 23:24 | Сообщение # 203
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Золушка)
И среди нас (рожениц) хамки попадаются-типа быстро уберите боль или я буду жаловаться.

конечно попадаются....я человек по природе своей спокойный, мне вообще все до лампочки было) у нас санитарка тупо ходила и ворчала на всех))



 
CALIPSOДата: Четверг, 18.04.2013, 23:31 | Сообщение # 204
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата (Надёна)
у нас санитарка тупо ходила и ворчала на всех))

у нас тоже такие попадались,я всегда мило улыбалась в ответ)) или дурочкой могла прикинуться в зависимости от настроения laugh
 
zajkinaДата: Четверг, 25.04.2013, 11:21 | Сообщение # 205
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Так санитарке надо было шоколадку подарить)) Тогда ворчать бы перестала! А так надо самим быть спокойными и вежливыми, я от врачей такого про рожениц наслушалась, есть мадамы которые даже дерутся! А в Злате все специалисты высокого класса, низкий вам поклон за помощь в рождении моего сына!

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ЗолушкаДата: Четверг, 25.04.2013, 23:00 | Сообщение # 206
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата (zajkina)
Так санитарке надо было шоколадку подарить))

Когда я лежала- отказалась санитарка от щоколадки))) сказала -это моя работа. Я тоже всему медперсоналу Златоуста кланяюсь за доченьку и их профессионализм!!!!



Лучшая жена счастливого мужа
 
ГостьДата: Пятница, 10.05.2013, 23:19 | Сообщение # 207
Группа: Гости





а мне кесарево оба раза делала павлова-очень опытный врач,договаривалась зарание причем бесплатно,на родах присутствовал муж от него нужна была только флюрография
 
АфалинаДата: Вторник, 21.05.2013, 22:40 | Сообщение # 208
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девочки если не секрет как вы договаривались в Златоусте с врачами? в последнее время очень это сложно стало, особенно с действительно профессионалами (мои знакомые до самых родов пытались договориться и не смогли). Может это не одобряется так как официально нет платных родов.

Добавлено (21.05.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Мунтян Ольга Юрьевна отличнейший врач, но платно она что-то никого не берет...


Афалина
 
zajkinaДата: Среда, 22.05.2013, 02:18 | Сообщение # 209
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Афалина, я ни с кем не договаривалась, начались роды- мы поехали, приняла дежурная бригада. А в Златоусте платных родов нет, ни официально, никак. Далеко не каждый врач будет принимать у Вас роды не в свою смену. Голикова да и наши Миасские часто роды стимулируют под себя, оно Вам надо? А насчет профессионализма врачей в Златоустовском роддоме, читала и форумы, и сама там рожала, могу сказать одно- всё на высшем уровне. Если и есть какие-то не очень, так они везде есть pardon

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
кудряшкаДата: Среда, 22.05.2013, 11:09 | Сообщение # 210
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Цитата (zajkina)
Голикова да и наши Миасские часто роды стимулируют под себя, оно Вам надо?

никто же заставить не может. не хотите не стимулируйтесь. я 3 раза платно у вас рожала, специально ни чего не стимулировали. когда роды начались врач спокойно приехал и принял их, потому уехал вот и все


 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru