[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
Роды в Златоусте
ЛёленькаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:02 | Сообщение # 91
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Золушка, поздравляю с рождением дочурки! Растите крепенькими, здоровенькими и красивенькими!!!!

[/url]
 
крошкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:08 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, поздравляю с доченькой! Растите здоровыми!!!
у какого врача рожали? В общей палате лежали?Мужа пустили без проблем? В отдельной предродовой были?


 
rusalkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:37 | Сообщение # 93
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Золушка, В миассе на флюру идут без детей, их оставляют в спец кроватках на выходе из отделения! Ужассс!

 
ЗолушкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:24 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
у какого врача рожали? В общей палате лежали?Мужа пустили без проблем? В отдельной предродовой были?

Воды отошли в 4.22 утра. Собрались и потихоньку поехали. в 5,30 были на месте. до 6,30 проводили санирование (в приемном отделении) в 7,00 подняли. в общий род блок. в 8.00 сменилась смена. провели мужа. в девять переехали в отдельный родзал. и вот тут и началось!!!!! Рожала у Агалаковой Ю. А. Очень понравилось-наблюдала. консультировала и контролировала процесс каждые 10-15 минут. никуда не отлучаясь. Две аккушерки, тоже молодцы. Одна Вьюгина Татьяна , Другую не запомнила. Муж помогал как мог. В 12 часов раскрытие 7 см. поставили на всякий случай катетер в вену (боялись кровотечения, тк третьи роды и возраст не 20). Поставили укол обезб. но он меня не взял и тут понеслось схватки с потугами очень сильные. в 13.00 подняли на стол. НЕ РЕЗАЛИ!!! а помогли руками растянуть влагалище и в 13.13 я родила девчушку на 3750 без единого разрыва. Муж под впечатлением от переизбытка чувств. Ребенка сразу дали ему на руки. Аккушерка сходила за нашим фотоаапаратом -всех на фоткала. Все довольны. Через час после капельницы окситоцина я спрыгнула со стола и пошла в палату сама. Всем помахав ручкой!!!! палата коммерческая, но 2 дня я там лежала бесплатно-не было мест. потом на два дня переехала в общую -было нас трое-все адекватные.взаимно помогали друг другу . на пятые сутки домой.
у мужа костюм был беспл. потом на него в родзале ещё сверху одели одноразку. против него было.но это по началу. вообще не хотели пускать-я настояла. а потом поняли что мы в адеквате и отношение стало другое. видно им мужья тоже нервы портят)))))))



Лучшая жена счастливого мужа
 
кудряшкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:13 | Сообщение # 95
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (rusalka)
В миассе на флюру идут без детей, их оставляют в спец кроватках на выходе из отделения! Ужассс!

а что ужасного то? с собой чтоли тащить их. они же ни одни, за ними смотрят мед сестры


 
крошкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:45 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, с самого начала не хотели мужа пускать?

 
SunnyДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:23 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (кудряшка)
что ужасного то?

точно. Они ж там не одни лежат где-то посреди коридора? А если мама после кесарева, или в тяжелом состоянии ребенок тоже какое-то время в детской находится. Кстати, во многих роддомах дети до сих пор отдельно от мам находятся и их только кормить приносят.



 
Ylia_yaДата: Вторник, 06.11.2012, 09:32 | Сообщение # 98
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Золушка, поздравляю Вас, растите здоровыми и крепкими! Скажите, а как детишек смотрят, как вам врач?
 
Lenok84Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:15 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Золушка,я вас тоже поздравляю,здоровья вам и малышке.Я тоже рожала в Златоусте очень все понавилось

 
Iriska36Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:25 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я первого рожала в миассе, сделали кесарево,шов улыбка, если рожала в златоусте сделали через всё пузо. а второго рожала уже в златоусте, очень боялась что шов сделают перпендекулярно сделают к первому, но всё обошлось, сделали по старому. Доктора хорошие, всё было отлично!
 
крошкаДата: Суббота, 10.11.2012, 14:02 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Ylia_ya, Золушке наверное теперь не до нас. Я отвечу))) Детские врачи в златоустовском роддоме очень хорошие, выхаживают даже очень слабых малышей, медсестры тоже нормальные. Одна была вечно всем недовольная, ворчала-ворчала, но когда я с ней поговорила один на один, то тоже вполне нормальной оказалась)

 
ОрлёнокДата: Вторник, 13.11.2012, 01:35 | Сообщение # 102
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Прочитала все отзывы.... и полностью со всеми согласна))) Я рожала в Златоусте год назад :) Мне очень понравилось. Персонал вежливый (никто не кричал, не ругал...), палаты оборудованные, душ, туалет, Пеленки, подкладные дают много, мне после КС первые дни в палату кушать приносили, отдельно готовили для нас))) Детские врачи очень хорошие и добрые, медсестры тоже, учат всему, что не умеешь). Рожала я ооочень долго и все отнесли к этому нормально, врач на утро даже в реанимацию ко мне приходила laugh В палатах жарко.. В общем ни одного минуса или отрицательного отзыва в сторону роддома! Всем советую только туда ехать рожать))) Здесь на сайте как-то писала аналогичный отзыв про Златоустовский роддом - меня не поняли((( Посчитали, что из-за нескольких дней ехать так далеко wacky не за чем surprised Я же другого мнения: Это один из самых ярких моментов в нашей жизни и в жизни наших малышей, так пусть они будут еще ярче, добрее и приятнее в воспоминаниях благодаря правильному выбору))) Персонал Златоустовского роддома умеет дарить только добро))) laugh И не только... нам еще маленькие подарочки дарили)))



 
ЗолушкаДата: Вторник, 13.11.2012, 07:41 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
с самого начала не хотели мужа пускать?

Смена утренняя менялась-не хотелось видимо возиться со мной, да тут ещё и муж)))))))утром была врач в годах -в очках и с короткой стрижкой, рыжие волосы. говорят вроде Павлова. один минус-табачищем несло от неё. но по моим настояниям им пришлось его пропустить. в 8 смена сменилась, переехали в отдельную индивидуальную родовую и всё пошло на позитиве)))))))



Лучшая жена счастливого мужа
 
ЗолушкаДата: Вторник, 13.11.2012, 07:47 | Сообщение # 104
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Ylia_ya)
Скажите, а как детишек смотрят, как вам врач?

Учат обрабатывать и ухаживать за лялей... сами каждый день обрабатывают деток. каждое утро взвешивают (замечу, что приходят и всё делают в палате-ни куда тащиться не нужно)
на счет детского врача я начиталась на форуме, что она там злая старуха)))- но всё было не так -профессиональные врачи-всегда с улыбкой всё расскажут и покажут. впечатления очень приятные от всего персонала!!!!!! Вот и думаю-лет в сорок за сыном к ним сходить))))



Лучшая жена счастливого мужа
 
Ylia_yaДата: Вторник, 13.11.2012, 14:19 | Сообщение # 105
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Золушка, а вы много с собой брали для лялечки - ползунков, распашенок, или там в пеленки свои заворачивают? Не могу сориентироваться с необходимым минимумом для ребенка.
 
ЗолушкаДата: Вторник, 13.11.2012, 14:44 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Ylia_ya)
а вы много с собой брали для лялечки

салфетки влажн, крем детский, памперсы (хотя там давали!), распашонки, шапочку, носочки, царапки. Там разрешают ползунки, но я их не брала (не сказали сразу) пеленок дают достаточно. я держала лялю. в распашонке и низ заворачивала в пеленку. были там без памперсов (чтоб попка не прела). в палатах жарко-чаще лежали в распашонке.носочках и под одеялом



Лучшая жена счастливого мужа
 
ГостьДата: Вторник, 13.11.2012, 20:12 | Сообщение # 107
Группа: Гости





[quote=Золушка]утром была врач в годах -в очках и с короткой стрижкой, рыжие волосы. говорят вроде Павлова. один минус-табачищем несло от неё[/quote]
Не-е-ет, точно не она laugh
 
ЗолушкаДата: Вторник, 13.11.2012, 20:19 | Сообщение # 108
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не-е-ет, точно не она

Но говорят, что Павлову хвалят, а от этого врача положительных эмоций было мало



Лучшая жена счастливого мужа
 
marisha82Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:58 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
много кого знаю рожали в златоусте отзывы очень хорошие
 
Lenok84Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:16 | Сообщение # 110
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мне к/с делала Павлова,очень хорошо все прошло,и шов аккуратный улыбочкой

 
ОрлёнокДата: Среда, 14.11.2012, 12:43 | Сообщение # 111
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Мне тоже Павлова понравилась! Она роды у меня вела и экстренно делала КС, все отлично))) :)



 
Lenok84Дата: Среда, 14.11.2012, 12:50 | Сообщение # 112
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
у меня тоже экстренно было к/с

 
ОрлёнокДата: Среда, 14.11.2012, 13:23 | Сообщение # 113
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (Lenok84)
у меня тоже экстренно было к/с

У Вас шов улыбка? Мне тоже делала экстренно КС Павлова, а у меня не улыбка sad




 
крошкаДата: Среда, 14.11.2012, 13:29 | Сообщение # 114
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, Павлова уже пожилая. Мне кажется она уже на пенсии 100%.

 
ЗолушкаДата: Среда, 14.11.2012, 15:30 | Сообщение # 115
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
Павлова уже пожилая. Мне кажется она уже на пенсии 100%.

Тады не знаю кто это.. просто не понравилась-делала грубо и когда я попискивала, она говорила :Что ты такая нежная?
Потом пришла Агалакова. Сразу зашла в палату-представилась. Вежливая и грамотная. Обговорили детали и "процесс пошел "



Лучшая жена счастливого мужа
 
Lenok84Дата: Среда, 14.11.2012, 17:30 | Сообщение # 116
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Орлёнок)
У Вас шов улыбка? Мне тоже делала экстренно КС Павлова, а у меня не улыбка

да у меня шов улыбка


 
кудряшкаДата: Среда, 14.11.2012, 18:21 | Сообщение # 117
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Орлёнок)
Мне тоже делала экстренно КС Павлова, а у меня не улыбка

просто иногда счет идет на секунды и приходится делать продольный разрез чтобы не навредить ребенку, это нам в школе матери объясняли. и еще врач тогда заикнулась что если экстренно то чаще всего режут и вдоль и поперек.


 
Lenok84Дата: Среда, 14.11.2012, 18:25 | Сообщение # 118
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (кудряшка)
просто иногда счет идет на секунды и приходится делать продольный разрез чтобы не навредить ребенку, это нам в школе матери объясняли. и еще врач тогда заикнулась что если экстренно то чаще всего режут и вдоль и поперек.

да я тоже слышала,с нами в палате девочка лежала ее разрезали вдоль,потому что малыш лежал не правильно,по другому нельзя было.Все зависит от ситуации


 
ОрлёнокДата: Среда, 14.11.2012, 18:40 | Сообщение # 119
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (Lenok84)
Все зависит от ситуации

Я считаю, что врачи лучше знают как надо сделать))) Но это уже не важно, главное малыш здоровый растет))) laugh




 
Мама_СемёнаДата: Четверг, 15.11.2012, 15:27 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
в Златоусте почти все (кроме Голиковой) делают шов от пупка. А вообще, сама рожала в Златоусте + лежала там в патологии - мне очень понравилось. Персонал очень вежливый и заботливый. Сколько лежала - никто ни разу не нагрубил.
В родильном отделении заботливые медсестры. А детские вообще ходят по несколько раз в день - спрашивают - не нужна ли помощь с ребеночком. Всегда подскажут и помогут с делом и советом.
У меня просто есть сравнения с роддомом г. Миасса. Такого хамства и пофигизма врачей я не встречала нигде.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru