[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Бесплатные роды (впечатления о врачах)
Бесплатные роды
LanaДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:13 | Сообщение # 751
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
у меня , что в первый, что во второй раз роды принимала Снежанна.. Это ужас! В первый раз ещё более менее, но во второй раз орала, как ненормальная, становилась шелковой только, когда врач приходил. Цирк наблюдала в соседней палате, когда роды у меня прошли, а женщина ещё рожала. Так эта Снежанна её так "облизывала", что я поняла, что роды платные laugh
 
NatukaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:38 | Сообщение # 752
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
У меня было бесплатное ПКС. Оперировал Бубновский и Боровкова, отношение отличное, шутили, отвлекали во время операции) а вот в послеродовом отделении наоборот, было ужасное отношение персонала.. может это мне одной так "повезло")

 
LanaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:43 | Сообщение # 753
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Natuka, вот у меня как раз наоборот..в послеродовом всё замечательно))
 
АнаскоДата: Вторник, 24.02.2015, 12:55 | Сообщение # 754
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Рожала в Челябинске, бесплатно. Все хо
 
aimerДата: Суббота, 28.02.2015, 18:05 | Сообщение # 755
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Девочки,кто недавно рожал?поделитесь впечатлениями . какие врачи принимают?Неживенко в больнице лежит

 
ПелагеяДата: Суббота, 28.02.2015, 22:14 | Сообщение # 756
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тоже интересует этот вопрос, постою послушаю
 
alienushkaДата: Суббота, 28.02.2015, 22:55 | Сообщение # 757
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
aimer, Артюхова принимает

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_346419.png[/img][/url]
 
СветофорДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:26 | Сообщение # 758
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
aimer, Артюхова, Черебатов, Бубновский, Краснокутская, Наумова, что-то больше никого не помню pardon мне Артюхова очень нравится и Наумова :)

Люблю свою семью!
 
iriskagagaДата: Пятница, 13.03.2015, 22:07 | Сообщение # 759
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Скажите, а Созыкина работает в роддоме?

 
сыночкиДата: Вторник, 17.03.2015, 18:43 | Сообщение # 760
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня Егоров принимал роды, очень внимательный и с чувством юмора)

семья2004
 
KrissДата: Четверг, 19.03.2015, 13:52 | Сообщение # 761
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Отзывы настолько разные у вас девочки, в растерянности я! Не знаю идти на платные или нет смысла в этом... У меня 6 подружек в том году рожали, и все бесплатно, у кого КС было, у кого ЕР, в итоге все довольны остались....

 
СветофорДата: Пятница, 20.03.2015, 09:15 | Сообщение # 762
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата iriskagaga ()
Скажите, а Созыкина работает в роддоме?

работает....куда ж она денется то wacky laugh


Люблю свою семью!
 
СветофорДата: Пятница, 20.03.2015, 09:23 | Сообщение # 763
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Kriss ()
Отзывы настолько разные у вас девочки, в растерянности я! Не знаю идти на платные или нет смысла в этом... У меня 6 подружек в том году рожали, и все бесплатно, у кого КС было, у кого ЕР, в итоге все довольны остались....

я оба раза рожала бесплатно и ни сколько об этом не жалею, были конечно неприятные моменты, но они незначительны pardon ну не понимаю я за что платить 18 т.р. laugh laugh laugh


Люблю свою семью!
 
МарысяДата: Пятница, 20.03.2015, 09:37 | Сообщение # 764
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Рожала в Челябинске в опц и там мне выдали справку информационную, согласно которой мои бесплатные роды стоили 18685 руб. Правда сюда ещё вошло пребывание в опб 2 дня. Но то на то и выходит.


 
СветофорДата: Пятница, 20.03.2015, 12:06 | Сообщение # 765
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Марыся ()
Рожала в Челябинске в опц и там мне выдали справку информационную, согласно которой мои бесплатные роды стоили 18685 руб. Правда сюда ещё вошло пребывание в опб 2 дня. Но то на то и выходит.

ну пока есть возможность рожать бесплатно надо ею пользоваться laugh


Люблю свою семью!
 
РапунцельДата: Суббота, 28.03.2015, 23:19 | Сообщение # 766
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
Рожала первый раз 11 лет назад платно у Неживенко, все было хорошо, только если учесть что я в эту ночь вообще одна рожала на этаже, то думаю и бесплатно бы и акушерка была рядом, и дежурный врач ( смена Бубновского была). Второй раз рожала бесплатно, все было хорошо, правда КС экстренное, ну это у меня плод был крупноват. Отношение замечательное, персонал хороший, в послеродовой тоже пожаловаться не на что. И вообще все изменилось в лучшую сторону.

[/url
[url=http://chudetstvo.ru/]
 
OlenkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:15 | Сообщение # 767
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Kriss, я считаю, что если плановое кесарево-то бесплатно, все врачи хорошие, 2 врача на операции, по поводу шва можно на месте договориться и заплатить только за шов. Если ЕР это уже личное дело каждого. У меня двое ЕР, платно и бесплатно. Когда рожала платно, то казалось, за что деньги отдала, все замечательно, в роддом приехала, родила, даже в предродовой не была. А вот первый раз была отслойка в родах, сами роды длительные и только акушерка на посту, которая приняла отслойку за разрыв шейки. В результате все было, и плаценту по кускам доставали, и кровотечение, и лялька фиолетового цвета, спасибо Господи, что все обошлось и с ребенком и со мной. Считаю, что если бы рядом находился врач, этих всех неприятностей не было. А вот знакомой в аналогичной ситуации удалили матку. Причем знаете, они ведь даже не объясняют, что с тобой происходит, мне никто ничего не сказал, я конечно видела, что кипеш нездоровый вокруг, что и за врачом сбегали, когда уже родила, и еще кого-то притащили. И из роддома выписали на 3 дня позже, чем других, особо не объясняя почему, видимо надеялись, что все обойдется. Мне уже потом врач сказала, что у тебя было вот это. Поэтому сейчас я конечно за индивидуальные роды с врачом, если есть возможность.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете

Сообщение отредактировал Olenka - Четверг, 21.05.2015, 23:59
 
ириша24Дата: Четверг, 02.04.2015, 10:51 | Сообщение # 768
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я рожала бесплатно все хорошо прошло, была одна акушерка, я осталась очень довольна
 
КИРА2013Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:47 | Сообщение # 769
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Два раза рожала бесплатно. Попадались хорошие.
 
ЕкатеринаПДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:59 | Сообщение # 770
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы с мужем думали о том что бы рожать платно, подстраховаться на всякий случай. Но случилось так что рожать я начала на 37 неделе. Поэтому поехали в роддом без всяких договоренностей. Все прошло замечательно! Весь мед персонал хороший, никто не орал и не хамил, наоборот помогали, подсказывали что делать и как. Вобщем мы остались всем очень довольны!!!
 
LisaMiassДата: Вторник, 04.08.2015, 11:35 | Сообщение # 771
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
Поэтому сейчас я конечно за индивидуальные роды с врачом, если есть возможность.

поддерживаю, бывают разные ситуации при родах, когда акушерка не сможет справится и пока бегают за врачом время может быть упущено.

4 года назад рожала по договоренности и не разу не пожалела, акушерка встретила хамством, хорошо потом мой врач пришел и все прошло хорошо под его наблюдением....
второй раз только платно поду


 
AVinДата: Вторник, 04.08.2015, 18:33 | Сообщение # 772
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Рожала в июле, бесплатно. И все закончилось хорошо только потому, что вовремя Черебатов пришёл и начал командовать мной))) За что ему огромное спасибо! Акушерка у меня Снежана была, относилась по-человечески, после родов в чувства привела, даже пакет до палаты донесла. В послеродовом отделении тоже дежурная душевная попалась, чай горяченький принесла, до туалета проводила. В общем, персоналом я осталась очень довольна! И детские и взрослые врачи, все хорошо относились, за 3 дня ни одного плохого слова я ни от кого не услышала. Но все же, второй раз хотелось бы сразу к врачу в руки попасть!

 
LisaMiassДата: Вторник, 04.08.2015, 18:58 | Сообщение # 773
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
AVin, рада за вас что все хорошо закончилось, у моей подруги год назад закончилось все ужасно , долго за врачам ходили cry

 
НаташкаДата: Вторник, 04.08.2015, 23:33 | Сообщение # 774
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
У меня есть опыт бесплатных и платных. Не верьте, если говорят, что отношение одинаковое!!!!!!!!!!!! Сейчас я бы и в 3 раза больше отдала, чтобы только по договоренности и с врачом.
Цитата LisaMiass ()
у моей подруги год назад закончилось все ужасно , долго за врачам ходили

Ужасно sad


 
LisaMiassДата: Среда, 05.08.2015, 12:40 | Сообщение # 775
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
Не верьте, если говорят, что отношение одинаковое!!!!!!!!!!!! Сейчас я бы и в 3 раза больше отдала, чтобы только по договоренности и с врачом.

yes и я


 
VirsaviyaДата: Суббота, 15.08.2015, 23:21 | Сообщение # 776
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
ЕкатеринаП, аналогично все было только на 32 неделе

+798228299восемнадцать
 
Irishka76Дата: Четверг, 20.08.2015, 16:54 | Сообщение # 777
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, если есть возможность рожайте платно, что ни говори отношение другое. До родов можно с врачом встретиться, она расскажет как действовать когда все начнется, подскажет советом, и приедет в любое время дня и ночи к тебе в род.дом.

Если нет возможности не расстраивайтесь! главное идти с правильным настроем: Вы пришли чтобы Вам помогли, а не наоборот, уважайте персонал и к Вам будет достойное отношение! вы идете помочь своему маленькому чуду родиться, адаптироваться(представьте как ему тяжело!), а многие зачастую жалеют себя....и боятся как бы им больно не было, как бы не порваться итд.....

настраивайтесь позитивно, и все буде ОК.
 
AVinДата: Четверг, 20.08.2015, 19:35 | Сообщение # 778
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Да и вообще, не в отношении дело, а в квалифицированной и своевременной помощи врача. Мне лично не до отношения в тот момент было, пусть хоть матом ругаются, главное чтобы ребенку помогли невредимым на свет появиться!



Сообщение отредактировал AVin - Четверг, 20.08.2015, 19:37
 
YLIANAДата: Четверг, 20.08.2015, 22:07 | Сообщение # 779
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
Девочки первый раз рожала платно все супер было, второй раз родила бесплатно тоже все супер. Принимала роды акушерка Коковина Вера Николаевна очень понравилась, спокойно все объясняла, главное слушать что говорят :)

ЕЦ Машгородок
 
IrinkaДата: Четверг, 20.08.2015, 23:46 | Сообщение # 780
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Первый раз рожала платно - впечатления не очень, хотя внимание было на 5. Второй раз пошла осознанно рожать бесплатно - тоже были минусы, но другие, все прошло для меня намного лучше, чем в 1 раз!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Бесплатные роды (впечатления о врачах)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru