[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Бесплатные роды (впечатления о врачах)
Бесплатные роды
AnnkaДата: Четверг, 09.01.2014, 09:26 | Сообщение # 691
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата Monita ()
KNOPKA27, к сожалению все отличается

Monita, а Вы были на платном или бесплатном КС, чтобы так рассуждать?
 
MonitaДата: Четверг, 09.01.2014, 09:47 | Сообщение # 692
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Annka ()
Monita, а Вы были на платном или бесплатном КС, чтобы так рассуждать?

2 подруги были на бесплатном, 1 на платном, поэтому и пишу. pardon анализируя и то и то КС могу сказать что разница есть и оч большая и в отношении и в наркозе и прочих "мелочах". опять таки я писала что у всех по разному, кому то везет кому то нет. wink смотря к кому попадете. pardon



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Четверг, 09.01.2014, 09:52
 
AnnkaДата: Четверг, 09.01.2014, 09:54 | Сообщение # 693
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата KNOPKA27 ()
А зависит ли какой у меня будет наркоз при КС и сама операция от того заплатила я или нет?

у меня было бесплатное КС почти 8 месяцев назад, наркоз был спинной, оперировали Бубновский и Черебатов, шов косметический, все просто очень хорошо, ребенка показали сразу как достали из живота.
Если будете рожать платно, то не будет госпитализации перед КС за неделю, просто в день родов придете в роддом на операцию, я в ОПБ лежала неделю - отдохнула и отоспалась laugh тяжелый у меня был декретный отпуск wacky
 
AnnkaДата: Четверг, 09.01.2014, 09:55 | Сообщение # 694
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата Monita ()
могу сказать что разница есть и оч большая и в отношении и в наркозе и прочих "мелочах"

а можно поподробнее think
 
KNOPKA27Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:10 | Сообщение # 695
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 423
Статус: Offline
Monita, Annka, спасибо за информацию, будем думать!
Цитата Annka ()
оперировали Бубновский и Черебатов
- вот к ним бы я и хотела попасть. Если б знала, что только они проводят операцию по КС, то не переживала бы.



 
AnnkaДата: Четверг, 09.01.2014, 12:46 | Сообщение # 696
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
KNOPKA27, в ОПБ как поступите, можно у врача поинтересоваться когда они будут оперировать и попроситься на эту дату wink у меня врач Наумова была, молодая, но очень приятная, думаю попроситься на определенную дату вполне реально wink
 
MonitaДата: Четверг, 09.01.2014, 13:00 | Сообщение # 697
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Annka ()
а можно поподробнее

можно конечно. :)
у 1 подруги было кс платное с Черебатовым, у другой с Бубновским. я не знаю точно название наркоза, но после него ни у той ни у другой "отходняков" не было, голова не болела. нитки, которыми зашивали, тоже были другие. (про нитки врач вообще сразу говорил мне (у меня платные ЕР) что нитки будут естественно хорошие).Шовчик ровненький, все красиво, аккуратно. Подруга, которая была на КС бесплатно, во первых отношение довольно пренебрежительное (врач был Нежевенко), зашили не самым лучшим образом, не эстетично скажем так, от наркоза оч долго и тяжело отходила. ну кто платно рожал, к тем после родов врачи еще приходили каждый день, давали консультации и в отношении мамы и в отношении ребенка, гв и прочее. у кого было бесплатно, естественно никто не приходил.
При этом вспомнила. у брата моего жена. у нее тоже было КС бесплатное. Были как у вас Бубновский+Черебатов. все прошло замечательно и отношение тоже было хорошим. и еще одна подруга рожала платно с Неживенко (КС) так у нее тоже все было хорошо. и шовчик оч аккуратный.
вот как то так =))



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
AnnkaДата: Четверг, 09.01.2014, 13:19 | Сообщение # 698
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата Monita ()
Шовчик ровненький, все красиво, аккуратно

у меня тоже самое, швы снимала платно у Николаевой на МГ - сказала шов очень аккуратный, косметический, я ни за что не платила
Цитата Monita ()
от наркоза оч долго и тяжело отходила

я наоборот, не успели в реанимацию привезти начался отходняк, в первый раз позже все началось, а по тяжести одинаково
Ну про Нежевенко и бесплатные роды увы и ах очень много негативных отзывов sad
Цитата Monita ()
голова не болела

у меня оба раза не болела, а подруга шла на платные ЕР, в результате кесарили и голова у нее потом жутко болела в роддоме, тут не угадаешь, как укол поставят при схватках
Цитата Monita ()
ну кто платно рожал, к тем после родов врачи еще приходили каждый день

ко мне естественно никто не приходил, но особенно в первый раз попались отличные детские медсестры - все рассказали. что даже пожаловаться не на что, а вот детские врачи что в первый раз, что во второй - оставляют желать лучшего sad
 
GenyaДата: Четверг, 09.01.2014, 13:58 | Сообщение # 699
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
(Ну про Нежевенко и бесплатные роды увы и ах очень много негативных отзывов )
+++++1 это наверно единственный к кому не хочется попадать бесплатно.


Genya
 
MonitaДата: Четверг, 09.01.2014, 14:32 | Сообщение # 700
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Annka ()
а вот детские врачи что в первый раз, что во второй - оставляют желать лучшего sad

+1000!!! это вобще печаль-печальная конечно..=(((



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
КатёнкаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:05 | Сообщение # 701
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Цитата
вот детские врачи что в первый раз, что во второй - оставляют желать лучшего
Согласна, врачи детские не очень, зато заведующий врач-неонатолог очень хороший и адекватный специалист! Я с ним не раз разговаривала (у меня сын в ПИТе был с желтушкой). Врач одна вообще чуть ли не из кабинета выгнала...И с детской медсестрой я в последний день немного поругалась, хотела на нее даже жалобу писать, но так обрадовалась выписке, что не до неё было...


 
MonitaДата: Суббота, 11.01.2014, 22:46 | Сообщение # 702
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Катёнка ()
Согласна, врачи детские не очень, зато заведующий врач-неонатолог очень хороший и адекватный специалист! Я с ним не раз разговаривала


+1000000!! Александр Сергеевич действительно замечательный человек и специалист. мы тож с желтушкой были в пите. так нас какая то тетя хотела сразу в больку отправить на Мг, а он сказал, что мы ее к себе заберем в пит и прокапаем. Спасибо ему большое!!



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
КатёнкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:03 | Сообщение # 703
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Monita, А еще мне понравилось, что он про медицинские проблемы говорит на доступном нам языке, и всё становится оооочень понятно))) Побольше бы таких врачей!!! :) :) :)

 
MonitaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:13 | Сообщение # 704
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Катёнка ()
Monita, А еще мне понравилось, что он про медицинские проблемы говорит на доступном нам языке, и всё становится оооочень понятно))) Побольше бы таких врачей!!! :) :) :)

полностью согласна! thumbs_up



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
irishka021285Дата: Понедельник, 20.01.2014, 13:03 | Сообщение # 705
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
рожала бесплатно в новом роддоме, всё хорошо
 
мурысочкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:08 | Сообщение # 706
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
НИКОГДА не рожайте бесплатно,зачем рисковать???Я дура,рожала бесплатно.Все было просто ужасно.Принимал Нежевенко.Против ничего не скажу.В моменты страшных мучений помогал,морально...много что-то рассказывал,отвлекал,учил дышать,ставил обезбаливающие(совершенно не брало).После 10 часов невыносимых схваток-кесарево.Врача не виню в этом.Шов хороший.Зато все остальное было кошмаром.медсестра......анастозиолог...акушерка......В эти моменты хочется тепла,поддержки,ну и все такое.......а был полный пофегизм
 
ArkadiaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:55 | Сообщение # 707
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата мурысочка ()
кошмаром.медсестра......анастозиолог...акушерка......В эти моменты хочется тепла,поддержки,ну и все такое.......а был полный пофегизм

А как бы изменилось отношение перечисленной группы людей к вам, если бы вы рожали платно по договоренности с Неживенко?
 
KATRINAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:41 | Сообщение # 708
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Я начиталась тут ужасов и рожать хотела, конечно, платно. Но все пошло не по плану и кесарить меня увели прям с УЗИ на 37 неделе. Состояние было ужасное, но отношение в роддоме, я бы сказала, просто чудесное. Встретила меня врач, обращалась по имени, весь остальной персонал очень адекватные. Я от слез как коматозная только головой кивала. Шов мне казался огромным, но, оказывается, он у меня аккуратный, просто у страха глаза великИ. Голова от наркоза не болела, но боль внутри была жуткая. Надо отдать дОлжное медсестрам в ПИТе - они терпеливые. Вообщем, ничего плохого сказать об отношении ко мне, бесплатно прооперированной, не могу.
Цитата мурысочка ()
В эти моменты хочется тепла,поддержки,ну и все такое.......а был полный пофегизм

я на это даже не рассчитывала. Врачи - они ж тоже люди, мы для них - конвейер,а ведь они тоже устают.


Сообщение отредактировал KATRINA - Воскресенье, 02.02.2014, 21:46
 
ВедьмаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:49 | Сообщение # 709
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата Monita ()
у кого было бесплатно, естественно никто не приходил.

не правда,Даша, Бубновский не просто врач, и в обход он по палатам ходит, ко всем...
читаю вас, девочки, улыбаюсь, сижу... чтобы было тепло и хорошо, нужно маму в роды брать, вот этот человек действительно пожалеет, приголубит, и всё бесплатно... надеюсь, всем с мамой повезло... я бы свою взяла на роды
Цитата KATRINA ()
мы для них - конвеер

видимо платный конвейер предполагает оптимизм и улыбку, а бесплатный хамство и негатив laugh мне кажется, мы сами притягиваем в свою жизнь всё то,что получаем wink


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
крошкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 04:52 | Сообщение # 710
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
ой, Катя, я бы не стала так мучить маму, моя за меня очень переживала дома, а если бы она рядом, была.... Нет! мне ее жалко. Лично меня очень мудрая поддержал в первых родах, на вторые его не пустили, к сожалению, но мы с Андрюшей и без папы справились.

 
крошкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 04:53 | Сообщение # 711
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
*муж поддержал

 
MonitaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:09 | Сообщение # 712
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
не правда,Даша, Бубновский не просто врач, и в обход он по палатам ходит, ко всем...

по крайней мере сколько я лежала (неделю) он ни разу на обходе не был, в палату приходил и беседовал только со мной и второй платницей. pardon



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
MonitaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:10 | Сообщение # 713
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
чтобы было тепло и хорошо, нужно маму в роды брать, вот этот человек действительно пожалеет, приголубит, и всё бесплатно.

ну тут уж кто зачем идет в роддом...я шла рожать, а не чтобы меня там жалели и голубили... laugh laugh pardon



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ВедьмаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:43 | Сообщение # 714
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Monita, а ты девочек почитай выше, они об этом пишут laugh

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
KNOPKA27Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:45 | Сообщение # 715
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 423
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
мне кажется, мы сами притягиваем в свою жизнь всё то,что получаем wink

согласна полностью



 
ЗОИДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:03 | Сообщение # 716
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
пришла рожать из патологии,дежурил Бубновский ,я очень обрадовалась ,т.к. отзывы о нем были только хорошие,но он сдал смену и пришла Краснокурская, впечатление только хорошее о ней,хотя я и не ждала теплого приема - смена попалась супер!!!

осинцева
 
персикДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:39 | Сообщение # 717
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Цитата мурысочка ()
В эти моменты хочется тепла,поддержки,ну и все такое
я лично платила не за тепло и ласку, а чтобы в тот момент, когда у меня роды, мне не стали ставить укольчик со словами: поспи до утра, врач спать хочет. чтобы мне не сказали: или идем на кесарево, или мучайся дальше, а я спать (сказал буб-кий моей подруге, она рожала бесплатно). чтобы меня зашили аккуратно и с анестезией, если надо будет.
если вдруг снова буду рожать-только платно. я понимаю, врачи тоже люди, и настроения бывает нет, и голова болит, поэтому подстраховаться, когда дело касается собственных детей, считаю не лишним.
 
крошкаДата: Вторник, 04.02.2014, 07:00 | Сообщение # 718
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
персик, с каким врачом рожали?

 
E-lyaДата: Вторник, 04.02.2014, 08:05 | Сообщение # 719
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Уже тут в темах писала когда-то...у меня было второе кесарево в августе, хотела рожать платно с Бубновским (первое кесарево у него было), но он был в отпуске, тогда решила рожать бесплатно подумала как повезет. Попала на Неживенко, сначала расстроилась, тем более что он еще и на вторые сутки оставался дежурить, сам говорил что ночка та еще была...но все прошло супер и анестезиолог молодой хороший был и акушерка и в ПИТе потом отношение очень хорошее, всем им благодарна и ничего плохого ни про кого сказать не могу.
 
персикДата: Вторник, 04.02.2014, 09:01 | Сообщение # 720
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Цитата крошка ()
персик, с каким врачом рожали?

крошка, с буб-ким )
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Бесплатные роды (впечатления о врачах)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru